Classement par Catégorie
ULTRARIÈGE 51 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
924
F  NAU Chiara
7h02'21
SE
FRA  BANNIERES (81)
2
808
F  LE FLOCH Eve
7h52'08
SE
FRA  AO CHARENTON (94)
3
883
F  DENIEUL Audrey
7h58'53
SE
FRA  CA BALMA (31)
4
869
F  DELMARRE Anne
8h04'15
SE
FRA  NARBONNE (11)
5
780
F  LACOSTE Mallaury
8h45'11
SE
FRA  CSE BPS- SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09)
6
891
F  CAULIER Lindsay
9h32'58
SE
FRA  CLUB CROSSFIT BEZIERS (34)
7
821
F  AMIOUNI Chloéa
9h33'57
SE
FRA  AO CHARENTON (75)
8
722
F  ESQUIROL Justine
9h37'40
SE
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
9
802
F  MALARME Sara
10h23'11
SE
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (11)
10
860
F  ROSICH Malvina
11h04'19
SE
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
DNF
925
F  CATHUDAL Josépha
Abandon
SE
FRA  LA ROCHE VENDEE TRIATHLON (85)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
872
F  MARTY Laëtitia
8h22'07
M0
FRA  TEAM BINOUZE (82)
2
952
F  ** Anonymat du Participant **
8h32'22
M0
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES CAP09 (09)
3
911
F  RUE Jennifer
8h56'55
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
4
814
F  DINTEN Anna
8h56'56
M0
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
5
747
F  ORMAZABAL ARISTEGUI Esther
8h57'29
M0
ESP  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
6
834
F  COUTANT Adeline
9h10'44
M0
FRA  SAINT MAIXENT L'ECOLE (79)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
906
F  DE CASTRO Marisa
6h56'36
M1
FRA  TEAM BOUCLESDOR (46) (46)
2
912
F  JORET Laetitia
7h39'40
M1
FRA  JUVIGNAC (34)
3
864
F  CROIZIER Magali
8h14'14
M1
FRA  MARCILLAC VALLON (12)
4
956
F  CAMALET Magali
8h49'19
M1
FRA  BGR (81)
5
827
F  CANDELOT Celine
9h14'19
M1
FRA  PYRENEES PERSONAL TRAINING (40)
6
826
F  CANDELOT Nancy
9h14'20
M1
FRA  PYRENEES PERSONAL TRAINING (31)
7
754
F  ESPEISSE Séverine
9h37'39
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
8
831
F  PILON Cécilia
11h13'49
M1
FRA  RIORGES (42)
9
819
F  COMMINGES Gaëlle
11h47'58
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
805
F  GALVAO Françoise
9h34'49
M2
FRA  FLOURENS (31)
2
909
F  GOUBERT Marika
9h45'51
M2
FRA  ARABAUX (09)
3
918
F  BIAU Nelly
10h00'30
M2
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
4
778
F  ERNANDORENA Hélène
10h41'23
M2
FRA  TRAIL RUNNER FOUNDATION (40)
5
704
F  MALIE Sandra
10h50'34
M2
FRA  TEAM PIF CAPDENAC-GARE (12)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
880
F  BERARD Veronique
8h58'03
M3
FRA  ABG (81)
2
929
F  GARCIA Myriam
9h35'36
M3
FRA  FREYCHENET (09)
3
967
F  MARTY Nathalie
10h01'41
M3
FRA  ABG (81)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
709
F  GROUT Élisabeth
11h44'56
M5
FRA  CPLP (12)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
916
M  PHILLIPPON Elliot
7h32'02
ES
FRA  VELO SPRINT NARBONNAIS (09)
2
707
M  COMMEYRAS Alexandre
8h47'53
ES
FRA  ROU-MARSON (49)
3
764
M  CAZAMEA Patrick
11h05'11
ES
FRA  SEYSSES (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
976
M  BLANCHETEAU Jean
5h37'55
SE
FRA  GOURDON (71)
2
797
M  SARAIVA Mathieu
6h04'26
SE
FRA  LAGARDELLE (46)
3
901
M  CHELDA Maxime
6h37'21
SE
FRA  SEBAZAC (12)
4
859
M  MAZEAS Alexandre
6h51'35
SE
FRA  SATUC (31)
5
930
M  LAGRÉ Antoine
6h57'51
SE
FRA  FOIX (09)
6
890
M  CHARTIER Theo
7h21'08
SE
FRA  ABSU RUNNING (31)
7
881
M  LAFON Thibaud
7h23'21
SE
FRA  ROUEN TRIATHLON (35)
8
954
M  DUPIN Damien
7h30'58
SE
FRA  CAJARC (46)
9
972
M  BARTHEZ Adrien
7h35'13
SE
FRA  TARABEL (31)
10
938
M  DUMSER Ronan
7h35'51
SE
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
11
741
M  CALDONAZZO Romain
7h39'01
SE
FRA  BELESTA (09)
12
865
M  ROCHETTE Rémy
7h42'40
SE
FRA  FROUZINS (31)
13
801
M  MAIRE Jérôme
7h47'08
SE
FRA  BILLÈRE (64)
14
946
M  JARRY Fabien
7h47'59
SE
FRA  SPIRIDON DU COUSERANS / COMPEX FRANCE (09)
15
950
M  PIGNON Benjamin
7h52'15
SE
FRA  SAINTE MERE EGLISE (50)
16
951
M  CHAUVAT Simon
7h52'16
SE
FRA  SAINTE MERE EGLISE (50)
17
913
M  BRIE Maxence
7h52'34
SE
FRA  RIEUX-DE-PELLEPORT (09)
18
973
M  TROVATO Joachim
7h57'47
SE
FRA  ALBINE (81)
19
810
M  SOUCHET Florian
8h06'16
SE
FRA  MORDELLES (35)
20
706
M  COMMEYRAS Romain
8h13'04
SE
FRA  ROU-MARSON (49)
21
732
M  GRELLIER Pierre
8h18'52
SE
FRA  MCP (31)
22
886
M  LE BRETON Clément
8h43'26
SE
FRA  PARIS (75)
23
926
M  FORT Hugo
8h44'12
SE
FRA  ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON (85)
24
803
M  LOUREIRO Jérémy
8h44'54
SE
FRA  MIREMONT (31)
25
867
M  FRECHOU Mathias
8h55'39
SE
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
26
761
M  BEAUPUY Cédric
9h01'21
SE
FRA  ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS (85)
27
846
M  PERENNEC Kévin
9h04'29
SE
FRA  GAILLAC TOULZA (31)
28
705
M  MELER Corentin
9h05'08
SE
FRA  FOIX (09)
29
887
M  FREY Fabien
9h12'14
SE
FRA  MAZERES (09)
30
829
M  BENOS Elian
9h16'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)
31
809
M  LAGARDE Geoffrey
9h29'39
SE
FRA  MONTGRADAIL (11)
32
813
M  GLON Yoann
9h31'09
SE
FRA  VIGNOC (35)
33
854
M  BORDANAVE Yoann
9h31'56
SE
FRA  TARBES (65)
34
832
M  MAUREL Luc
9h36'33
SE
FRA  JUNAMAX31 (31)
35
889
M  CROUE Hugo
9h41'48
SE
FRA  ODARS (31)
36
868
M  WACHÉ Aubert
9h42'20
SE
FRA  PAMIERS (09)
37
772
M  GIMET Christophe
10h15'35
SE
FRA  PISCOP (95)
38
768
M  VERNET Antonin
10h23'38
SE
FRA  SAILLAGOUSE (66)
39
746
M  LAGUILLIER Edouard
10h28'30
SE
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
40
841
M  BANCON Clement
10h28'30
SE
FRA  VILLAUDRIC (31)
41
782
M  GUICHARD Simon
10h57'11
SE
FRA  JOUE-SUR-ERDRE (44)
42
861
M  OLIVE Fabian
11h04'20
SE
FRA  ST FELIU D'AMONT (66)
43
727
M  VERGUES Brice
11h25'06
SE
FRA  CAUDEBRONDE (11)
DNF
799
M  WALTER Fabien
Abandon
SE
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
894
M  GRET Damien
Abandon
SE
FRA  AUZAT (09)
DNF
828
M  GROC Mathieu
Abandon
SE
FRA  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)
DNF
892
M  MARSALIK Jérémy
Abandon
SE
FRA  SAINT-ALBAN (31)
DNF
812
M  DELACROIX Adrien
Abandon
SE
FRA  TEAM SOJASUN CYCLISME (35)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
921
M  BALAVEN Miguel
5h22'31
M0
FRA  T.OR 39 SSNE (29)
2
789
M  ESNAULT Stephen
5h38'34
M0
FRA  CUGUEN ATHLE (35)
3
899
M  ANICELLI Damien
6h34'49
M0
FRA  COIN-COIN (11)
4
877
M  ROGEAU Baptiste
7h10'47
M0
FRA  NORVEGE
5
762
M  CALIXTE Jeremy
7h35'20
M0
FRA  CAF TOULOUSE (31)
6
835
M  COT Nicolas
7h37'39
M0
FRA  MALLEON (09)
7
970
M  GRANIER Loic
7h49'53
M0
FRA  CASTELNAUDARY (11)
8
714
M  POLONI Benoît
7h56'43
M0
FRA  COLOMIERS (31)
9
787
M  SAUTES Arnaud
8h00'16
M0
FRA  MIREPEISSET (11)
10
815
M  SELLALI Samir
8h08'56
M0
FRA  SAINT DENIS EMOTION (31)
11
975
M  PERNIAS Antoine
8h13'41
M0
FRA  CHEVALINE (74)
12
884
M  BECUWE Yann
8h20'37
M0
FRA  ASL MARONI (97)
13
844
M  PETIT Florent
8h25'31
M0
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN (31)
14
845
M  DELVALLE Maxime
8h29'22
M0
FRA  MAZAN (84)
15
791
M  RECHE Nicolas
8h32'23
M0
FRA  LA TOUR DU CRIEU (09)
16
870
M  RIOM Olivier
8h40'48
M0
FRA  TOULOUSE (31)
17
737
M  CARTANA Jérémy
8h44'34
M0
FRA  ATHLE 632 (31)
18
931
M  GARBAYE Romain
8h50'48
M0
FRA  PINSAGUEL (31)
19
933
M  COP Matthias
9h05'06
M0
FRA  TEAM ARIEGE CYCLES (09)
20
781
M  BARIOLET Geoffrey
9h19'25
M0
FRA  SAINT LIEUX LES LAVAUR (81)
21
713
M  MAZARS Maxime
9h35'13
M0
FRA  ST SANTIN DE MAURS (15)
22
866
M  BOUCQ Florian
9h43'31
M0
FRA  BERAT (31)
23
702
M  DALOS Sébastien
10h00'01
M0
FRA  LINAC (46)
24
725
M  DUPONT Romain
10h03'39
M0
FRA  COULOMBIERS (86)
25
856
M  TRYHOEN Thomas
10h09'03
M0
BEL  MONTBRUN-BOCAGE (31)
26
807
M  BOUZÉLOC Vincent
10h17'47
M0
FRA  BOUGUENAIS (44)
27
863
M  SAINT-SERNIN Luc
10h28'30
M0
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
784
M  LE BERRE Maxime
Abandon
M0
FRA  TEAM TRAIL CURLYNAK (09)
DNF
882
M  DERAIN Etienne
Abandon
M0
FRA  QUINT-FONSEGRIVES (31)
DNF
847
M  BOUCHAUD Adrien
Abandon
M0
FRA  MONTREUIL (93)
DNF
724
M  DUPHIL Thony
Abandon
M0
FRA  VALENCE EN POITOU (86)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
731
M  CASTANIE Jerome
7h04'51
M1
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
2
903
M  AGRAIN Sebastien
7h06'35
M1
FRA  CAP MONTAS (31)
3
749
M  LOZE Jean-Francois
7h06'46
M1
FRA  USC COLOMIERS (31)
4
907
M  CHICANNE Gaetan
7h22'36
M1
FRA  EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS (31)
5
937
M  NOYE Julien
7h26'35
M1
FRA  TEAM BOUCLESDOR (82)
6
871
M  ALEXANDRE Nicolas
7h33'47
M1
FRA  CREWSTACH (33)
7
824
M  PINAUD Nicolas
7h34'28
M1
FRA  XVE ATHLETIC CLUB (75)
8
862
M  GERARD Thomas
7h36'19
M1
FRA  CIVC (78)
9
720
M  PUBLIER Franck
7h44'09
M1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
10
945
M  CAMBOU Jean Pascal
7h46'03
M1
FRA  DRUELLE (12)
11
915
M  CHAMPION Mickaël
7h47'58
M1
FRA  LES FEES SAUBENOISES (31)
12
932
M  COMBALBERT Julien
8h09'55
M1
FRA  1RCP (09)
13
740
M  PAILLASSE Michael
8h13'44
M1
FRA  LAVAUR (81)
14
963
M  ZANDERIGO Romain
8h13'46
M1
FRA  TARAHUMARAS / DG COACHING (31)
15
818
M  BLAIN Laurent
8h14'44
M1
FRA  BONNAC (09)
16
811
M  GUIHENEUF Mathieu
8h16'09
M1
FRA  SAINTE LUCE SUR LOIRE (44)
17
765
M  GALY Frederic
8h21'08
M1
FRA  MASSAT (09)
18
858
M  SZALOKI Gyorgy
8h27'54
M1
HUN  ESCALQUENS (31)
19
896
M  LABAT Cyril
8h32'15
M1
FRA  LA MEUTE DES PUCELLES (11)
20
898
M  LAHANQUE Irwin
8h32'16
M1
FRA  LE BROUILH MONBERT (32)
21
744
M  FAUGERAT Olivier
8h41'43
M1
FRA  ST MAIXANT (33)
22
943
M  REY Steeve
8h43'01
M1
FRA  TEAM BONNERY (11)
23
836
M  MORIN Gilles
8h57'54
M1
FRA  CASTELGINEST (31)
24
879
M  GUIRAUD Aurelien
9h14'41
M1
FRA  TEAM BOUCLESDOR (46)
25
733
M  MONRAISIN David
9h17'06
M1
FRA  BISCARROSSE (40)
26
968
M  BLARD Laurent
9h22'11
M1
FRA  CSAG-RAIDERS 2000 (97)
27
774
M  MIGNÉ Nicolas
9h23'12
M1
FRA  BELESTA (09)
28
960
M  TAPPARO Benoit
9h26'11
M1
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
29
848
M  DELORT Sylvain
9h43'46
M1
FRA  LORP SENTARAILLE (09)
30
711
M  GASTON Yannick
9h44'58
M1
FRA  OTB 12 (12)
31
955
M  MERRER Yoann
9h52'41
M1
FRA  LANDERNEAU (29)
32
738
M  LATOUR Emmanuel
10h22'56
M1
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
33
712
M  GAUTHIER Frederic
10h28'30
M1
FRA  LABASTIDE SAINT GEORGES (81)
34
721
M  MERCIER Michael
10h31'48
M1
FRA  QUERCY D+ (82)
35
757
M  FEAU Cédric
10h32'04
M1
FRA  AUZEVILLE TOLOSANE (31)
36
739
M  THOMAS Arnaud
10h32'42
M1
FRA  SAINT SAUVEUR (31)
37
792
M  CHANH Christophe
10h45'46
M1
FRA  PLAISANCE DU TOUCH (31)
38
876
M  CHANE-KANE Yves
11h00'44
M1
FRA  TOULOUSE (31)
39
759
M  CASADEI Cyril
11h25'24
M1
FRA  ENDURANCE SHOP (31)
40
734
M  TRANCHAND Nicolas
12h04'01
M1
FRA  BISCARROSSE (40)
DNF
773
M  DELERIS Benoit
Abandon
M1
FRA  UBAA (81)
DNF
718
M  CAMINADE Fabrice
Abandon
M1
FRA  BIAS (47)
DNF
971
M  RIVIERE Terence
Abandon
M1
FRA  LA TRIBU64 (64)
DNF
806
M  OUISTE Yohann
Abandon
M1
FRA  SAINT AIGULIN (17)
DNF
948
M  BALAND Julien
Abandon
M1
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
DNF
927
M  HERNANDEZ Jérémy
Abandon
M1
FRA  MONTCOURT-FROMONVILLE (77)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
902
M  LAMARQUE Francois
6h24'03
M2
FRA  PAMIERS (09)
2
957
M  DESSILLA Stéphane
6h46'43
M2
FRA  CAROUX-X-TRAIL (81)
3
701
M  CALVEZ Arnaud
7h19'58
M2
FRA  SAINT FELIX DE RIEUTORD (09)
4
838
M  GORDO Lilian
7h35'50
M2
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
5
885
M  GOMICHON Sébastien
7h52'11
M2
FRA  CAP ENDURANCE (44)
6
717
M  EDELY David
8h20'04
M2
FRA  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09)
7
895
M  LAVENANT Olivier
8h23'29
M2
FRA  SOULIGNE FLACE (72)
8
962
M  GRANIER Ludovic
8h28'25
M2
FRA  CASTELNAUDARY (11)
9
874
M  PELISSIER Romain
8h31'20
M2
FRA  MONTPELLIER (34)
10
934
M  GARCIA Michael
8h33'22
M2
FRA  SPIRIDON PAYS DOLMES (09)
11
852
M  PIVETTA Bruno
8h33'24
M2
FRA  SPIRIDON PAYS D'OLMES (09)
12
840
M  PEROCHEAU Mickael
8h48'51
M2
FRA  US SAINTES (17) (17)
13
758
M  SAUGERAS Arnaud
8h53'03
M2
FRA  MONS (31)
14
939
M  FERNANDEZ Daniel
8h57'54
M2
ESP  FINLANDE
15
783
M  POUIL Jérôme
9h06'05
M2
FRA  TEAM ENDURANCE SHOP MURET (31)
16
833
M  AUBINEAU Sebastien
9h10'44
M2
FRA  AIFFRES (79)
17
800
M  BERTHONNEAU Frédéric
9h36'33
M2
FRA  LES GIVRES DE NAY (64)
18
766
M  AMARDEILH Cyril
9h45'35
M2
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES (09)
19
917
M  BIAU Christophe
10h00'33
M2
FRA  TRAIL DE BOUDOU (82)
20
776
M  EYRAUD Michael
10h30'24
M2
FRA  LOMBEZ (32)
21
703
M  DEILHES Bruno
10h31'48
M2
FRA  TEAM PASTEL TRIATHLON (12)
22
922
M  GIUSTI Lionel
10h32'04
M2
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
23
756
M  CAUBEL Yohan
10h32'04
M2
FRA  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
24
949
M  ROUQUETTE Sébastien
10h32'43
M2
FRA  LEMPAUT (81)
25
825
M  GUIROUX Eric
10h55'20
M2
FRA  ST NEOMAYE (79)
26
905
M  MEHEUST Fabrice
11h25'06
M2
FRA  POUMPILS DU CABARDES (11)
27
798
M  LACOUR Sebastien
11h48'32
M2
FRA  RAUZAN (33)
28
875
M  POLTORAK Jérôme
12h12'26
M2
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
728
M  LAURENT Jérôme
Abandon
M2
FRA  TEAM COIN COIN (11)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
964
M  PEUVOT Eric
7h40'35
M3
FRA  MURLES (34)
2
729
M  LAMBERT Frederic
7h50'23
M3
FRA  TEAM PIF CAPDENAC (46)
3
900
M  GRAVOIL Didier
8h13'32
M3
FRA  SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON (85)
4
941
M  JAMOIS Sébastien
8h31'17
M3
FRA  BCAM (34)
5
947
M  WAS Jerome
8h43'03
M3
FRA  CARMAUX (81)
6
816
M  PONS Jerome
8h56'56
M3
FRA  PORTET ATHLETIC CLUB (31)
7
961
M  ROSSIGNOL Robert
9h06'30
M3
FRA  CA BIRAC (82)
8
953
M  BELHON Philippe
9h12'20
M3
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
9
966
M  FRESLON Patrice
9h16'53
M3
FRA  USMA (09)
10
843
M  VILLAR Laurent
9h18'53
M3
FRA  VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
11
750
M  PAJOT Hugues
9h28'44
M3
FRA  ATHLETIC CLUB DES ACHARDS (85)
12
753
M  MAYORAL Laurent
9h37'40
M3
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)
13
969
M  MIQUEL Patrick
9h42'05
M3
FRA  COURIR ARIEGE PYRENEES 09 (09)
14
769
M  BRUEL Jean-Michel
9h47'38
M3
FRA  TRI-POTES (31)
15
910
M  ROCA Fréderic
9h48'33
M3
FRA  ARABAUX (09)
16
904
M  MACCARINI Gilles
10h12'15
M3
FRA  ASSOCIATION SOTOS L'EVEIL (82)
17
804
M  MALARME Laurent
10h23'11
M3
FRA  AFCF FOULAYRONNES (47)
18
779
M  PAUILLAC Jean
10h41'23
M3
FRA  TRAIL RUNNER FOUNDATION (40)
19
790
M  VALAT Gilles
10h45'46
M3
FRA  PORTET SUR GARONNE (31)
DNF
763
M  ROUGE Lionel
Abandon
M3
FRA  CAP (09)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
748
M  CHANDEZ Thierry
7h55'18
M4
FRA  CAYLUS (82)
2
775
M  MIQUEL Jean-Pierre
8h04'10
M4
FRA  AUBERT ET DUVAL (09)
3
796
M  VIDAL Jacques
8h21'36
M4
FRA  RIBERAL AC (66)
4
851
M  LATRÉ Christophe
8h41'25
M4
FRA  AC PAMIERS (09)
5
958
M  ASTRUC Eric
9h09'06
M4
FRA  BRUGUIERES (31)
6
919
M  RIMAILHO Joel
9h12'12
M4
FRA  TOULOUSE (31)
7
893
M  NIGOUL Thierry
9h24'19
M4
FRA  SPIRIDON DE COUSERANS (09)
8
786
M  BAVATO Christophe
9h35'01
M4
FRA  DESPERADO TRAIL (81)
9
719
M  DAUCÉ Jacques
9h52'22
M4
FRA  MARMANDE (47)
10
940
M  JARDAT Hugues
9h56'31
M4
FRA  PIBRAC (31)
11
908
M  FOURNIOLS Patrick
10h12'16
M4
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
12
923
M  CALVET Claude
10h33'27
M4
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE (09)
13
715
M  FIORET Daniel
10h49'35
M4
FRA  UCR (81)
14
716
M  JAHAN Laurent
11h20'50
M4
FRA  ACB VALLEE DU LOT (46)
15
974
M  CARTRON Jacques
11h20'51
M4
FRA  TOULOUSE (31)
16
855
M  RENOU Pierre
12h22'18
M4
FRA  PORTET ATHLETIC-CLUB (31)
DNF
735
M  GOSSARD Philippe
Abandon
M4
FRA  AIRBUS RUNNING (31)
DNF
959
M  BOYER François
Abandon
M4
FRA  LAGARDE (31)
DNF
794
M  CAHUZAC Philippe
Abandon
M4
FRA  US COLOMIERS (31)
DNF
842
M  RIVET Patrick
Abandon
M4
FRA  HOURTIN (33)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
928
M  BOYE Bernard
8h30'09
M5
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
2
920
M  ORTEGA Manuel
8h34'48
M5
FRA  ACPAMIERS (09)
3
830
M  NARDIN Jean-Louis
9h02'21
M5
FRA  QUERCY D+ (31)
4
944
M  ANDRE Yannick
9h24'02
M5
FRA  ALBIES (09)
5
723
M  CHERY Jean Marc
9h29'13
M5
FRA  ST GEORGES SUR CHER (41)
6
710
M  GODÉRÉ Xavier
10h10'59
M5
FRA  GOURIN (56)
7
897
M  DEVOUGE Eric
10h55'20
M5
FRA  GOUTRENS (12)
DNF
726
M  DUPHIL Didier
Abandon
M5
FRA  COUTACH-EVASION (30)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
849
M  COUVE Joël
9h24'58
M6
FRA  TAM DE MONTADY (34)
Dernière mise à jour le 24/07/2022 14:22:34