Toggle navigation
FOULEES DE CHASSIRON
FOULEES DE CHASSIRON
FOULEES DE CHASSIRON
FOULEES DE CHASSIRON
12KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
12KM
21/08/2022
420 Inscriptions
(10 Non Partants)
410 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
235
FRANCES Gemma
47'22
2
248
GUERRY Véronique
51'03
ASPTT LA ROCHELLE
3
285
SELERIER Chloe
51'12
4
281
SEUREAU Gaelane
51'42
AMPA
5
151
LE MOING Ariane
52'17
CA PICTAVE
6
290
MARC Sophie
53'08
7
67
HORESNYI Vanessa
54'38
8
330
CLMONT Mathilde
56'08
9
13
LEBAS Severine
57'17
VINEUIL SPORTS TRIATHLON
10
206
CHAIZEMARTIN Emilie
57'40
11
377
MAURICE Mathilde
58'02
12
360
DUPUY Amandine
58'16
13
163
BONNIN Elodie
59'09
TYPE 1 RUNNING TEAM
14
401
LE COSSEC Annick
59'38
ATHLE 632
15
201
LONIS Wendy
59'44
16
144
TUBIANA BENITSA Sarah
1h00'00
XVE ATHLETIC CLUB
17
155
JONIN Nathalie
1h00'08
CLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
18
70
CONDOR Angélique
1h00'30
19
342
DESNOYERS Barbara
1h00'36
ATHLETISME OLERONAIS
20
344
GIMENEZ Isabelle
1h00'52
ATHLETISME OLERONAIS
21
284
BERTHONNEAU Estelle
1h01'14
ROUILLAC RUN N TRAIL
22
214
SAUVAGE Murel
1h01'21
ROUILLAC RUN 'N'TRAIL
23
306
GAUDIN Anaïs
1h01'38
CLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
24
174
MAINEMER Myriam
1h01'39
G2A
25
395
BERCIER Agata
1h01'40
26
309
BONNOT Delphine
1h02'00
RCN SECTION SAINTE LUCE SUR LOIRE
27
347
PEPONNET Jocelyne
1h02'28
ATHLETISME OLERONAIS
28
361
VOYER Laurie
1h03'04
29
291
BARREAUX TERNACLE Cecile
1h03'41
30
266
LACOUR Clemence
1h03'45
31
265
TEULIER Olivia
1h03'45
32
60
DAGUET Nathalie
1h03'53
33
55
DUBOC Séverine
1h04'28
34
222
BONNAMY Cécile
1h04'34
AS MARCOUSSIS
35
345
HABUDZIK Valerie
1h04'44
ATHLETISME OLERONAIS
36
333
LACARRIERE Chloé
1h05'34
37
27
GALAUP Hélène
1h06'08
38
334
TRAISSAC Nina
1h06'09
39
326
DIDIERJEAN Celia
1h06'33
40
2
CARPENTIER Cécile
1h06'47
41
94
GALMOT Severine
1h07'01
42
59
DESSARTS Camille
1h07'05
43
203
LONIS Marie
1h07'06
44
29
MARECZKO Alizée
1h07'20
45
279
PAYA Camille
1h07'25
46
33
GALAUP Nina
1h07'29
47
99
LENTINI Malika
1h07'41
48
73
NICOLAS Isabelle
1h07'43
LA FLECHE TRIATHLON
49
18
GESNOT Regina
1h07'54
AS FONDETTES
50
184
GUERIN Margaux
1h07'54
51
79
ARROUZE Mathilde
1h07'56
ATHLE 632
52
115
PLANSON Justine
1h07'58
53
307
RICHEZ-BERNALEAU Cecile
1h08'15
STADE LANGONNAIS ATHLETISME
54
346
MARINO VAZQUEZ Lucia
1h08'21
ATHLETISME OLERONAIS
55
22
GIRAULT Céline
1h08'31
ASPTT TOURS
56
12
NIORT Carine
1h08'32
57
355
PERCEVAULT Alexandra
1h08'33
SPIRIDON16
58
152
MATHA BOURSIER Laureline
1h08'43
CAPBRETON
59
370
RIGO Victoria
1h08'55
POISSY TRIATHLON
60
388
GALMICHE Muriel
1h09'07
61
160
ZELEK Sophie
1h09'10
62
257
BOUDINEAU Mégane
1h09'13
TRUFFADE RUNNER
63
91
BRUNEAU Isabelle
1h09'25
ATHLE SANTE GRADIGNAN
64
271
BOUBAULT Flavie
1h09'26
65
193
BABY Beatrice
1h09'37
VO2BESSINES
66
268
ROGER Céline
1h09'42
67
365
GEVRIN Marie
1h10'01
68
107
SCHMITT Nicole
1h10'12
69
337
BARBEAU Lea
1h10'17
70
335
VILLETTE Emma
1h10'49
71
164
ARTAUD HOREAU Catherine
1h10'52
72
297
JULLIAN-BINARD Laurie
1h10'55
73
125
DIEVAL Celine
1h11'43
RAC
74
196
GARCIA Marie
1h11'44
DOMBASLE ATHLÉTISME
75
49
DECOURT Fabienne
1h11'51
76
105
PARENTEAU Rosiane
1h11'51
77
48
CHUSSEAU Gaelle
1h11'54
78
324
COUDERT Julie
1h11'58
79
62
LAURENDEAU Charlotte
1h12'12
80
233
GOSSELIN Peggy
1h12'15
81
303
BOUICHOU Peggy
1h12'31
JOGFORS
82
64
COLLOT Celine
1h12'45
83
69
MAS Raissa
1h12'53
84
102
NOEL Amandine
1h13'09
85
327
DE PRACONTAL Béatrice
1h13'45
86
119
VALARY Nadine
1h14'07
USMERY AC
87
7
ABAUTRET Anne-Claire
1h14'17
88
26
GILLET Florence
1h14'21
89
413
OTSEN Wendy
1h15'06
90
37
COURAU Thérèse
1h15'32
BD TEAM
91
130
CATTEAU Jeanne
1h15'53
92
392
NASLIS Nadine
1h16'33
SEVRE BOCCAGE AC
93
38
PALAISI Marie-Agnès
1h16'59
BD TEAM
94
229
ROOPOO Aurelie
1h17'00
95
208
NAUDEAU Delphine
1h17'01
SANS
96
82
VIAUD Elodie
1h17'08
US SAINTES ATHLETISME
97
108
LACROIX Rose
1h17'12
98
24
FENAYON Sèverine
1h18'19
99
168
BOUET Emilie
1h18'47
100
109
LACROIX Bertille
1h19'28
101
66
DERIEUX Vanessa
1h19'31
102
146
DARRE Lucie
1h19'52
103
123
BOUVIER-LAMY Emmanuelle
1h20'02
104
112
BASCHIERA Sabrina
1h20'18
105
5
MOUCHET Marie
1h21'22
106
189
BOUCHIERE Dominique
1h21'36
107
52
ROUX Sophie Josiane
1h22'06
108
4
BARBREL MOUCHET Magali
1h23'42
109
3
ROTH Marie-Cécile
1h25'08
110
172
WITTMANN ROCHER Gaelle
1h26'59
111
46
DELHOUME Claudette
1h30'35
112
311
MARY Françoise
1h30'35
113
263
BARDY Anne
1h30'47
114
30
FLORIANT Anne
1h35'03
115
40
MARTINIERE Pauline
1h35'05
116
132
MATHEU Melanie
1h41'17
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
282
SONNALLIER Hédi
41'41
2
254
CATTET Robin
42'50
3
103
COUSSEAU Antonin
43'21
SCA86
4
15
MEULAN Clement
43'45
5
158
BREDZINSKI Romain
43'46
LAN SPORTIF DE TRELISSAC
6
418
BOINOT Grégory
43'50
ATHLE COMPETITION
7
170
CHARBONNIER Vincent
44'11
ESCOUADE ARVERNE
8
54
GAUDIN Anthony
44'17
CLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAIS
9
35
LEQUEUX Geoffroy
44'38
COS RENAULT LARDY
10
199
MORICEAU Nicolas
45'04
DSBR
11
124
VINCENT Alexandre
45'17
12
135
MADANI Houari
45'27
13
299
BASSOT Etienne
46'07
USM MALAKOFF
14
81
GUIBERT Sébastien
46'09
15
145
BENITSA Nicolas
46'20
XVE ATHLETIC CLUB
16
157
AREIAS Herve
46'23
ALLURE LIBRE OLERON
17
97
ROUILLY Arnaud
46'33
18
65
COLLOT Mathieu
47'01
19
148
HOIZEY Antoine
47'01
20
84
MONTDAMERT Karl
47'01
MAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
21
277
DOMMARTIN Louis
47'10
FAMILLE VIGNOL
22
280
CHAMOUX Remi
47'20
TEAM BINOUSE
23
312
SIMON Olivier
47'30
PLOEMEUR TRIATHLON
24
353
GORIN Freddy
47'49
ATHLETISME OLERONAIS
25
85
PAPOT Francky
47'53
CA PICTAVE
26
267
MINET Vincent
48'15
27
420
CAPMAS Julien
48'18
ATHLE OLERONAIS
28
140
CARON Aimé
48'24
29
404
PIGEAT Romain
48'31
30
141
PRIEZ Arnaud
48'34
SURGERES
31
44
KOPP Camille
48'36
32
50
CHUSSEAU Guillaume
48'49
33
23
GELDOF Matthieu
49'19
34
274
PERROUX Philippe
49'33
TRIATHLON PEZENAS
35
273
TIGREAT Stephane
49'42
36
116
RAOULX Patrick
49'45
37
422
NICOLAS Gael
49'45
PASSION RUNNING DU PERCHE
38
191
PELLETIER Loann
49'46
FRANCE CANI-CROSS
39
316
LIENART Quentin
49'50
40
411
DOURDIN Nicolas
49'55
41
417
LOISEAU David
50'09
42
408
HUBER Antoine
50'46
43
237
CHEVALIER Arnaud
51'22
EAC CHAMBERY
44
221
ABDICHE Samir
51'25
BORDEAUX ATHLE
45
154
GAROT Thierry
51'47
46
348
MARTINO Jean Dominique
51'47
ATHLETISME OLERONAIS
47
343
FOUCRET Kevin
51'48
ATHLETISME OLERONAIS
48
138
SCAFARTO Frédéric
51'55
49
358
MÉAU Robin
52'21
AVIRON BAYONNAIS TRAIL
50
340
CARRIER Jean Baptiste
52'29
ATHLETISME OLERONAIS
51
423
ROLLAND Vincent
52'40
COS RENAULT LARDY
52
127
BEVERS Tom
52'45
53
242
LUSSOT Julien
52'47
ESAA
54
202
COUTURE-LONIS Rémy
53'04
LA MEUTE RUNNING
55
372
POUJOL Loic
53'16
56
86
LELEU Laurent
53'18
USSP ST PIERRE DES CORPS
57
90
BRUNEAU Enzo
53'26
CANEJAN ATHLETHISME
58
126
CHAZARENC Remi
53'26
CHESSY TRIATHLON
59
137
GUERY Jean Claude
53'33
CLAIN ATHLETIC PICTAVE
60
71
BROCHARD Bruno
53'38
61
390
FREMONT Laurent
53'45
S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT
62
405
BAYON Pascal
53'50
63
247
VIOLET-MARTIN Patrick
54'10
AMPA
64
133
LELIEVRE Christophe
54'33
ES FALAISE
65
111
TREPIN Edouard
54'37
66
32
DRAPEAU Quentin
54'38
67
8
LAUBERTON Alexandre
54'40
BLAYEJARDINERIE
68
185
BAUDET Hugo
54'41
69
320
URBAN Christophe
54'52
70
304
RICHEZ Landry
54'52
STADE LANGONNAIS ATHLETISME
71
209
DESHAYES Arnaud
55'18
72
380
MICHOT Pierre Alain
55'22
AO CHARENTON
73
232
LEBRUN Gregory
55'23
74
228
LE BRUN Gwendal
55'23
75
131
EHLINGER Marc
55'24
76
226
GUILLAMBERT Erwan
55'46
77
296
LEGRAND Sylvain
55'47
78
216
RENVOISE Gilles
55'59
79
308
ROGER Cyril
56'03
AG PIERRE BUFFIERE
80
382
GUERIN Patrick
56'07
TEAM GLOBULES
81
286
BURGOLD Sven
56'21
82
20
GASCHET Jérôme
56'26
C.A PICTAVE
83
129
FORESTIER Alain
56'31
COURIR COLEMBERT 62 PAS DE CALAIS
84
188
HODIQUE Herve
56'31
TEAM TRAIL 62
85
375
OLIVEIRA Christophe
56'34
86
156
JOLIBOIS Loïg
56'35
87
217
VARENNE Pascal
56'45
COURIR NIORT
88
373
DAILLY Etienne
56'52
ASBR
89
389
COUTAND Armand
57'01
90
394
BERCIER Guillaume
57'02
AO CHARENTON
91
182
BARBEZIEUX Julien
57'02
ASPTT GRAND PERIGUEUX
92
276
SOUTRA Romain
57'05
QUEVEN ATHLÉTISME
93
153
ROBIN Sébastien
57'12
94
384
GENAUDEAU Mathieu
57'23
95
219
BARRAL Vincent
57'24
96
218
PEYAUD Franck
57'24
97
305
BAUDRY Christian
57'24
98
253
CHANON Mael
57'28
99
293
DECOOPMAN Thomas
57'28
100
416
CHALIMBAUD Xavier
57'30
FOULEES DE BEAUREGARD
101
186
GARNIER Thierry
57'36
TEAM OUINS OUINS
102
212
HANLET Maxime
57'38
103
220
FERNANDES Sebastien
57'40
104
415
GOUELLO Thomas
57'59
105
234
BOCCON-LIAUDET Damien
58'01
106
25
GOUET Yann
58'06
ALLURE LIBRE OLERON
107
321
TRAISSAC Yves
58'11
108
255
KOZACZINSKI Maxence
58'16
109
410
ALBINO Marius
58'26
110
41
GASCHET Nicolas
58'27
CA PICTAVE
111
295
SALARDAINE Philippe
58'31
112
225
PROUX Lionel
58'43
US SAINTES
113
283
CUGNIER Sébastien
58'45
114
139
DRAPEAU Philippe
58'46
115
288
LEE HENAFF David
58'55
116
72
NICOLAS Alexis
58'56
LA FLECHE TRIATHLON
117
204
LE MERCIER Yann
58'58
118
198
THOMAS SEMENCE Gaétan
59'01
ECAC TRIATHLON
119
183
DELCROIX Arthur
59'07
120
383
LEBAS Eric
59'09
TEAM TRAIL 62
121
42
CHEVEAU Christophe
59'11
122
396
LACAN Aurelien
59'23
SAINTCERE ATHLETISME CLUB
123
419
CRON Jean Louis
59'39
124
134
LELIEVRE Elliot
59'49
125
121
GANNE Christophe
59'51
126
63
JOVINAC Jean Marc
59'58
US SAINTES
127
362
BIROT Gael
1h00'00
128
269
VITAL Laurent
1h00'03
CLUB SPORTIF HENNESSY
129
10
LATASTE Sebastien
1h00'06
ASD
130
98
MARTEL Ludovic
1h00'08
131
329
BENOIT Yanis
1h00'09
132
95
CARROLL Robert
1h00'09
133
300
GUERIN Yoann
1h00'16
134
414
TURENHOUT Patrick
1h00'28
135
319
FORNAIRON Julien
1h00'37
136
258
FIRBAL Emmanuel
1h00'38
TRUFFADERUNNER
137
142
COUDERT Nicolas
1h00'40
138
310
DRAPEAU Martial
1h00'56
139
236
BONNOT Matthieu
1h01'07
140
246
MAURIN Jean-Luc
1h01'10
TEAM MOULIDARS
141
207
LAGELOUZE Nicolas
1h01'14
142
369
LACHENAUD Jean-Francois
1h01'16
TEAM OUINS OUINS
143
356
PERCEVAULT Vincent
1h01'16
SPIRIDON16
144
341
COUFIGNAL Nicolas
1h01'18
ATHLETISME OLERONAIS
145
61
REY Julien
1h01'27
146
120
BOST Eric
1h01'34
147
379
MARTIN Jérôme
1h01'57
148
381
HAUTIER Mathieu
1h02'00
149
205
ROUSSEAU Jean-Marc
1h02'10
150
197
RETORNAZ Cyril
1h02'17
151
14
LAPP Mathieu
1h02'23
152
6
GILLES Aurelien
1h02'33
153
161
MAINEMER Arnaud
1h02'43
154
167
RINCE Simon
1h02'45
155
162
DE PRACONTAL Patrice
1h02'52
XV ÈME ATHLETIC CLUB
156
402
LEMEUR Pascal
1h02'56
ATHLE 632
157
241
COLASSEAU Christophe
1h03'00
158
391
POIRIER Eddy
1h03'03
159
177
LIVOURY Nicolas
1h03'05
160
339
GALLANT Matteo
1h03'05
161
143
GUERITEAU Philippe
1h03'07
ALLURE LIBRE OLERON
162
175
THOMAS Christophe
1h03'21
ECAC TRIATHLON
163
318
AUBERTIE Damien
1h03'21
164
412
GUIBERT Gregory
1h03'35
165
244
BOURGOIN Bertrand
1h03'44
166
331
ROBERT Jean Marie
1h03'47
167
104
NORMANDIN Hervé
1h03'54
168
363
BLINEAU Julien
1h04'01
169
287
LEFEVRE Sylvain
1h04'21
170
187
LEGRAND Arnaud
1h04'25
171
421
LECOMTE Jérôme
1h04'31
172
128
RAMAT Herve
1h04'43
ASPTT DIRAC
173
100
CHEVALIER Nicolas
1h04'52
174
194
RETORNAZ Louis
1h04'56
175
21
RENAUD Loic
1h05'00
CA PICTAVE
176
386
MASION Alexandre
1h05'09
177
272
VIGNOL Pierre-Antoine
1h05'17
178
122
GODART Yannick
1h05'23
AMICOURSE 74
179
385
PLISSON Benjamin
1h05'32
LES TROTTEURS DU PINAIL
180
173
GUERRY Georges
1h05'34
FABB
181
364
GEVRIN Baptiste
1h05'36
182
78
TURBIAZ Michel
1h05'41
US AIGREFEUILLE ATHLETISME
183
322
GUERIN Sylvain
1h05'46
184
200
BOIRON Jean-Michel
1h05'46
185
252
BERNALEAU Fabrice
1h05'48
BRAUD AC
186
19
TASSERIT Bruno
1h05'52
S/L US SAINTES ATHLETISME
187
101
MONDON Patrick
1h05'59
188
374
TEXIER Antoine
1h06'02
189
352
BOUFFIL Romain
1h06'03
ATHLETISME OLERONAIS
190
110
SIMON Nicolas
1h06'07
191
238
DE DURAND Guillaume
1h06'08
192
328
HINCELIN Franck
1h06'10
193
149
THIEC Eric
1h06'11
194
262
LIGOT Jeremy
1h06'25
195
325
ROYER Bertrand
1h06'32
196
332
TRACQUI Damien
1h06'32
197
351
MADEC Jb
1h06'34
198
275
SUBRA Cedric
1h06'35
VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31
199
195
POGET Thierry
1h06'48
200
93
MOUTINHO Nicolas
1h07'02
201
74
BARREAU Vincent
1h07'06
202
106
MORISSEAU Frederic
1h07'08
203
278
CHAMPAIN Julien
1h07'25
204
88
TARASSENKO Robin
1h07'37
205
83
BIERRY Jean-Baptiste
1h07'41
206
34
GALAUP Jean-Louis
1h07'44
207
223
QUEMERAIS Pierre
1h07'45
208
16
GESNOT Arnaud
1h07'54
AS FONDETTES
209
336
PALACIO Antoine
1h07'56
210
317
SAUTEREY Guillaume
1h07'56
211
359
JAUNEAU Philippe
1h07'57
212
39
BONY Christophe
1h07'57
213
406
COQ Laurent
1h08'03
214
249
BUCAILLE Vincent
1h08'05
215
399
BARROS Edouard
1h08'20
216
245
MARCHAND Didier
1h08'20
217
75
ROY Christophe
1h08'20
CA PICTAVE
218
398
BERGEON Remy
1h08'20
CA PICTAVE
219
243
MAGNIER Arnaud
1h08'42
220
239
DE DURAND Rémi
1h08'46
221
47
SENELLIER Marc
1h08'55
222
180
DE BASCHER Alexis
1h08'55
223
315
AUDINAS Tom
1h08'57
224
407
DERBIER Cédric
1h09'11
225
56
FOURNIER Romain
1h09'24
226
213
PEURIERE François
1h09'30
227
9
LAUBERTON Flavien
1h09'33
BLAYEJARDINERIE
228
270
DURIEUX Thomas
1h09'37
229
240
BARON Jerome
1h09'38
230
313
SIMEON Philippe
1h09'38
231
314
SIMEON Ludovic
1h09'38
232
251
VINCENT Maxime
1h09'38
233
357
VINCENT Patrice
1h09'50
234
338
BOSQ Leo
1h09'50
235
349
BOUT Clement
1h09'58
236
96
BUR Patrice
1h10'03
CLUB 1000 PATTES SURGERES
237
409
BENSUSSAN Jean Philippe
1h10'04
238
114
RAPINAT Herve
1h10'06
239
150
SURGET Jacky
1h10'22
ASPTT DIRAC
240
387
MAHIEUX Bruno
1h10'25
241
298
VEZIN Renaud
1h10'55
CA BALMA
242
302
CHOQUET Alain
1h10'55
243
259
RICHARD Bruno
1h11'18
244
371
SOULIARD Adrien
1h11'31
245
368
CLAY Nicolas
1h11'41
246
169
GIRAULT Stéphane
1h11'45
247
166
PABOEUF Philippe
1h11'48
248
323
ALVES Stephane
1h11'58
249
256
PALAIM Eric
1h12'11
250
261
PATTINSON Georges
1h12'12
251
68
MAS Frederic
1h12'15
252
165
RINCE Michel
1h12'21
253
58
FARFARO Guillaume
1h12'38
254
190
GATTISON Tony
1h12'47
HSA
255
117
GAUDIN Jean-Luc
1h12'47
HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME
256
80
COUTAND Jean-Charles
1h13'19
257
76
DIEU Pascal
1h13'23
258
250
BARABEAU Daniel
1h13'24
259
350
MARANGE Denis
1h13'36
260
292
GACON Arnaud
1h13'36
261
397
FAUCHEREAU Mathieu
1h13'37
262
210
POUMAROUX Bernard
1h13'44
263
393
GODET Jean Michel
1h13'49
264
294
SAID Chemseddine
1h13'52
265
176
DUFES Tristan
1h13'52
266
211
HANLET Franck-Alexandre
1h14'02
267
87
TARASSENKO Yann
1h14'02
268
51
BACQUET Guillaume
1h14'06
269
179
BATLO Sebastien
1h14'10
270
17
DIF Emmanuel
1h15'00
RANDO TRAIL MAURIAC
271
301
LUGANT Nicolas
1h15'47
272
178
SOURIGUES Pierre
1h16'43
273
231
DUBREUIL Fabrice
1h16'45
274
403
VASLIN Bruno
1h16'49
275
227
ROOPOO Louis Norbert
1h17'04
276
260
DELAHAYE Bernard
1h17'47
277
118
CHASSAN Christian
1h18'39
278
159
GUEUNIER Alexandre
1h19'21
279
57
PLOQUIN Franck
1h19'31
280
192
BABY Patrick
1h19'46
281
53
ROUX Jean-Paul
1h20'16
282
113
ARMBRUSTER Thomas
1h20'18
283
289
FRISQUE GUIONNEAU Thomas
1h20'39
284
366
FRISQUE Antoine
1h20'39
285
376
PERTHUIS Didier
1h21'14
286
77
DI COCCO Stéphane
1h21'29
287
230
VINCENT Eric
1h21'52
288
181
PEYRAT Christophe
1h23'03
289
171
ROCHER Titouan
1h26'59
290
378
COCHELIN Guy
1h28'24
NIEULAIRPUR
291
215
NAUDEAU Christian
1h28'34
LES GAMBADEURS DE GIVRAY
292
264
BARDY Patrick
1h30'47
293
92
MENANTEAU Samuel
1h31'46
294
354
MIGAUD Jean Pierre
1h43'13
ROCHEFORT ATHLÉTISME CLUB
×
Dernière mise à jour le 25/08/2022 20:18:26