Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
300 |
ALEPEE Audrey Master 1 (M1) CASTELNAU D ESTRETEFOBDS (31) |
09:15:00 |
301 |
VERNIERES Sandra Master 1 (M1) FENOUILLET (31) |
09:15:00 |
302 |
VALMY Tristan Senior (SE) AUCAMVILLE (31) |
09:15:00 |
303 |
CONSTANT François Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
304 |
VALLEE Céline Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
305 |
LAVERROU Florian Senior (SE) ALBI (81) |
09:15:00 |
306 |
LAVERROU Damien Senior (SE) CUGNAUX (31) |
09:15:00 |
307 |
HAMET Thierry Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
308 |
BOSC Octave Junior (JU) ASPTT (31) |
09:15:00 |
309 |
LATAPIE Marion Master 0 (M0) LABEGE (31) |
09:15:00 |
310 |
GUILBON Géry Master 0 (M0) LABEGE (31) |
09:15:00 |
312 |
DE BUTLER Xavier Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:15:00 |
314 |
LOPEZ Ludovic Master 0 (M0) SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
09:15:00 |
315 |
VARNIER Olivier Master 1 (M1) L'UNION (31) |
09:15:00 |
316 |
PAL Maxime Senior (SE) MONS (31) |
09:15:00 |
317 |
RAVAYROL Christine Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
318 |
CUVELIER Audrey Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
319 |
HUGUES Olivier Master 1 (M1) BALMA (31) |
09:15:00 |
320 |
RIVIÈRE Laurent Master 3 (M3) MONS (31) |
09:15:00 |
321 |
DECAUDIN Nathalie Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
323 |
THOMAS Cécile Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
324 |
MICHEL Igor Master 0 (M0) VENERQUE (31) |
09:15:00 |
325 |
CROS Mathilde Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
326 |
COLLOMB Jerome Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
327 |
MUNOZ Laurent Master 2 (M2) MONS (31) |
09:15:00 |
328 |
BRUNO Paul Senior (SE) ASFDL (31) |
09:15:00 |
329 |
ORGEBIN Erwan Senior (SE) FLOURENS (31) |
09:15:00 |
330 |
LADES Sébastien Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
331 |
JUNCA Monica Master 4 (M4) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
332 |
ALBE Adélaïde Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
333 |
AVERSENG Matthias Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
334 |
GRACIA David Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
335 |
LOPEZ Stéphane Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
336 |
GIAMBARRESI Emeric Senior (SE) ALBI (81) |
09:15:00 |
337 |
DOUMERG Guillaume Senior (SE) MONS (31) |
09:15:00 |
338 |
LARRIBEAU Jean-Marc Master 3 (M3) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
09:15:00 |
339 |
LAVERNHE Michael Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
340 |
ROSSO Camille Senior (SE) SAINT JEAN (31) |
09:15:00 |
341 |
JOUSSEAUME Aurélie Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
342 |
VIVEN Anaïs Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
343 |
COUTY Frédéric Master 3 (M3) SUEZ EAU HGT (81) |
09:15:00 |
344 |
COSTIS Arnaud Espoir (ES) LANTA (31) |
09:15:00 |
345 |
LE SOURD Frédéric Master 3 (M3) AS MURET TRIATHLON (31) |
09:15:00 |
346 |
WAGNER Laurence Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
347 |
PINEL Laurent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
349 |
CASTAING Jérôme Master 5 (M5) ST GIRONS (09) |
09:15:00 |
350 |
THERON Christophe Master 2 (M2) MONS (31) |
09:15:00 |
351 |
LUCAS Valérie Master 2 (M2) MONS (31) |
09:15:00 |
352 |
PRANGER-LABARRIÈRE Carole Master 1 (M1) SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31) |
09:15:00 |
353 |
TISSANDIE Marc Master 5 (M5) CASTELGINEST (31) |
09:15:00 |
354 |
GINISTY Xavier Master 4 (M4) MONS (31) |
09:15:00 |
355 |
BRUSQ Emmanuelle Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
356 |
COSMAO Adrien Senior (SE) SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31) |
09:15:00 |
357 |
RAYNAL Aurore Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
358 |
BORDES Philippe Master 3 (M3) MONS FRANCE (31) |
09:15:00 |
359 |
PEYRAMAURE Igor Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
360 |
FONTAINE Romain Master 0 (M0) BAZIEGE (31) |
09:15:00 |
361 |
GAUCI Thierry Js Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
362 |
DELEAU Antoine Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
363 |
OURLIAC Philippe Master 4 (M4) BALMA (31) |
09:15:00 |
364 |
CLOUSE Jean-Louis Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
365 |
BRISÉ Nicolas Senior (SE) LAUNAGUET (31) |
09:15:00 |
366 |
FERS Didier Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
367 |
CANTOS Philippe Master 3 (M3) GAURE (31) |
09:15:00 |
368 |
LENFANT Alexandra Master 2 (M2) GAURE (31) |
09:15:00 |
369 |
LENFANT Nicolas Master 2 (M2) GAURE (31) |
09:15:00 |
370 |
LUCIEN Cyril Master 2 (M2) MONDONVILLE (31) |
09:15:00 |
371 |
TILLOUS BORDE Valérie Master 0 (M0) MONS (31) |
09:15:00 |
372 |
LALANDE Sebastien Master 2 (M2) BEAUZELLE (31) |
09:15:00 |
373 |
SORIA Gwladys Master 1 (M1) VERFEIL (31) |
09:15:00 |
374 |
DUR Laurent Master 3 (M3) CASTELGINEST (31) |
09:15:00 |
376 |
GIUSEPPIN Priscilla Senior (SE) CORRONSAC (31) |
09:15:00 |
377 |
PERRONNET Thierry Master 6 (M6) LESPINASSE (31) |
09:15:00 |
378 |
SAUREL Frederic Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
379 |
URRUSTY Quentin Senior (SE) ALBI FREE RUNNING (81) |
09:15:00 |
380 |
DANIELI Simon Senior (SE) CEPET (31) |
09:15:00 |
381 |
CORRAL Sandra Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:15:00 |
382 |
AUGUSTE Damien Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:15:00 |
383 |
PIAT Céline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
384 |
LEFEBVRE Thierry Master 2 (M2) AS ISAE ONERA (31) |
09:15:00 |
385 |
ALENGRY Philippe Master 6 (M6) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:15:00 |
386 |
BAYART Christophe Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:15:00 |
387 |
BAYART Berangere Master 3 (M3) BALMA (31) |
09:15:00 |
388 |
CANIHAC Philippe Master 7 (M7) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:15:00 |
391 |
QUERBES Ludivine Master 0 (M0) COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
392 |
PLO Corentin Senior (SE) DREMIL-LAFAGE (31) |
09:15:00 |
393 |
MAGE Sylvie Master 3 (M3) MONS (31) |
09:15:00 |
394 |
TOURNIER Alix Junior (JU) MONTRABE (31) |
09:15:00 |
395 |
TOURNIER Marie Master 2 (M2) MONTRABE (31) |
09:15:00 |
396 |
TOURNIER Mathieu Master 2 (M2) MONTRABE (31) |
09:15:00 |
397 |
GHISLENI Laurence Master 3 (M3) BELBERAUD (31) |
09:15:00 |
398 |
TARJON Olivier Master 3 (M3) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:15:00 |
400 |
SALVAGE Alexandre Master 1 (M1) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:15:00 |
401 |
ODOUNDE Aurelien Master 0 (M0) CASTANET TOLOSAN (31) |
09:15:00 |
402 |
CORLAY Océane Senior (SE) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:15:00 |
403 |
ROUAIX Isabelle Master 4 (M4) COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
404 |
AUJOULAT Fabien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
405 |
NOIROT Mickael Senior (SE) MONS (31) |
09:15:00 |
406 |
GARRY Philippe Master 1 (M1) ORTHENSE (31) |
09:15:00 |
407 |
COSTE Damien Master 0 (M0) QUINT FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
410 |
GUEROT Anthony Master 2 (M2) ORTHENSE (31) |
09:15:00 |
411 |
MONS David Master 3 (M3) AUTERIVE (31) |
09:15:00 |
412 |
COUDRAY Lauriane Senior (SE) DREMIL-LAFAGE (31) |
09:15:00 |
414 |
BRONGNIART Julien Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
415 |
BENAGLIA Patrice Master 4 (M4) PIN BALMA (31) |
09:15:00 |
416 |
BATTUT Catherine Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
417 |
RECCHIA Pascal Master 2 (M2) ORTHENSE (31) |
09:15:00 |
418 |
MILLE Jean-François Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
419 |
MARTIN Julie Master 0 (M0) EREMS (31) |
09:15:00 |
420 |
DALES Valentin Senior (SE) GAGNAC SUR CERE (46) |
09:15:00 |
421 |
BAREAU Sylvie Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
422 |
FERRANDO Alain Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
423 |
BORDES Myriam Master 3 (M3) MONS (31) |
09:15:00 |
424 |
BLANC Veronique Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING (31) |
09:15:00 |
425 |
BLANC Jean-Pierre Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING (31) |
09:15:00 |
426 |
PICARD Vincent Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31) |
09:15:00 |
427 |
LAVAL Philippe Senior (SE) SAINT CHRISTOPHE VALLON (12) |
09:15:00 |
428 |
BOULET Claude Master 8 (M8) MONS (31) |
09:15:00 |
429 |
BOULET Helline Senior (SE) MONS (31) |
09:15:00 |
430 |
MONTEIL Richard Master 1 (M1) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
431 |
FERRAND Gilles Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
432 |
CORSETTI Celine Master 1 (M1) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
433 |
LAVOCAT Michel Master 7 (M7) MADAGASCAR ENERGIE (31) |
09:15:00 |
434 |
MAZERAN Cyril Master 0 (M0) CASTRES (81) |
09:15:00 |
435 |
ROGER Bernard Master 5 (M5) PECHABOU (31) |
09:15:00 |
436 |
BLANC Emmanuel Master 3 (M3) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:15:00 |
437 |
JALABERT Séverine Master 1 (M1) MONTGISCARD (31) |
09:15:00 |
438 |
BUC Jean-François Master 1 (M1) MONTGISCARD (31) |
09:15:00 |
439 |
BENIFLAH Elie Master 8 (M8) MACCABI-NXP (31) |
09:15:00 |
440 |
BINCOLETTO André Master 8 (M8) LABARTHE-SUR-LEZE (31) |
09:15:00 |
441 |
CHOVEAU Eric Master 5 (M5) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
09:15:00 |
442 |
CRIBIER Charlotte Senior (SE) BROOKSRUNHAPPYTEAM (31) |
09:15:00 |
443 |
HOLLET Stéphanie Master 2 (M2) MONS (31) |
09:15:00 |
444 |
CHANU Myriam Master 2 (M2) UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME (33) |
09:15:00 |
445 |
CHANU Cyril Master 2 (M2) BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33) |
09:15:00 |
446 |
MAMPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:15:00 |
447 |
CADIOU Hugo Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
448 |
PAPAIX Laure Senior (SE) CAF TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
449 |
JOULIA Antoine Master 1 (M1) AS ISAE ONERA (31) |
09:15:00 |
450 |
BELALOUACHE Amine Master 0 (M0) DAUX (31) |
09:15:00 |
451 |
LOVICONI Stephane Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
09:15:00 |
452 |
GUILVARD Maxime Senior (SE) LABEGE (31) |
09:15:00 |
453 |
ALLIGIER Florence Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
454 |
CHEVALET Hélène Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
455 |
LUCEAU Francis Master 7 (M7) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
456 |
HERAL Christophe Master 3 (M3) MONS (31) |
09:15:00 |
457 |
PIERARD Virginie Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
458 |
VIARRE Julien Master 0 (M0) BEAUPUY (31) |
09:15:00 |
459 |
ROQUES Philippe Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
460 |
ROQUES Marie-Pierre Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
461 |
GLEIZES Sebastien Master 2 (M2) PRESERVILLE (31) |
09:15:00 |
462 |
FERRAND Yannick Master 1 (M1) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
09:15:00 |
463 |
RIBAS Guillaume Senior (SE) FLYING TROUTS (31) |
09:15:00 |
465 |
TRESSENS Michel Master 5 (M5) LIEBHERR DUATHLON (31) |
09:15:00 |
466 |
BESSON Olivier Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
467 |
GUIRAUD Matthieu Master 1 (M1) PEYROLE (81) |
09:15:00 |
468 |
MOULY Eric Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
09:15:00 |
469 |
BERTHOU Fanny Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
470 |
DAMIANI Joan Senior (SE) CASTRES (81) |
09:15:00 |
471 |
BARBIEUX Marie-France Master 7 (M7) BALMA (31) |
09:15:00 |
472 |
LAGARDE Victor Junior (JU) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
473 |
GAYRAUD Isabelle Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
474 |
LEVADE Yannick Master 2 (M2) RABASTENS (81) |
09:15:00 |
475 |
DARIES Nicolas Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:15:00 |
477 |
MIQUEL Laurie Master 0 (M0) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:15:00 |
478 |
TIPLIE Michel Master 6 (M6) GUITALENS-L'ALBAREDE (81) |
09:15:00 |
479 |
LEGOUY Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
480 |
LEVY David Master 1 (M1) MACABI (31) |
09:15:00 |
481 |
BOUVARD Marie-Hélène Master 5 (M5) PRADERE LES BOURGUETS (31) |
09:15:00 |
482 |
LE GOFF Yannick Master 1 (M1) TEAM PASTEL TRIATHLON (31) |
09:15:00 |
483 |
MEUNIER Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
484 |
TAPIE Bruno Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
485 |
BONNET Anita Master 4 (M4) AGREFEUILLE (31) |
09:15:00 |
486 |
PEIX Thibault Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
487 |
SOARES Sergio Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
488 |
HENRIC Arnaud Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
489 |
MICHON Anthony Master 2 (M2) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:15:00 |
490 |
BONNET Roland Master 6 (M6) BALMA (31) |
09:15:00 |
491 |
MARTY Loic Master 2 (M2) BOULOC (31) |
09:15:00 |
492 |
CARDEAU Vincent Master 0 (M0) TEAM LA ROCA (31) |
09:15:00 |
493 |
RICART Françoise Master 5 (M5) COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
494 |
RICART Claude Master 4 (M4) COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
495 |
GUARDIA Jean-Marie Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
496 |
JOUANNE Magali Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
497 |
ESCALLIER Géraldine Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:15:00 |
498 |
GOI Olivier Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
499 |
FAUCONNET Patricia Il Master 4 (M4) MONS (31) |
09:15:00 |
500 |
DOTTA Céline Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
09:15:00 |
501 |
HARDY Pierrick Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
09:15:00 |
502 |
BROUARD Katia Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
503 |
PORTOLA Sandrine Master 3 (M3) MONS (31) |
09:15:00 |
504 |
ROBIC Philippe Master 1 (M1) MONTBERON (31) |
09:15:00 |
505 |
ANGELY Anne Marie Master 4 (M4) SAINT SAUVEUR (31) |
09:15:00 |
506 |
BRUN Alexandre Master 0 (M0) AUCAMVILLE (31) |
09:15:00 |
507 |
BRUNEL Sophie Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:15:00 |
508 |
GALLOU Antoine Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:15:00 |
509 |
DE MARTIN Boris Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) (31) |
09:15:00 |
510 |
ROBERT Francis Master 6 (M6) TEAM 12 (12) |
09:15:00 |
511 |
DESTRUMEL Thibault Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
512 |
BISCANS Victor Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:15:00 |
513 |
CORDARY Patrick Master 2 (M2) AS CREDIT MUTUEL (31) |
09:15:00 |
514 |
ZANIBELLATO Alex Senior (SE) VERFEIL (31) |
09:15:00 |
515 |
DAGUET Anthony Senior (SE) BALMA (31) |
09:15:00 |
516 |
GENTILS Cyril Senior (SE) BLAGNAC (31) |
09:15:00 |
517 |
LAYANI Karine Master 3 (M3) BALMA TENNIS CLUB (31) |
09:15:00 |
518 |
BIFFI Fabrice Master 1 (M1) MONS (31) |
09:15:00 |
519 |
FABRE Raphaël Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
520 |
MIGNAVAL Frédéric Master 3 (M3) VSOP MOZTEAM (31) |
09:15:00 |
521 |
STECLEBOUT Michaël Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
522 |
LABARRIÈRE Stéphane Master 3 (M3) ALBI (31) |
09:15:00 |
523 |
CORNIQUET Alexandra Master 3 (M3) MONTBERON (31) |
09:15:00 |
524 |
SIRET Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
525 |
PEREZ Lionel Master 1 (M1) ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:15:00 |
526 |
BERTHÉZÈNE Olivier Master 2 (M2) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
527 |
AUDOIRE Christel Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
528 |
RIVIÈRE DRONNIER Maeva Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
529 |
PELLERANO Mathieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
530 |
CAMPOURCY Céline Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
531 |
PODEVIN Géraldine Master 2 (M2) MONS (31) |
09:15:00 |
532 |
THOMAS Any Master 4 (M4) FENOUILLET (31) |
09:15:00 |
533 |
BOISHUS Elodie Master 0 (M0) URBAN WARRIORS FENOUILLET (31) |
09:15:00 |
534 |
BACHERÉ Fabienne Master 3 (M3) MONS (31) |
09:15:00 |
535 |
CHEVALIER Aurélie Master 0 (M0) GOSSE COACHING (31) |
09:15:00 |
536 |
LATOUCHE Melanie Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
537 |
MICHEL Laura Senior (SE) FOIX (09) |
09:15:00 |
538 |
DE SOLAN Bernard Master 5 (M5) LAUNAGUET (31) |
09:15:00 |
539 |
PASCAL Nicolas Senior (SE) ROQUETTES (31) |
09:15:00 |
540 |
GAIANI Vincent Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
09:15:00 |
541 |
SINTES Anthony Espoir (ES) MURET (31) |
09:15:00 |
542 |
BRUNEL Marion Senior (SE) SEYSSES (31) |
09:15:00 |
543 |
LEVY Damien Master 1 (M1) CHALLENGE LEVY (31) |
09:15:00 |
544 |
SZTERNBERG Anaelle Master 0 (M0) CHALLENGE LEVY (31) |
09:15:00 |
545 |
DULHOSTE Corinne Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
546 |
BENTEJAC Adrien Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
547 |
VERGÉ Nicole Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
548 |
SEDANO Angel Luis Master 1 (M1) TRIATLON ARGANDA (ESPAGNE) |
09:15:00 |
549 |
GUILHEM Jeremy Senior (SE) MONTRABE (31) |
09:15:00 |
550 |
MOST Marlène Senior (SE) SPACE RUNNERS (31) |
09:15:00 |
551 |
BOUBIA Leila Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
09:15:00 |
552 |
FARFAN Luis Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
553 |
CORREGE Titouan Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:15:00 |
554 |
HOLTZ Christine Master 3 (M3) MONS (31) |
09:15:00 |
555 |
GOSSE David Senior (SE) GOSSE COACHING (31) |
09:15:00 |
556 |
CAMPAGNA Celine Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
557 |
TOURREL Géraldine Master 2 (M2) CLUB COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
558 |
PRIBILSKI Maxime Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
559 |
TANGUY Damian Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
560 |
CANTALOUP Rémi Senior (SE) ESCALQUENS (31) |
09:15:00 |
561 |
DARRIS Pierre Master 0 (M0) BALMA (31) |
09:15:00 |
562 |
MILAN Mathilde Senior (SE) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:15:00 |
563 |
ADELINE Thierry Master 5 (M5) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:15:00 |
564 |
LEVAVASSEUR Pierre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
565 |
DAVID Christian Master 7 (M7) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
566 |
PIGNAL Christophe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
567 |
LANNES Benoit Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
568 |
HOLLET Karine Master 1 (M1) SA TOULOUSE UC (31) |
09:15:00 |
569 |
LENORMAND Marlene Master 1 (M1) DDX (31) |
09:15:00 |
570 |
THERON Enzo Espoir (ES) MONS (31) |
09:15:00 |
571 |
TESTE Alain Master 4 (M4) LES COUSTALATS (31) |
09:15:00 |
572 |
BELLAY Audrey Senior (SE) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
09:15:00 |
573 |
BERTRAND Alexandre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
574 |
BERNARD Jean-Dominique Master 5 (M5) BALMA (31) |
09:15:00 |
575 |
RAFLIN Antoine Master 0 (M0) PIN BALMA (31) |
09:15:00 |
576 |
MERCADIEL Jérôme Master 2 (M2) SAINT-JUERY (81) |
09:15:00 |
577 |
LACAZE Benjamin Master 0 (M0) FLOURENS (31) |
09:15:00 |
578 |
GAREL Stephanie Master 2 (M2) LABASTIDE SAINT SERNIN (31) |
09:15:00 |
579 |
BONDOUX Olga Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
580 |
BONDOUX Arnaud Senior (SE) PARIS (75) |
09:15:00 |
581 |
PASQUIER Gregory Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:15:00 |
582 |
BARROSO Hélène Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:15:00 |
583 |
BOURNAZAUD David Master 3 (M3) LES COUREURS DOVALE (31) |
09:15:00 |
584 |
BILLOTET Robert Master 9 (M9) BALMA (31) |
09:15:00 |
585 |
GREGORI Karine Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
09:15:00 |
311 |
CARRASCO Raphael Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
Non Partant |
313 |
SENE Thomas Master 1 (M1) BESSIERES (31) |
Non Partant |
322 |
ELLENA Charlotte Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
348 |
VIEY Aurore Master 0 (M0) TEAM LABEGE TRIATHLON (31) |
Non Partant |
375 |
LOUBET Eric Master 2 (M2) GRENADE (31) |
Non Partant |
389 |
CARRIERE Bruno Master 4 (M4) ST JEAN (31) |
Non Partant |
390 |
CARRIERE Delphine Master 2 (M2) ST JEAN (31) |
Non Partant |
399 |
SERIEYS Thierry Master 4 (M4) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
Non Partant |
409 |
CERISOLA Alain Master 8 (M8) BALMA (31) |
Non Partant |
413 |
GEORGE Isabelle Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
Non Partant |
464 |
MOULY Florence Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
Non Partant |
476 |
BEZOMBES Jerome Master 3 (M3) GIROU TRIATHLON (31) |
Non Partant |