Classement par Catégorie
COURSE NATURE 9 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
559
F  LIARD Sabrina
47'58
SE
FRA  
2
586
F  DIDIER Emilie
52'10
SE
FRA  
3
541
F  MONTAGUT Amélie
1h00'55
SE
FRA  
4
542
F  BOYER Lucie
1h00'56
SE
FRA  
5
553
F  MONTLOIN Leslie
1h02'36
SE
FRA  
6
584
F  VERNEUIL Marquesia
1h06'14
SE
FRA  
7
521
F  GELADE Elodie
1h16'26
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
561
F  LOUGE Monique
47'09
V1
FRA  
2
557
F  JACQUES Sandrine
49'19
V1
FRA  
3
585
F  BOUZIGES Koline
49'21
V1
FRA  
4
582
F  STEMZIK - SCHAEFER Julia
55'11
V1
FRA  
5
552
F  MBEMBO Carine
56'06
V1
FRA  
6
548
F  MOTHE Sophie
56'26
V1
FRA  
7
540
F  BREGNON Audrey
57'15
V1
FRA  
8
555
F  LE Quynh Anh
57'54
V1
FRA  
9
574
F  GALEYRAND Sophie
57'56
V1
FRA  
10
505
F  ASTRUC Dominique
58'17
V1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
11
526
F  JEANNETON Laurence
1h00'17
V1
FRA  
12
525
F  MIRAS Marie Pierre
1h00'17
V1
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
13
513
F  MICHELIN Marie-Laure
1h01'22
V1
FRA  
14
514
F  BOITEAU Sandrine
1h01'22
V1
FRA  
15
528
F  SAIT Laurence
1h02'52
V1
FRA  
16
573
F  GUILLET Patricia
1h03'47
V1
FRA  
17
535
F  PALMERO Nathalie
1h07'36
V1
FRA  
18
515
F  MARTIN Patricia
1h11'09
V1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
19
544
F  ESTOPPEY Kari
1h15'27
V1
FRA  S/L ATHLE SANTE 632 TOURNEFEUILLE
20
560
F  DANEL-PALMERO Fabienne
1h16'50
V1
FRA  
21
545
F  PERONNAUD Caroline
1h26'53
V1
FRA  
22
546
F  PICHOU Chantal
1h26'53
V1
FRA  
DNF
502
F  ROUMAGNAC Delphine
Abandon
V1
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
576
F  PROD'HOMME Syl
56'45
V2
FRA  
2
550
F  BICHEREL Sylvie
1h10'53
V2
FRA  
3
571
F  DAVAIL Patricia
1h11'05
V2
FRA  
4
506
F  BONOTTO Corinne
1h11'09
V2
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
5
565
F  MAURY Sylvie
1h13'37
V2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
533
F  BALONDRADE Michele
51'39
V3
FRA  
2
538
F  BELGODERE-TEODORI Valerie
52'59
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
531
M  HARPIN Guillaume
55'11
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
587
M  TIELIE Arnaud
42'30
SE
FRA  
2
579
M  DABOT Julien
42'43
SE
FRA  AIRBUS RUNNING
3
520
M  DUPUY Sebastien
43'40
SE
FRA  
4
508
M  GOUATARBES Cyril
44'50
SE
FRA  
5
580
M  LOPEZ Mikael
46'07
SE
FRA  
6
547
M  AMIOT Benjamin
46'48
SE
FRA  
7
578
M  POUYLLAU Thomas
50'31
SE
FRA  
8
512
M  BICHEREL Theo
50'37
SE
FRA  
9
518
M  LEYGUEBAQUES Pierre
51'27
SE
FRA  
10
529
M  SEGUIER Yoann
51'39
SE
FRA  B2B / TCAP
11
536
M  LAFAGE Julien
53'46
SE
FRA  
12
509
M  ALVAREZ Lionel
54'20
SE
FRA  
13
523
M  SANS Nicolas
55'10
SE
FRA  
14
511
M  CAMPISTRON Jérôme
55'47
SE
FRA  
15
562
M  MORILLO Jeremy
59'41
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
543
M  BREGNON Fabrice
37'16
V1
FRA  
2
556
M  PENVEN Benoit
43'58
V1
FRA  
3
581
M  CEBRIAN Jérôme
44'22
V1
FRA  
4
568
M  ONN Christopher
46'17
V1
FRA  
5
527
M  LARAND Frederic
48'30
V1
FRA  
6
684
M  MIRBEAU Julien
50'38
V1
FRA  
7
510
M  LAFFONT Romain
56'18
V1
FRA  
8
549
M  SPRINGER David
56'19
V1
FRA  
9
566
M  METCHE Jerome
56'40
V1
FRA  
10
572
M  GUILLET Benois
56'45
V1
FRA  
11
534
M  VIGNALS Christophe
57'12
V1
FRA  
12
554
M  DIAS Pedro
57'48
V1
FRA  
13
575
M  BEAUMOND Gerald
57'56
V1
FRA  
14
504
M  BIGARAN Jérôme
59'41
V1
FRA  
15
567
M  LUDIN Mathieu
1h01'42
V1
FRA  
16
577
M  VALLEE Bertrand
1h03'47
V1
FRA  S/L ES CRAON
17
563
M  LEGUAY Christophe
1h04'06
V1
FRA  
18
564
M  ROBERT Olivier
1h04'06
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
539
M  ASTRUC Eric
41'45
V2
FRA  
2
583
M  BARDAJI Eric
45'56
V2
FRA  
3
558
M  DULAC Yves
47'19
V2
FRA  US COLOMIERS
4
517
M  DU MESNIL ADELÉE Hugues
49'01
V2
FRA  
5
519
M  VONDERWEIDT Francois
52'59
V2
FRA  JPP INDUSTRIE
6
569
M  GUERCHET Roland
54'03
V2
FRA  
7
589
M  ZAY Lionnel
57'42
V2
FRA  
8
537
M  TRAN Ninh-Ly
1h03'01
V2
FRA  
9
530
M  HARPIN Renaud
1h04'55
V2
FRA  
10
507
M  BONOTTO Patrice
1h11'09
V2
FRA  CLUB CANIN DU FRONTONNAIS
11
551
M  MARTIN Bruno
1h13'02
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
516
M  CAMPRUBI Didier
46'39
V3
FRA  FOULEE 32
2
532
M  BARBIERO Gilbert
47'29
V3
FRA  CLUB ALPIN GRENADE
3
588
M  SEMENDDISSE Sylvain
57'43
V3
FRA  
4
524
M  PANZANI Patrice
1h02'29
V3
FRA  
5
570
M  LEGEROT Thierry
1h11'06
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
503
M  SANCHEZ Daniel
56'41
V4
FRA  FENOUILLET RUNNING.
Dernière mise à jour le 05/11/2020 23:00:29