Toggle navigation
VENERQUE TRAIL
VENERQUE TRAIL
VENERQUE TRAIL
VENERQUE TRAIL
TRAIL 20 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 20 KM
04/09/2022
169 Inscriptions
(11 Non Partants)
158 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
24
LESCURE Laurie
1h39'28
LABARTHE-SUR-LEZE (31)
2
58
ORTA TALENS Cristina
1h43'39
TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
3
31
CHARPENTIER Soline
1h44'09
BERAT (31)
4
4
ALQUIER Magali
1h44'14
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
5
98
HUGUES Aurélie
1h48'08
CLERMONT LE FORT (31)
6
149
PORTOLAN Celine
1h50'34
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
7
115
MELLINGER Hortense
1h54'35
MONTGEARD (31)
8
126
THIRIEZ Camille
1h57'20
PAC (31)
9
75
REYNES Lena
2h00'30
MURET (31)
10
60
NODE-LANGLOIS Anne-Sophie
2h02'54
TOULOUSE (31)
11
42
BAREILLES Sandy
2h03'19
TEAM GENOU EN BOIS (31)
12
17
PLATON Mélanie
2h06'43
TOULOUSE (31)
13
169
LECOEUR Nathalie
2h07'45
TARAMUMARAS
14
1
MILAN Mathilde
2h08'46
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)
15
36
BASTIEN Judith
2h09'15
RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)
16
41
RETUERTA Dominique
2h10'16
PORTET TRIATHLON (31)
17
6
LEYGUE Anouk
2h11'02
PINS JUSTAPIED (31)
18
65
GENIN Julie
2h11'10
SAINT-MAURICE (94)
19
45
COSSAIS Amélie
2h12'59
TOULOUSE (31)
20
111
LE RUE Marlène
2h14'39
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
21
12
RIVIERE Brune
2h19'04
BALMA (31)
22
28
MORENO Jessica
2h21'14
TOULOUSE (31)
23
2
AUXEPAULES Nezha
2h23'44
LACROIX-FALGARDE (31)
24
124
CORBIN Morgane
2h35'12
TOULOUSE (31)
25
22
LOPEZ Helene
2h42'31
ATHLE 632 (31)
26
81
TOURREL Geraldine
2h56'49
CLUB COURIR FONSEGRIVES (31)
27
85
FANCHINI Isa
2h56'49
FONSEGRIVES (31)
28
20
BRUN Melodie
3h01'10
GRENADE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
90
COLZATO Mathieu
1h25'09
MONTBRUN-LAURAGAIS (31)
2
145
DUARTE Yoann
1h29'55
ESPANES (31)
3
148
SENTOST Benoit
1h30'45
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
4
109
PETRISSANS Thomas
1h34'45
TOULOUSE TRIATHLON (31)
5
104
BARTHE Guilhem
1h37'08
BLAGNAC (31)
6
139
BELLOIR Jean-Marc
1h37'09
MONTLAUR (31)
7
33
MOREAU Luc
1h37'23
PORTET-SUR-GARONNE (31)
8
80
STRASFOGEL Louis
1h38'47
CUGNAUX (31)
9
64
VIE Cedric
1h38'50
VENERQUE (31)
10
63
GASC Benoit
1h38'51
CINTEGABELLE (31)
11
162
TRIMAGLIO Laurent
1h38'59
LACROIX-FALGARDE
12
114
JAMMES Robin
1h39'59
SCNT (31)
13
146
NODE-LANGLOIS Stanislas
1h40'25
TOULOUSE (31)
14
103
CAVILLAC Cyril
1h40'31
TOULOUSE (31)
15
165
FOUCOIN Florian
1h41'04
LE VERNET
16
129
CHEVALLIER Guillaume
1h41'12
MONTLAUR (31)
17
122
PINCHOT Cyril
1h41'17
TIS (31)
18
161
SEIREL Eric
1h41'40
CLERMONT LE FORT
19
32
FILLASTRE Boris
1h42'57
CUGNAUX (31)
20
38
BANQUET Régis
1h43'10
QUINT-FONSEGRIVES (31)
21
132
FONTAINE Pierre
1h43'39
TAHARAMURAS (31)
22
140
OBE Antoine
1h44'08
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
23
34
ANIORTE Kevin
1h44'09
TOURNEFEUILLE (31)
24
136
DERAIN Etienne
1h44'13
QUINT FONSEGRIVES (31)
25
16
COURSON Robin
1h44'22
TOULOUSE (31)
26
120
DAVID Alexandre
1h44'29
LE VERNET (31)
27
37
PAYEN Nicolas
1h45'02
TOULOUSE (31)
28
155
NARDIN Jean-Louis
1h45'12
QUERCY
29
74
ETASSE Luc
1h45'28
MURET (31)
30
108
RUPI Nicola
1h45'34
AUZEVILLE TOLOSANE (31)
31
50
PILLEBOUT Thibaut
1h45'39
MURET (31)
32
131
DAWSON Iain
1h45'40
RIEUMES COURSE A PIED/DUATHLON LIEBHERR (31)
33
43
BOGARD Matthieu
1h47'02
VENERQUE (31)
34
147
JOURDAN Jerome
1h47'29
TOULOUSE (31)
35
152
DECKX VAN RUYS Adrien
1h47'39
TOULOUSE
36
46
LARUE Loic
1h48'13
TOULOUSE (31)
37
137
CARBOU Gaetan
1h49'25
COLOMIERS (31)
38
121
GARBAYE Romain
1h49'33
PINSAGUEL (31)
39
170
FRAGNIERE Axel
1h49'41
BEAUMONT SUR LEZE
40
93
PIOT Jean-Christophe
1h50'24
AUTERIVE (31)
41
159
MAROCCO David
1h50'28
AUTERIVE
42
92
LOVICONI Stéphane
1h50'30
MONDONVILLE (31)
43
27
LARUE Vincent
1h51'53
TOULOUSE (31)
44
99
DAVID Baptiste
1h52'03
CLERMONT LE FORT (31)
45
135
GUIMBERTEAU Damien
1h52'40
ACA (31)
46
55
SAFFON Jean-Michel
1h52'41
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
47
53
PERCIE DU SERT Olivier
1h52'41
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
48
79
GUERIN Pierre
1h53'46
FONSORBES (31)
49
138
CAZAJUS Jean-Michel
1h53'53
ROQUETTES (31)
50
125
ROULOFF Clarel
1h54'04
AKUMA (09)
51
117
PUBELLIER Jean-Marc
1h54'05
CASTANET TOLOSAN (31)
52
156
DEVOILLES Fabrice
1h54'25
ACA
53
116
GUILLEMOT Thomas
1h54'32
MOELAN SUR MER (29)
54
96
MANESENKOW Patrick
1h55'16
PINS-JUSTARET (31)
55
57
DEMARTHEAUX Olivier
1h55'44
LABEGE (31)
56
158
CABRERA Maxime
1h56'06
LE VERNET
57
97
BARRE Guillaume
1h56'16
FROUZINS (31)
58
35
BEYRON Antoine
1h56'55
TOULOUSE (31)
59
40
PUECH Jérôme
1h57'11
RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
60
171
DASSONVILLE Dimitri
1h57'13
BEAUMONT SUR LEZE
61
44
SECHAUD Thomas
1h57'15
TOULOUSE (31)
62
15
LATIL Stephane
1h57'23
TOULOUSE (31)
63
150
LANGLOIS Benjamin
1h57'29
SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
64
39
ROUGÉ Julien
1h57'31
VERNET (31)
65
54
ROUCH Daniel
1h57'54
VENERQUE (31)
66
68
RUBOD Virgile
1h57'58
TOULOUSE (31)
67
168
GAMEZ Jean-André
1h58'03
ASEAT
68
48
LUNET Gilles
1h58'33
FROUZINS (31)
69
29
CIRÉ Sébastien
1h58'40
PINS-JUSTARET (31)
70
62
PEYTAVIN Philippe
1h59'07
LABRUYERE DORSA (31)
71
23
COCHARD Damien
1h59'34
VERNET (31)
72
118
RIGOUDY Charles
1h59'49
FIGEAC (46)
73
163
BERTHOUMIEUX Julien
2h00'24
CASTANET TOLOSAN
74
19
BRUN Robin
2h01'03
COLOMIERS (31)
75
76
HAJAALI Hassan
2h01'17
LABARTHE SUR LEZE (31)
76
9
THUARD Florent
2h01'25
PORTET-SUR-GARONNE (31)
77
71
DELPECH Olivier
2h01'51
MIREPOIX (09)
78
113
MESSÉGUER Christophe
2h02'11
BUZET SUR TARN (31)
79
167
LEAL Ludovic
2h04'04
GRACIEUX RUNNERS
80
166
ROUILLE Stephane
2h04'05
GRACIEUX RUNNERS
81
112
SANCHEZ Patrice
2h05'38
VERNET (31)
82
73
BASTIANELLI Arno
2h05'45
ARIGNAC (09)
83
83
ROSSI Kévin
2h05'45
SEMI-CROUSTILLANTS (09)
84
7
PIQUET Eric
2h06'03
GRAZAC (31)
85
127
CAMPOS Javier
2h07'01
BELBERAUD (31)
86
123
LAVIT Jean Luc
2h07'46
FOIX (09)
87
119
PICCO Marc
2h07'48
LACROIX FALGARDE (31)
88
105
NOUGUIER Vincent
2h07'48
PECHABOU (31)
89
157
GOBBO Bernard
2h07'48
GRÉPIAC
90
110
DOSLIN Arnaud
2h08'21
SATUC (31)
91
59
BERNATAS David
2h08'24
LAVELANET (09)
92
106
RIEU Paul
2h08'25
NAILLOUX (31)
93
128
CONQUAND Eric
2h08'49
QUINT-FONSEGRIVES (31)
94
49
PECAL Jerome
2h09'03
PJAP (31)
95
102
AUBOURG David
2h09'11
PECHABOU (31)
96
87
BACHET Yannick
2h09'15
FUNNY RUN TEAM (31)
97
47
MOLINIE Mathis
2h09'49
TOULOUSE (31)
98
56
MARY Claude-Michel
2h10'04
MURET (31)
99
100
OLIVENCIA Paul
2h10'21
SAIGUEDE (31)
100
5
MONTEL Clément
2h11'03
VENERQUE (31)
101
141
DERUAZ Lionel
2h11'16
VERNET (31)
102
25
JOURDE Philippe
2h11'20
USCS (33)
103
86
MERCI Bernard
2h11'57
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
104
89
BOUDIN Éric
2h11'58
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
105
95
BERTAUD Stanislas
2h12'38
TRIALS CI (31)
106
153
POLLACK David
2h13'10
AUTERIVE
107
88
MAUREL Nicolas
2h13'39
FUNNY RUN TEAM (31)
108
151
FABRE Pascal
2h14'00
TOURNEFEUILLE
109
77
ZITTERSTEIJN Michiel
2h14'21
TOULOUSE (31)
110
78
ONDET Raphaël
2h14'22
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
111
72
HERVE Jean-Charles
2h14'24
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
112
160
GUICKER Stéphane
2h15'29
AIRBUS RUNNING
113
30
HUOT-MARCHAND Alexis
2h17'29
LABASTIDETTE (31)
114
154
GUIRAUD Joël
2h18'28
ATHLETIQUE CLUB AUTERIVE
115
51
LABORDE Julien
2h20'17
MONTBRUN LAURAGAIS (31)
116
13
RODIER Loïc
2h21'13
ATHLE632 (31)
117
3
AUXEPAULES Serge
2h23'44
LACROIX-FALGARDE (31)
118
133
HALLIER Thierry
2h23'59
ATHLETIC CLUB ATTERIVAIN (31)
119
14
GUILHOURRE Pierre
2h24'52
BIDART (64)
120
18
SAUREL Thomas
2h24'52
TOULOUSE (31)
121
67
GUARDIA Jean-Marie
2h26'36
TOULOUSE (31)
122
130
ROGER Bernard
2h27'45
PECHABOU (31)
123
164
MARUIUZZO Sébastien
2h28'27
SAUBENS
124
107
MESSAL Sebasyien
2h28'36
MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)
125
52
GONNET Yoann
2h28'38
GRENADE (31)
126
91
JOLY Jean-Louis
2h28'39
LE FAUGA (31)
127
69
DELBANO Jérémy
2h36'57
TEAM YELLOW (31)
128
70
DELBANO Florian
2h36'57
TEAM YELLOW (34)
129
82
SASTRE Stephane
2h37'04
ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
130
142
MOURGAPAMODELY Laurent
2h51'20
CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)
×
Dernière mise à jour le 04/09/2022 12:13:26