Classement par Catégorie
COURSE 6 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
72
F  GUERRIER Océane
49'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
71
F  SZTERNBERG Anaëlle
25'30
M0
FRA  CHALLENGE LEVY (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
95
F  HOCHART Sylvie
36'14
M3
FRA  BEAUPUY (31

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
73
F  TORRES Liliana
45'20
M4
ARG  CHALLENGE LEVY (31)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
93
M  BLEVEC Tanguy
23'21
ES
FRA  BALMA(31)
2
87
M  MONTAL Theo
25'19
ES
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
3
76
M  ITARTE Léo
29'49
ES
FRA  BEAUPUY (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
81
M  BOSCH Jean-Philippe
22'02
SE
FRA  C A BALMA (31)
2
90
M  PICOT Clément
24'46
SE
FRA  MONDONVILLE (31)
3
92
M  GOUINEAUD Gaetan
26'06
SE
FRA  BEAUPUY (31

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
77
M  BABRE Jean
26'34
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
82
M  MOUSAIN Antoine
42'07
M0
FRA  BEAUPUY (31)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
70
M  LEVY Damien
27'00
M1
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
2
84
M  CLASTRES Julien
28'53
M1
FRA  SAINT-JEAN (31)
3
85
M  MARBLEU Mathieu
33'59
M1
FRA  SAINT-JEAN (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
94
M  HOCHART Herve
34'52
M3
FRA  BEAUPUY (31
2
91
M  CABIROL Olivier
36'51
M3
FRA  COLOMIERS (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
86
M  DAVID Jacques
25'30
M4
FRA  CA BALMA (31)
2
80
M  PAPAIX René
26'13
M4
FRA  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
3
74
M  BOSCH Jean
31'18
M4
FRA  CHALLENGE LEVY (31)
4
78
M  GONZALEZ Bruno
35'38
M4
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
89
M  PHILIPPOT Yannick
30'45
M6
FRA  AUCAMVILLE (31)
2
88
M  MACCARI Patrick
35'49
M6
FRA  AUTOPRESSING31 COLOMIERS (31)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
75
M  LAVOCAT Michel
40'59
M7
FRA  MADAGASCAR ENERGIE (31)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
83
M  BINCOLETTO André
40'58
M8
FRA  LABARTHE-SUR-LEZE (31)

    Homme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
79
M  VACCHINA Auguste
40'56
M10
FRA  BLAGNAC (31)
Dernière mise à jour le 25/06/2022 18:54:30