Classement par Catégorie
TRAIL 13 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
F  BUSSIÈRE Amélie
1h56'09
ES
FRA  AVIRON CADURCIEN (46)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
37
F  ESCAPOULADE Anaïs
1h27'38
SE
FRA  CAHORS (46)
2
29
F  CAPUS EMILIE Emilie
1h33'09
SE
FRA  LALBENQUE (46)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
46
F  BOISSET Vânia
1h19'29
M0
FRA  
2
24
F  DELAMARE Laetitia
1h48'56
M0
FRA  LALBENQUE (46)
3
31
F  DUBOCAGE Sophie
1h55'40
M0
FRA  AVIRON CADURCIEN (46)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
9
F  FAIVRE RAFIGNON Elodie
1h38'48
M1
FRA  LACOURT ST PIERRE (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
F  RAMPILLOU Pascale
2h00'03
M2
FRA  MAC 47 (47)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
36
F  LAVIGNE Charlotte
2h09'07
M3
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
39
F  MERLE Florence
2h24'53
M4
FRA  EXTRAPEDESTRE 46 (46)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
28
M  TOURROU Gautié
1h38'17
JU
FRA  SAINT CERE (46)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
M  LUCE Christophe
1h20'11
SE
FRA  LALBENQUE (46)
2
20
M  LECOMTE Jérémy
1h26'10
SE
FRA  GIGOUZAC (46)
3
42
M  JEREMIE TOULZA Jeremie
1h27'10
SE
FRA  MONTAIGU DE QUERCY (82)
4
41
M  RAYNAL Regis
1h45'23
SE
FRA  ROQUECOR (82)
5
44
M  MUNOZ Dorian
1h46'52
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
M  DELPY Fabien
1h09'47
M0
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)
2
12
M  BOUCHET Bruno
1h19'06
M0
FRA  PERN (46)
3
45
M  BOISSET Jérome
1h19'31
M0
FRA  
4
23
M  AYRAL Anthony
1h32'55
M0
FRA  LES JUNIES (46)
5
26
M  DULAC Julien
1h33'02
M0
FRA  SAINT DENIS CATUS (46)
6
7
M  LETOURNEUR Julien
1h37'21
M0
FRA  LE MONTAT (46)
7
19
M  AULIE Cyril
1h52'55
M0
FRA  NUZEJOULS (46)
8
11
M  DAVID Julien
2h00'01
M0
FRA  WARHEM (59)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
22
M  POUJADE Olivier
1h18'51
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
2
1
M  AUSTRUY Loic
1h35'14
M1
FRA  TOULOUSE (31)
3
4
M  DAVID Michael
1h42'06
M1
FRA  JOGGING CLUB WORMHOUT (59)
4
25
M  BESSIERES Cédric
1h46'54
M1
FRA  CATUS (46)
5
13
M  SABARROS Vincent
1h47'14
M1
FRA  LACAVE (46)
6
3
M  MAROT Jeremy
1h54'22
M1
FRA  LE MONTAT (46)
7
33
M  BALDRAN Frederic
1h56'51
M1
FRA  ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
8
8
M  AUGEAU Joël
2h04'52
M1
FRA  NÈGREPELISSE (82)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
21
M  BALITRAND Dominique
1h14'31
M2
FRA  POUVOURVILLE (31)
2
14
M  MOVSESSIAN Sebastien
1h25'42
M2
FRA  LALBENQUE (46)
3
43
M  DELFAU Boris
1h29'28
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
40
M  HUGON Jean Jacques
1h52'06
M3
FRA  LE MONTAT (46)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  PELAPRAT Eric
1h32'13
M4
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
2
17
M  BALDY Jean-Marc
1h35'41
M4
FRA  CATUS (46)
3
2
M  SEVEGNES Dominique
1h46'24
M4
FRA  NEANT (46)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
15
M  WITZ Andreas
1h42'46
M5
SUI  SUISSE
2
38
M  BOUILLAGUET Vincent
2h14'20
M5
FRA  CAHORS (46)
3
6
M  CAUSSE Pierre
2h28'47
M5
FRA  CP LUC PRIMAUBE (12)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
27
M  GARCIA Jean-Pierre
1h45'41
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES 46 (46)
2
35
M  MARX Jean-Luc
2h09'08
M6
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
M  SOULIÉ François
2h02'47
M7
FRA  EXTRAPEDESTRE (46)
Dernière mise à jour le 31/07/2022 16:39:27