Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
MILAN Mathilde Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:10:59 |
2 |
AUXEPAULES Nezha Master 3 (M3) LACROIX-FALGARDE (31) |
09:10:59 |
3 |
AUXEPAULES Serge Master 5 (M5) LACROIX-FALGARDE (31) |
09:10:59 |
4 |
ALQUIER Magali Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:10:59 |
5 |
MONTEL Clément Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
09:10:59 |
6 |
LEYGUE Anouk Senior (SE) PINS JUSTAPIED (31) |
09:10:59 |
7 |
PIQUET Eric Master 4 (M4) GRAZAC (31) |
09:10:59 |
9 |
THUARD Florent Master 1 (M1) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
09:10:59 |
12 |
RIVIERE Brune Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:10:59 |
13 |
RODIER Loïc Master 3 (M3) ATHLE632 (31) |
09:10:59 |
14 |
GUILHOURRE Pierre Master 0 (M0) BIDART (64) |
09:10:59 |
15 |
LATIL Stephane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
16 |
COURSON Robin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
17 |
PLATON Mélanie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
18 |
SAUREL Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
19 |
BRUN Robin Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:10:59 |
20 |
BRUN Melodie Senior (SE) GRENADE (31) |
09:10:59 |
22 |
LOPEZ Helene Master 2 (M2) ATHLE 632 (31) |
09:10:59 |
23 |
COCHARD Damien Master 1 (M1) VERNET (31) |
09:10:59 |
24 |
LESCURE Laurie Master 0 (M0) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
09:10:59 |
25 |
JOURDE Philippe Master 5 (M5) USCS (33) |
09:10:59 |
27 |
LARUE Vincent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
28 |
MORENO Jessica Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
29 |
CIRÉ Sébastien Master 0 (M0) PINS-JUSTARET (31) |
09:10:59 |
30 |
HUOT-MARCHAND Alexis Master 2 (M2) LABASTIDETTE (31) |
09:10:59 |
31 |
CHARPENTIER Soline Senior (SE) BERAT (31) |
09:10:59 |
32 |
FILLASTRE Boris Master 1 (M1) CUGNAUX (31) |
09:10:59 |
33 |
MOREAU Luc Senior (SE) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
09:10:59 |
34 |
ANIORTE Kevin Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:10:59 |
35 |
BEYRON Antoine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
36 |
BASTIEN Judith Senior (SE) RAMONVILLE SAINT-AGNE (31) |
09:10:59 |
37 |
PAYEN Nicolas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
38 |
BANQUET Régis Master 0 (M0) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
09:10:59 |
39 |
ROUGÉ Julien Master 1 (M1) VERNET (31) |
09:10:59 |
40 |
PUECH Jérôme Master 2 (M2) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
09:10:59 |
41 |
RETUERTA Dominique Master 3 (M3) PORTET TRIATHLON (31) |
09:10:59 |
42 |
BAREILLES Sandy Master 0 (M0) TEAM GENOU EN BOIS (31) |
09:10:59 |
43 |
BOGARD Matthieu Master 1 (M1) VENERQUE (31) |
09:10:59 |
44 |
SECHAUD Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
45 |
COSSAIS Amélie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
46 |
LARUE Loic Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
47 |
MOLINIE Mathis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
48 |
LUNET Gilles Master 1 (M1) FROUZINS (31) |
09:10:59 |
49 |
PECAL Jerome Master 3 (M3) PJAP (31) |
09:10:59 |
50 |
PILLEBOUT Thibaut Master 0 (M0) MURET (31) |
09:10:59 |
51 |
LABORDE Julien Master 1 (M1) MONTBRUN LAURAGAIS (31) |
09:10:59 |
52 |
GONNET Yoann Master 1 (M1) GRENADE (31) |
09:10:59 |
53 |
PERCIE DU SERT Olivier Master 3 (M3) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:10:59 |
54 |
ROUCH Daniel Master 4 (M4) VENERQUE (31) |
09:10:59 |
55 |
SAFFON Jean-Michel Master 2 (M2) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
09:10:59 |
56 |
MARY Claude-Michel Master 5 (M5) MURET (31) |
09:10:59 |
57 |
DEMARTHEAUX Olivier Master 5 (M5) LABEGE (31) |
09:10:59 |
58 |
ORTA TALENS Cristina Master 2 (M2) TARAHUMARAS MURET CLUB (31) |
09:10:59 |
59 |
BERNATAS David Master 2 (M2) LAVELANET (09) |
09:10:59 |
60 |
NODE-LANGLOIS Anne-Sophie Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
62 |
PEYTAVIN Philippe Master 1 (M1) LABRUYERE DORSA (31) |
09:10:59 |
63 |
GASC Benoit Master 1 (M1) CINTEGABELLE (31) |
09:10:59 |
64 |
VIE Cedric Master 0 (M0) VENERQUE (31) |
09:10:59 |
65 |
GENIN Julie Senior (SE) SAINT-MAURICE (94) |
09:10:59 |
67 |
GUARDIA Jean-Marie Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
68 |
RUBOD Virgile Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
69 |
DELBANO Jérémy Senior (SE) TEAM YELLOW (31) |
09:10:59 |
70 |
DELBANO Florian Espoir (ES) TEAM YELLOW (34) |
09:10:59 |
71 |
DELPECH Olivier Master 3 (M3) MIREPOIX (09) |
09:10:59 |
72 |
HERVE Jean-Charles Master 5 (M5) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:10:59 |
73 |
BASTIANELLI Arno Senior (SE) ARIGNAC (09) |
09:10:59 |
74 |
ETASSE Luc Senior (SE) MURET (31) |
09:10:59 |
75 |
REYNES Lena Espoir (ES) MURET (31) |
09:10:59 |
76 |
HAJAALI Hassan Master 3 (M3) LABARTHE SUR LEZE (31) |
09:10:59 |
77 |
ZITTERSTEIJN Michiel Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
78 |
ONDET Raphaël Senior (SE) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:10:59 |
79 |
GUERIN Pierre Master 0 (M0) FONSORBES (31) |
09:10:59 |
80 |
STRASFOGEL Louis Senior (SE) CUGNAUX (31) |
09:10:59 |
81 |
TOURREL Geraldine Master 3 (M3) CLUB COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:10:59 |
82 |
SASTRE Stephane Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:10:59 |
83 |
ROSSI Kévin Senior (SE) SEMI-CROUSTILLANTS (09) |
09:10:59 |
85 |
FANCHINI Isa Master 3 (M3) FONSEGRIVES (31) |
09:10:59 |
86 |
MERCI Bernard Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:10:59 |
87 |
BACHET Yannick Master 0 (M0) FUNNY RUN TEAM (31) |
09:10:59 |
88 |
MAUREL Nicolas Master 1 (M1) FUNNY RUN TEAM (31) |
09:10:59 |
89 |
BOUDIN Éric Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:10:59 |
90 |
COLZATO Mathieu Senior (SE) MONTBRUN-LAURAGAIS (31) |
09:10:59 |
91 |
JOLY Jean-Louis Master 8 (M8) LE FAUGA (31) |
09:10:59 |
92 |
LOVICONI Stéphane Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
09:10:59 |
93 |
PIOT Jean-Christophe Master 0 (M0) AUTERIVE (31) |
09:10:59 |
95 |
BERTAUD Stanislas Master 2 (M2) TRIALS CI (31) |
09:10:59 |
96 |
MANESENKOW Patrick Master 5 (M5) PINS-JUSTARET (31) |
09:10:59 |
97 |
BARRE Guillaume Master 1 (M1) FROUZINS (31) |
09:10:59 |
98 |
HUGUES Aurélie Senior (SE) CLERMONT LE FORT (31) |
09:10:59 |
99 |
DAVID Baptiste Master 0 (M0) CLERMONT LE FORT (31) |
09:10:59 |
100 |
OLIVENCIA Paul Master 5 (M5) SAIGUEDE (31) |
09:10:59 |
102 |
AUBOURG David Master 2 (M2) PECHABOU (31) |
09:10:59 |
103 |
CAVILLAC Cyril Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
104 |
BARTHE Guilhem Espoir (ES) BLAGNAC (31) |
09:10:59 |
105 |
NOUGUIER Vincent Master 2 (M2) PECHABOU (31) |
09:10:59 |
106 |
RIEU Paul Master 2 (M2) NAILLOUX (31) |
09:10:59 |
107 |
MESSAL Sebasyien Master 2 (M2) MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
09:10:59 |
108 |
RUPI Nicola Espoir (ES) AUZEVILLE TOLOSANE (31) |
09:10:59 |
109 |
PETRISSANS Thomas Master 3 (M3) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:10:59 |
110 |
DOSLIN Arnaud Master 1 (M1) SATUC (31) |
09:10:59 |
111 |
LE RUE Marlène Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:10:59 |
112 |
SANCHEZ Patrice Master 3 (M3) VERNET (31) |
09:10:59 |
113 |
MESSÉGUER Christophe Master 2 (M2) BUZET SUR TARN (31) |
09:10:59 |
114 |
JAMMES Robin Senior (SE) SCNT (31) |
09:10:59 |
115 |
MELLINGER Hortense Master 1 (M1) MONTGEARD (31) |
09:10:59 |
116 |
GUILLEMOT Thomas Master 0 (M0) MOELAN SUR MER (29) |
09:10:59 |
117 |
PUBELLIER Jean-Marc Master 6 (M6) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:10:59 |
118 |
RIGOUDY Charles Senior (SE) FIGEAC (46) |
09:10:59 |
119 |
PICCO Marc Master 6 (M6) LACROIX FALGARDE (31) |
09:10:59 |
120 |
DAVID Alexandre Master 0 (M0) LE VERNET (31) |
09:10:59 |
121 |
GARBAYE Romain Master 0 (M0) PINSAGUEL (31) |
09:10:59 |
122 |
PINCHOT Cyril Master 0 (M0) TIS (31) |
09:10:59 |
123 |
LAVIT Jean Luc Master 3 (M3) FOIX (09) |
09:10:59 |
124 |
CORBIN Morgane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
125 |
ROULOFF Clarel Master 3 (M3) AKUMA (09) |
09:10:59 |
126 |
THIRIEZ Camille Master 2 (M2) PAC (31) |
09:10:59 |
127 |
CAMPOS Javier Master 0 (M0) BELBERAUD (31) |
09:10:59 |
128 |
CONQUAND Eric Master 3 (M3) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
09:10:59 |
129 |
CHEVALLIER Guillaume Senior (SE) MONTLAUR (31) |
09:10:59 |
130 |
ROGER Bernard Master 5 (M5) PECHABOU (31) |
09:10:59 |
131 |
DAWSON Iain Senior (SE) RIEUMES COURSE A PIED/DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:10:59 |
132 |
FONTAINE Pierre Master 1 (M1) TAHARAMURAS (31) |
09:10:59 |
133 |
HALLIER Thierry Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB ATTERIVAIN (31) |
09:10:59 |
135 |
GUIMBERTEAU Damien Master 1 (M1) ACA (31) |
09:10:59 |
136 |
DERAIN Etienne Master 0 (M0) QUINT FONSEGRIVES (31) |
09:10:59 |
137 |
CARBOU Gaetan Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
09:10:59 |
138 |
CAZAJUS Jean-Michel Master 1 (M1) ROQUETTES (31) |
09:10:59 |
139 |
BELLOIR Jean-Marc Senior (SE) MONTLAUR (31) |
09:10:59 |
140 |
OBE Antoine Master 1 (M1) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:10:59 |
141 |
DERUAZ Lionel Master 3 (M3) VERNET (31) |
09:10:59 |
142 |
MOURGAPAMODELY Laurent Master 2 (M2) CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
09:10:59 |
145 |
DUARTE Yoann Master 1 (M1) ESPANES (31) |
09:10:59 |
146 |
NODE-LANGLOIS Stanislas Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
147 |
JOURDAN Jerome Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:10:59 |
148 |
SENTOST Benoit Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:10:59 |
149 |
PORTOLAN Celine Master 1 (M1) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:10:59 |
150 |
LANGLOIS Benjamin Master 0 (M0) SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:10:59 |
151 |
FABRE Pascal Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE |
09:10:59 |
152 |
DECKX VAN RUYS Adrien Senior (SE) TOULOUSE |
09:10:59 |
153 |
POLLACK David Master 3 (M3) AUTERIVE |
09:10:59 |
154 |
GUIRAUD Joël Master 3 (M3) ATHLETIQUE CLUB AUTERIVE |
09:10:59 |
155 |
NARDIN Jean-Louis Master 5 (M5) QUERCY |
09:10:59 |
156 |
DEVOILLES Fabrice Master 2 (M2) ACA |
09:10:59 |
157 |
GOBBO Bernard Master 4 (M4) GRÉPIAC |
09:10:59 |
158 |
CABRERA Maxime Senior (SE) LE VERNET |
09:10:59 |
159 |
MAROCCO David Master 2 (M2) AUTERIVE |
09:10:59 |
160 |
GUICKER Stéphane Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING |
09:10:59 |
161 |
SEIREL Eric Master 3 (M3) CLERMONT LE FORT |
09:10:59 |
162 |
TRIMAGLIO Laurent Master 4 (M4) LACROIX-FALGARDE |
09:10:59 |
163 |
BERTHOUMIEUX Julien Senior (SE) CASTANET TOLOSAN |
09:10:59 |
164 |
MARUIUZZO Sébastien Master 2 (M2) SAUBENS |
09:10:59 |
165 |
FOUCOIN Florian Master 1 (M1) LE VERNET |
09:10:59 |
166 |
ROUILLE Stephane Master 2 (M2) GRACIEUX RUNNERS |
09:10:59 |
167 |
LEAL Ludovic Master 2 (M2) GRACIEUX RUNNERS |
09:10:59 |
168 |
GAMEZ Jean-André Master 4 (M4) ASEAT |
09:10:59 |
169 |
LECOEUR Nathalie Master 3 (M3) TARAMUMARAS |
09:10:59 |
170 |
FRAGNIERE Axel Senior (SE) BEAUMONT SUR LEZE |
09:10:59 |
171 |
DASSONVILLE Dimitri Senior (SE) BEAUMONT SUR LEZE |
09:10:59 |
8 |
CHASSEVENT Cedric Master 1 (M1) PODENSAC (33) |
Non Partant |
10 |
MEYER Nicolas Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
Non Partant |
11 |
SEJOUR Claire Senior (SE) MONTPELLIER (34) |
Non Partant |
21 |
BELLARD Cedric Master 2 (M2) ATHLE 632 (31) |
Non Partant |
26 |
MESSERLI Marc Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
61 |
PERES Jean-Jacques Master 4 (M4) BAZETOUX ISSOIRE (31) |
Non Partant |
66 |
LESCARRET David Master 0 (M0) STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31) |
Non Partant |
94 |
LEBAS Gaylord Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
101 |
DUMONT Hugo Senior (SE) PAC (31) |
Non Partant |
134 |
SANS Grégory Master 1 (M1) FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
144 |
BRUSTIER Philippe Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
Non Partant |