Classement Général
TRAIL 20 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
5
M  ROMAGNOLO Alexis
1h29'03
SE
FRA  C.A BIRAC
2
40
M  SOUTIRAN Sylvain
1h30'41
SE
FRA  VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON
3
48
M  BRECHET Colly
1h32'20
V2
FRA  
4
15
M  GOULMOT Sébastien
1h36'38
V1
FRA  
5
23
M  NENIL Hugo
1h38'18
ES
FRA  MOISSAC ATHLE
6
30
M  PEREZ Loic
1h38'18
V1
FRA  
7
32
M  DELMAS Jean Marc
1h39'04
V2
FRA  BWTT
8
62
M  RUAMPS Jean Marc
1h39'13
V1
FRA  
9
54
M  FAUROUS Henri
1h40'39
V1
FRA  
10
33
M  MALMONT Guillaume
1h40'59
SE
FRA  TRAIL A LOT
11
27
M  ROQUES Patrick
1h44'47
V2
FRA  
12
57
M  BERGOUGNIOUX Sylvain
1h44'56
SE
FRA  
13
60
M  BONHOURE Didier
1h45'16
V1
FRA  
14
55
M  FAURE Laurent
1h46'44
V1
FRA  
15
29
M  SABATIER Laurent
1h49'47
V2
FRA  
16
56
M  VIELCAZAL Christophe
1h50'52
V1
FRA  
17
8
M  GUINDEUIL Nicolas
1h53'25
SE
FRA  
18
38
F  BIAU Nelly
1h53'30
V1
FRA  MOISSAC ATHLE
19
49
F  GUILLAUME Florence
1h53'30
V1
FRA  
20
36
M  MASSON Loïc
1h53'40
V3
FRA  
21
51
M  DUTOURON Serge
1h55'00
V3
FRA  
22
34
M  HEBERT David
1h55'18
V1
FRA  
23
1
M  FRAYSSI Arnaud
1h55'55
V1
FRA  USSF
24
13
F  ARNAL Manon
1h56'28
SE
FRA  
25
12
M  ARNAL Jean-Paul
1h56'29
V2
FRA  
26
52
M  HUGON Jean
1h57'16
V1
FRA  
27
16
M  SOTTIL Thierry
1h57'33
V2
FRA  
28
9
M  POUSSOU Jean
1h57'43
V3
FRA  
29
50
M  BERGOUGNIOUX Francis
1h58'31
V2
FRA  
30
35
M  GALINAT Laurent
1h58'44
V1
FRA  
31
37
F  RAMETTE Lydie
2h00'08
V2
FRA  
32
46
M  DA COSTA Joao
2h00'31
V2
FRA  
33
26
F  DOS REIS Frederique
2h00'44
V2
FRA  AC GIGOUZAC
34
53
M  RODRIGUES Jerome
2h01'07
SE
FRA  
35
14
F  BRUGEL Edwige
2h02'06
V1
FRA  EXTRAPEDESTRES
36
44
M  BRIOIS Vincent
2h03'03
V2
FRA  
37
2
F  BESSIERES Muriel
2h03'22
SE
FRA  
38
61
M  LARSONNEUR Mathieu
2h03'22
SE
FRA  
39
45
M  DA COSTA Matthis
2h04'40
JU
FRA  
40
58
M  LAGARDE Guy
2h09'23
V2
FRA  
41
17
M  LACOMBE Jérôme
2h09'24
V1
FRA  TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
42
31
M  BONS Christian
2h09'40
V4
FRA  AC FUMEL
43
28
F  LAMBERT Natacha
2h11'50
V1
FRA  ATHLETIC CLUB FUMELOIS
44
6
M  DUMONT Renaud
2h12'27
V1
FRA  
45
7
M  LAMARENIE Laurent
2h12'33
V1
FRA  
46
4
M  BADAIRE Eric
2h12'38
V2
FRA  
47
47
M  BARBER Kenneth
2h14'07
V3
FRA  
48
21
F  NENIL Myriam
2h14'30
V1
FRA  MOISSAC ATHLE
49
11
M  ALIBERT Benoît
2h15'43
SE
FRA  
50
10
M  PEYRONNET Serge
2h15'43
V2
FRA  
51
43
F  CAMPOURCY Moniquz
2h17'33
V2
FRA  
52
39
F  BERGAMO Stéphanie
2h17'47
V1
FRA  
53
3
F  BACH Nicole
2h19'59
V2
FRA  SA TOULOUSE UC
54
22
F  BOTTREAU Isabelle
2h21'04
V1
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
55
24
F  CHABOUT Emilie
2h27'35
SE
FRA  
56
25
M  ROMMENS Ruben
2h27'35
SE
FRA  
57
18
F  BRISSONNAUD Monique
2h31'18
V3
FRA  ACFUMEL
58
41
F  SANTOS Lise
2h45'18
SE
FRA  
59
42
F  CANAUD Tiphaine
2h45'34
SE
FRA  
DNF
59
M  LARGARD Gilles
Abandon
V1
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:03:00