Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 666 | DAGUIN Céleste | 1h01'03 | CABBE (47) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 570 | GAQUIERE Servane | 46'30 | AGUESSAC (12) |
| 2 | 543 | TORT Louise | 46'36 | BLAGNAC (31) |
| 3 | 553 | GRABIÉ Louise | 47'00 | POITIERS RUNIVERSITY (47) |
| 4 | 533 | TOVAR Mathilde | 48'03 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 575 | ANTONINI Lisa | 51'23 | AL HANDBALL AGEN (47) |
| 6 | 715 | DELBOS Léna | 54'51 | AGEN (47) |
| 7 | 576 | MOLINA Laura | 55'22 | AGEN (47) |
| 8 | 769 | RUGHOO Dariny | 56'48 | AGEN (47) |
| 9 | 580 | LANUC Melody | 56'48 | AGEN (47) |
| 10 | 623 | MEULET Muriel | 57'48 | ASPTT AGEN ATHLETISME (47) |
| 11 | 535 | RINJONNEAU Coline | 58'10 | AGEN (47) |
| 12 | 663 | RUVEL Appoline | 1h02'27 | PARIS (75) |
| 13 | 677 | TROUVERIE Noemie | 1h04'37 | LAPLUME (47) |
| 14 | 595 | MARC Ophélie | 1h05'10 | SEILH (31) |
| 15 | 557 | CUINE Laure | 1h06'07 | AGEN (47) |
| 16 | 524 | BABU Violène | 1h06'52 | HAUTEFAGE LA TOUR (47) |
| 17 | 536 | COUFFIGNAL Marie | 1h07'49 | PUYMIROL (47) |
| 18 | 693 | MOINY Solène | 1h09'25 | CASTELCULIER (47) |
| 19 | 518 | FRÉMY Maylis | 1h10'04 | AGEN (47) |
| 20 | 675 | WAN Sandra | 1h10'16 | BOE (47) |
| 21 | 694 | ZARROCA Chloé | 1h10'44 | DONZAC (82) |
| 22 | 608 | MOYA Coralie | 1h13'52 | LE PASSAGE (47) |
| DNF | 547 | BARDOU Pauline | Abandon | GRANDE MOTTE TRIATHLON (34) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 680 | FANTIN Carla | 47'34 | S/L ASPTT AGEN (47) |
| 2 | 710 | GERVAIS Lakshmi | 48'42 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 3 | 731 | LARRIEU Pauline | 52'08 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 4 | 541 | SAVARD Élodie | 54'28 | UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47) |
| 5 | 647 | MORAL Julie | 59'34 | PUJOLS (47) |
| 6 | 565 | GAGNE Camille | 1h03'28 | AGEN (47) |
| 7 | 545 | LAJUGIE Clémentine | 1h04'29 | LAROQUE-TIMBAUT (47) |
| 8 | 676 | JACQUINOD Floriane | 1h05'38 | AGEN (47) |
| 9 | 615 | MARY Julie | 1h06'04 | DAMAZAN (47) |
| 10 | 529 | SERVENTI-WALTER Laure | 1h07'53 | BIZANOS (64) |
| 11 | 515 | MALVAL Virginie | 1h10'37 | BAGNERES DE BIGORRE (65) |
| 12 | 668 | JOSUAN Adeline | 1h12'43 | TOULOUGES (66) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 734 | FORT Delphine | 53'10 | ROTOMOD (47) |
| 2 | 582 | DA BROI Sophie | 54'46 | BON-ENCONTRE (47) |
| 3 | 599 | BEI Amandine | 55'14 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 4 | 604 | BOURDENX Emilie | 57'17 | BOE (47) |
| 5 | 658 | MARCHAND Cécile | 57'23 | MADAILLAN (47) |
| 6 | 629 | WARZEE Aurelie | 59'07 | AGEN (47) |
| 7 | 692 | TEYSSEDRE Gaelle | 59'09 | BOE (47) |
| 8 | 757 | KERDILES Gwenaëlle | 59'27 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 9 | 627 | GREGOIRE Joelle | 59'32 | SUA ATHLETISME (47) |
| 10 | 610 | REVOLTE Aline | 1h00'26 | CASTELCULIER (47) |
| 11 | 654 | CHARLES Stephanie | 1h01'04 | LE PASSAGE (47) |
| 12 | 587 | DULAC Audrey | 1h01'04 | URRUGNE (64) |
| 13 | 603 | TÉOULÈRE Célia | 1h02'24 | NERAC (47) |
| 14 | 700 | ROLLIN Linda | 1h02'49 | BEAUPUY (47) |
| 15 | 601 | SORIANO Bénédicte | 1h04'46 | BON ENCONTRE (47) |
| 16 | 657 | AUDU Virginie | 1h05'19 | AGEN (47) |
| 17 | 618 | DALL'AGNOL Ingrid | 1h06'06 | BON ENCONTRE (47) |
| 18 | 755 | GICQUEL Stephanie Rachel | 1h11'08 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 583 | VOGLER Vanessa | 53'36 | AS PASSAGE TENNIS (47) |
| 2 | 519 | DUFFOUR Sabine | 54'35 | ESTILLAC (47) |
| 3 | 748 | NEEL Celine | 55'16 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 4 | 768 | POUSSOU Florence | 57'30 | ROUCADIL (47) |
| 5 | 577 | BOUTITIE Laurence | 59'16 | AGEN (47) |
| 6 | 522 | TICHANE Veronique | 59'29 | HOUEILLES (47) |
| 7 | 631 | LASSORT Catherine | 1h01'29 | AGEN (47) |
| 8 | 648 | BESSIERES Isabelle | 1h02'12 | AGEN (47) |
| 9 | 591 | EUVERTE Claire | 1h03'00 | AGEN (47) |
| 10 | 711 | GRELAUD Stephanie | 1h03'28 | AGEN (47) |
| 11 | 720 | EDMOND Sylvia | 1h05'49 | TOTALENERGIES BIOGAZ FRANCE (47) |
| 12 | 516 | DE FINANCE Nancy | 1h05'50 | LE PASSAGE (47) |
| 13 | 589 | BRILLAT Sophie | 1h06'05 | SAINTE-BAZEILLE (47) |
| 14 | 716 | MAZERES Sandrine | 1h07'23 | AUBIAC (47) |
| 15 | 585 | MATHIEU Sophie | 1h08'11 | AGEN (47) |
| 16 | 705 | GOSSELIN Céline | 1h11'53 | AGEN (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 538 | DUPOURQUE SARRABAIG Sabine | 53'35 | CONDOM (32) |
| 2 | 512 | CHELLI Magali | 53'48 | ASPB JOGGING (83) |
| 3 | 639 | MARIE Valérie | 56'12 | PONT DU CASSE (47) |
| 4 | 691 | FORT Carole | 1h00'23 | AGEN (47) |
| 5 | 526 | ROMAT Bernadette | 1h01'49 | FOULAYRONNES (47) |
| 6 | 656 | LABROUCHE Delphine | 1h10'46 | AGEN (47) |
| 7 | 751 | LAMBERT Nadia | 1h15'17 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 528 | ROUCAN Axelle | 58'03 | AGEN (47) |
| 2 | 578 | FONDRIEST Valérie | 1h05'32 | SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47) |
| 3 | 758 | MUZARD Cathy | 1h06'31 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 4 | 702 | RAMBEAU Sylvie | 1h06'32 | S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
| 5 | 638 | VOISIN-FAUGERE Béatrice | 1h08'24 | CASTELCULIER (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 687 | CINATO Christine | 1h08'29 | VALENCE D'AGEN (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 544 | LUCATS Roseline | 56'41 | SU AGEN (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 503 | SINICAUT Francoise | 1h10'27 | AFCF FOULAYRONNES (47) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 616 | PEYRONNET Anthony | 42'54 | ASTAFFORT (47) |
| 2 | 714 | FERNAND Hugo | 54'52 | BOE (47) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 572 | MALBERT Mathieu | 34'45 | SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47) |
| 2 | 504 | ANDRIEU Martial | 36'43 | LOGIC INTERIM (47) |
| 3 | 652 | ROSSI Arnaud | 37'09 | SA CONDOM (32) |
| 4 | 566 | ARNAUD Vincent | 37'18 | MIRAMONT DE GUYENNE (47) |
| 5 | 697 | NAU Alexis | 37'25 | SAINT SYLVESTRE (47) |
| 6 | 548 | MARTINEZ Damien | 39'18 | LATTES (34) |
| 7 | 655 | TOULZA Jeremie | 39'56 | MONTAIGU DE QUERCY (82) |
| 8 | 555 | CABIROL Arnaud | 40'43 | BOE (47) |
| 9 | 706 | BEN ALI Jocelyn | 43'23 | AGEN (47) |
| 10 | 672 | GIOVANNONI Hugo | 44'25 | BRAX (47) |
| 11 | 754 | SCHMITZ Gaël | 44'40 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 12 | 642 | RAYNAL Regis | 45'07 | ROQUECOR (82) |
| 13 | 508 | SABOUR Normane | 45'07 | BOE (47) |
| 14 | 641 | BUIL Valentin | 45'11 | SAINT AMAND MONTROND (18) |
| 15 | 534 | CABREL Charlie | 48'03 | TOULOUSE (31) |
| 16 | 521 | LOTTA Thomas | 48'42 | ROQUEFORT (47) |
| 17 | 626 | LIGHEZZOLO Vincent | 49'40 | TOULOUSE (31) |
| 18 | 771 | GALABERT Romain | 50'20 | MARSAC (82) |
| 19 | 588 | AUREILLE Baptiste | 50'53 | FOULAYRONNES (47) |
| 20 | 684 | ** Anonymat du Participant ** | 51'57 | AGEN (47) |
| 21 | 689 | CINATO Mathieu | 52'15 | VALENCE D'AGEN (82) |
| 22 | 732 | MAJERI Bilaile | 52'17 | AUGUSTA INGÉNIERIE (47) |
| 23 | 614 | RINAUDO Andrea | 55'30 | AGEN (47) |
| 24 | 690 | PLANTE Pierre-Jacques | 55'33 | NERAC (47) |
| 25 | 542 | SERVENTI Bastien | 56'48 | TOULOUGES (66) |
| 26 | 520 | PEYRAUD-VICRÉ Kevin | 56'56 | TALENCE (33) |
| 27 | 725 | PATTIN Gaëtan | 58'22 | AUGUSTA INGÉNIERIE (47) |
| 28 | 688 | GENAIS Thomas | 58'31 | TOULOUSE (31) |
| 29 | 646 | RAXACH Benjamin | 59'33 | PUJOLS (47) |
| 30 | 745 | DELBOS Mathieu | 1h00'45 | LEROY MERLIN AGEN (47) |
| 31 | 649 | MAINTENANT Victor | 1h01'39 | CASTRES (81) |
| 32 | 730 | DUC Jean-Philippe | 1h01'58 | KWS FRANCE (47) |
| 33 | 739 | PELEGRIN Adrien | 1h01'59 | GROUPE PHILIPPE MARRAUD (47) |
| 34 | 738 | DUHALDE Nicolas | 1h02'02 | GROUPE PHILIPPE MARRAUD (47) |
| 35 | 742 | PAINCHAULT Cyril | 1h04'56 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 36 | 670 | DEBBAGH BOUTARBOUCH Yahya | 1h05'49 | TOULON (83) |
| 37 | 525 | MESNILGRENTE Paul | 1h11'28 | HAUTEFAGE-LA-TOUR (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 513 | GOBBE Anthony | 40'15 | BAGNERES DE BIGORRE (65) |
| 2 | 664 | PINELLO Fabrice | 40'39 | CAHORS (46) |
| 3 | 597 | GANCARZ Aurelien | 43'03 | VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
| 4 | 712 | MOUYSSET Yohan | 43'11 | LAYRAC (47) |
| 5 | 511 | LAURENT Valentin | 43'23 | AGEN (47) |
| 6 | 756 | SOULHIER John | 43'59 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 7 | 737 | GENAUZEAU Sebastien | 44'29 | LEROY MERLIN AGEN (47) |
| 8 | 721 | VASSAL Benoît | 45'35 | TOTALENERGIES BIOGAZ FRANCE (47) |
| 9 | 660 | LE BORGNE Sebastien | 46'11 | ROQUEFORT (47) |
| 10 | 678 | SAVIGNAC Vincent | 46'45 | EAU DE GARONNE (47) |
| 11 | 707 | BACQUA Dimitri | 47'40 | LECTOURE (32) |
| 12 | 681 | LECLERC Arnaud | 48'01 | BRAX (47) |
| 13 | 747 | MOUYSSET Clément | 48'02 | KWS FRANCE (47) |
| 14 | 682 | PUTZEY Benoît | 49'11 | SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47) |
| 15 | 733 | CARRERE Julien | 49'14 | AUGUSTA INGÉNIERIE (47) |
| 16 | 653 | DESPEYSSES Florian | 49'39 | FOULAYRONNES (47) |
| 17 | 674 | MERLY Charles | 50'14 | PRAYSSAS (47) |
| 18 | 622 | BIGNOLLES Fabien | 51'18 | BON ENCONTRE (47) |
| 19 | 621 | ORHANT Cedric | 51'34 | AUBIAC (47) |
| 20 | 530 | WALTER Benoit | 51'55 | BIZANOS (64) |
| 21 | 746 | PERRET Sébastien | 52'55 | TEAM PRIMEVER (47) |
| 22 | 703 | DING Marc | 55'00 | FOULAYRONNES (47) |
| 23 | 761 | PASELLO Damien | 58'52 | KWS FRANCE (47) |
| 24 | 564 | FABBRI William | 1h03'28 | AGEN (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 696 | WIART Jeremy | 36'59 | ASPTT AGEN ATHLE (47) |
| 2 | 686 | DUFFILLO Bastien | 37'49 | S/L ASPTT AGEN (47) |
| 3 | 633 | LLAREUS Romain | 39'30 | LOURENTIES (64) |
| 4 | 762 | MARTIN Émilien | 43'35 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 5 | 753 | BONVALET Yoann | 43'49 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 6 | 766 | DUPRE Arnaud | 43'53 | TEAM PREVI (47) |
| 7 | 630 | MULA Kevin | 45'08 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 8 | 708 | TORRENTE Nicolas | 45'41 | BAJAMONT (47) |
| 9 | 579 | BENHAMI Ali | 48'05 | CABBE (47) |
| 10 | 505 | GUERIN Cyrille | 48'18 | CASTELCULIER (47) |
| 11 | 611 | BUZET Didier | 48'26 | AS PASSAGE TENNIS (47) |
| 12 | 744 | DELAUNAY Sébastian | 48'31 | CONSEIL DÉPARTEMENTAL 47 (47) |
| 13 | 598 | SABALETTE Stéphane | 48'51 | BON ENCONTRE (47) |
| 14 | 605 | AURY Alban | 49'05 | LAUGNAC (47) |
| 15 | 643 | DEVULDER Arnaud | 49'27 | LE PASSAGE (47) |
| 16 | 701 | KUBIAK Benjamin | 50'14 | AL LAYRAC TRIATHLON (47) |
| 17 | 679 | DURIEZ Alban | 50'17 | EAU DE GARONNE (47) |
| 18 | 594 | MERLY Nicolas | 50'36 | SAINT MARTIN DE BEAUVILLE (47) |
| 19 | 617 | CANTELOUBE Florent | 52'44 | MONCAUT (47) |
| 20 | 635 | GODEFROY Anthony | 52'50 | TONNEINS (47) |
| 21 | 763 | DELLEA Jérémy | 53'20 | TEAM PREVI (47) |
| 22 | 568 | COCURON Christophe | 53'40 | SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47) |
| 23 | 718 | POL Mathieu | 57'38 | TOTALENERGIES BIOGAZ FRANCE (47) |
| 24 | 567 | BONNIN Cyril | 57'39 | BON-ENCONTRE (47) |
| 25 | 749 | CAVAGNÉ Jérôme | 58'30 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 26 | 659 | DAL-MASO Christophe | 59'32 | AGEN (47) |
| 27 | 650 | BOILEAU Damien | 59'42 | LA CROIX BLANCHE (47) |
| 28 | 569 | DING Xavier | 1h04'10 | SAINT JEAN DE RIVES (81) |
| 29 | 728 | LERNOUD Christophe | 1h07'25 | TEAM PRIMEVER (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 671 | BOUQUILLON Josuald | 39'56 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 2 | 665 | FELLAH Mohamed | 40'33 | VILLE D'AGEN (47) |
| 3 | 735 | COMPARIN Olivier | 44'05 | LECHEF (47) |
| 4 | 563 | BERTOLIN Cedric | 45'45 | LEGUEVIN (31) |
| 5 | 669 | ROZES Sébastien | 46'42 | ST VINCENT DE LAMONTJOIE (47) |
| 6 | 636 | AMANN David | 47'04 | LAPLUME (47) |
| 7 | 736 | FOUQUET Sebastien | 47'48 | LECHEF (47) |
| 8 | 590 | LO Jerome | 48'15 | SAINTE-BAZEILLE (47) |
| 9 | 546 | BIRON Marcel | 49'06 | LAROQUE TIMBAUT (47) |
| 10 | 540 | SAINCRY Eric | 50'12 | AGEN (47) |
| 11 | 699 | SECHET Patrick | 53'37 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 12 | 695 | NOUISSEL Taïbi | 54'30 | US MIRADOUZAINE (32) |
| 13 | 637 | BENOIT-WEBER Yannick | 55'51 | LE PASSAGE (47) |
| 14 | 640 | PRADEL Eric | 56'07 | ROQUEFORT (47) |
| 15 | 602 | BERT Eric | 56'11 | FLOIRAC (33) |
| 16 | 644 | BORIE Olivier | 56'38 | AGEN (47) |
| 17 | 723 | BOUCHEREAU Sébastien | 57'52 | JOURNAL PETIT BLEU (47) |
| 18 | 729 | TEYSSEDRE Marc | 58'31 | TEAM PRIMEVER (47) |
| 19 | 620 | CELLIER Sebastien | 59'04 | SAIBT CAPRAIS DE LERM (47) |
| 20 | 704 | KIWI François | 1h03'41 | MAUZAC (31) |
| 21 | 750 | LAMBERT Mathieu | 1h15'17 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 593 | EL MEKKAOUI Khalid | 39'43 | MOIRAX (47) |
| 2 | 709 | FOUSSAT Vincent | 45'24 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 3 | 612 | GUEUDIN Freddy | 45'39 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 4 | 760 | GHILARDI Bruno | 45'42 | CONSEIL DÉPARTEMENTAL 47 (47) |
| 5 | 764 | DELLEA Olivier | 47'08 | TEAM PREVI (47) |
| 6 | 552 | REGNIER Sebastien | 47'23 | BARBASTE (47) |
| 7 | 673 | LAMBERT Jean-Yves | 48'22 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 8 | 741 | SARREMEJEAN Sébastien | 48'40 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 9 | 609 | YON Pascal | 48'58 | AGEN (47) |
| 10 | 727 | RIZZO Fabrice | 49'35 | LEROY MERLIN AGEN (47) |
| 11 | 501 | FAUGERE Eric | 50'27 | CABBE (47) |
| 12 | 759 | MAURIN David | 51'09 | CONSEIL DÉPARTEMENTAL 47 (47) |
| 13 | 645 | LAQUILLE Stéphane | 52'08 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 14 | 726 | MAS Vincent | 53'10 | ROTOMOD (47) |
| 15 | 537 | MAUPAS Emmanuel | 53'35 | ASPPT AGEN (47) |
| 16 | 770 | LAFFONT-BAYLET Eric | 53'48 | GROUPE LA DEPECHE (47) |
| 17 | 772 | CONCARI Jérôme | 53'57 | CHD LA CANDÉLIE (47) |
| 18 | 523 | GARCON Yannick | 56'03 | HOUEILLES (47) |
| 19 | 724 | BONNAIRE Jean-Charles | 56'04 | AGEN (47) |
| 20 | 539 | SIRBEN Xavier | 56'18 | TAYRAC (47) |
| 21 | 586 | DIDES Nicolas | 56'41 | AGEN (47) |
| 22 | 561 | VALCARCEL Jean-Claude | 56'43 | COLOMIERS (31) |
| 23 | 527 | NOMME Ronan | 57'05 | AGEN (47) |
| 24 | 556 | SAVARY Laurent | 57'13 | LE BOURDEIX (24) |
| 25 | 592 | EUVERTE Bruno | 58'50 | AGEN (47) |
| 26 | 562 | NIZZA Arnaud | 59'08 | AGEN (47) |
| 27 | 551 | CHAUMEIL Franck | 59'09 | ASPTT AGEN (47) |
| 28 | 634 | SCHEIFF Yanik | 1h01'29 | BON ENCONTRE (47) |
| 29 | 600 | SORIANO Olivier | 1h04'47 | BON-ENCONTRE (47) |
| 30 | 767 | LARROQUE Sébastien | 1h05'09 | ROUCADIL (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 713 | MCKEEVER Barry | 44'18 | SALLES (33) |
| 2 | 584 | CUBY Bernard | 50'00 | LAPLUME (47) |
| 3 | 507 | BARBERIN Yves | 51'58 | LE PASSAGE (47) |
| 4 | 773 | SAINT MARTIN Laurent | 53'20 | AGEN (47) |
| 5 | 574 | DRAPEAU Cyrille | 53'31 | SU AGEN TRIATHLON (47) |
| 6 | 607 | PETILLON Nicolas | 54'14 | VILLENEUVE SUR LOT (47) |
| 7 | 661 | ALMANSA Christophe | 55'13 | AUBIAC (47) |
| 8 | 698 | CAMGUILHEM Christian | 55'40 | LE PASSAGE (47) |
| 9 | 554 | LEROU Francis | 55'53 | BRAX (47) |
| 10 | 717 | LECLERCQ Dominique | 55'54 | TOTALENERGIES BIOGAZ FRANCE (47) |
| 11 | 559 | CATANAS Jean-Luc | 56'32 | VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 12 | 722 | BENECH Joel | 58'41 | TOTALENERGIES BIOGAZ FRANCE (47) |
| 13 | 506 | DEFFIS Jean | 59'34 | BON ENCONTRE (47) |
| 14 | 573 | DEVILLEPOIX Emmanuel | 1h01'06 | FEUGAROLLES (47) |
| 15 | 510 | ALVINO Philippe | 1h05'48 | FOULAYRONNES (47) |
| 16 | 549 | MINSENTI Thierry | 1h10'37 | COLAYRAC SAINT CIRQ (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 685 | CINATO Patrick | 52'02 | VALENCE D'AGEN (82) |
| 2 | 550 | ATBIR Alexandre | 53'55 | CABBE (47) |
| 3 | 632 | DEGUIN Gérard | 56'48 | BON ENCONTRE (47) |
| 4 | 613 | MATHIEU Pierre-Jean | 1h01'29 | PUYMIROL (47) |
| 5 | 606 | COENS Alain | 1h02'50 | ST SALVY (47) |
| 6 | 596 | SCHMIDT Martial | 1h04'32 | MOIRAX (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 558 | MEDAN Jean-Pierre | 57'49 | CA BALMA (31) |
| 2 | 560 | TARREAU Michel | 58'25 | AGEN (47) |
| 3 | 514 | DAVID Gérard | 1h03'58 | BAGNERES DE BIGORRE (65) |
| 4 | 581 | FRIOU Jean-Claude | 1h13'50 | BOE (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 651 | MAUBRAS Alain | 48'42 | SUAGEN TRIATHLON (47) |
| 2 | 517 | PENEAU Patrick | 51'52 | LE PASSAGE (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 625 | FORT Michel | 55'12 | SORGUES (84) |
| 2 | 628 | DULOUARD Bernard | 1h00'34 | ACJ NERAC (47) |
| 3 | 624 | VASSEUR Guy | 1h02'12 | S/L SU AGEN (47) |
| 4 | 502 | SINICAUT Georges | 1h14'58 | AFCF FOULAYRONNES (47) |
|
|