Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
DESFEUX Peter Senior (SE) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
2 |
AREIAS Herve Master 4 (M4) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
3 |
ADAM Lucie Master 1 (M1) NANTERRE (92) |
|
4 |
AFFOUARD Philippe Master 4 (M4) YERRES AC (91) |
|
5 |
ALLIROL Emilie Master 0 (M0) FRESSINES (79) |
|
6 |
AMIET Sylvain Master 1 (M1) LE MESNIL-EN-THELLE (60) |
|
7 |
AMORIS Geoffrey Master 2 (M2) SAUVAGNON 64 (64) |
|
8 |
ANDRÉ Virginie Master 0 (M0) TERRE DE RUNNERS (22) |
|
9 |
APRUZZESE Thomas Master 0 (M0) ST GEORGES D OLERON (17) |
|
10 |
ARCHAMBAULT Nadege Master 3 (M3) RAVINE DES CABRIS (97) |
|
11 |
ARIOLI Allison Master 2 (M2) LE THOU (17) |
|
12 |
ARIOLI Fabrice Master 3 (M3) LE THOU (17) |
|
13 |
ARMBRUSTER Thomas Master 2 (M2) MOUROUX (77) |
|
14 |
ARRIBET Tony Master 2 (M2) SAINT PIERRE (17) |
|
15 |
ARROUZE Mathilde Senior (SE) ATHLE 632 (17) |
|
16 |
AUGEARD Sophie Master 0 (M0) COURS'SON NATURE (17) |
|
17 |
AUGIER GAUTIER Pascal Master 3 (M3) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
18 |
AUQUE Heloise Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
|
19 |
BABIN Christophe Master 2 (M2) BORDEAUX (33) |
|
20 |
BARBIN Vincent Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
21 |
BARGAIN Caroline Espoir (ES) SAINT-TROJAN-LES-BAINS (17) |
|
22 |
BARGAIN Maylis Espoir (ES) SAINT-TROJAN-LES-BAINS (17) |
|
23 |
BARGETTO Maxime Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
24 |
BÂTY Jérémy Senior (SE) GRAND ANGOULEME ATHLETISME (17) |
|
25 |
BATYS Megan Senior (SE) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
26 |
BENEST Pascal Master 6 (M6) LA TREMBLADE (17) |
|
27 |
BERNARD Julien Master 1 (M1) NIORT (79) |
|
28 |
BESSE Benoît Master 2 (M2) LIMOGES (87) |
|
29 |
BESSE Damien Senior (SE) RUN PLAISIR (24) |
|
30 |
BESSON Jean-Baptiste Senior (SE) SAINT-JUST LUZAC (17) |
|
31 |
BIARNEIX François Master 2 (M2) DEOLS (36) |
|
33 |
BIGOT Sebastien Master 1 (M1) LA VILLE AUX DAMES (37) |
|
34 |
BILLIART Bruno Master 3 (M3) BORDEAUX (33) |
|
35 |
BLANCHET Fabrice Master 2 (M2) SAINT ROGATIEN (17) |
|
36 |
BLATCHÉ Julien Senior (SE) BAP EN FOLIE (31) |
|
37 |
BOINOT Grégory Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
39 |
BOISSONNET Frank Master 4 (M4) SAINT TROJAN LES BAINS (17) |
|
40 |
BOIVIN Baptiste Senior (SE) SENS TRIATHLON (89) |
|
41 |
BONHOMME Valérie Master 3 (M3) BREUILLET (17) |
|
42 |
BONNET Xavier Master 1 (M1) MAISONS-ALFORT (94) |
|
43 |
BONY Christophe Master 3 (M3) PARIS (75) |
|
44 |
BORDIER Jean-Denis Master 6 (M6) ROCHEFORT (17) |
|
46 |
BOUILLON Clement Senior (SE) TONNAY BOUTONNE (17) |
|
47 |
BOULON Hervé Master 3 (M3) ST PRIEST (69) |
|
48 |
BOUQUET David Master 1 (M1) THAIRE (17) |
|
49 |
BOURGOIN Bertrand Master 4 (M4) SAINT-PIERRE-D'OLERON (17) |
|
50 |
BOURRET Christophe Master 2 (M2) LE HAVRE (76) |
|
51 |
BOUSENDORFER Francois Master 3 (M3) BOUSBACH (57) |
|
53 |
BOZON Anne Master 0 (M0) SAINT BARDOUX (26) |
|
55 |
BRAQUET Emmanuelle Master 2 (M2) RUEIL MALMAISON (92) |
|
56 |
BREAUX Christelle Master 2 (M2) G2A (16) |
|
57 |
BREAUX Eric Master 3 (M3) G2A (16) |
|
58 |
BROCHARD Bruno Master 0 (M0) DOLUS D OLERON (17) |
|
59 |
BROHON Antoine Senior (SE) SAINTES TRIATHLON (17) |
|
60 |
BROSSARD Thomas Master 0 (M0) TONNAY CHARENTE (17) |
|
61 |
BROUSSE Ghislaine Master 4 (M4) SA TOULOUSE UC (31) |
|
62 |
BRUNEAU-LEDUC Marie Master 0 (M0) LE MANS (72) |
|
63 |
CANDELIER Kévin Master 0 (M0) TEAM PMB (34) |
|
64 |
CANTAIS Christophe Master 2 (M2) C4B TRAILERS. (60) |
|
65 |
CASTANET Pierre-Jacques Master 5 (M5) SAINT-GEORGES (17) |
|
66 |
CATIGNOL Antoine Senior (SE) LYON (69) |
|
67 |
CATIGNOL Augustin Espoir (ES) CANNES (06) |
|
68 |
CHAIZE Benoît Master 0 (M0) ROCHE-LA-MOLIERE (42) |
|
69 |
CHALLE Jean-Michel Master 5 (M5) LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB* (36) |
|
70 |
CHAMOUX Remi Master 1 (M1) S/L ASUL BRON (69) |
|
71 |
CHAMPRENAULT Edouard Master 3 (M3) ILE D'YEU (85) |
|
72 |
CHARRIER Maïté Senior (SE) SAINT PIERRE D'OLERON (17) |
|
74 |
CHARRY Jean Michel Master 6 (M6) SAINT TROJAN (17) |
|
75 |
CHASSAGNE Camille Master 0 (M0) BATZ SUR MER (44) |
|
76 |
CHAUVELAIN Romain Master 0 (M0) ECHILLAIS (17) |
|
77 |
CHEVEAU Axelle Espoir (ES) ANGOULEME (16) |
|
78 |
CHEVEAU Christophe Master 3 (M3) POITIERS (86) |
|
79 |
CHOLLET Odile Master 5 (M5) ROYAN (17) |
|
80 |
CHUSSEAU Maxime Master 0 (M0) SAINTES (17) |
|
81 |
CLAUZEL Julien Master 1 (M1) NIORT (79) |
|
82 |
CLÉGNAC Mathieu Master 1 (M1) VILLEMOMBLE (93) |
|
83 |
COLIN Angeline Master 0 (M0) VERGEROUX (17) |
|
84 |
CONDAMINAS Christophe Master 3 (M3) ST RADEGONDE (17) |
|
85 |
COQUARD Helene Master 1 (M1) LE CHATEAU D OLERON (17) |
|
86 |
COQUARD Mathieu Master 0 (M0) ES COUERON (44) |
|
87 |
COSTA Mathilde Senior (SE) PARIS (75) |
|
88 |
COSTA MACHADO Joselito Master 2 (M2) ECHILLAIS (17) |
|
89 |
COURCY Gregory Master 2 (M2) NIEUL-SUR-MER (17) |
|
90 |
COURCY-FERRAND Sidney Master 2 (M2) NIEUL-SUR-MER (17) |
|
91 |
COUSIN Constance Espoir (ES) LOURY (45) |
|
92 |
COUSIN Jean-Luc Master 3 (M3) LOURY (45) |
|
94 |
COUTAND Jean Master 3 (M3) CHATELLERAULT (86) |
|
95 |
COUTANT Laurent Master 2 (M2) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
96 |
COZ Jean-Marie Master 4 (M4) SAINT-PIERRE D OLERON (17) |
|
97 |
CROZAT Hervé Master 1 (M1) COUREURS DES REMPARTS (88) |
|
99 |
DE BRITO Laurent Master 0 (M0) PERIGNY (17) |
|
100 |
DE CARVALHO Lucie Senior (SE) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
101 |
DEBAUD Florent Master 0 (M0) LYON (69) |
|
102 |
DEBAUD Jonathan Master 1 (M1) SAINT-SULPICE-DE-FALEYRENS (33) |
|
103 |
DEBENEST Gerald Master 2 (M2) AUTERIVE (31) |
|
104 |
DEBENEST Magalie Master 2 (M2) AUTERIVE (31) |
|
105 |
DECOOPMAN Thomas Master 2 (M2) METEREN (59) |
|
106 |
DECROIX Gauthier Master 3 (M3) LE GRAND VILLAGE-PLAGE (17) |
|
107 |
DEGRANDE Steve Master 2 (M2) LAVENIR (BELGIQUE) |
|
108 |
DELABAUDIÈRE Dimitri Master 2 (M2) AUCUN (26) |
|
109 |
DELDAL Damien Master 0 (M0) PEZOU (41) |
|
110 |
DELWAL Marion Senior (SE) PARIS (75) |
|
111 |
DELWAL Thierry Master 3 (M3) LES PAROCHES (55) |
|
112 |
DEMUSSY Michael Master 3 (M3) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
113 |
DENAIS Jean-Emmanuel Master 0 (M0) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE (17) |
|
114 |
DERBIER Cédric Master 2 (M2) NEUVY DEUX CLOCHERS (18) |
|
115 |
DESANGLE Christophe Master 1 (M1) SAINT PIERRE D'EXIDEUIL (86) |
|
116 |
DESCHAMPS Bruno Master 5 (M5) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
117 |
DESSARTS Camille Senior (SE) LA GIBERTIERE (17) |
|
118 |
DEVERLANGES Blandine Master 3 (M3) AVIGNON (84) |
|
119 |
DEVOIZE Jean-Louis Master 7 (M7) SPIRIDON 16 (16) |
|
120 |
DIDIER Jean-Baptiste Master 3 (M3) LE BERNARD (85) |
|
121 |
DOLEZ Aurelie Master 0 (M0) RUMILLY (74) |
|
122 |
DOUSSET Mattéo Espoir (ES) LA ROCHELLE (17) |
|
124 |
DU PEUTY Margot Senior (SE) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* (17) |
|
125 |
DUBOC Séverine Master 1 (M1) BEURLAY (17) |
|
126 |
DUBREUIL Fabrice Master 2 (M2) SAINT DENIS D'OLERON (17) |
|
127 |
DUFFILS Benjamin Senior (SE) RUEIL MALMAISON (92) |
|
129 |
EON Veronique Master 2 (M2) ASPTT RUNNING EVREUX (27) |
|
130 |
** Anonymat du Participant ** Master 1 (M1) BORDEAUX (33) |
|
131 |
EVRARD Stéphane Master 4 (M4) LIERVILLE (60) |
|
132 |
FACOETTI Pierre-Vincent Senior (SE) PARIS (75) |
|
133 |
FAROUIL Martin Senior (SE) MURAT (15) |
|
135 |
FAVRIOU Julie Senior (SE) SAINT JUST LUZAC (17) |
|
136 |
FAZILLAUD Richard Master 3 (M3) ST VAIZE (17) |
|
137 |
FERREC Jean Yves Master 6 (M6) LE GRANDVILLAGE PLAGE (17) |
|
138 |
FERREC Thomas Master 1 (M1) DOLUS D OLERON (17) |
|
139 |
FILLON Philippe Master 3 (M3) BERUGES SPORT NATURE (86) |
|
140 |
FIN Emmanuel Master 2 (M2) ASND 17 (17) |
|
141 |
FLEURY Emmanuel Master 2 (M2) TRAIL ROUMARE 76/ REGION NORMANDIE (76) |
|
142 |
FOEGELIN SOYER Stéphanie Master 0 (M0) STE SAVINE (10) |
|
143 |
FOUCAULT Ludovic Master 2 (M2) SAINT MEME LES CARRIERES (16) |
|
144 |
FOUCHIER Marie Junior (JU) SAINTES (17) |
|
145 |
FOULQUIER Stephane Master 2 (M2) ST PIERRE D OLERON (17) |
|
146 |
FOURNIER Christophe Master 2 (M2) CLAMART (92) |
|
147 |
FOURNIER Soazic Junior (JU) CLAMART (92) |
|
148 |
FRAYSSE Marie Master 1 (M1) SAUJON (17) |
|
149 |
FROGER Adrien Senior (SE) THOUARS (79) |
|
150 |
FROGER Jean-Philippe Master 4 (M4) THOUARS (79) |
|
151 |
FROMENTIN Guillaume Master 3 (M3) FONTCOUVERTE (17) |
|
152 |
GABORIAU Luc Master 3 (M3) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
153 |
GALA Fx Master 1 (M1) LE GRAND VILLAGE (17) |
|
154 |
GANCI Harold Master 3 (M3) ASC BNP PARIBAS PARIS (77) |
|
155 |
GAUKLER Florian Master 1 (M1) HOSV (ALLEMAGNE) |
|
156 |
GAUTHIER Anne-Laure Master 0 (M0) LE PLESSIS ROBINSON (92) |
|
157 |
GAUTIER Gregory Master 2 (M2) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
158 |
GAZON Isabelle Master 3 (M3) TRIAH CLUB ROYANNAIS (17) |
|
159 |
GEOFFROY Loïc Master 0 (M0) AROO OCR CREW 79 (17) |
|
160 |
GERARD Sylvain Master 0 (M0) SUISSE |
|
161 |
GERMAIN Jean-Pierre Master 5 (M5) SOUILLE (72) |
|
162 |
GERMAIN Sylvie Master 4 (M4) SOUILLE (72) |
|
163 |
GEZE Martin Senior (SE) AIX-EN-PROVENCE (13) |
|
164 |
GIRARD Florent Master 3 (M3) CHITENAY (04) |
|
165 |
GIRET Stéphane Master 3 (M3) MARENNES (17) |
|
166 |
GOLFOUSE Franck Master 2 (M2) US TOUL ATHLETISME (54) |
|
167 |
GOULAY Laureline Senior (SE) PARIS (75) |
|
168 |
GRAPPERON Denis Master 4 (M4) PONTAULT-COMBAULT (77) |
|
169 |
GRARD David Master 2 (M2) SPN VERNON* (27) |
|
170 |
GROSSETETE Aubry Espoir (ES) SAINT GEORGES OLERON (17) |
|
171 |
GROSSETETE Isabelle Master 3 (M3) SAINT GEORGES OLERON (17) |
|
172 |
GUERITAULT Anthony Master 0 (M0) BREUIL MAGNE (17) |
|
173 |
GUERRY Georges Master 8 (M8) FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX (16) |
|
174 |
GUERRY Véronique Master 2 (M2) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
175 |
GUILLOTEAU Félix Master 4 (M4) ST GEORGES DES COTEAUX (17) |
|
176 |
GUZMAN William Master 5 (M5) MARSEILLE (13) |
|
177 |
HAMONIC Yann Master 0 (M0) BORDEAUX (33) |
|
178 |
HARNIE Jean Senior (SE) ENTENTE NORD LOIRE 44 (44) |
|
179 |
HERVILLARD Francis Master 4 (M4) PENA ZINZIN (78) |
|
180 |
HOARE Romain Senior (SE) TYPE 1 RUNNING TEAM (17) |
|
181 |
HORESNYI Vanessa Master 2 (M2) DOLUS D OLERON (17) |
|
182 |
HURTAUD Jean-Yves Master 5 (M5) S/L SC SURGERES (17) |
|
183 |
HUSTE Vincent Master 2 (M2) CAMPIGNY (27) |
|
184 |
JACQUETY Constance Senior (SE) SAINT PIERRE D'OLERON (17) |
|
185 |
JAUNEAU Philippe Master 1 (M1) SAINT GEORGES D'OLERON (17) |
|
186 |
JOSEPH Pascaline Master 1 (M1) CAHORS A (46) |
|
187 |
JOURDREN Lénaïc Master 0 (M0) COLLONGES-SOUS-SALEVE (74) |
|
188 |
JOUSSELIN Franck Master 0 (M0) ALLURE LIBRE OLERON (17) |
|
189 |
KAAS Benoît Master 0 (M0) BETTON (35) |
|
190 |
KAELIN Alexandre Master 1 (M1) BLOIS (41) |
|
191 |
LABOUHEURE Thomas Master 1 (M1) MARSEILLE (13) |
|
192 |
LACORTE Jennnyfer Master 2 (M2) TEAM TERRE DE RUNNING NIORT (79) |
|
193 |
LACROIX Anna Senior (SE) PARIS (75) |
|
194 |
LACROIX Bertille Master 4 (M4) SAUZELLE (17) |
|
195 |
LACROIX Malo Senior (SE) SAUZELLE (17) |
|
196 |
LACROIX Paul Senior (SE) SAUZELLE (75) |
|
197 |
LACROIX Philippe Master 4 (M4) SAUZELLE (17) |
|
198 |
LACROIX Rose Espoir (ES) SAUZELLE (17) |
|
201 |
LAPLAGNE Matthieu Master 0 (M0) SAINTES (17) |
|
202 |
LASSALE Jean-Pierre Master 6 (M6) ST TROJAN (17) |
|
204 |
LECHABLE Bertrand Senior (SE) CHOLET (49) |
|
205 |
LEDUC Mathilde Senior (SE) RACING MULTI ATHLON (17) |
|
206 |
LEGROS Antoine Laurent Master 4 (M4) SAINT MAUR DES FOSSES (94) |
|
207 |
LENEINDRE Léonie Espoir (ES) CHATEAU D OLERON (17) |
|
208 |
LESSEAU Marine Master 0 (M0) ST TROJAN (17) |
|
209 |
LHOTE Julien Master 0 (M0) ANGOULEME (16) |
|
210 |
LIOUVILLE Thierry Master 3 (M3) LE GRAND VILLAGE PLAGE (17) |
|
211 |
LLIDO Eric Master 5 (M5) COMMUNAY (69) |
|
213 |
LOPPE Martin Espoir (ES) MAGNY (28) |
|
214 |
LORENTE Michel Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
215 |
LORIN Jean Master 4 (M4) SAINTES (17) |
|
216 |
LUDOVIC Privat Senior (SE) SAVIGNEUX (42) |
|
217 |
MABILEAU Delphine Master 1 (M1) MEURSAC (17) |
|
218 |
MACHADO Jose Master 5 (M5) VERNEUIL OXYGENE (87) |
|
219 |
MADANI Houari Master 1 (M1) VILLIERS SUR ORGE (91) |
|
220 |
MAGALLON Tom Senior (SE) LA BREE (17) |
|
221 |
MAGIN Nicolas Master 0 (M0) LE HAILLAN (33) |
|
222 |
MAINCHAIN David Master 1 (M1) VIGNEUX DE BRETAGNE (44) |
|
223 |
MALO Jacques Master 4 (M4) LA GRIG (44) |
|
224 |
MALOCHET Clement Master 0 (M0) BOULOGNE (92) |
|
225 |
MALOCHET Maxence Master 0 (M0) LEVALLOIS-PERRET (92) |
|
226 |
MARCHANDISE Gaëtan Master 1 (M1) SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON (41) |
|
227 |
MARIAUD Clement Junior (JU) CHAPTELAT (87) |
|
229 |
MARTINEAU Jean-Dominique Master 3 (M3) ATHLETISME OLERONAIS (17) |
|
230 |
MASQUERE Mathieu Master 1 (M1) MONS (31) |
|
231 |
MATHUS Baptiste Master 1 (M1) SAINT-GEORGES D'OLERON (17) |
|
232 |
MAURY Victor Senior (SE) ST PIERRE (17) |
|
233 |
MÉAU Robin Senior (SE) AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* (64) |
|
234 |
MELOU Caroline Senior (SE) BETTON (35) |
|
235 |
MENANTEAU Samuel Master 1 (M1) . (17) |
|
236 |
MENARD Julien Senior (SE) NIEULLE SUR SEUDRE (17) |
|
237 |
MENINGAND Pascal Master 4 (M4) US PALAISEAU TRIATHLON (17) |
|
238 |
MERCEREAU Damien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
239 |
MESAS Delphine Senior (SE) ASNIERES (92) |
|
240 |
MEURGER Maxime Master 1 (M1) CHAGNOLET (17) |
|
241 |
MICHAU Etienne Master 0 (M0) GRANDCHAMP DES FONTAINES (44) |
|
242 |
MONFOUGA David Master 0 (M0) TAUGON (17) |
|
243 |
MONFOUGA Mélanie Master 0 (M0) TAUGON (17) |
|
244 |
MONSBROT Sebastien Master 2 (M2) LES COPAINS D'ABORD (87) |
|
245 |
MORANGE Yohan Master 2 (M2) SAINT GELAIS (79) |
|
246 |
MORARD Florian Senior (SE) ALBERTVILLE (73) |
|
247 |
MOREAU Delphine Master 1 (M1) POITIERS (86) |
|
248 |
MOREL Cédric Master 0 (M0) RAISINS DU TRAIL (69) |
|
249 |
MORONVALLE Quentin Senior (SE) VELIZY VILLACOUBLAY (78) |
|
250 |
MOULIN Abel Senior (SE) S/L UA SARGEENNE (17) |
|
251 |
MOULIN Pierre Senior (SE) FFT (86) |
|
252 |
MOUSSET Fabrice Master 2 (M2) TEAM TERRE DE RUNNING NIORT (79) |
|
253 |
MUDOY Stephane Master 3 (M3) AVIGNON (84) |
|
254 |
MULLER Anne-Sophie Master 1 (M1) LARNOD (25) |
|
255 |
MUSE Mickael Master 2 (M2) GEAY (17) |
|
256 |
NICOLAS Cèdric Master 2 (M2) GUIPEL (35) |
|
257 |
NIVET Frédéric Master 3 (M3) SASTRI37 (37) |
|
258 |
NUFFER Yves Master 1 (M1) TOS TRIATHLON (21) |
|
259 |
OBERSTAR Warren Senior (SE) BARBY (73) |
|
260 |
OCTEAU Sébastien Master 3 (M3) POITIERS (86) |
|
261 |
OURDOUILLIE Ludovic Master 1 (M1) ACM TRIATHLON (59) |
|
262 |
PAILLARD Franck Master 4 (M4) JOGGEURS BRIAUDS (16) |
|
263 |
PAPIN Gilles Master 6 (M6) LE CHAY (17) |
|
264 |
PARENT Cedric Master 2 (M2) PMAV (92) |
|
265 |
PASCAL Jean-Claude Master 4 (M4) SA TOULOUSE UC (31) |
|
266 |
PAUWELS Audrey Master 1 (M1) ASSOCIATION AIDONS AGATHE (59) |
|
267 |
PAUWELS Sophie Master 3 (M3) MONTPELLIER (34) |
|
268 |
PERNAUD Lionel Master 1 (M1) TEAM BINOUSE (69) |
|
269 |
PETIT Tom Senior (SE) MASSY (91) |
|
270 |
PETITCLERC Grégoire Master 0 (M0) DOLUS D OLERON (17) |
|
271 |
PICQ Christelle Master 2 (M2) LE GRAND VILLAGE PLAGE (17) |
|
272 |
PIMOR Sonia Master 2 (M2) LC BRETTEVILLE SUR ODON (14) |
|
273 |
PINTAUD Olivier Master 2 (M2) AMBAZAC (87) |
|
274 |
PLANCHAIS Julien Master 1 (M1) STADE LAVALLOIS (44) |
|
275 |
PLETIN Arnaud Master 2 (M2) ARVERT (17) |
|
276 |
POITE Remi Master 1 (M1) S/L UA CHAUNY (02) |
|
277 |
PRÉGALDINY Estelle Master 1 (M1) ASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG EUROPE (67) |
|
278 |
PRIEZ Arnaud Master 2 (M2) SURGERES (17) |
|
279 |
PRIVAT Cedric Master 0 (M0) ESPAGNE |
|
280 |
PRUDHOMME Frédéric Master 1 (M1) SCO ANGERS ATHLE* (49) |
|
281 |
QUILEZ François Master 7 (M7) SAINT JORIOZ (74) |
|
282 |
RAMBEAU Sebastien Master 1 (M1) SOMMAING (59) |
|
283 |
RAOULX Patrick Master 2 (M2) ST PIERRE D OLERON (17) |
|
284 |
RAPINAT Herve Master 5 (M5) MONTPELLIER-DE-MEDILLAN (17) |
|
285 |
RAVANAS Emmanuel Master 1 (M1) PARIS (75) |
|
287 |
REBIERE Mikaël Master 2 (M2) ORLEANS ASFAS TRIATHLON (45) |
|
288 |
REIX Christophe Master 1 (M1) AMBAZAC (87) |
|
289 |
RENOU David Master 3 (M3) ASND17 (17) |
|
290 |
RENVOISE Gilles Master 5 (M5) DOLUS (17) |
|
291 |
REVELEN Cedric Master 1 (M1) SPIRIDON (16) |
|
292 |
RIEGER Valentin Senior (SE) PARIS (75) |
|
293 |
RISSER Florence Master 0 (M0) BREUIL MAGNE (17) |
|
294 |
ROBACHE Thierry Master 2 (M2) BERUGES SPORT NATURE (86) |
|
295 |
ROBERT Jean Marie Master 3 (M3) AVENTURES RUNNING SEGONZAC (16) |
|
296 |
ROBIN Celine Master 1 (M1) BERUGES SPORT NATURE (86) |
|
297 |
ROBIN Hervé Master 3 (M3) VO2 BESSINES (79) |
|
298 |
ROBIN Jonathan Master 0 (M0) SAINT MEDARD EN JALLES (33) |
|
299 |
ROBIN Julien Master 0 (M0) BEURLAY (17) |
|
300 |
ROBIN Pascal Master 3 (M3) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
301 |
ROMAS Alexis Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
|
302 |
ROOPOO Louis Norbert Master 0 (M0) BOURCEFRANC LE CHAPUS (17) |
|
303 |
ROUDIL Eve Master 2 (M2) SPIRIDON 16 (16) |
|
304 |
ROUSSEAU Anne Master 1 (M1) LE PLESSIS DORIN (41) |
|
305 |
ROUSSEL François-Xavier Master 2 (M2) ENTENTE POITIERS ATHLE 86* (86) |
|
306 |
ROUX Ambroise Senior (SE) PARIS (75) |
|
307 |
ROY Christophe Master 5 (M5) CA PICTAVE (86) |
|
308 |
ROYER Jérémy Master 0 (M0) COURIR A PLESSE (44) |
|
309 |
RUFFIN Chrystelle Master 2 (M2) LIERVILLE (60) |
|
311 |
SCHAEFER Frederic Master 4 (M4) S/L CA DE GUILERS (29) |
|
312 |
SCHNOEBELEN Elise Senior (SE) CERNAY (68) |
|
313 |
SCOTTI Romain Master 0 (M0) S/L ATHLETIC CLUB TASSIN (69) |
|
314 |
SEGOUAT Abel Master 7 (M7) OCEAN TRIATHLON (17) |
|
315 |
SEGOUAT Jérémie Master 1 (M1) MONTESQUIEU-VOLVESTRE (31) |
|
316 |
SENELLIER Marc Master 2 (M2) SURESNES (92) |
|
317 |
SIMON Thomas Master 3 (M3) LIMOGES (87) |
|
318 |
SIROP David Master 0 (M0) SANVIGNES (71) |
|
319 |
SLANKA Benjamin Senior (SE) ASNIERES (92) |
|
320 |
SMERALDI Christian Master 2 (M2) RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE (17) |
|
321 |
SOUVET Nicolas Master 0 (M0) GARCHES (92) |
|
322 |
SPÉTER-LEJEUNE Ludwig Master 1 (M1) HEU RUN (18) |
|
323 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) GRAND-VILLAGE (17) |
|
324 |
TARDY Loïc Senior (SE) SAINT-JUST-LUZAC (17) |
|
325 |
THATAUD Mickael Master 0 (M0) DOLUS D OLERON (17) |
|
326 |
THUBERT Nicolas Master 1 (M1) BERUGES SPORT NATURE (86) |
|
327 |
TILLON Laurent Master 3 (M3) ASPTT RUNNING EVREUX (27) |
|
328 |
TIXIER Brunissen Senior (SE) PARIS (75) |
|
329 |
TOM Knockaert Senior (SE) DANEMARK |
|
330 |
TREPIN Edouard Master 5 (M5) LA BREE LES BAINS (17) |
|
331 |
TURNER Adam Master 1 (M1) GRANDE-BRETAGNE [ROYAUME-UNI] |
|
332 |
URBAN Christophe Master 3 (M3) ST PIERRE (17) |
|
333 |
VALARY Nadine Master 7 (M7) US MERY AC (95) |
|
334 |
VANEL Daniel Master 3 (M3) FAUCIGNY ATHLETIC CLUB (74) |
|
335 |
VEN Rosine Master 5 (M5) TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS (17) |
|
336 |
VERDON Pascal Master 4 (M4) S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN (17) |
|
337 |
VERMEER Martin Master 0 (M0) VAV VEENENDAAL (PAYS-BAS [NEDERLAND]) |
|
338 |
VERNON Michael Master 1 (M1) ST PRIEST TAURION (87) |
|
339 |
VINCENT Maxime Senior (SE) SAINT PIERRE D'OLERON (17) |
|
340 |
WALTERS Yann Master 1 (M1) BESANCON (25) |
|
341 |
WAUTIER Denis Master 6 (M6) CYCLO CLUB HASPRES (59) |
|
342 |
ZAMORA Marine Senior (SE) LE HAILLAN (33) |
|
343 |
ZUCCO Sylvie Master 0 (M0) DOLUS D OLERON (17) |
|
344 |
ZUMER Yves Master 3 (M3) LA JEUNESSE DE CROISSY (17) |
|
345 |
NERAUD Stephane Senior (SE) |
|
346 |
PERTHUIS Didier Senior (SE) |
|
347 |
MATHIOT J.philippe Senior (SE) |
|
348 |
BERTHONNEAU Estelle Senior (SE) ROUILLAC RUN 'N'TRAIL |
|
349 |
NIVAUT Celine Senior (SE) |
|
350 |
BILDSTEIN Rodolphe Senior (SE) |
|
351 |
BARROS Edouard Senior (SE) CA PICTAVE |
|
352 |
REY Philippe Senior (SE) |
|
353 |
REY Mathilde Senior (SE) |
|
354 |
JACOBS Corentin Senior (SE) |
|
355 |
FREMONT Laurent Senior (SE) AMPA |
|
356 |
JEROME Alexandre Senior (SE) |
|
357 |
PONARD Franck Senior (SE) |
|
358 |
BERTRAND Coralie Senior (SE) |
|
359 |
GOBE Antoine Senior (SE) |
|
360 |
TARDY Thibault Senior (SE) |
|
361 |
MARIAUD Karine Senior (SE) |
|
362 |
MISPLON Louis Senior (SE) |
|
363 |
CHMOURRANE Hafida Senior (SE) |
|
364 |
CHMOURRANE Hanid Senior (SE) |