Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
MORELLATO David Master 1 (M1) FROUZINS (31) |
|
3 |
YEFSAH Thomas Master 0 (M0) STADE BORDELAIS ATHLETISME* (31) |
|
4 |
MOUGEL Gaetan Master 1 (M1) AURADE (32) |
|
5 |
DUFLOT Arthur Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
|
6 |
CHASSAIGNE Arnaud Master 2 (M2) CORNEBARRIEU (31) |
|
7 |
LEVY-JORDY Yann Master 1 (M1) VILLENEUVE-TOLOSANE (31) |
|
8 |
BERTRAND Carla Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
|
9 |
LAFFONT Mickael Master 2 (M2) LEGUEVIN (31) |
|
11 |
MANDILE Noël Master 0 (M0) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
|
12 |
BLANCHOT Cédric Master 0 (M0) BRAX (31) |
|
13 |
FLIS Yohan Master 0 (M0) ENCAUSSE (32) |
|
14 |
DIEMER Franck Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
|
15 |
GABALDA Philippe Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
|
16 |
LEINEKUGEL-LE-COCQ Romain Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
|
17 |
PAGES Marlène Master 1 (M1) TOULOUSR (31) |
|
18 |
PRUDENT Flavien Master 0 (M0) LEGUEVIN (31) |
|
19 |
RAINIER Guillaume Master 0 (M0) FONSORBES (31) |
|
20 |
GIORDAN Laurent Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
|
21 |
MASSON Yannick Master 1 (M1) SIDE BY SIDE (31) |
|
22 |
SEGRETAIN Cedric Master 1 (M1) SIDE BY SIDE (31) |
|
23 |
BOSC Matthieu Senior (SE) LASSERRE PRADERE (31) |
|
24 |
THENIER Rodrigue Master 0 (M0) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
|
26 |
DRIAN Aurelie Master 3 (M3) BRAX (31) |
|
27 |
DRIAN Francis Master 3 (M3) BRAX (31) |
|
28 |
FABRE Alexandre Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
|
29 |
BLAIGNAN Stephane Master 3 (M3) US COLOMIERS (31) |
|
30 |
PERCHE Ugo Senior (SE) FONSORBES (31) |
|
31 |
KRZYZANOWSKY Guilaine Master 4 (M4) LEGUEVIN (31) |
|
32 |
SUNE Guillaume Master 1 (M1) OXYGENE32 (32) |
|
33 |
BIGAND William Master 1 (M1) AS LASSERRE PRADERE (31) |
|
34 |
POUCHAN Laurent Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
|
35 |
MORETTO Anthony Senior (SE) CANISPORTS31 (31) |
|
36 |
IVORRA Michel Master 4 (M4) OXYGENE 32 (32) |
|
37 |
DA SILVA Marjorie Master 1 (M1) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
|
38 |
JULIAN Richard Master 1 (M1) LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
|
39 |
MILLAN Dominique Master 4 (M4) PIBRAC (31) |
|
40 |
ROUS Ariane Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
|
41 |
DHEILLY Bruno Master 5 (M5) US COLOMIERS (31) |
|
42 |
GIACOMIN Thomas Junior (JU) US COLOMIERS (31) |
|
43 |
LEGRAND Carole Master 2 (M2) US COLOMIERS (31) |
|
44 |
LAFONTAN Gilles Master 4 (M4) MERVILLE (31) |
|
45 |
BLONDEAU Samuel Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
|
46 |
TESSIER Benoît Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
|
47 |
LAURENT Jean Mario Master 5 (M5) DAMAZAN (47) |
|
48 |
POLEYA Benjamin Senior (SE) DAMAZAN (47) |
|
49 |
LEROUX Lilian Master 2 (M2) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
|
50 |
ROLLAND Guillaume Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
|
51 |
PIGATTO Laurent Master 4 (M4) ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
|
52 |
LE TOULLEC Cecile Master 2 (M2) MENVILLE (31) |
|
53 |
LAURENT Eve Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
54 |
LACOSTE Catherine Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
|
55 |
PAUZIES Julien Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
|
56 |
LARUE Loic Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
58 |
LE BRAS Jean-Yves Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
|
59 |
MILHAS Alice Senior (SE) AC AUCH / OXYGENE 32 (32) |
|
60 |
JOUBE Laura Senior (SE) ESPAGNE |
|
61 |
TIPHAIGNE Romain Espoir (ES) TOURNEFEUILLE (31) |
|
63 |
ROCQUE Julien Master 0 (M0) ASPM TOULOUSE (31) |
|
64 |
MILLE Jean-François Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
|
65 |
CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noel Master 1 (M1) LAFITTOIS TRAIL (82) |
|
66 |
TUCK Emily Senior (SE) BRAX (31) |
|
67 |
CHARRAD Adil Master 2 (M2) US COLOMIERS (31) |
|
68 |
ILHARDOY Yann Master 2 (M2) SATUC TOULOUSE ATHLE (31) |
|
69 |
ROCHE Alice Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
|
70 |
RUF Olivier Master 0 (M0) LEGUEVIN (31) |
|
71 |
PAYET Jean Max Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
|
72 |
GRILLET Arnaud Senior (SE) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
|
74 |
LAFFORGUE Aurelien Master 0 (M0) COLOMIERS (31) |
|
75 |
TROST Marc Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
|
76 |
BALDINI Jean-Bernard Master 3 (M3) SAINT-JORY (31) |
|
77 |
MAÎTRE Sabrina Master 1 (M1) US COLOMIERS (31) |
|
78 |
MAYBON Séverine Master 1 (M1) GARIES (82) |
|
79 |
MACÉ Eric Master 2 (M2) SAIGUEDE (31) |
|
80 |
DEVOS Christian Master 7 (M7) U.S.A.LIEVIN 62 (62) |
|
81 |
BILLAUDEAU Thomas Master 2 (M2) US COLOMIERS (31) |
|
82 |
CUNHA Armand Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
|
83 |
BILLAUDEAU Anne Master 1 (M1) US COLOMIERS (31) |
|
84 |
DUC Yannick Senior (SE) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
|
85 |
WOJCIK Alexandre Master 2 (M2) LE GRES (31) |
|
86 |
CARBOU Gaetan Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
|
87 |
WOJCIK Anne Sophie Master 1 (M1) LE GRES (31) |
|
88 |
BRUSTIER Philippe Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
|
89 |
MONTRIGNAC Gael Master 2 (M2) |
|
90 |
CROS Gilles Master 3 (M3) |
|
91 |
DUMAS Mathieu Master 2 (M2) |
|
92 |
COURMONT Xavier Master 3 (M3) |
|
93 |
FABRE Pascal Master 2 (M2) |
|
94 |
AUDART Samuel Master 2 (M2) |
|
95 |
AUDART-NOEL Virginie Master 1 (M1) |
|
96 |
ROUX Carole Master 2 (M2) |
|
97 |
PEYRUSSIE Benoit Master 2 (M2) |
|
98 |
BOREL Fabrice Master 3 (M3) |
|
99 |
AMEN Jean-Marie Master 3 (M3) |
|
100 |
CROS Christian Master 6 (M6) |
|
101 |
YEFSAH Matthieu Senior (SE) |
|
102 |
COZZA Hervé Master 0 (M0) |
|
103 |
CAUQUIL Pierre-Loïc Master 0 (M0) |
|
104 |
MIQUEL Sébastien Master 1 (M1) |
|
105 |
REY Olivier Master 3 (M3) |
|
106 |
CAHUZAC Philippe Master 4 (M4) |
|
107 |
PEREZ Julien Master 2 (M2) TROCKS ATHLE 32 |
|
108 |
JURICIC Mikaël Master 0 (M0) |
|
109 |
LASSERES Fabien Master 3 (M3) |
|
110 |
RICOTTIER Franck Master 2 (M2) TRACKS |
|
111 |
BUGADA Marc Master 3 (M3) |
|
112 |
ARRO Reelika Master 3 (M3) |
|
113 |
KEROVANTON Loïc Master 3 (M3) |
|
114 |
TOUSSAINT Laurent Master 0 (M0) |
|
1 |
LAURET Albert Master 5 (M5) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
10 |
JARRIAULT Gael Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
25 |
NGUYEN Cyril Master 3 (M3) MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31) |
Non Partant |
57 |
LAURENT Xavier Master 2 (M2) LEGUEVIN (31) |
Non Partant |
62 |
GARNIER Eddy Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
Non Partant |
73 |
GAUTIER Antoine Master 3 (M3) PIBRAC (31) |
Non Partant |