Classement par Catégorie
TRAIL 10 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
309
F  BIAU Marine
1h05'43
CA
FRA  MOISSAC ATHLE
2
314
F  PARAYRE Mathilde
1h40'30
CA
FRA  
3
315
F  BOLPAIRE Emma
1h40'31
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
296
F  TISSANDIÉ Justine
59'18
SE
FRA  LA FOULEE ORANGEOISE
2
343
F  GIBERT Salome
59'19
SE
FRA  
3
324
F  MONICA Charlotte
1h00'56
SE
FRA  
4
288
F  RUAMPS Virginie
1h02'42
SE
FRA  
5
258
F  CACHARD Lucie
1h03'24
SE
FRA  
6
334
F  CETTOLO Berengere
1h03'25
SE
FRA  
7
261
F  CLARAC Cindy
1h04'41
SE
FRA  
8
274
F  WOZNIAK Estelle
1h08'34
SE
FRA  
9
294
F  MONTIGAUD Amandine
1h09'07
SE
FRA  
10
297
F  PARDO Cindy
1h10'47
SE
FRA  
11
278
F  MAURY Flavie
1h12'29
SE
FRA  
12
283
F  DOMINICE Graziela
1h21'23
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
312
F  DELSOL Liliane
58'10
V1
FRA  
2
65
F  RESSEGUIER Mariam
59'38
V1
FRA  
3
279
F  SIMON Véronique
1h03'39
V1
FRA  
4
280
F  MOVSESSIAN Sandra
1h08'59
V1
FRA  
5
287
F  AUSSET Céline
1h10'11
V1
FRA  
6
269
F  DELETANG Stephanie
1h10'34
V1
FRA  ALT 265
7
328
F  RUAMPS Elodie
1h11'22
V1
FRA  
8
276
F  LACALMONTIE Cindy
1h11'35
V1
FRA  MUSCU AND RUN CADURCIEN
9
277
F  PARDIEU Claire
1h14'12
V1
FRA  MRC / RUNNING TRAIL DANS LE 46
10
292
F  LAFEUILLE Cecile
1h14'24
V1
FRA  AC GIGOUZAC
11
251
F  STEVENS Vikki
1h16'31
V1
FRA  
12
273
F  TOURTROL Anne
1h18'37
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
267
F  SPARROW Fabienne
59'53
V2
FRA  
2
341
F  LANNES Marie
1h00'05
V2
FRA  
3
306
F  SOURSOU Nathalie
1h01'47
V2
FRA  
4
340
F  BENECHE Roselyne
1h09'19
V2
FRA  
5
256
F  REMISE SAINT-LOUIS Valérie
1h14'30
V2
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
336
F  SOULAYRES Dominique
1h05'01
V3
FRA  
2
346
F  PAVARD Gyslaine
1h12'04
V3
FRA  
3
323
F  SUAREZ Jocelyne
1h33'46
V3
FRA  

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
344
F  RENAUDIN Eliane
1h37'05
V5
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
252
M  GARDES Quentin
1h03'15
CA
FRA  
2
349
M  BAFFALIE Armand
1h12'48
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
264
M  DELCLOUP Théo
50'18
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
66
M  RESSEGUIER Adrien
1h02'28
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
326
M  SILVA Pierre
45'16
SE
FRA  
2
348
M  BROUGNE Ludovic
46'24
SE
FRA  
3
290
M  PORTELLI Richard
51'42
SE
FRA  
4
339
M  VERFAILLE Adrien
53'30
SE
FRA  
5
262
M  GUILLON Kévin
58'13
SE
FRA  
6
254
M  LIEGEOIS Paul
59'05
SE
FRA  
7
268
M  COUSSEAU Martin
59'08
SE
FRA  
8
310
M  COUTURE Julien
59'08
SE
FRA  
9
72
M  MEYZE Mathieu
59'12
SE
FRA  
10
73
M  CHAMOULAUD Julien
59'17
SE
FRA  
11
284
M  CARPE Mathieu
59'22
SE
FRA  
12
68
M  CHEMIN Nicolas
59'27
SE
FRA  
13
299
M  RUSSO Frederic
59'48
SE
FRA  
14
263
M  GUILHEM Pierre
1h02'07
SE
FRA  
15
335
M  DANIAN Barnabe
1h03'04
SE
FRA  
16
255
M  PALACIOS Jérémy
1h05'36
SE
FRA  
17
295
M  MONTIGAUD Julien
1h09'07
SE
FRA  CGI BORDEAUX FOOTBALL CLUB
18
281
M  CANS Jean-Philippe
1h09'20
SE
FRA  
19
282
M  ROSSANO Joris
1h21'22
SE
FRA  
DNF
70
M  CHEMIN Guillaume
Abandon
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
291
M  CALLES Philippe
49'01
V1
FRA  AC GIGOUZAC
2
330
M  LANIES Christophe
50'12
V1
FRA  
3
325
M  PERROT Eric
50'12
V1
FRA  
4
69
M  DESMET Geert
52'28
V1
FRA  
5
289
M  DUDON Frederic
54'50
V1
FRA  
6
71
M  LAFARGUE Gyslain
57'35
V1
FRA  
7
342
M  CHAMPREUX Simon
59'10
V1
FRA  
8
332
M  ROMAGNANI Olivier
59'56
V1
FRA  
9
259
M  CUJUS Patrick
1h00'41
V1
FRA  CAHORS TRIATHLON
10
286
M  SAINTGENES Philippe
1h00'49
V1
FRA  
11
316
M  HOSTEN Gregory
1h00'58
V1
FRA  
12
285
M  BAILLY Laurent
1h01'02
V1
FRA  
13
303
M  TOURRIOL Sébastien
1h01'09
V1
FRA  
14
298
M  BERTELLO Cedric
1h03'31
V1
FRA  
15
74
M  VIGNALS Frederic
1h06'22
V1
FRA  
16
321
M  ANGUENOT Paul
1h07'00
V1
FRA  
17
253
M  LIEGEOIS Guillaume
1h07'26
V1
FRA  
18
329
M  RUAMPS Alex
1h11'23
V1
FRA  
19
67
M  HUC Sebastien
1h14'31
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
331
M  DAJEAN Robert
40'42
V2
FRA  
2
257
M  COTTRET Bruno
52'01
V2
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN
3
270
M  PELISSIER Philippe
57'41
V2
FRA  ALT 265
4
300
M  SIREJOL Denis
59'12
V2
FRA  ORANGE COLOMIERS
5
271
M  DELCAYRE Patrice
1h00'40
V2
FRA  ALT 265
6
301
M  FAYE Stephane
1h00'44
V2
FRA  
7
350
M  SAHUC Daniel
1h00'51
V2
FRA  
8
272
M  GARRIGUES Eric
1h01'02
V2
FRA  
9
307
M  MOLINIER Christian
1h01'31
V2
FRA  
10
308
M  BREL Dominique
1h02'22
V2
FRA  
11
275
M  DELBOULBE Christian
1h04'17
V2
FRA  
12
320
M  DALAT Jean P
1h04'58
V2
FRA  
13
75
M  SAHUC Gilles
1h08'01
V2
FRA  
15
302
M  MOLINIER Dominique
1h13'03
V2
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
260
M  CLARAC Kevin
48'27
V3
FRA  MOISSAC ATHLE
2
266
M  ALBOUYS Christian
52'26
V3
FRA  
3
293
M  GRANIOU Jean Pierre
58'51
V3
FRA  AC FUMEL
4
322
M  SUAREZ Guy
1h01'59
V3
FRA  
5
305
M  MONTEIL Robert
1h02'17
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
6
304
M  GOURRIEREC Didier
1h04'37
V3
FRA  EXTRAPEDESTRES
7
333
M  CARTHOUY Michel
1h05'01
V3
FRA  
8
318
M  CAMINADE Patrick
1h07'25
V3
FRA  
9
319
M  PECHVERTY Alain
1h10'14
V3
FRA  
10
347
M  BOUCHUD Christian
1h12'05
V3
FRA  
11
338
M  MURATET Marc
1h12'08
V3
FRA  
12
64
M  RESSEGUIER Denis
1h27'20
V3
FRA  
13
317
M  BARRAU Laurent
1h36'42
V3
FRA  
14
345
M  BESSONE Didier
1h37'05
V3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
327
M  VALET Christian
1h23'27
V4
FRA  
Dernière mise à jour le 06/11/2020 01:03:00