Classement par Catégorie
VERTICAGIRE - KILOMÈTRE VERTICAL


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
935
F  GARNIER Hélène
53'38
SE
FRA  
2
892
F  HUMEZ Verane
57'30
SE
FRA  
3
918
F  BARDET Laura
1h06'08
SE
FRA  AKRO BITUM
4
857
F  DAMMAN Elise
1h10'40
SE
FRA  
5
896
F  LACOSTE Mallaury
1h15'31
SE
FRA  SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
883
F  SAVIN Céline
1h00'36
M1
FRA  PYRENEES AVENTURES COMMINGES
2
916
F  ZAMUNER Karine
1h05'12
M1
FRA  BAROUSSE OXY

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
932
F  GIRARD Sylvie
1h20'17
M2
FRA  
2
902
F  SOUBIE Myriam
1h22'07
M2
FRA  STADE SAINT-GAUDENS
3
930
F  CARRERE Dominique
1h34'01
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
884
F  TAILLEBRESSE Patricia
54'27
M3
FRA  
2
914
F  RAMOS Monique
1h24'38
M3
FRA  CAF CERDAGNE-CAPCIR

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
894
M  VINCENT Teddy
45'20
JU
FRA  BOULIAC SP / RAID'N TRAIL

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
878
M  LE SEGUILLON Thibault
49'04
ES
FRA  ENDURANCE 65

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
925
M  MONNEREAU Florian
41'07
SE
FRA  TEAM REFUGE OREDON
2
872
M  DARRODES Thomas
42'16
SE
FRA  ST LARY AURE ATHLETISME
3
901
M  QUATTRUCCI Romain
46'55
SE
FRA  
4
900
M  DUPIRE Irwin
47'24
SE
FRA  ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
5
928
M  RUMEAU Florian
48'25
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
6
934
M  BESSON Alexandre
48'41
SE
FRA  
7
931
M  TEYCHENNE Xavier
49'02
SE
FRA  
8
921
M  GUSTAVE Clément
49'40
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
9
882
M  COULOMB David
50'48
SE
FRA  
10
903
M  PERRUGAULT Josselin
51'04
SE
FRA  ITSARIS LALOUBERE
11
912
M  BERNADET Xavier
51'29
SE
FRA  TRAIL DU MOURTIS
12
923
M  SOUQUET Vincent
52'35
SE
FRA  CAF TOULOUSE
13
915
M  SAINT GERMES Théo
52'41
SE
FRA  ANCIENS DU GAZ SPORTING CLUB
14
895
M  CABLAT Olivier
53'25
SE
FRA  CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS
15
855
M  PUECHAGUT Loïc
53'39
SE
FRA  
16
868
M  SAUNE Nicolas
54'04
SE
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
17
933
M  RAUFAST Vincent
54'16
SE
FRA  
18
871
M  DANJOU Baptiste
54'28
SE
FRA  
19
919
M  OLIVES Remy
56'01
SE
FRA  
20
862
M  BROUSSET Steeve
56'05
SE
FRA  
21
924
M  BRADU Thomas
57'12
SE
FRA  ACF ALSTOM
22
904
M  ALBALADEJO Vincent
57'32
SE
FRA  
23
879
M  SI HADJ MOHAND Hacene
57'59
SE
FRA  
24
909
M  DELMAS Nicolas
58'13
SE
FRA  TIS
25
867
M  ROCHE Mickael
59'10
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
26
907
M  DORIANO Steve
1h00'10
SE
FRA  OM ATHLE
27
913
M  CZUBERNAT Thomas
1h00'14
SE
FRA  
28
905
M  BELIN Thibault
1h02'08
SE
FRA  
29
891
M  BOLCAIN Adrien
1h02'18
SE
FRA  
30
911
M  PENE Alexis
1h02'20
SE
FRA  
31
887
M  DEPOSTEL Florent
1h03'20
SE
FRA  LES JOGGERS DU PLATEAU
32
922
M  SALVATGE Bastien
1h04'06
SE
FRA  XTRAIL TEAM
33
856
M  DELMAS Quentin
1h04'26
SE
FRA  
34
852
M  HELLE Stéphane
1h07'53
SE
FRA  
35
910
M  HALLET Nicolas
1h08'53
SE
FRA  
36
908
M  BRÉANT Jérôme
1h11'01
SE
FRA  IRREDUCTIBLE BIPEDES DE CAZERES
37
906
M  MOINADJOUMOI Idriss
1h12'18
SE
FRA  
38
861
M  RODRIGUES Mickael
1h14'23
SE
FRA  
39
865
M  DESPEAUX Sebastien
1h33'37
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
859
M  JUMERE Wilfrid
42'04
M1
FRA  ESCLOPS D'AZUN
2
890
M  SENTENAC Christophe
51'23
M1
FRA  
3
893
M  CODRON Patrick
51'39
M1
FRA  
4
920
M  TARAN Maxime
55'43
M1
FRA  RIDIN'FAMILY
5
870
M  BAROUSSE Julien
57'39
M1
FRA  CA BIRAC RUNNING CLUB
6
876
M  CALLES David
1h00'20
M1
FRA  PACO
7
936
M  VINCENT Yoann
1h03'06
M1
FRA  
8
899
M  BOSC Olivier
1h03'42
M1
FRA  
9
858
M  CAMPANER Frederic
1h04'09
M1
FRA  1% EQUIPEE SAUVAGE
10
880
M  VALLERET Christophe
1h06'39
M1
FRA  
11
929
M  GUEUDIN Freddy
1h11'59
M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
12
926
M  SANCHEZ Patrick
1h13'42
M1
FRA  
13
851
M  ABRIKH Fabien
1h20'32
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
886
M  BELLAN Didier
57'13
M2
FRA  BAROUSSE OXY
2
897
M  GAIGNARD Franck
59'43
M2
FRA  
3
866
M  MERCADAL Serge
1h01'10
M2
FRA  
4
860
M  GUILLOTIN Franck
1h01'13
M2
FRA  ESCLOPS D'AZUN
5
850
M  XAVIER José
1h03'49
M2
FRA  
6
885
M  LEFEVRE Bruno
1h17'51
M2
FRA  OCCITANIE RUNNING
7
898
M  RAIMBAULT Laurent
1h29'30
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
874
M  BARES Pierre
55'12
M3
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
2
863
M  THIESSE Bernard
57'01
M3
FRA  ATHLE632
3
889
M  SALOMON Jean
59'07
M3
FRA  JOGGERS DU PLATEAU LANNEMEZAN
4
873
M  NACHIN Jean-Michel
1h10'44
M3
FRA  JOGGEURS DU PLATEAU LANNEMEZAN

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
881
M  CASTERAN Gerard
59'35
M4
FRA  JOGGERS DE LANNEMEZAN
2
877
M  BELLONGUE Jean-Bernard
1h00'34
M4
FRA  SA PAMIERS BASSE ARIEGE
3
875
M  BARES Louis
1h08'34
M4
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE
Dernière mise à jour le 06/11/2020 02:25:14