Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 397 | MOZAC Marine | 2h56'32 | AUTY (82) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 433 | DUTOURON Sarah | 1h27'30 | |
| 2 | 325 | DESMARAIS Amélie | 1h30'10 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 3 | 396 | WOMMELSDORF Elise | 1h37'29 | SAINT-CRIQ (82) |
| 4 | 373 | CHAMORET Sophie | 1h39'22 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 5 | 384 | VANBOCKSTAEL Margaux | 1h39'39 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 302 | SCHERRER Lucie | 1h46'18 | CANI-ON 82 (82) |
| 7 | 418 | CALABRESE Océane | 1h50'27 | MONTAUBAN (82) |
| 8 | 416 | LAURENT Marion | 1h58'27 | LACOURT SAINT PIERRE (82) |
| 9 | 328 | CHABOT Laure | 1h59'59 | A.L. LAYRAC (47) |
| 10 | 410 | BATAILLE Stephanie | 2h08'11 | LABASTIDE DU TEMPLE (82) |
| 11 | 306 | CANIVENQ Alexandra | 2h11'18 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 347 | GEROSA Elodie | 1h33'15 | MEAUZAC (82) |
| 2 | 415 | SUNE Marion | 1h36'50 | TRAIL RUNNER FOUNDATION (31) |
| 3 | 434 | VALES Caroline | 1h55'34 | |
| 4 | 301 | GIRARDI Marion | 2h04'29 | LABASTIDE BEAUVOIR (31) |
| 5 | 343 | SOLARZ Nina | 2h09'46 | ASSOCIATION LES FRELONS BARRY-MEAUZAC (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 409 | FORESTIE Fanny | 1h39'41 | MONTAUBAN (82) |
| 2 | 378 | ZAIBAK Emmanuelle | 1h45'12 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 3 | 359 | LABARRERE Sandrine | 1h48'04 | MONTAUBAN (82) |
| 4 | 319 | SEQUEIRA Angélique | 2h02'59 | CANI-ON 82 (82) |
| 5 | 330 | QUERON Delphine | 2h08'58 | SAINT ETIENNE DE TULMONT (82) |
| 6 | 358 | KULWIKOWSKI Aurelie | 2h22'09 | CA BIRAC (82) |
| 7 | 375 | DURAND Celine | 2h30'59 | L'HONOR DE COS (82) |
| 8 | 401 | GASTON Carole | 2h56'33 | ROQUES (31) |
| 9 | 400 | SEGUENI Cindy | 2h56'33 | BOUDOU (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 390 | LAMY Carole | 1h26'45 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 308 | GUILLAUMA Florence | 1h31'09 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
| 3 | 374 | DESIGNE Joanna | 1h37'45 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 4 | 313 | DUFOURT Vanessa | 1h43'34 | MONTAUBAN (82) |
| 5 | 355 | DONNADIEU Sandra | 1h45'37 | MONTAUBAN (82) |
| 6 | 312 | BARRIGA JAIME Maria Dolores | 2h04'19 | CLUB ATLETISMO ALBOLOTE (ESPAGNE) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 421 | TAPRET Cyrille | 1h54'45 | CA BIRAC (82) |
| 2 | 324 | BACHERE Véronique | 2h15'22 | TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 370 | BONNEFOY Arielle | 2h18'20 | ACC37 (37) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 352 | PREVOT Simon | 1h21'40 | MONTPEZAT DE QUERCY (82) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 389 | GELFERT Thomas | 1h26'29 | MONTAUBAN (82) |
| 2 | 372 | BUIL Valentin | 1h54'11 | SAINT AMAND MONTROND (18) |
| 3 | 395 | BENONI Steven | 2h21'11 | CAUSSADE (82) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 345 | NOUTARY Gabriel | 1h05'44 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 2 | 429 | LEOCADE Romain | 1h07'10 | SA TOULOUSE UC |
| 3 | 407 | CHARTIER Valentin | 1h09'21 | FC GUEUGNON (84) |
| 4 | 334 | FOROPON Gaetan | 1h22'16 | MONTAUBAN (82) |
| 5 | 350 | PICON Brice | 1h32'10 | SAINT-NAUPHARY (82) |
| 6 | 340 | FIORUCCI Benjamin | 1h34'38 | MONTECH (82) |
| 7 | 377 | DELPECH Dimitri | 1h38'04 | ALBIAS (82) |
| 8 | 331 | LAFAURIE Jerome | 1h39'23 | ALBIAS (82) |
| 9 | 379 | LULIÉ-TUQUET Simon | 1h41'31 | ROQUETTES (31) |
| 10 | 417 | LAUNAY Yohan | 1h45'27 | SAINT CIRQ (82) |
| 11 | 364 | MARCEL Jean-Charles | 1h50'34 | LAMOTHE-CAPDEVILLE (82) |
| 12 | 333 | LELARGE Rodolphe | 1h51'06 | SAINT ALBAN (31) |
| 13 | 366 | WENTZLER Guillaume | 1h58'24 | BRESSOLS (82) |
| 14 | 339 | PONS Thomas | 2h00'10 | AGEN (47) |
| 15 | 332 | LAMARQUE Alexis | 2h09'56 | ALBIAS (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 408 | ROBERT Cyril | 1h26'50 | CA BIRAC (82) |
| 2 | 303 | MAZAUD Christophe | 1h44'55 | CANI_ON 82 (82) |
| 3 | 365 | VIVES Guillaume | 1h45'32 | LOURTIES MONBRUN (32) |
| 4 | 336 | GRANIE Thomas | 1h45'38 | VERDUN SUR GARONNE (82) |
| 5 | 393 | BOZZATO Benoit | 1h46'52 | CASTELNAU MONTRATIER (46) |
| 6 | 392 | VIDAL Laurent | 1h54'41 | MONTECH (82) |
| 7 | 360 | BRIGANT Thomas | 1h55'58 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 394 | PICARD Vincent | 1h16'13 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
| 2 | 426 | CESARI Mathieu | 1h22'02 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS |
| 3 | 349 | IBRAHIM Hamidou | 1h24'34 | LAFFITOIS TRAIL (82) |
| 4 | 430 | MOURIAU Sylvain | 1h24'48 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS |
| 5 | 362 | SANCHIS Franck | 1h29'31 | DUATHLON LIEBHERR (82) |
| 6 | 338 | BOYER Christophe | 1h31'11 | LABARTHE SUR LEZE (31) |
| 7 | 388 | CHRISTIN Simon | 1h33'56 | PUYCORNET (82) |
| 8 | 382 | LARROQUE Cyril | 1h34'15 | LES CANALUS (82) |
| 9 | 346 | BEDEL Thomas | 1h35'28 | MONTASTRUC (82) |
| 10 | 424 | FERREIRA Nicolas | 1h35'53 | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS |
| 11 | 386 | SERVAT Nicolas | 1h35'55 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 12 | 371 | BONNEFOY Florian | 1h37'13 | MOISSAC (82) |
| 13 | 363 | PALOMO-CALERO Laurent | 1h38'43 | TEAM GOSSE COACHING 31 (82) |
| 14 | 402 | SABATÉ Julien | 1h42'18 | MONTAUBAN (82) |
| 15 | 404 | LIEVEAUX Sebastien | 1h43'22 | CA BIRAC (82) |
| 16 | 344 | BEGA Jérémie | 1h43'58 | MARTILLAC (33) |
| 17 | 309 | COSTES Anthony | 1h49'05 | MONTASTRUC (82) |
| 18 | 337 | BODIN Sébastien | 1h51'00 | TC ROQUETTES (31) |
| 19 | 435 | VALES Jérome | 1h55'36 | BRUGES RESPIRE |
| 20 | 307 | HERRY Ronan | 2h05'22 | MONTECH (82) |
| 21 | 320 | SEDAN Frédéric | 2h13'44 | TRELISSAC (24) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 414 | SANCHEZ Patrick | 1h13'01 | TEAM 12 (82) |
| 2 | 398 | DELORME Benoit | 1h16'51 | MONTAUBAN (82) |
| 3 | 391 | MESSÉGUER Christophe | 1h27'37 | BUZET SUR TARN (31) |
| 4 | 419 | FAURÉ Laurent | 1h29'16 | MOISSAC (82) |
| 5 | 413 | LE JAN Arnaud | 1h30'13 | GARLAN (29) |
| 6 | 348 | CAO Christophe | 1h32'43 | MONTAUBAN (82) |
| 7 | 356 | TERRIER Stephane | 1h33'21 | LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82) |
| 8 | 357 | KULWIKOWSKI Olivier | 1h38'40 | CA BIRAC (82) |
| 9 | 423 | DELTHIL Laurent | 1h39'24 | PUYCORNET (82) |
| 10 | 353 | REBULL Frederic | 1h39'58 | CDI31 (81) |
| 11 | 318 | CNOCQUAERT David | 1h41'23 | MONTECH (82) |
| 12 | 354 | ISSANCHOU Cyril | 1h45'19 | FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82) |
| 13 | 335 | CHOREL Jerome | 1h47'33 | S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE (49) |
| 14 | 341 | BONNIN Fabrice | 2h04'13 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 15 | 311 | GARCIA RUIZ Jose Antonio | 2h04'19 | CLUB ATLETISMO ALBOLOTE (ESPAGNE) |
| 16 | 317 | MILLE Matthieu | 2h08'58 | MONTAUBAN (82) |
| 17 | 427 | MINIOTTI David | 2h19'11 | CAM / TEAM PHENOMENE (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 329 | PARMENTIER Yan | 1h42'06 | UGLOWSPORT (31) |
| 2 | 385 | MARTINELLI Philippe | 1h43'00 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
| 3 | 314 | CLAUDEL Alexis | 1h43'51 | MONTAUBAN (82) |
| 4 | 399 | HERNANDEZ Jean-Marc | 1h53'42 | MONBEQUI (82) |
| 5 | 383 | CARRÉ Sylvain | 1h54'27 | MONTAUBAN (82) |
| 6 | 412 | BOURNAZAUD David | 2h03'15 | LES COUREURS D'OVALIE (31) |
| 7 | 367 | THOMAS Arnaud | 2h11'09 | MONTAUBAN (82) |
| 8 | 369 | PELLALO Frédéric | 2h14'46 | L HONOR DE COS (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 310 | ETIER Herve | 1h41'35 | LAMOTHE CAPDEVILLE (82) |
| 2 | 387 | FALGA Laurent | 1h47'04 | SAINT PORQUIER (82) |
| 3 | 342 | JOURDAN Marc | 1h47'47 | PUYCORNET (82) |
| 4 | 368 | WENTZLER Guy | 1h51'34 | BRESSOLS (82) |
| 5 | 420 | TAPRET Jean-Louis | 1h54'46 | CA BIRAC (82) |
| 6 | 428 | CORRAL Fernand | 1h56'20 | |
| 7 | 380 | BERGERET Laurent | 2h03'01 | MONTAUBAN (82) |
| 8 | 321 | TESQUET Jean Louis | 2h06'35 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 432 | DAVID Alain | 1h44'53 | |
| 2 | 322 | PÉARD Yves-Marie | 2h10'44 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 406 | PHILIPPOT Yannick | 1h46'59 | AUCAMVILLE (31) |
| 2 | 405 | BLAISON Antoine | 1h53'00 | RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82) |
| 3 | 425 | CALVAYRAC Jean Luc | 2h06'16 | |
| 4 | 431 | BONNEFOUS Bernard | 2h13'12 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 381 | BOSC Gérard | 1h34'14 | CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
| 2 | 422 | CAZALENS Jean | 2h01'10 | CA BIRAC (82) |
| 3 | 403 | MURATET-MOUILLAC Marc | 2h03'43 | C A BIRAC (82) |
|
|