Classement par Catégorie
DEMI MARSI 15 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
112
F  HERAULT Angelique
1h26'58
SE
FRA  S/L AC CHANTONNAISIEN (85)
2
130
F  COUTAND Charline
1h45'18
SE
FRA  LES HERBIERS (85)
3
107
F  CHAMPENOIS Morgane
1h50'06
SE
FRA  NANTES (44)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
149
F  ECHASSERIAU Ingrid
1h49'10
M0
FRA  LES CHATELLIERS CHATEAUMUR (85)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
126
F  BRAULT Laurence
1h43'22
M2
FRA  AS MARTIGNE-BRIAND (49)
2
115
F  VAILLANT Stephanie
1h46'40
M2
FRA  MESNARD LA BAROTIERE (85)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
102
F  MARTIN Christine
1h25'40
M3
FRA  AS MARTIGNE-BRIAND (49)
2
150
F  GUILLOT Cellia
1h34'58
M3
FRA  SEVRE BOCAGE AC (79)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
137
M  LE CALONNEC Basile
1h11'53
CA
FRA  S/L RCN LOIRE DIVATTE (49)
2
152
M  AUVINET Loann
1h16'54
CA
FRA  SAINT MALO DU BOIS (85)
3
138
M  LE CALONNEC Paulin
1h24'05
CA
FRA  S/L RCN LOIRE DIVATTE (49)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
141
M  FOURE Mathis
1h22'49
JU
FRA  LES HERBIERS (85)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
169
M  HUET Jerome
1h06'21
ES
FRA  BVS
2
134
M  WILLIAM Simon
1h19'19
ES
FRA  ABV (85)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
168
M  HUET Maxime
1h07'47
SE
FRA  BVS
2
155
M  BEAUPERIN Thomas
1h08'45
SE
FRA  LA FLOCELLIERE (85)
3
117
M  DEVAUD Willy
1h14'06
SE
FRA  MONTOURNAIS (85)
4
129
M  REDONNET Thibaud
1h16'38
SE
FRA  LES HERBIERS (85)
5
105
M  MOURIN Maxime
1h26'04
SE
FRA  BEAULIEU SUR LAYON (49)
6
114
M  ROCHER Matthieu
1h32'48
SE
FRA  LES HERBIERS (85)
7
106
M  BARAULT Alexis
1h34'35
SE
FRA  LES HERBIERS (85)
8
108
M  MOREAU Louis
1h34'36
SE
FRA  ANGERS (49)
9
147
M  L'HUILLIER Jean-Guillaume
2h00'10
SE
FRA  TREIZE VENTS (85)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
142
M  BILLAUD Fabien
58'11
M0
FRA  S/L A.B.V. POUZAUGES (85)
2
158
M  BILLY Alexandre
1h06'30
M0
FRA  S/L A.B.V. POUZAUGES (85)
3
123
M  COHERGNE Willy
1h22'24
M0
FRA  AS MARTIGNE-BRIAND (49)
4
113
M  GUILLAUME Herault
1h25'47
M0
FRA  RBB (85)
5
119
M  DUPONT Antoine
1h32'50
M0
FRA  SAINT AMAND SUR SEVRE (79)
6
133
M  GUILLET Romain
1h36'20
M0
FRA  VERRIE RAID ENDURANCE (49)
7
159
M  DAGUSÉ Pierre
1h42'49
M0
FRA  ST GERMAIN DE PRINCAY (85)
8
131
M  RAMPILLON Maxime
1h50'37
M0
FRA  LES EPESSES (85)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
124
M  VANHULLE Mathieu
1h07'00
M1
BEL  S/L A.B.V. POUZAUGES (85)
2
136
M  MITARD Vincent
1h07'23
M1
FRA  SAINT-LEGER-SOUS-CHOLET (49)
3
157
M  BERNARD Florent
1h11'14
M1
FRA  C.A. (85)
4
135
M  REMIGEREAU Samuel
1h11'32
M1
FRA  POUZAUGES (85)
5
144
M  HUNEAULT David
1h18'14
M1
FRA  LES BROUZILS (85)
6
164
M  COUTO Tony
1h21'36
M1
FRA  S/L ABV MONTAIGU VENDEE (85)
7
154
M  PUAU Damien
1h25'25
M1
FRA  LES HERBIERS (85)
8
160
M  BOUDAUD Manu
1h26'42
M1
FRA  LES EPESSES (85)
9
116
M  MÉTAY Christophe
1h27'07
M1
FRA  MERVENT (85)
10
148
M  VARENNES Cyril
1h29'28
M1
FRA  LES SABLES D'OLONNE (85)
11
103
M  TIBÈRE Gaël
1h30'14
M1
FRA  LES HERBIERS (85)
12
120
M  BROSSET Frédéric
1h30'56
M1
FRA  MESNARD LA BAROTIERE (85)
13
122
M  RAPIN Mickael
1h35'26
M1
FRA  SAINT MARS LA REORTHE (85)
14
132
M  MICHEL Vincent
1h50'22
M1
FRA  SAINT-MARS-LA-REORTHE (85)
DNF
167
M  DEFONTAINE Alexandre
Abandon
M1
FRA  SEC

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
156
M  DESCHAMPS Mickael
1h09'24
M2
FRA  S/L A.B.V. POUZAUGES (85)
2
125
M  BRIEAU Gaétan
1h19'25
M2
FRA  ABV LES HERBIERS (85)
3
145
M  COUTANT Jacky
1h29'17
M2
FRA  ESSARTS EN BOCAGE (85)
4
146
M  DOUILLARD Freddy
1h30'16
M2
FRA  L'HERBERGEMENT (85)
5
163
M  ARSICOT David
1h30'26
M2
FRA  SEVRE BOCAGE AC (79)
6
166
M  VERDON Emmanuel
1h33'59
M2
FRA  LES EPESSES (85)
7
139
M  FOURE Frédéric
1h35'11
M2
FRA  LES HERBIERS (85)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
111
M  SOULLARD Laurent
1h28'28
M3
FRA  DOMPIERRE COURSE AVENTURE (85)
2
101
M  MARTIN Jean-Jacques
1h29'26
M3
FRA  AS MARTIGNE-BRIAND (49)
3
143
M  OGEREAU Marc
1h29'28
M3
FRA  AS MARTIGNE-BRIAND (49)
4
128
M  BONNET Pascal
1h41'00
M3
FRA  L HERBERGEMENT (85)
5
127
M  BRAULT Gilles
1h43'22
M3
FRA  AS MARTIGNE-BRIAND (49)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
162
M  VAY Philippe
1h26'44
M4
FRA  S/L A.B.V. POUZAUGES (85)
2
161
M  NICOLAS Pascal
1h30'15
M4
FRA  TREIZE-VENTS (85)
3
109
M  ROUCHER Éric
1h35'06
M4
FRA  AS MARTIGNE-BRIAND (49)
4
104
M  GUINEHUT Dominique
1h35'48
M4
FRA  AS MARTIGNE-BRIAND (49)
5
110
M  GARÉNAUX Stéphane
1h44'28
M4
FRA  TREMENTINES (49)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
151
M  FAVENNEC Didier
1h28'37
M5
FRA  POUZAUGES (85)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
153
M  VENEREAU Michel
1h41'15
M6
FRA  SEVRE BOCAGE AC (79)
Dernière mise à jour le 04/06/2022 20:40:03