Classement par Catégorie
COURSE 5 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
39
F  ELFAKHAK Malia
28'39
CA
FRA  REALVILLE

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
F  SEVESTRE Léa
38'26
JU
FRA  COURIR A MONTECH
2
30
F  NOBILET Florence
38'26
JU
FRA  COURIR A MONTECH

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4
F  CAO Jade
29'35
ES
FRA  RRUNNING MONTAUBAN (31)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
F  DE LUCAS Emilie
30'29
SE
FRA  LABASTIDETTE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
20
F  RUIZ Julie
29'39
M0
FRA  BEAUPUY (82)
2
79
F  NAIMI Clemence
35'54
M0
FRA  LEOJAC (82)
3
22
F  DOMINGON Myriam
38'49
M0
FRA  ESCATALENS (82)
4
8
F  NAVARRO Julie
44'52
M0
FRA  ROQUES SUR GARONNE (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
F  TARSANI Alima
26'17
M1
FRA  LA VILLE DIEU DU TEMPLE (82)
2
17
F  ORTET Marie
30'54
M1
FRA  LECTOURE (32)
3
38
F  VALLET Estelle
35'54
M1
FRA  MONTAUBAN (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
F  MARTIN-FERNANDEZ Odile
26'58
M2
FRA  AVENIR VALENCIEN
2
10
F  BOUILLET Nora
32'09
M2
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
3
7
F  LUCAS Anne-Gaël
33'40
M2
FRA  LA ROCHETTE (77)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5
F  CAO Nathalie
29'40
M3
FRA  RRUNNING MONTAUBAN (31)
2
21
F  CONSTANS Nathalie
36'30
M3
FRA  ESCATALENS (82)
3
1
F  CURBILIE Julie
37'04
M3
FRA  SAINT NAUPHARY (82)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
12
F  TORRES Liliana
37'47
M4
ARG  FOULEES 32 (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3
F  MAMPRIN Simone
28'52
M6
FRA  LES COUDOUS DE LA SAVE/FOULEE 32 (32)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
M  RODRIGUEZ ALVAREZ Enzo
19'28
ES
FRA  PRAYSSAC (46)
2
25
M  MIRALLES FORNER Sergi
24'23
ES
FRA  NOE (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  GIRMA Guillaume
16'54
SE
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
2
37
M  NOUTARY Gabriel
17'22
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME
3
6
M  TAIEB Mohamed El Mahdi
18'51
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
4
32
M  DOVAL Jayson
29'58
SE
FRA  NÈGREPELISSE (82)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
M  PATIN Grégory
22'25
M0
FRA  CA BIRAC (82)
2
2
M  MILHONE Michael
24'35
M0
FRA  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)
3
9
M  NAVARRO Nicolas
44'52
M0
FRA  ROQUES (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
14
M  IBRAHIM Hamidou
22'00
M1
FRA  LAFFITOIS TRAIL (82)
2
19
M  PIPPO Nicolas
26'07
M1
FRA  BEAUPUY (82)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
M  VIGNALS Fréderic
22'08
M2
FRA  BRIAL (82)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
15
M  PUJOS Patrice
25'37
M3
FRA  AC AUCH (32)
2
36
M  VILLADIEU Laurent
25'51
M3
FRA  AVENIR VALENCIEN

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
M  TESTE Alain
23'03
M4
FRA  LES COUSTALAIS
2
13
M  BOSCH Jean
26'15
M4
FRA  FOULEES 32 (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
28
M  TETAUD Jean-Paul
24'59
M5
FRA  CA BIRAC

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
M  BARREAU Marc
26'55
M6
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
2
29
M  MEDAN Jean-Pierre
29'38
M6
FRA  CA BALMA
Dernière mise à jour le 22/07/2022 21:25:18