Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
BENECH Florent Catégorie B CASTRES-GIRONDE (33) |
08:15:05 |
3 |
BENECH André Catégorie E RUN ODYSSEA (97) |
08:15:05 |
6 |
LOPES Thierry Catégorie E T T L SPORTS (66) |
08:15:05 |
7 |
BUZON Julien Catégorie B TOULOUSE (31) |
08:15:05 |
8 |
MAGNE Jean-Francois Catégorie C BOULAUR (32) |
08:15:05 |
9 |
BOUCHER Gildas Catégorie C BURDIGALA VC33 (33) |
08:15:05 |
10 |
SIBRAC Jean Pierre Catégorie D AMICALE LAIQUE VALENCE D'AGEN (82) |
08:15:05 |
11 |
BORDES Jean Jacques Catégorie F BURDIGALA (33) |
08:15:05 |
12 |
CLOAREC Joel Catégorie F VC GOUZON (13) |
08:15:05 |
13 |
RANGIER Didier Catégorie D BURDIGALA (33) |
08:15:05 |
14 |
MARTIN Michel Catégorie B AS VILLEMUR (31) |
08:15:05 |
15 |
BOUCHER Jean Luc Catégorie F ASSOCIATION SPORTIVE TOURBIAN (29) |
08:15:05 |
17 |
ESCAICH Jean-Louis Catégorie D CYCLO CLUB MAZERIEN (31) |
08:15:05 |
18 |
DE OLIVEIRA Arthur Catégorie C SAINT-NAUPHARY VELO SPORT (82) |
08:15:05 |
20 |
ANÉ Jean Dominique Catégorie C C.SALVETAIN (31) |
08:15:05 |
21 |
MEILER Franck Catégorie C CASTRES (81) |
08:15:05 |
22 |
MEILER Edouard Catégorie F SOUAL VELO SPORT (81) |
08:15:05 |
23 |
CAILLAUD Laurent Catégorie D CPRS PINS JUSTARET VILLATE (31) |
08:15:05 |
25 |
BRUNETEAU Philippe Catégorie D ST GERMAIN DE LUSIGNAN (17) |
08:15:05 |
26 |
MASSAT Mélodie Catégorie W1 LE FOUSSERET (31) |
08:15:05 |
27 |
DECHAUX Véronique Catégorie W1 CVC CARCASSONNE (81) |
08:15:05 |
28 |
ALBERT Cyril Catégorie C CVC (11) |
08:15:05 |
29 |
GIANNONI Philippe Catégorie D ASPTT AGEN (47) |
08:15:05 |
30 |
CHELEUX Eric Catégorie E AC BAGNERES DE BIGORRE (65) |
08:15:05 |
31 |
SCHAEFER Nick Catégorie D PLAISANCE DU TOUCH (31) |
08:15:05 |
32 |
SORENSEN Britta Catégorie W3 SAINT MICHEL DE VAX (81) |
08:15:05 |
33 |
SCIACCHITANO Benoit Catégorie B US FRONTONAISE CYCLISME (31) |
08:15:05 |
34 |
SALVET Marc Catégorie C CAHORS CYCLISME (46) |
08:15:05 |
35 |
CAMPOS Xavier Catégorie D CVC (11) |
08:15:05 |
36 |
MONJAUZE Krista Catégorie W3 TOULOUSE (31) |
08:15:05 |
37 |
MEDAN Carlos Catégorie E LORP SENTARAILLE (09) |
08:15:05 |
38 |
VOGEL Florian Catégorie A CAHORS CYCLISME (46) |
08:15:05 |
39 |
LE POUHAER Stephane Catégorie D CPRS PINS JUSTARET VILLATE (31) |
08:15:05 |
40 |
LE MEUR Christophe Catégorie D EAUNES (31) |
08:15:05 |
41 |
ROUSSIN Jean Catégorie D CPRS PINS JUSTARET VILLATE (31) |
08:15:05 |
42 |
MEZERE Thibaut Catégorie B AC PHIL BIKES AUTERIVE (31) |
08:15:05 |
43 |
BUTTO Lorena Catégorie W1 SAINT CEZERT (31) |
08:15:05 |
44 |
BUTTO Thierry Catégorie C SAINT CEZERT (31) |
08:15:05 |
45 |
ROSELLO Nicolas Catégorie B CCC31 (31) |
08:15:05 |
46 |
FABREGA Jérôme Catégorie C LE BRAQUET DE NOE (31) |
08:15:05 |
47 |
TRANIER Clement Catégorie B 046042018 (46) |
08:15:05 |
48 |
GINESTE Jerome Catégorie C GPCC (32) |
08:15:05 |
49 |
ESPOUY Gilles Catégorie D GPCC (65) |
08:15:05 |
50 |
BOUCHOT Jerome Catégorie C GPCC (32) |
08:15:05 |
51 |
OHARA Iam Catégorie D GPCC (65) |
08:15:05 |
52 |
GASSMANN Philippe Catégorie C CCC31 (31) |
08:15:05 |
54 |
TISSEYRE Bertrand Catégorie C CYCLO CLUB MAZERES (09) |
08:15:05 |
55 |
GANZA Ludovic Catégorie C ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS (82) |
08:15:05 |
56 |
BRAUD Gregory Catégorie C AC BAGNERES DE BIGORRE (65) |
08:15:05 |
58 |
GERAUD Maxime Catégorie B BURDIGALA VC 33 (33) |
08:15:05 |
59 |
DESMOTS Arthis Catégorie A GOATPACK (32) |
08:15:05 |
60 |
VICTOR Christelle Catégorie W2 TOAC CYCLISME (31) |
08:15:05 |
61 |
NADALIN Jerome Catégorie C TARBES TRIATHLON (65) |
08:15:05 |
62 |
SARTORI Jerome Catégorie C CPRS PINSJUSTARET VILLATE (31) |
08:15:05 |
63 |
CLEMENT Philippe Catégorie E INTEGRALE BIICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN (32) |
08:15:05 |
64 |
FOUCOIN Florian Catégorie C GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 (31) |
08:15:05 |
65 |
QUADRATI Sebastien Catégorie C TARASCON SUR ARIEGE (09) |
08:15:05 |
66 |
DEGAN Lucas Catégorie B INTEGRALE BIICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN (32) |
08:15:05 |
67 |
DESOEUVRE Eric Catégorie A CASTELSARRASSIN (31) |
08:15:05 |
69 |
RAYNAUD Emmanuel Catégorie C CYCLO CLUB MAZERIEN (31) |
08:15:05 |
70 |
RAYNAUD Nicolas Catégorie C CYCLO CLUB MAZERIEN (31) |
08:15:05 |
71 |
MAURICE Marc Catégorie E CAZERES (31) |
08:15:05 |
72 |
DUCASSE Benjamin Catégorie B INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN (32) |
08:15:05 |
73 |
VIRY Benoit Catégorie A BOC (31) |
08:15:05 |
74 |
MARTINEAU Alexis Catégorie A L ISLE JOURDIN (31) |
08:15:05 |
75 |
DARASSE Sylvain Catégorie B ONDES (31) |
08:15:05 |
76 |
AUCOUTURIER Laurence Catégorie W3 TARBES TRIATHLON (65) |
08:15:05 |
77 |
MASSON Julian Catégorie B FONSORBES (31) |
08:15:05 |
78 |
LARRIPA Bruno Catégorie D CPRS (31) |
08:15:05 |
79 |
COLLET Philippe Catégorie D TARBES TRIATHLON (65) |
08:15:05 |
80 |
LEMAIRE Nicolas Catégorie B BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (31) |
08:15:05 |
81 |
MIGEON Nicolas Catégorie D TARBES TRIATHLON (65) |
08:15:05 |
82 |
ROUX Benjamin Catégorie B CPRS PINS JUSTARET VILLATE (31) |
08:15:05 |
83 |
TIROT Nicolas Catégorie D INDEPENDANT (31) |
08:15:05 |
84 |
PUYDEBOIS Ludovic Catégorie C LIMOGNE (46) |
08:15:05 |
85 |
TÉCHENÉ Denis Catégorie B GUIDON NERACAIS (47) |
08:15:05 |
86 |
DEGAT Joel Catégorie D ESTILLAC (47) |
08:15:05 |
87 |
AUGUSTE Franck Catégorie C ASSOCIATION CYCLISTE FOUSSERETOISE (31) |
08:15:05 |
88 |
MANSAS Jean Luc Catégorie D BALMA OLYMPIQUE CYCLISME (31) |
08:15:05 |
89 |
NICOMETTE Vincent Catégorie D FRONTON (31) |
08:15:05 |
90 |
ROCA Sandrine Catégorie W3 MONTAUBAN (82) |
08:15:05 |
91 |
DE SAN NICOLAS Eric Catégorie C SAINT NAUPHARY VELO SPORT (82) |
08:15:05 |
92 |
BOYRIE Jean Pierre Catégorie D TEAM BLACK DEVIL (64) |
08:15:05 |
94 |
PLANCQ Arnaud Catégorie B SAINT-NAUPHARY VELO SPORT (82) |
08:15:05 |
95 |
ROGLIANO Frédéric Catégorie D MC82 (82) |
08:15:05 |
96 |
SERY Aurelien Catégorie C MONTAUBAN (82) |
08:15:05 |
97 |
BONDON Damien Catégorie A RIDE CLUB MONTAUBAN (82) |
08:15:05 |
98 |
DANDRE Eric Catégorie D CYCLO CLUB DE LAUNAGUET (31) |
08:15:05 |
99 |
BONNET Jean-Luc Catégorie C BALMA VELO SPRINT (31) |
08:15:05 |
100 |
DEBREILLY Franck Catégorie C TOULOUSE TRIATHLON (31) |
08:15:05 |
101 |
VAISSIERE Louis Catégorie A TOLOSA CYCLING TEAM (32) |
08:15:05 |
103 |
SAJAS Patrick Catégorie D SAINT GO CYCLISME (32) |
08:15:05 |
104 |
VENTRE Jean Claude Catégorie C LA ROUE CADAUJACAISE (33) |
08:15:05 |
107 |
TREHUDIS Claude Catégorie H |
08:15:05 |
108 |
ROUINSARD Fabrice Catégorie D VELO CLUB PORNICHET |
08:15:05 |
109 |
MOURIN Camille Catégorie F EVCC BERGERAC |
08:15:05 |
110 |
GAMEZ Christophe Catégorie B OCVO |
08:15:05 |
111 |
BALLARIN Jhon Catégorie B BORDES |
08:15:05 |
113 |
LORMANT Patrick Catégorie D SAINT GAUDENS |
08:15:05 |
114 |
IDRAC Louis Catégorie A ST GO CYCLISME COMMINGES |
08:15:05 |
115 |
LARRIEU Olivier Catégorie C COLOGNE CYCLISTE |
08:15:05 |
116 |
CLOVIN David Catégorie C LE CARLAMET |
08:15:05 |
117 |
JOYET Laurent Catégorie C LA ROUE CADAUJACOISE |
08:15:05 |
118 |
AIMAR Patrick Catégorie E CASTELSARRASIN |
08:15:05 |
119 |
SIERA Guillaume Catégorie C LE CUING |
08:15:05 |
120 |
AMILHAT Cédric Catégorie C TOULOUSE |
08:15:05 |
121 |
SCHUSTER Philippe Catégorie E PLASANCE DU TOUCH |
08:15:05 |
122 |
MONTAUBAN Christophe Catégorie C |
08:15:05 |
123 |
DEVOLDER Alexandre Catégorie D AS VILLEMUR |
08:15:05 |
124 |
DELORT Michaël Catégorie A GPCC |
08:15:05 |
125 |
MIQUEL Daniel Catégorie E CYCLISME LE FOUSSERET |
08:15:05 |
126 |
ARGILLOS Manouk Catégorie A MC 82 |
08:15:05 |
127 |
CIESLAK Matthieu Catégorie B PCO |
08:15:05 |
128 |
ARRIVETS Adrien Catégorie A RAID BIKE |
08:15:05 |
129 |
FREUND Karen Catégorie W2 UCRO ROQUETTES |
08:15:05 |
130 |
PEREZ Mathieu Catégorie B MAZERES |
08:15:05 |
131 |
CARTIER Léo Catégorie A PESSAN |
08:15:05 |
132 |
BARBELANNE Romain Catégorie A AUTERIVE |
08:15:05 |
133 |
CHANTEUX Adeline Catégorie W1 PAU |
08:15:05 |
134 |
DENIS Vincent Catégorie D AYGUES VIVES |
08:15:05 |
135 |
ROZES Clément Catégorie A UV AUCH |
08:15:05 |
137 |
ROUX Damien Catégorie A UV AUCH |
08:15:05 |
138 |
SERRE Jules Catégorie A UV AUCH |
08:15:05 |
139 |
BARTHE François Catégorie C COULADERE |
08:15:05 |
140 |
LATESTERE Adrien Catégorie B CORNEBARRIEU |
08:15:05 |
141 |
JOUAN CHAVANT Séverine Catégorie W1 LE BRAQUET DE NOE |
08:15:05 |
142 |
JOTTREAU Nicolas Catégorie B ST REMY LA VARENNE |
08:15:05 |
143 |
BELLAVENA Christophe Catégorie B FONSORBES |
08:15:05 |
144 |
DUBOIS Patrick Catégorie E COLOMIERS |
08:15:05 |
1 |
MICHAU Gaetan Catégorie D MURET (31) |
Non Partant |
4 |
HUCTEAU Herve Catégorie D AC4B (16) |
Non Partant |
5 |
BRISSEAU Simon Catégorie B LEMPAUT (81) |
Non Partant |
16 |
DERAIL Stephane Catégorie C VILLENEUVE LES BOULOC (31) |
Non Partant |
19 |
PORTEBOIS Yves Catégorie F CYCLOSALVETAIN (31) |
Non Partant |
24 |
MEUNIER Damien Catégorie B CYCLO CLUB MAZERES (09) |
Non Partant |
53 |
HUCTEAU Victor Catégorie A PAU VELO 64 (16) |
Non Partant |
57 |
BEJNA Pierre020 Catégorie C VTT CLUB D'ALBRET (47) |
Non Partant |
68 |
QUARANTA Laurent Catégorie C PINS JUSTARET (31) |
Non Partant |
93 |
ROMANO Christophe Catégorie D BVS (31) |
Non Partant |
102 |
WACQUEZ Christian Catégorie D LE BRAQUET DE NOE (31) |
Non Partant |
105 |
SARRABAYROUSE Hugo Catégorie A AC BAGNERES DE BIGORRE (65) |
Non Partant |
106 |
LEBRUN Marcel Catégorie F VELO RANDO |
Non Partant |
112 |
COUTINHO Auguste Catégorie D BAGNERES DE LUCHON |
Non Partant |
136 |
ROUX Philippe Catégorie C UV AUCH |
Non Partant |