Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
302 |
BLASY Hugo Senior (SE) COLOMIERS (31) |
21:15:00 |
303 |
ESNAULT Juliette Senior (SE) LEVIGNAC (31) |
21:15:00 |
304 |
DUCRET Morgan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
305 |
PELLEGATTA Nicolas Senior (SE) L'ISLE JOURDAIN (32) |
21:15:00 |
306 |
BABOLAT Jean-Louis Master 1 (M1) SPLACH LISLE JOURDAIN TRI (32) |
21:15:00 |
307 |
MERCIER Stéphanie Master 0 (M0) LARRA (31) |
21:15:00 |
308 |
MOUGEL Gaetan Master 1 (M1) AURADE (32) |
21:15:00 |
309 |
WARD Joanna Master 0 (M0) ST LYS (31) |
21:15:00 |
310 |
PAPALIA-GUINARD Floriane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
311 |
FREGEFOND Cyril Master 1 (M1) LARRA (31) |
21:15:00 |
313 |
CHICHARRO BRETON Alba Junior (JU) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
21:15:00 |
314 |
DIXTE Lysiane Senior (SE) LEGUEVIN (31) |
21:15:00 |
315 |
LANDMANN Fabrice Master 1 (M1) ROQUELAURE ST AUBIN (32) |
21:15:00 |
316 |
GIORDAN Laurent Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
21:15:00 |
318 |
ROUJEAN Laurent Master 3 (M3) COLOMIERS (31) |
21:15:00 |
319 |
KACZMAREK Karina Senior (SE) BEAUPUY (32) |
21:15:00 |
320 |
ESNAULT Christelle Master 2 (M2) LEVIGNAC (31) |
21:15:00 |
321 |
DUCHEMANN Samuel Senior (SE) COLOGNE (32) |
21:15:00 |
322 |
COLOMES Julien Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
21:15:00 |
323 |
ROUX Carole Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
324 |
PERIQUET Corentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
325 |
CARLINET Océane Senior (SE) LOMBEZ (32) |
21:15:00 |
327 |
JOURDHEUIL Antoine Senior (SE) SABONNERES (31) |
21:15:00 |
328 |
MAMPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
21:15:00 |
329 |
IVORRA Michel Master 4 (M4) OXYGENE 32 (32) |
21:15:00 |
331 |
VUILLEMENOT Marc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
332 |
AKLI Rachid Master 3 (M3) BLAGNAC (31) |
21:15:00 |
333 |
DEBREILLY Franck Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31) |
21:15:00 |
334 |
DALLA PIETA Julien Master 1 (M1) L ISLE JOURDAIN (32) |
21:15:00 |
335 |
WUITHIER Antoine Master 1 (M1) L'ISLE-JOURDAIN (32) |
21:15:00 |
336 |
ONN Sally Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
21:15:00 |
337 |
BLONDÉ Stéphane Master 2 (M2) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
21:15:00 |
338 |
FERAY Marie Senior (SE) SAINT THOMAS (31) |
21:15:00 |
339 |
VEISSAIRE Atika Master 1 (M1) FREGOUVILLE (32) |
21:15:00 |
340 |
DEMOLOMBE Marc Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
21:15:00 |
341 |
PAPALIA Alexandre Master 1 (M1) FLEURANCE (32) |
21:15:00 |
342 |
NAASSENS Louis Junior (JU) PIBRAC (31) |
21:15:00 |
343 |
NAASSENS Xavier Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
21:15:00 |
344 |
BRUNO Loïc Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
346 |
TERRINHA Hugo Espoir (ES) L'ISLE JOURDAIN (32) |
21:15:00 |
347 |
GERMAIN Charles Espoir (ES) IJHC (32) |
21:15:00 |
348 |
ESTIENNE Yvan Master 3 (M3) SWIBIRUN (32) |
21:15:00 |
349 |
MEDAN Jean-Pierre Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
21:15:00 |
350 |
DENEGRE Jérôme Master 3 (M3) US COLOMIERS (31) |
21:15:00 |
351 |
ALLENNE-TEN Jérôme Senior (SE) OXYGENE 32 / ESCLOPS D'AZUN (32) |
21:15:00 |
352 |
BIGOURDAN Audrey Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
353 |
BARTHAS Philippe Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
354 |
SUNE Guillaume Master 1 (M1) OXYGENE32 (32) |
21:15:00 |
355 |
CLAVEL Sébastien Senior (SE) CADOURS (31) |
21:15:00 |
356 |
VITAL Vincent Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
21:15:00 |
357 |
MARCHAL Cedrick Master 1 (M1) MONBLANC (32) |
21:15:00 |
358 |
CANUT Guylaine Master 0 (M0) L'ISLE JOURDAIN (32) |
21:15:00 |
359 |
ESCAFFRE Anthony Master 2 (M2) SAINT VINCENT (31) |
21:15:00 |
360 |
ESCAFFRE Carla Master 2 (M2) SAINT VINCENT (31) |
21:15:00 |
361 |
MARIN Daniel Master 3 (M3) INSCRIPTIONSENLIGNE.FR (32) |
21:15:00 |
362 |
BONTEMPS Benjamin Master 0 (M0) FONTENILLES (31) |
21:15:00 |
363 |
LAFFONT Charlotte Senior (SE) L'ISLE-JOURDAIN (32) |
21:15:00 |
364 |
PUECH Morgane Senior (SE) MONBRUN (32) |
21:15:00 |
365 |
CHAUVIGNÉ PONS Louise Master 0 (M0) L'ISLE JOURDAIN (32) |
21:15:00 |
366 |
MULÉ Franck Senior (SE) OXYGENE32 (31) |
21:15:00 |
367 |
DECHES Donatelle Master 4 (M4) OXYGENE 32 (32) |
21:15:00 |
368 |
AUTES Vincent Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
21:15:00 |
369 |
SIMO Jean Francois Master 4 (M4) OXYGENE 32 (32) |
21:15:00 |
370 |
VIDAL Jimmy Senior (SE) SAINT PAUL SUR SAVE (31) |
21:15:00 |
371 |
BIZON Maxime Senior (SE) LOMBEZ (32) |
21:15:00 |
372 |
ANESI Pascal Master 3 (M3) TOURNEFEUILLE (31) |
21:15:00 |
373 |
GARNIER Jeremy Master 1 (M1) SEGOUFIELLE (32) |
21:15:00 |
376 |
BOISSEL David Master 1 (M1) CARREFOUR (32) |
21:15:00 |
377 |
MILAN Mathilde Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
21:15:00 |
378 |
RECULEAU Vincent Senior (SE) AIR SUPPORT (32) |
21:15:00 |
379 |
REIBEL Jonathan Master 0 (M0) AIR SUPPORT (32) |
21:15:00 |
380 |
LAURENT Julie Senior (SE) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
21:15:00 |
381 |
RONDE-OUSTEAU Nicolas Master 2 (M2) US COLOMIERS (31) |
21:15:00 |
382 |
DURIAVIG Nicolas Master 0 (M0) LASSERRE (31) |
21:15:00 |
383 |
WORONIAK Thomas Senior (SE) LEGUEVIN (31) |
21:15:00 |
384 |
CHARRAD Adil Master 2 (M2) US COLOMIERS (31) |
21:15:00 |
385 |
SAJAS Christophe Master 2 (M2) OXYGENE 32 (32) |
21:15:00 |
386 |
YEFSAH Matthieu Senior (SE) BRAX (31) |
21:15:00 |
387 |
POLLE Nathalie Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
21:15:00 |
388 |
BASTELICA Rudi Master 2 (M2) AVENIR AIRE SUR ADOUR (32) |
21:15:00 |
389 |
HEINRICH Nathalie Master 2 (M2) AVENIR AIRE SUR ADOUR (32) |
21:15:00 |
390 |
HEINRICH Oceane Senior (SE) AVENIR AIRE SUR ADOUR (32) |
21:15:00 |
391 |
MOURADIAN Stéphane Master 3 (M3) OXYGENE 32 (32) |
21:15:00 |
392 |
COURADET Alice Senior (SE) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
21:15:00 |
393 |
RIZZI Emma Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
394 |
DIGUET Johanna Senior (SE) LOMBEZ (32) |
21:15:00 |
395 |
CARBOU Gaetan Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
21:15:00 |
396 |
MÉDAL Maxime Senior (SE) COLOGNE (32) |
21:15:00 |
397 |
VENEDY Gwendal Master 0 (M0) COLOGNE (32) |
21:15:00 |
398 |
SOULERE Pierrick Espoir (ES) BLAGNAC SC (31) |
21:15:00 |
399 |
MASLARSKI Boris Master 0 (M0) AUSSONNE (31) |
21:15:00 |
400 |
FABRE Raphaël Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
401 |
ETIENNE Julien Master 0 (M0) SEGOUFIELLE (32) |
21:15:00 |
402 |
LEPARQUOIS Philippe Master 2 (M2) L'ISLE JOURDAIN |
21:15:00 |
403 |
DUMAS Sabrina Senior (SE) LE CASTERA (31) |
21:15:00 |
404 |
FONTANEAU Caragh Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
405 |
DASSONVILLE Damien Senior (SE) PINS-JUSTARET (31) |
21:15:00 |
406 |
DASSONVILLE Dimitri Senior (SE) PINS-JUSTARET (31) |
21:15:00 |
407 |
MANESENKOW Patrick Master 5 (M5) PINS-JUSTARET (31) |
21:15:00 |
408 |
BEAUMEL Teddy Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
409 |
RAVOIRE Arnaud Master 1 (M1) AURADE (32) |
21:15:00 |
410 |
CRINER Bertrand Master 1 (M1) PERIGORD NOIR (31) |
21:15:00 |
411 |
BEAUMEL Laurent Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
412 |
BEAUMEL Florian Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
413 |
LAFFORGUE Bernard Master 7 (M7) ACA OXYGENE (32) |
21:15:00 |
414 |
FOSSE Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
21:15:00 |
415 |
MORLIN Sebastien Master 1 (M1) MENVILLE (31) |
21:15:00 |
416 |
GAVANIER Paul Junior (JU) BEAUPUY (32) |
21:15:00 |
417 |
GAVANIER Etienne Master 2 (M2) BEAUPUY (32) |
21:15:00 |
418 |
GAVANIER Emilie Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
21:15:00 |
419 |
BONNEL Dominique Master 3 (M3) CARREFOUR (31) |
21:15:00 |
420 |
ALVAREZ Johan Master 0 (M0) EQUIPAERO (32) |
21:15:00 |
421 |
** Anonymat du Participant ** Junior (JU) L'ISLE-JOURDAIN (32) |
21:15:00 |
422 |
AZOUGHLI Said Master 1 (M1) US COLOMIERS (31) |
21:15:00 |
424 |
BEWELL Paul Master 4 (M4) EQUIPAERO (32) |
21:15:00 |
425 |
LE CROSNIER Margo Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
21:15:00 |
426 |
MOLINIER Guillaume Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
21:15:00 |
427 |
ARCON Elodie Master 2 (M2) EQUIPAERO (32) |
21:15:00 |
428 |
RAGOO Fabrice Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
21:15:00 |
429 |
DE MASSIAS Martin Senior (SE) ENDOUFIELLE (32) |
21:15:00 |
430 |
CASTERAN Mickael Master 1 (M1) EQUIPAERO (32) |
21:15:00 |
431 |
ARCON Sacha Master 1 (M1) EQUIPAERO (32) |
21:15:00 |
432 |
VIVIAN Olivier Master 0 (M0) L'ISLE JOURDAIN |
21:15:00 |
433 |
POMMAREDE Vincent Master 3 (M3) L'ISLE JOURDAIN |
21:15:00 |
434 |
PEZZUTTO David Master 3 (M3) L'ISLE JOURDAIN |
21:15:00 |
435 |
LAURENT Alain Master 4 (M4) PERPIGNAN |
21:15:00 |
436 |
SALA Kévin Master 0 (M0) L'ISLE JOURDAIN |
21:15:00 |
437 |
LIBERT Nicolas Senior (SE) L'ISLE JOURDAIN |
21:15:00 |
438 |
GODFROY Sebastien Master 1 (M1) CORNEBARRIEU |
21:15:00 |
439 |
FERNANDEZ Nicolas Master 0 (M0) LA CAP |
21:15:00 |
440 |
MAUREL BARROS Louis Junior (JU) L'ISLE JOURDAIN |
21:15:00 |
441 |
FONTAINE Jules Master 0 (M0) MONBRUN |
21:15:00 |
442 |
BLANQUEFORT Joel Master 2 (M2) L'ISLE JOURDAIN |
21:15:00 |
443 |
LECELLIER François Master 5 (M5) LEGUEVIN |
21:15:00 |
444 |
ARRNETS Adrien Senior (SE) GIMONT |
21:15:00 |
445 |
BONDOUX Olga Senior (SE) TOULOUSE |
21:15:00 |
446 |
MAUDET Clemence Master 0 (M0) LA SALVETAT SAINT GILLES |
21:15:00 |
447 |
RIVALS Eric Master 0 (M0) FONTENILLES |
21:15:00 |
448 |
SVIMOT Christophe Senior (SE) SÉGOUFIELLE |
21:15:00 |
301 |
RELLIER Florimond Senior (SE) FONTENILLES (31) |
Non Partant |
312 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) L ISLE JOURDAIN (32) |
Non Partant |
317 |
PALLARD Florent Master 0 (M0) MONFERRAN SAVES (32) |
Non Partant |
326 |
COUCKE Stéphane Master 3 (M3) EAUZES |
Non Partant |
330 |
BOUTEILLE Benjamin Senior (SE) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
Non Partant |
345 |
RUBELE Lionel Senior (SE) L'ISLE-JOURDAIN (32) |
Non Partant |
374 |
JULIENNE Anne Master 3 (M3) SEGOUFIELLE (32) |
Non Partant |
375 |
CASTRO CHAVEZ Blanca Master 0 (M0) CORNEBARRIEU (31) |
Non Partant |
423 |
FACQ Joséphine Espoir (ES) GIMONT (32) |
Non Partant |