Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1076 |
SEROT Edouard Senior (SE) CLICHY (92) |
09:06:00 |
2001 |
GUICHARD Pascal Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:06:00 |
2002 |
DAUCE Lucie Senior (SE) MARMANDE (47) |
09:06:00 |
2003 |
VALLET-LABADENS Sébastien Master 1 (M1) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:06:00 |
2004 |
BELLEGANTE Thierry Master 4 (M4) LES COUDOUS DE LA SAVE. (32) |
09:06:00 |
2008 |
BRUGIE Alexandra Master 0 (M0) TEAM COMPEX / CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31) |
09:06:00 |
2010 |
BEAL Michael Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
09:06:00 |
2012 |
DE ZORZI Frédéric Master 3 (M3) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
09:06:00 |
2013 |
SCAPINELLO Julien Master 0 (M0) CASTELCULIER (47) |
09:06:00 |
2014 |
LABOURET Arnaud Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:06:00 |
2017 |
BARBIER Eddy Master 0 (M0) CARBORUN (31) |
09:06:00 |
2018 |
BESSIERE Sylvain Master 1 (M1) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:06:00 |
2020 |
DOS SANTOS Herbert Master 1 (M1) BARATAPAS (31) |
09:06:00 |
2021 |
LEDE Robin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2022 |
RANNOU Caroline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2027 |
CLARAZ Sylvain Senior (SE) DAUX (31) |
09:06:00 |
2028 |
OBE Antoine Master 1 (M1) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
09:06:00 |
2029 |
BIGOT Estelle Master 2 (M2) LES PIEDS LURONS (ST JEAN) (31) |
09:06:00 |
2032 |
ROCHER Anthony Senior (SE) VILLENEUVE DE RIVIERE (31) |
09:06:00 |
2034 |
DAHAN Elisabeth Master 1 (M1) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:06:00 |
2035 |
ANSON Johan Master 0 (M0) DUATHLON LIEBHERR (31) |
09:06:00 |
2036 |
DUREUIL Alexis Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
09:06:00 |
2037 |
DARRICADES Philippe Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2038 |
LELONG Alice Master 0 (M0) AUSSONNE (31) |
09:06:00 |
2039 |
FERRON Benoît Master 1 (M1) FOUFOU LA PRALINE (31) |
09:06:00 |
2040 |
BLANC Cédric Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
09:06:00 |
2042 |
AUGE-CABANIER Arnaud Master 0 (M0) TAHAMURAS MURET (31) |
09:06:00 |
2043 |
VITY Pierre Senior (SE) PLAGNOLE (31) |
09:06:00 |
2044 |
ARNAUD Didier Master 4 (M4) ELAN CAPIANAIS (33) |
09:06:00 |
2045 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2046 |
BARRAGUE Stephane Master 3 (M3) MOLIERES (82) |
09:06:00 |
2047 |
RIBES Maxime Master 0 (M0) MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31) |
09:06:00 |
2048 |
BAVATO Richard Master 3 (M3) LES PIEDS LURONS (31) |
09:06:00 |
2052 |
AVOUAC William Master 2 (M2) EAUNES (31) |
09:06:00 |
2054 |
HUBERT Nicolas Master 3 (M3) PIEDS LURONS (31) |
09:06:00 |
2055 |
LANGLOIS Benjamin Master 0 (M0) SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:06:00 |
2056 |
RUSSO Sophie Senior (SE) VALENTINE (31) |
09:06:00 |
2057 |
RAFAILLAC Romain Master 0 (M0) FONSORBES (31) |
09:06:00 |
2058 |
THAUVIN Maëva Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:06:00 |
2059 |
ALBA Fabrice Master 1 (M1) GANG BANG RUNNERS (31) |
09:06:00 |
2060 |
GUESNON Tristan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2061 |
ROUANET Laurence Master 4 (M4) LES PIEDS LURONS (31) |
09:06:00 |
2062 |
PRENTOUT Guillaume Master 3 (M3) GIRONDE SUR DROPT (33) |
09:06:00 |
2063 |
LE MAREC Titouan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2065 |
LACARRERE Thibault Master 0 (M0) MONTASTRUC-DE-SALIES (31) |
09:06:00 |
2067 |
FROMENTIER Séverine Master 1 (M1) CAV CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS (33) |
09:06:00 |
2068 |
CHARTIER Theo Senior (SE) ABSU RUNNING (31) |
09:06:00 |
2069 |
DOUDOUX Lucie Senior (SE) TARBES (65) |
09:06:00 |
2070 |
IZANS Alexiane Senior (SE) LOUCRUP (65) |
09:06:00 |
2071 |
LUNEL Sarah Senior (SE) SAINT LYS (31) |
09:06:00 |
2073 |
BULTEAU Nausicaa Senior (SE) LES PIEDS LURON (31) |
09:06:00 |
2074 |
BARAT Benoit Master 1 (M1) MANE (31) |
09:06:00 |
2075 |
FALIERES Alexandre Master 0 (M0) FLOIRAC (33) |
09:06:00 |
2076 |
DUPEYRON Marc Master 6 (M6) LES PIEDS LURONS (31) |
09:06:00 |
2077 |
CHEVALLIER Ségolène Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2078 |
AMIEL Aurélien Senior (SE) RIEUMES COURSE A PIED (31) |
09:06:00 |
2079 |
TASSIN Mathilde Senior (SE) CLICHY (92) |
09:06:00 |
2080 |
LALAURIE Xavier Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2082 |
AMIEL Amandine Senior (SE) RIEUMES COURSE A PIED (31) |
09:06:00 |
2083 |
GARRIDO Lucie Senior (SE) GBR (31) |
09:06:00 |
2084 |
TORRES Gregory Master 0 (M0) BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31) |
09:06:00 |
2085 |
BOURTHOUMIEUX Maxime Senior (SE) TARN AGOUT TRIATHLON (31) |
09:06:00 |
2087 |
CINAL Eugéniusz Master 5 (M5) LABARTHE-INARD (31) |
09:06:00 |
2088 |
LAHOUSSINE Ludovic Master 4 (M4) GBR (31) |
09:06:00 |
2089 |
GUIRAL Jordan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2090 |
AMILHAT David Master 2 (M2) SOUEICH (31) |
09:06:00 |
2091 |
FABRE Christophe Master 3 (M3) VIEUX (81) |
09:06:00 |
2092 |
VANCAYZEELE Sophie Master 3 (M3) LES PIEDS LURONS (31) |
09:06:00 |
2093 |
FERREIRA Céline Master 2 (M2) MT31 (31) |
09:06:00 |
2094 |
FERREIRA Martin Master 2 (M2) COSAT TRAIL (31) |
09:06:00 |
2095 |
CAUREL Christophe Master 2 (M2) ESCALQUENS (31) |
09:06:00 |
2096 |
MARC Florent Master 0 (M0) LAGRACE DIEU (31) |
09:06:00 |
2097 |
DISLAIRE Théo Senior (SE) LES SANGLIERS DE MONTOULIES (31) |
09:06:00 |
2098 |
VACARIE Valérie Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2099 |
DISLAIRE Denis Master 4 (M4) TEAM MONTOULIES (31) |
09:06:00 |
2100 |
NODE - LANGLOIS Anne-Sophie Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2101 |
SARRAT Louis Senior (SE) LES COUREURS GRAILLOUTEURS (31) |
09:06:00 |
2102 |
ARNOLD Mathias Espoir (ES) MONTAUBAN DE LUCHON (31) |
09:06:00 |
2104 |
PITON Marie Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2107 |
BATTISTELLA Pauline Master 0 (M0) PECHBUSQUE (31) |
09:06:00 |
2108 |
BESTION Julien Senior (SE) POUYDRAGUIN (32) |
09:06:00 |
2109 |
BARDIN Gregory Master 0 (M0) SAINT-JEAN (31) |
09:06:00 |
2110 |
GIRARD Jerome Master 4 (M4) RUN A LA FAC (31) |
09:06:00 |
2112 |
RUIZ Nathalie Master 4 (M4) MAZAMET (81) |
09:06:00 |
2113 |
OFFREDI Francois Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2114 |
DEVUN Joachim Master 2 (M2) TEAMS CARBORUN EN VOLVESTRE (31) |
09:06:00 |
2115 |
DUBOIS Morgan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2116 |
PEFAURE Eric Master 4 (M4) TRAIL DU MOURTIS (31) |
09:06:00 |
2117 |
LOUBET Eric Master 2 (M2) GRENADE (31) |
09:06:00 |
2118 |
SEMBEL Frédéric Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:06:00 |
2120 |
RUE Jennifer Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:06:00 |
2122 |
FOURES Mikael Master 2 (M2) LES COUREURS GRAILLOUTEURS ST MARTORY (31) |
09:06:00 |
2123 |
QUESADA Herve Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
09:06:00 |
2124 |
CHOCAT Eric Master 5 (M5) LES DAHUS DU 09 (09) |
09:06:00 |
2126 |
NEGRINI Benjamin Senior (SE) BOUSSAC RUNNING (23) |
09:06:00 |
2127 |
BOUFFARTIGUE Matthieu Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2128 |
SAU Pierre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2129 |
LEFEBVRE Remi Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:06:00 |
2130 |
BIZON Maxime Senior (SE) TEAM VION (32) |
09:06:00 |
2131 |
CHAUCHARD Louis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2132 |
GUESNON Mathias Senior (SE) LYON (69) |
09:06:00 |
2133 |
BAEHR Guillaume Master 0 (M0) LONGAGES (31) |
09:06:00 |
2134 |
BOUCHAUD Christian Master 4 (M4) AUSSONNE (31) |
09:06:00 |
2135 |
GLIZE Julien Senior (SE) MONT DE MARSAN (40) |
09:06:00 |
2136 |
DAURUT Julie Senior (SE) MONT DE MARSAN (40) |
09:06:00 |
2137 |
DE MORAIS VIEIRA SILVA Eduardo Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2138 |
SILVA Laura Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2139 |
LABARBE Thomas Master 0 (M0) PECHBONNIEU (31) |
09:06:00 |
2142 |
MARTIN Philippe Master 2 (M2) TEAM ST ELIX LOCATION (31) |
09:06:00 |
2143 |
BOUBEE Romain Master 0 (M0) LEGUEVIN (31) |
09:06:00 |
2144 |
BONNEFILLE Philippe Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2145 |
MAGNANON Céline Master 1 (M1) MONTBERON (31) |
09:06:00 |
2146 |
CAYRE Hugo Senior (SE) VALLEGUE (31) |
09:06:00 |
2148 |
BOITEAU Margaux Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2149 |
BESSE Jean-Sébastien Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2150 |
LEBOUCHER Anthony Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2151 |
GIRARD Grégory Master 2 (M2) SAINT-LARY (09) |
09:06:00 |
2152 |
RUKWID Holger Master 4 (M4) LES PIED LURONS (31) |
09:06:00 |
2153 |
LACOUTURE Jean Luc Master 1 (M1) PIEDS LURONS (31) |
09:06:00 |
2154 |
MARCHANT Geoffrey Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
09:06:00 |
2155 |
FAURE Yoan Senior (SE) MARIGNAC LASCLARES (31) |
09:06:00 |
2156 |
BAILLY BECHET Sylvie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2157 |
CARNAROLI Guillaumes Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2160 |
BARRAGUE Guillaume Espoir (ES) MOLIERES (82) |
09:06:00 |
2161 |
CHAMAYOU Daniel Master 2 (M2) MARIGNAC-LASCLARES (31) |
09:06:00 |
2162 |
CLOUP Corentin Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:06:00 |
2163 |
DUPONT Justine Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:06:00 |
2164 |
THAUNAY Florian Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
09:06:00 |
2165 |
VILLAR Laurent Master 3 (M3) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
09:06:00 |
2166 |
SAINT-MARTIN Yann Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2167 |
BARTHET Dimitri Master 1 (M1) LAFITTE VIGORDANE (31) |
09:06:00 |
2168 |
CLAUSTRES Pascal Master 1 (M1) SOULAN (09) |
09:06:00 |
2169 |
MADAMOUR Davy Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:06:00 |
2170 |
LECHANTOUX Axel Senior (SE) S/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE (44) |
09:06:00 |
2171 |
VENIER Christopphe Master 3 (M3) 140 MONTBERON (31) |
09:06:00 |
2172 |
DINTEN Anna Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:06:00 |
2173 |
COTTET Julien Master 1 (M1) AUTERIVE (31) |
09:06:00 |
2174 |
ANDRIEU Estelle Espoir (ES) ATHLE BRENS GAILLAC / UAG RUNNING (81) |
09:06:00 |
2175 |
SERVANT Nadege Master 1 (M1) LES ESCLOPS D'AZUN (31) |
09:06:00 |
2176 |
DE SAURET D AULIAC Dominique Master 2 (M2) SAINTE CROIX VOLVESTRE (09) |
09:06:00 |
2177 |
CORREGE Titouan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2178 |
ANA Tauste Galera Master 0 (M0) LIKE SPORT LURBEL (46) |
09:06:00 |
2179 |
ANTONY Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2180 |
ESCOFFRES Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2181 |
RANÇON Pierre Master 5 (M5) ASTARAC FOND CLUB (31) |
09:06:00 |
2182 |
MARGARIT Marion Senior (SE) GRENADE-SUR-GARONNE (31) |
09:06:00 |
2183 |
LEYGUEBAQUES Pierre Master 0 (M0) GRENADE-SUR-GARONNE (31) |
09:06:00 |
2184 |
MUNTZ Jacky Master 4 (M4) RIEUCROS (09) |
09:06:00 |
2185 |
RAUFAST Vincent Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:06:00 |
2186 |
ANSQUER Hugo Espoir (ES) SUP'ENR (31) |
09:06:00 |
2187 |
ESTADIEU Jean Master 0 (M0) MANE (31) |
09:06:00 |
2189 |
MOUSSET Cyril Master 1 (M1) LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31) |
09:06:00 |
2190 |
NGO Bernard Master 5 (M5) LES AMIS DE LARAMEE (31) |
09:06:00 |
2191 |
COLIN Theo Senior (SE) GOURDAN POLIGNAN (31) |
09:06:00 |
2192 |
LACOMBE Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2193 |
SERMENT Ayrton Senior (SE) SCNT (31) |
09:06:00 |
2194 |
LAURET Vincent Master 1 (M1) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
09:06:00 |
2195 |
TONELLI Sophie Master 1 (M1) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
09:06:00 |
2196 |
DELCRUZEL Nicolas Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:06:00 |
2197 |
RUSCONNE Julien Master 1 (M1) LES MILLE PATTES CARBONNAIS (31) |
09:06:00 |
2198 |
PICARD Noël Senior (SE) OXYGENE 32 (31) |
09:06:00 |
2199 |
LEFRANC Axel Master 1 (M1) TENNIS RIEUX (31) |
09:06:00 |
2200 |
BALLONARD Christophe Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
09:06:00 |
2201 |
DAUGAS Jérémy Master 1 (M1) AIRBUS RUNNING (31) |
09:06:00 |
2202 |
ROCHAS Pablo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2203 |
JUNCA Celianne Master 1 (M1) PREMIUM SPORT (31) |
09:06:00 |
2204 |
THUMEREL Philippe Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09) |
09:06:00 |
2205 |
CHAMPION Mickaël Master 1 (M1) LES FEES SAUBENOISES (31) |
09:06:00 |
2206 |
DUPLISSY Mathis Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2207 |
ROUCH Yann Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS /ENDURANCE SHOP MURET (09) |
09:06:00 |
2208 |
HERRMANN Sam Master 0 (M0) MANNING PARK TRAIL RUNNERS (AUSTRALIE) |
09:06:00 |
2209 |
DE BOYER MONTEGUT Fabrice Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2210 |
CHOMETTE Nicolas Master 3 (M3) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:06:00 |
2211 |
BONNERON Vanessa Master 0 (M0) UZOS (64) |
09:06:00 |
2212 |
GOMEZ Thierry Master 3 (M3) TRAIL DE BOUDOU (82) |
09:06:00 |
2213 |
BARTLETT Frederic Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2214 |
DEIDDA Sabrina Master 1 (M1) TOCATS DEL CIM (31) |
09:06:00 |
2215 |
ROUGET Gilles Master 3 (M3) LES COUDOUS (32) |
09:06:00 |
2216 |
DUCHEIN Jean-Christophe Master 1 (M1) MONTOUSSIN (31) |
09:06:00 |
2217 |
LAFFONT Michel Master 3 (M3) LESCUNS (31) |
09:06:00 |
2218 |
RENOU Pierre Master 4 (M4) PORTET ATHLETIC-CLUB (31) |
09:06:00 |
2219 |
TABOUELLE Clement Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:06:00 |
2220 |
ROSSETTO Jean Master 1 (M1) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:06:00 |
2221 |
ROUL Coraline Senior (SE) MONTARDON D ACHILLE (64) |
09:06:00 |
2222 |
FRACHISSE Thomas Master 0 (M0) ST MARTORY (31) |
09:06:00 |
2223 |
MORENO Sonia Senior (SE) SATUC (31) |
09:06:00 |
2224 |
RIVIERE Brune Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:06:00 |
2225 |
PEYRE Julien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2226 |
FAVRE Christophe Master 1 (M1) RAZENGUES (32) |
09:06:00 |
2227 |
LEMAITRE Edouard Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2228 |
OLAZABAL Lauriane Senior (SE) ASM PAU (64) |
09:06:00 |
2229 |
LAGUILLIER Edouard Senior (SE) AIRBUS RUNNING (31) |
09:06:00 |
2230 |
ZORDAN Geoffrey Senior (SE) LES GALOPINS DU CAGIRE (31) |
09:06:00 |
2231 |
FEUILLERAT Denis Master 0 (M0) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:06:00 |
2232 |
CAMY Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2233 |
CAVALCA Stéphane Master 2 (M2) LONGAGES (31) |
09:06:00 |
2234 |
LOB Vivien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:06:00 |
2005 |
SANTIAGO Pierre Yves Master 4 (M4) NANTES (44) |
Non Partant |
2006 |
KULPA Denis Master 4 (M4) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
Non Partant |
2007 |
GUERNET Alexis Senior (SE) LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
Non Partant |
2009 |
CARBONNERY Pierre Master 1 (M1) AUBIET (32) |
Non Partant |
2011 |
GIL DE MURO Flo Master 0 (M0) ROUEDE (31) |
Non Partant |
2015 |
BLAISE Timothee Senior (SE) PINS JUSTARET (31) |
Non Partant |
2016 |
LAGARDE Thierry Master 3 (M3) MURET (31) |
Non Partant |
2019 |
LANIES Nathalie Master 3 (M3) BORDEAUX ATHLE (81) |
Non Partant |
2023 |
PONS Marc Master 1 (M1) ENGOMER (09) |
Non Partant |
2024 |
JEAN Laetitia Master 0 (M0) CESCAU (09) |
Non Partant |
2025 |
LEITE Francisco Master 4 (M4) PECHBUSQUE (31) |
Non Partant |
2026 |
VERNET Armel Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
Non Partant |
2030 |
LABADIE Marie Pierre Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2031 |
DAUZAT Antoine Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2033 |
CLÉRAC Aurélien Senior (SE) SEYSSES (31) |
Non Partant |
2041 |
VIDALLER Jordi Senior (SE) FFCAM (31) |
Non Partant |
2049 |
MATHIAS Philippe Master 3 (M3) RABASTENS (81) |
Non Partant |
2050 |
FOUCHIER Julie Master 2 (M2) RABASTENS (81) |
Non Partant |
2051 |
AGIUS Steven Master 0 (M0) SAINT-SULPICE (46) |
Non Partant |
2053 |
LACARRERE Clément Senior (SE) URAU (31) |
Non Partant |
2064 |
CUCURON Hugo Senior (SE) MONTASTRUC DE SALIES (31) |
Non Partant |
2066 |
HAYDONT Emmanuel Master 3 (M3) CASTANET-TOLOSAN (31) |
Non Partant |
2072 |
VIDA Cindy Senior (SE) AYTRE (17) |
Non Partant |
2081 |
FLORES Sebastien Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
Non Partant |
2086 |
RIVIERE Brune Master 2 (M2) BALMA (31) |
Non Partant |
2103 |
EYCHENNE Claire Senior (SE) LES FADAS DU PLANTAUREL (09) |
Non Partant |
2105 |
CASTILLON Denis Master 3 (M3) PAMIERS (09) |
Non Partant |
2106 |
BATTISTELLA Guillaume Master 0 (M0) PECHBUSQUE (31) |
Non Partant |
2111 |
CHAPELAIN Pascal Master 5 (M5) ST FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
2119 |
LARGIER Aurelien Master 0 (M0) VISKER (65) |
Non Partant |
2121 |
COURET Sarah Senior (SE) FOUGARON (31) |
Non Partant |
2125 |
IDRISSA Ouildane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2140 |
CHAACHOUI Hamid Master 3 (M3) TISSEO ASAT KANGOUROU (31) |
Non Partant |
2141 |
TAIDRINI Habiba Master 2 (M2) TISSEO ASAT KANGOUROU (31) |
Non Partant |
2147 |
MAUDET David Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
2158 |
CATALA Mathieu Master 0 (M0) LABRUYERE DORSA (31) |
Non Partant |
2159 |
DUCHESNE Antoine Senior (SE) SAINT SEVER (40) |
Non Partant |