Classement par Catégorie
TRAIL BÊTA 15 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
397
F  MOZAC Marine
2h56'32
ES
FRA  AUTY (82)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
433
F  DUTOURON Sarah
1h27'30
SE
FRA  
2
325
F  DESMARAIS Amélie
1h30'10
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
3
396
F  WOMMELSDORF Elise
1h37'29
SE
FRA  SAINT-CRIQ (82)
4
373
F  CHAMORET Sophie
1h39'22
SE
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
5
384
F  VANBOCKSTAEL Margaux
1h39'39
SE
FRA  TOULOUSE (31)
6
302
F  SCHERRER Lucie
1h46'18
SE
FRA  CANI-ON 82 (82)
7
418
F  CALABRESE Océane
1h50'27
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
8
416
F  LAURENT Marion
1h58'27
SE
FRA  LACOURT SAINT PIERRE (82)
9
328
F  CHABOT Laure
1h59'59
SE
FRA  A.L. LAYRAC (47)
10
410
F  BATAILLE Stephanie
2h08'11
SE
FRA  LABASTIDE DU TEMPLE (82)
11
306
F  CANIVENQ Alexandra
2h11'18
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
347
F  GEROSA Elodie
1h33'15
M0
FRA  MEAUZAC (82)
2
415
F  SUNE Marion
1h36'50
M0
FRA  TRAIL RUNNER FOUNDATION (31)
3
434
F  VALES Caroline
1h55'34
M0
FRA  
4
301
F  GIRARDI Marion
2h04'29
M0
FRA  LABASTIDE BEAUVOIR (31)
5
343
F  SOLARZ Nina
2h09'46
M0
FRA  ASSOCIATION LES FRELONS BARRY-MEAUZAC (82)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
409
F  FORESTIE Fanny
1h39'41
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
2
378
F  ZAIBAK Emmanuelle
1h45'12
M1
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
3
359
F  LABARRERE Sandrine
1h48'04
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
4
319
F  SEQUEIRA Angélique
2h02'59
M1
FRA  CANI-ON 82 (82)
5
330
F  QUERON Delphine
2h08'58
M1
FRA  SAINT ETIENNE DE TULMONT (82)
6
358
F  KULWIKOWSKI Aurelie
2h22'09
M1
FRA  CA BIRAC (82)
7
375
F  DURAND Celine
2h30'59
M1
FRA  L'HONOR DE COS (82)
8
401
F  GASTON Carole
2h56'33
M1
FRA  ROQUES (31)
9
400
F  SEGUENI Cindy
2h56'33
M1
FRA  BOUDOU (82)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
390
F  LAMY Carole
1h26'45
M2
FRA  TOULOUSE (31)
2
308
F  GUILLAUMA Florence
1h31'09
M2
FRA  UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82)
3
374
F  DESIGNE Joanna
1h37'45
M2
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
4
313
F  DUFOURT Vanessa
1h43'34
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
5
355
F  DONNADIEU Sandra
1h45'37
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
6
312
F  BARRIGA JAIME Maria Dolores
2h04'19
M2
ESP  CLUB ATLETISMO ALBOLOTE (ESPAGNE)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
421
F  TAPRET Cyrille
1h54'45
M3
FRA  CA BIRAC (82)
2
324
F  BACHERE Véronique
2h15'22
M3
FRA  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
370
F  BONNEFOY Arielle
2h18'20
M6
FRA  ACC37 (37)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
352
M  PREVOT Simon
1h21'40
JU
FRA  MONTPEZAT DE QUERCY (82)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
389
M  GELFERT Thomas
1h26'29
ES
FRA  MONTAUBAN (82)
2
372
M  BUIL Valentin
1h54'11
ES
FRA  SAINT AMAND MONTROND (18)
3
395
M  BENONI Steven
2h21'11
ES
FRA  CAUSSADE (82)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
345
M  NOUTARY Gabriel
1h05'44
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
2
429
M  LEOCADE Romain
1h07'10
SE
FRA  SA TOULOUSE UC
3
407
M  CHARTIER Valentin
1h09'21
SE
FRA  FC GUEUGNON (84)
4
334
M  FOROPON Gaetan
1h22'16
SE
FRA  MONTAUBAN (82)
5
350
M  PICON Brice
1h32'10
SE
FRA  SAINT-NAUPHARY (82)
6
340
M  FIORUCCI Benjamin
1h34'38
SE
FRA  MONTECH (82)
7
377
M  DELPECH Dimitri
1h38'04
SE
FRA  ALBIAS (82)
8
331
M  LAFAURIE Jerome
1h39'23
SE
FRA  ALBIAS (82)
9
379
M  LULIÉ-TUQUET Simon
1h41'31
SE
FRA  ROQUETTES (31)
10
417
M  LAUNAY Yohan
1h45'27
SE
FRA  SAINT CIRQ (82)
11
364
M  MARCEL Jean-Charles
1h50'34
SE
FRA  LAMOTHE-CAPDEVILLE (82)
12
333
M  LELARGE Rodolphe
1h51'06
SE
FRA  SAINT ALBAN (31)
13
366
M  WENTZLER Guillaume
1h58'24
SE
FRA  BRESSOLS (82)
14
339
M  PONS Thomas
2h00'10
SE
FRA  AGEN (47)
15
332
M  LAMARQUE Alexis
2h09'56
SE
FRA  ALBIAS (82)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
408
M  ROBERT Cyril
1h26'50
M0
FRA  CA BIRAC (82)
2
303
M  MAZAUD Christophe
1h44'55
M0
FRA  CANI_ON 82 (82)
3
365
M  VIVES Guillaume
1h45'32
M0
FRA  LOURTIES MONBRUN (32)
4
336
M  GRANIE Thomas
1h45'38
M0
FRA  VERDUN SUR GARONNE (82)
5
393
M  BOZZATO Benoit
1h46'52
M0
FRA  CASTELNAU MONTRATIER (46)
6
392
M  VIDAL Laurent
1h54'41
M0
FRA  MONTECH (82)
7
360
M  BRIGANT Thomas
1h55'58
M0
FRA  MONTAUBAN (82)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
394
M  PICARD Vincent
1h16'13
M1
FRA  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
2
426
M  CESARI Mathieu
1h22'02
M1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
3
349
M  IBRAHIM Hamidou
1h24'34
M1
FRA  LAFFITOIS TRAIL (82)
4
430
M  MOURIAU Sylvain
1h24'48
M1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
5
362
M  SANCHIS Franck
1h29'31
M1
FRA  DUATHLON LIEBHERR (82)
6
338
M  BOYER Christophe
1h31'11
M1
FRA  LABARTHE SUR LEZE (31)
7
388
M  CHRISTIN Simon
1h33'56
M1
FRA  PUYCORNET (82)
8
382
M  LARROQUE Cyril
1h34'15
M1
FRA  LES CANALUS (82)
9
346
M  BEDEL Thomas
1h35'28
M1
FRA  MONTASTRUC (82)
10
424
M  FERREIRA Nicolas
1h35'53
M1
FRA  TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
11
386
M  SERVAT Nicolas
1h35'55
M1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
12
371
M  BONNEFOY Florian
1h37'13
M1
FRA  MOISSAC (82)
13
363
M  PALOMO-CALERO Laurent
1h38'43
M1
FRA  TEAM GOSSE COACHING 31 (82)
14
402
M  SABATÉ Julien
1h42'18
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
15
404
M  LIEVEAUX Sebastien
1h43'22
M1
FRA  CA BIRAC (82)
16
344
M  BEGA Jérémie
1h43'58
M1
FRA  MARTILLAC (33)
17
309
M  COSTES Anthony
1h49'05
M1
FRA  MONTASTRUC (82)
18
337
M  BODIN Sébastien
1h51'00
M1
FRA  TC ROQUETTES (31)
19
435
M  VALES Jérome
1h55'36
M1
FRA  BRUGES RESPIRE
20
307
M  HERRY Ronan
2h05'22
M1
FRA  MONTECH (82)
21
320
M  SEDAN Frédéric
2h13'44
M1
FRA  TRELISSAC (24)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
414
M  SANCHEZ Patrick
1h13'01
M2
FRA  TEAM 12 (82)
2
398
M  DELORME Benoit
1h16'51
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
3
391
M  MESSÉGUER Christophe
1h27'37
M2
FRA  BUZET SUR TARN (31)
4
419
M  FAURÉ Laurent
1h29'16
M2
FRA  MOISSAC (82)
5
413
M  LE JAN Arnaud
1h30'13
M2
FRA  GARLAN (29)
6
348
M  CAO Christophe
1h32'43
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
7
356
M  TERRIER Stephane
1h33'21
M2
FRA  LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)
8
357
M  KULWIKOWSKI Olivier
1h38'40
M2
FRA  CA BIRAC (82)
9
423
M  DELTHIL Laurent
1h39'24
M2
FRA  PUYCORNET (82)
10
353
M  REBULL Frederic
1h39'58
M2
FRA  CDI31 (81)
11
318
M  CNOCQUAERT David
1h41'23
M2
FRA  MONTECH (82)
12
354
M  ISSANCHOU Cyril
1h45'19
M2
FRA  FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82)
13
335
M  CHOREL Jerome
1h47'33
M2
FRA  S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE (49)
14
341
M  BONNIN Fabrice
2h04'13
M2
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
15
311
M  GARCIA RUIZ Jose Antonio
2h04'19
M2
ESP  CLUB ATLETISMO ALBOLOTE (ESPAGNE)
16
317
M  MILLE Matthieu
2h08'58
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
17
427
M  MINIOTTI David
2h19'11
M2
FRA  CAM / TEAM PHENOMENE (82)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
329
M  PARMENTIER Yan
1h42'06
M3
FRA  UGLOWSPORT (31)
2
385
M  MARTINELLI Philippe
1h43'00
M3
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
3
314
M  CLAUDEL Alexis
1h43'51
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
4
399
M  HERNANDEZ Jean-Marc
1h53'42
M3
FRA  MONBEQUI (82)
5
383
M  CARRÉ Sylvain
1h54'27
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
6
412
M  BOURNAZAUD David
2h03'15
M3
FRA  LES COUREURS D'OVALIE (31)
7
367
M  THOMAS Arnaud
2h11'09
M3
FRA  MONTAUBAN (82)
8
369
M  PELLALO Frédéric
2h14'46
M3
FRA  L HONOR DE COS (82)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
310
M  ETIER Herve
1h41'35
M4
FRA  LAMOTHE CAPDEVILLE (82)
2
387
M  FALGA Laurent
1h47'04
M4
FRA  SAINT PORQUIER (82)
3
342
M  JOURDAN Marc
1h47'47
M4
FRA  PUYCORNET (82)
4
368
M  WENTZLER Guy
1h51'34
M4
FRA  BRESSOLS (82)
5
420
M  TAPRET Jean-Louis
1h54'46
M4
FRA  CA BIRAC (82)
6
428
M  CORRAL Fernand
1h56'20
M4
FRA  
7
380
M  BERGERET Laurent
2h03'01
M4
FRA  MONTAUBAN (82)
8
321
M  TESQUET Jean Louis
2h06'35
M4
FRA  MONTAUBAN (82)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
432
M  DAVID Alain
1h44'53
M5
FRA  
2
322
M  PÉARD Yves-Marie
2h10'44
M5
FRA  MONTAUBAN (82)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
406
M  PHILIPPOT Yannick
1h46'59
M6
FRA  AUCAMVILLE (31)
2
405
M  BLAISON Antoine
1h53'00
M6
FRA  RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82)
3
425
M  CALVAYRAC Jean Luc
2h06'16
M6
FRA  
4
431
M  BONNEFOUS Bernard
2h13'12
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
381
M  BOSC Gérard
1h34'14
M7
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
422
M  CAZALENS Jean
2h01'10
M7
FRA  CA BIRAC (82)
3
403
M  MURATET-MOUILLAC Marc
2h03'43
M7
FRA  C A BIRAC (82)
Dernière mise à jour le 14/07/2022 12:54:57