Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 644 | GODENECHE Mayi | 1h04'51 | |
| 2 | 597 | POULIQUEN Lisa | 1h05'55 | BRAX (31) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 649 | KRZYZANOWZKY Laura | 1h09'28 | |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 655 | HAMEL Carol-Anne | 56'05 | |
| 2 | 549 | COUSTET Elsa | 56'54 | OXYGENE32 (32) |
| 3 | 517 | HABERT Morgane | 1h07'03 | LE CASTERA (31) |
| 4 | 529 | COSSAIS Amélie | 1h11'53 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 512 | SALESSES Mélanie | 1h12'14 | BRAX (31) |
| 6 | 502 | SOUSA Juliana | 1h17'07 | MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
| 7 | 570 | LASUYE Albane | 1h32'56 | PELLEPORT (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 537 | BOURDALLE Ophélie | 1h00'33 | BRAX (31) |
| 2 | 507 | FABRIES Laure | 1h03'27 | VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
| 3 | 510 | MARIE Magalie | 1h03'39 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 4 | 591 | ROGEON Aline | 1h04'15 | TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
| 5 | 511 | BRUEL Edith | 1h12'15 | TOULOUSE (31) |
| 6 | 601 | CASTRO CHAVEZ Blanca | 1h14'46 | CORNEBARRIEU (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 592 | SARTHOU Delphine | 1h04'44 | TOULOUSE (31) |
| 2 | 578 | COUDERC Céline | 1h04'55 | AYGUESVIVES (31) |
| 3 | 624 | SUMANN Anne | 1h05'08 | |
| 4 | 625 | SAUCE Julie | 1h08'10 | |
| 5 | 508 | COUGUL Nathalie | 1h11'01 | CORNEBARRIEU (31) |
| 6 | 509 | CHASSAIGNE Sophie | 1h11'03 | CORNEBARRIEU (31) |
| 7 | 656 | CERTE RAPOSO Carole | 1h11'07 | |
| 8 | 615 | LACAILLE Christine | 1h12'36 | LEGUEVIN (31) |
| 9 | 628 | MICHELINI Stéphanie | 1h16'17 | |
| 10 | 522 | FRABOSCHI Anne | 1h16'51 | SEILH (31) |
| 11 | 521 | LEBLANC Isabelle | 1h16'51 | L'UNION (31) |
| 12 | 635 | PRESSIAT Cécile | 1h16'54 | |
| 13 | 526 | VIEIRA Céline | 1h16'58 | COLOMIERS (31) |
| 14 | 503 | SOUILLE Nathalie | 1h16'58 | PIBRAC (31) |
| 15 | 583 | PAGE Cecile | 1h17'12 | BRAX (31) |
| 16 | 585 | SALLES Karen | 1h17'12 | BRAX (31) |
| 17 | 518 | BERNARD Clementine | 1h18'54 | PIBRAC (31) |
| 18 | 610 | GABILLAT NOLLEAU Solange | 1h20'40 | PUJAUDRAN (32) |
| 19 | 527 | SAMSON Laury | 1h25'37 | KIDS SANS REPOS (31) |
| 20 | 523 | DALLET Pauline | 1h25'38 | KIDS SANS REPOS (31) |
| 21 | 641 | BODIN Laetitia | 1h30'14 | |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 532 | MADINABEITIA Maider | 1h02'13 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 525 | LORENZO Anne | 1h05'51 | LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
| 3 | 619 | FOLLANA Christelle | 1h08'17 | CORNEBARRIEU (31) |
| 4 | 541 | PIRO Carole | 1h10'12 | PIBRAC (31) |
| 5 | 605 | SUTCLIFFE Nathalie | 1h12'08 | BRAX (31) |
| 6 | 576 | CARUSO Brigitte | 1h12'24 | RIEUMES (31) |
| 7 | 558 | ZOU Dominique | 1h13'45 | BD TEAM (31) |
| 8 | 614 | LETALLE Agnes | 1h15'19 | L'ISLE JOURDAIN (32) |
| 9 | 564 | PAGNAT Virginie | 1h15'40 | SAIGUEDE (31) |
| 10 | 531 | MOTTUEL Bénédicte | 1h18'54 | PIBRAC (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 646 | LETISSE Valérie | 55'44 | AC AUCH |
| 2 | 548 | FREIMANN Valerie | 1h15'40 | SAIGUEDE (31) |
| 3 | 545 | CADENE Magalie | 1h18'05 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 4 | 538 | BOUHYER Nadine | 1h20'11 | BRUGUIERES (31) |
| 5 | 600 | JULIENNE Anne | 1h27'51 | SEGOUFIELLE (32) |
| 6 | 626 | CROS Anne | 1h32'50 | |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 575 | CULARD Sabine | 59'07 | PIBRAC (31) |
| 2 | 534 | DAUGREILH Nathalie | 1h15'03 | LONGAGES (31) |
| 3 | 629 | SENSEBY Sandrine | 1h15'48 | |
| 4 | 602 | MALDONADO Christine | 1h28'52 | COLOMIERS (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 617 | DHEILLY Nassera | 58'12 | US COLOMIERS (31) |
| 2 | 579 | IDE Romanie | 1h02'35 | TARBES PYRENEES ATHLETISME (32) |
| 3 | 562 | BALONDRADE Michèle | 1h04'24 | AUSSONNE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 530 | MAMPRIN Simone | 1h08'44 | LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 547 | BRUGEL Thomas | 45'48 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 2 | 596 | POULIQUEN Martin | 1h06'20 | BRAX (31) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 638 | MOLINIER Louis | 56'31 | |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 595 | PLANTIN Killian | 55'26 | LEGUEVIN (31) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 567 | BAYSSE Benjamin | 53'33 | TEAM 81 (81) |
| 2 | 563 | HAMROUNI Dorian | 55'01 | MONDONVILLE (31) |
| 3 | 559 | GALY Rémi | 57'07 | BRAX (31) |
| 4 | 504 | LE SAUX Julien | 58'31 | TOULOUSE (31) |
| 5 | 505 | PRUVOST Pierre-Baptiste | 58'31 | NAILLOUX BADMINTON CLUB (31) |
| 6 | 611 | CHARRUYER Arnaud | 1h03'08 | JS BRAX FOOT (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 542 | PROUVOT Francois | 53'25 | PIBRAC (31) |
| 2 | 608 | SANPONS Thomas | 55'11 | BLAGNAC SC (31) |
| 3 | 636 | CAMPISTRON Clement | 59'34 | |
| 4 | 561 | BONNEAU Baptiste | 1h01'30 | CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31) |
| 5 | 631 | CHAPUIS Julien | 1h05'56 | |
| 6 | 513 | ZAMMIT Jean-Vincent | 1h11'59 | ENCAUSSE-LES-THERMES (31) |
| 7 | 603 | PONIN Jonathan | 1h12'43 | LABASTIDETTE (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 536 | BOURDALLE Pierre | 52'46 | BRAX (31) |
| 2 | 616 | GODARD Julien | 57'51 | GRENADE (31) |
| 3 | 647 | HOURY Grégory | 59'07 | |
| 4 | 627 | BIRAULT Julien | 59'20 | |
| 5 | 598 | JAUFFRET Frederic | 1h00'02 | PIBRAC (31) |
| 6 | 594 | GREGOIRE Jérémy | 1h00'29 | BRAX (31) |
| 7 | 501 | FAGET Nicolas | 1h01'32 | MONDONVILLE (31) |
| 8 | 587 | DELEPOUVE Sebastien | 1h03'41 | FONSORBES (31) |
| 9 | 543 | COILLARD Jérémie | 1h06'24 | PIBRAC (31) |
| 10 | 607 | FRONTY Michael | 1h09'12 | ESCORNEBOEUF (32) |
| 11 | 606 | LATRE Pierre-Jean | 1h13'01 | BALMA (31) |
| 12 | 589 | DUFOUR Sebastien | 1h13'57 | COLOMIERS (31) |
| 13 | 642 | PONTARRASSE Pascal | 1h20'00 | |
| 14 | 640 | PRECHEUR Yohann | 1h30'14 | |
| 15 | 569 | SANCHETTE Nicolas | 1h32'56 | PELLEPORT (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 620 | DOUCERON Sylvain | 46'45 | |
| 2 | 588 | LIEBAUX Samuel | 47'24 | S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
| 3 | 546 | BRUGEL Fabien | 50'21 | S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
| 4 | 633 | SEVILLA Franck | 51'16 | |
| 5 | 565 | BORRIGLIONE Jerome | 52'24 | LEGUEVIN (31) |
| 6 | 637 | MOLINIER Benoit | 57'14 | |
| 7 | 560 | VIALA Fabien | 57'28 | PINSAGUEL (31) |
| 8 | 618 | GRASSET Laurent | 58'59 | PIBRAC (31) |
| 9 | 580 | LHOSTE Jérôme | 59'44 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
| 10 | 657 | VIRAZELS Laurent | 59'59 | |
| 11 | 599 | CANEZIN Christophe | 1h00'34 | BRAX (31) |
| 12 | 552 | COPPOLINO Christophe | 1h02'43 | PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
| 13 | 613 | PONCON Martin | 1h02'48 | COLOMIERS (31) |
| 14 | 653 | BORDIGNON Gerome | 1h04'25 | |
| 15 | 643 | GODENÈCHE Laurent | 1h04'55 | |
| 16 | 634 | CHAIMBAULT Nicolas | 1h05'46 | |
| 17 | 566 | PIGNAT Fabrice | 1h09'10 | LEGUEVIN (31) |
| 18 | 654 | BURRIGLIONE Stéphane | 1h09'23 | |
| 19 | 612 | FARGUES Olivier | 1h15'53 | RIEUMES (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 645 | AKLI Rachid | 46'14 | |
| 2 | 651 | ROUANET Jean-Philippe | 53'59 | |
| 3 | 609 | PARIS Franck | 57'25 | LASSERRE (31) |
| 4 | 577 | VERROQUET Eric | 1h00'21 | RIEUMES (31) |
| 5 | 623 | ALCAZAR Jean-Philippe | 1h04'20 | |
| 6 | 593 | CALAS Thierry | 1h07'52 | LHERM (31) |
| 7 | 544 | BOSC André | 1h08'52 | LA SALVETAT SAINT GILLES (31) |
| 8 | 621 | LAYMAJOUX Claude | 1h09'54 | |
| 9 | 574 | MAYNADIER Paul | 1h11'58 | LEGUEVIN (31) |
| 10 | 520 | WALTER Stéphane | 1h12'28 | BRAX (31) |
| 11 | 554 | SCHETTINI Frederic | 1h12'31 | GRENADE (31) |
| 12 | 630 | SENSEBY Didier | 1h15'49 | |
| 13 | 639 | MARET Cyrille | 1h19'03 | |
| 14 | 514 | DEBAT Stefan | 1h19'39 | SOUEICH (31) |
| 15 | 632 | ELIAS Franck | 1h33'27 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 533 | LAIMAN Patrick | 1h01'57 | BLAGNAC SC (31) |
| 2 | 540 | BARTHAS Philippe | 1h02'30 | LEGUEVIN (31) |
| 3 | 555 | MARCHANT Pascal | 1h03'13 | GRENADE (31) |
| 4 | 516 | HUBERT Thierry | 1h03'53 | RAZENGUES (32) |
| 5 | 648 | SINARDET Jacques | 1h06'16 | |
| 6 | 604 | DJAIZ Alain | 1h08'12 | PUJAUDRAN (32) |
| 7 | 539 | BOUHYER Didier | 1h09'12 | BRUGUIERES (31) |
| 8 | 586 | GRUEL Laurent | 1h14'34 | LA SALVETAT SAINT-GILLES (31) |
| 9 | 551 | LECOSSIER Jean-François | 1h15'25 | COLOMIERS (31) |
| 10 | 650 | MOMAS Olivier | 1h19'15 | |
| 11 | 515 | RUIZ Georges | 1h27'51 | ARRATS TRAIL (32) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 573 | DUMONT Denis | 1h04'57 | CABANAC-SEGUENVILLE (31) |
| 2 | 622 | CHARRUYER Thierry | 1h06'34 | |
| 3 | 557 | MARY Claude-Michel | 1h07'24 | MURET (31) |
| 4 | 584 | JONES Richard | 1h14'47 | SEGOUFIELLE (32) |
| 5 | 553 | BONILLA Christian | 1h15'25 | COLOMIERS (31) |
| 6 | 590 | COQUER Dominique | 1h19'15 | BRAX (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 582 | IDE David | 57'34 | TARBES PYRENEES ATHLETISME (32) |
| 2 | 652 | PELLEGATTA Jean-Louis | 1h09'25 | COLOMIERS |
| 3 | 528 | DEPETRIS Etienne | 1h11'50 | RIEUMES COURSE A PIED (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 581 | PAPOT Jacques | 1h27'59 | ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) |
|
|