Classement par Catégorie
TRAIL 7 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
230
F  MAZEYRIE Anne Laure
55'40
SE
FRA  LABASTIDE-MARNHAC (46)
2
206
F  TROCELLO Lucile
57'14
SE
FRA  TOULOUSE (31)
3
213
F  GAUZIN Aurelie
59'22
SE
FRA  MONTPEZAT DE QUERCY (82)
4
212
F  LARROQUE Alexia
1h04'31
SE
FRA  MONTPEZAT DE QUERCY (82)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
232
F  DESLANDES Charlotte
55'41
M0
FRA  ARCAMBAL (46)
2
211
F  LONGUEVILLE Anne
59'48
M0
FRA  MONTPEZAT DE QUERCY (82)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
225
F  BACOU Emmanuelle
53'01
M1
FRA  FLAUJAC-POUJOLS (46)
2
208
F  MOVSESSIAN Sandra
56'28
M1
FRA  LALBENQUE (46)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
234
F  TEULIERES Karine
44'57
M2
FRA  ST PAUL DE LOUBRESSAC (46)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
202
F  ESPINASSE Magali
1h11'29
M3
FRA  CPLP LA PRIMAUBE (12)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
204
F  SUAREZ Jocelyne
1h19'14
M6
FRA  AC GIGOUZAC (46)
2
209
F  SOULIÉ Josiane
1h21'25
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
215
M  BALITRAND Anton
43'44
CA
FRA  POUVOURVILLE (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
205
M  FONVIEILLE Calvin
34'17
ES
FRA  S/L US CARMAUX (81)
2
224
M  RICHARD Edwin
43'13
ES
FRA  GRAMAT (46)
3
226
M  FOURNIER Lucas
48'05
ES
FRA  LES PALOCHES (81)
4
210
M  GRANIER Axel
50'27
ES
FRA  LES PALOCHES (12)
5
214
M  KORMANN Fabien
55'16
ES
FRA  LES PALOCHES (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
207
M  CUBAYNES Victor
42'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
227
M  DELANIS Wesley
36'34
M0
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
235
M  BOUQUILLON Josuald
38'14
M2
FRA  
2
220
M  CANTET David
42'59
M2
FRA  ESPERE (46)
3
222
M  FLAUJAC Nicolas
55'28
M2
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
231
M  MARQUIS Patrice
34'56
M3
FRA  MAC 47 (47)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
219
M  MAGLOIRE Bernard
55'05
M5
FRA  SAINT JEAN LAGINESTE (46)
2
218
M  BARRAU Laurent
1h21'26
M5
FRA  AC GIGOUZAC/ SAINT GERMAIN (46)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
229
M  GARDES Alain
56'31
M6
FRA  QUERCY SPORT NATURE (46)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
203
M  SUAREZ Guy
53'26
M7
FRA  AC GIGOUZAC (46)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
228
M  DUDICOURT Jean-Pierre
1h22'28
M8
FRA  RXTRAPEDESTRES (46)
Dernière mise à jour le 31/07/2022 16:39:27