Classement par Catégorie
TRAIL 20 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
13
F  ARNAL Manon
1h56'28
SE
FRA  
2
2
F  BESSIERES Muriel
2h03'22
SE
FRA  
3
24
F  CHABOUT Emilie
2h27'35
SE
FRA  
4
41
F  SANTOS Lise
2h45'18
SE
FRA  
5
42
F  CANAUD Tiphaine
2h45'34
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
38
F  BIAU Nelly
1h53'30
V1
FRA  MOISSAC ATHLE
2
49
F  GUILLAUME Florence
1h53'30
V1
FRA  
3
14
F  BRUGEL Edwige
2h02'06
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
4
28
F  LAMBERT Natacha
2h11'50
V1
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
5
21
F  NENIL Myriam
2h14'30
V1
FRA  MOISSAC ATHLE
6
39
F  BERGAMO Stéphanie
2h17'47
V1
FRA  
7
22
F  BOTTREAU Isabelle
2h21'04
V1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
37
F  RAMETTE Lydie
2h00'08
V2
FRA  
2
26
F  DOS REIS Frederique
2h00'44
V2
FRA  AC GIGOUZAC
3
43
F  CAMPOURCY Moniquz
2h17'33
V2
FRA  
4
3
F  BACH Nicole
2h19'59
V2
FRA  SA TOULOUSE UC

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
18
F  BRISSONNAUD Monique
2h31'18
V3
FRA  ACFUMEL

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
45
M  DA COSTA Matthis
2h04'40
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
M  NENIL Hugo
1h38'18
ES
FRA  MOISSAC ATHLE

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5
M  ROMAGNOLO Alexis
1h29'03
SE
FRA  C.A BIRAC
2
40
M  SOUTIRAN Sylvain
1h30'41
SE
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON
3
33
M  MALMONT Guillaume
1h40'59
SE
FRA  TRAIL A LOT
4
57
M  BERGOUGNIOUX Sylvain
1h44'56
SE
FRA  
5
8
M  GUINDEUIL Nicolas
1h53'25
SE
FRA  
6
53
M  RODRIGUES Jerome
2h01'07
SE
FRA  
7
61
M  LARSONNEUR Mathieu
2h03'22
SE
FRA  
8
11
M  ALIBERT Benoît
2h15'43
SE
FRA  
9
25
M  ROMMENS Ruben
2h27'35
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
15
M  GOULMOT Sébastien
1h36'38
V1
FRA  
2
30
M  PEREZ Loic
1h38'18
V1
FRA  
3
62
M  RUAMPS Jean Marc
1h39'13
V1
FRA  
4
54
M  FAUROUS Henri
1h40'39
V1
FRA  
5
60
M  BONHOURE Didier
1h45'16
V1
FRA  
6
55
M  FAURE Laurent
1h46'44
V1
FRA  
7
56
M  VIELCAZAL Christophe
1h50'52
V1
FRA  
8
34
M  HEBERT David
1h55'18
V1
FRA  
9
1
M  FRAYSSI Arnaud
1h55'55
V1
FRA  USSF
10
52
M  HUGON Jean
1h57'16
V1
FRA  
11
35
M  GALINAT Laurent
1h58'44
V1
FRA  
12
17
M  LACOMBE Jérôme
2h09'24
V1
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
13
6
M  DUMONT Renaud
2h12'27
V1
FRA  
14
7
M  LAMARENIE Laurent
2h12'33
V1
FRA  
DNF
59
M  LARGARD Gilles
Abandon
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
48
M  BRECHET Colly
1h32'20
V2
FRA  
2
32
M  DELMAS Jean Marc
1h39'04
V2
FRA  BWTT
3
27
M  ROQUES Patrick
1h44'47
V2
FRA  
4
29
M  SABATIER Laurent
1h49'47
V2
FRA  
5
12
M  ARNAL Jean-Paul
1h56'29
V2
FRA  
6
16
M  SOTTIL Thierry
1h57'33
V2
FRA  
7
50
M  BERGOUGNIOUX Francis
1h58'31
V2
FRA  
8
46
M  DA COSTA Joao
2h00'31
V2
FRA  
9
44
M  BRIOIS Vincent
2h03'03
V2
FRA  
10
58
M  LAGARDE Guy
2h09'23
V2
FRA  
11
4
M  BADAIRE Eric
2h12'38
V2
FRA  
12
10
M  PEYRONNET Serge
2h15'43
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
36
M  MASSON Loïc
1h53'40
V3
FRA  
2
51
M  DUTOURON Serge
1h55'00
V3
FRA  
3
9
M  POUSSOU Jean
1h57'43
V3
FRA  
4
47
M  BARBER Kenneth
2h14'07
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
M  BONS Christian
2h09'40
V4
FRA  AC FUMEL
Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:03:00