Toggle navigation
TRAIL DE MONS
TRAIL DE MONS
TRAIL DE MONS
TRAIL DE MONS
LA SEILLONNE 22 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LA SEILLONNE 22 KM
22/05/2022
187 Inscriptions
(11 Non Partants)
176 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
112
BUZON Sarah
1h49'20
LEGUEVIN (31)
2
105
BARRET Pauline
2h01'37
MONTRABE (31)
3
114
CANAVESE Claude
2h02'19
COURIR FONSEGRIVES (31)
4
157
CHOMETTE Tiphaine
2h12'38
TOULOUSE (31)
5
100
ROUQUIER Bhiaulat
2h12'43
BULLES D'AIR (31)
6
140
HOLLANDE Sandrine
2h13'03
TOULOUSE (31)
7
45
DEBOURBE Eva
2h14'42
TOULOUSE (31)
8
82
BAYLE Alice
2h15'32
DREMIL-LAFAGE (31)
9
17
GALVAO Françoise
2h16'15
FLOURENS (31)
10
60
FRÉJUS Claire
2h17'29
BOURG SAINT BERNARD (31)
11
69
OSES Marion
2h20'48
TOURNEFEUILLE (31)
12
53
SEBILLE Pascale
2h22'08
COURIR FONSEGRIVES (31)
13
152
YESSAD Fanny
2h23'30
COURIR FONSEGRIVES (31)
14
141
BARBIER Nathalie
2h23'38
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
15
2
STÉPHAN-BAZIN Iris
2h28'25
TOULOUSE (31)
16
160
DUPRADEAU Sandrine
2h29'12
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
17
136
CASTELLE Elodie
2h31'26
COSATRAIL TOULOUSAIN (31)
18
148
TAUREAU Sandrine
2h33'34
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
19
73
GAGNIER Marine
2h35'18
TOULOUSE (31)
20
75
DAYDE Lucie
2h35'18
TOULOUSE (31)
21
61
BOIVIN Chloé
2h43'51
TOULOUSE (31)
22
3
RIVIERE Ophelie
2h45'39
MONS (31)
23
29
BERNARD Muriel
2h46'33
MENERBES RUNNING (84)
24
143
FANCHINI Isa
2h52'04
FONSEGRIVES (31)
25
50
QUEILLE Frédérique
2h59'29
SAINT ESTEVE (66)
26
94
EMERY Olivia
3h05'31
BALMA (31)
27
95
RAVAILLE Severine
3h20'04
BALMA (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
186
CUEFF Pierre-Antoine
1h32'21
PYRENEES PERFORMANCE (31)
2
98
BUCHET Damien
1h39'17
LUREAU SPORT TRAINING (31)
3
117
PRUD'HOMME Maxime
1h42'56
DREMIL LAFAGE (31)
4
150
LARRIPA Arnaud
1h43'03
ASA FORT'ICHES (31)
5
130
LABRID Emmanuel
1h43'17
GARONA TEAM TRIATHLON (31)
6
70
MENVIELLE Arnaud
1h45'02
TOULOUSE (31)
7
109
PAILLASSE Michael
1h45'06
LAVAUR (81)
8
68
PÉLISSIER Loïc
1h45'51
QUINT FONSEGRIVES (31)
9
83
PETRISSANS Thomas
1h46'25
AIRBUS RUNNING (31)
10
176
QUIBEL Yohann
1h46'34
TOULOUSE (31)
11
76
SAMSON Julien
1h47'29
MONS (31)
12
128
CABIBEL Cyril
1h47'42
CA BALMA (31)
13
81
BAYLE Vincent
1h48'46
DREMIL-LAFAGE (31)
14
156
WALTER Fabien
1h49'13
BRAX (31)
15
111
REGNIER Charly
1h50'00
TUC PENTA (31)
16
74
ROUAULT Thibault
1h50'32
TOULOUSE (31)
17
163
TISANE Nicolas
1h50'40
SAINT-VICENT (31)
18
138
SANS Grégory
1h50'56
FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
19
131
PIED Frederic
1h51'27
GARONA TEAM TRIATHLON (31)
20
113
BUZON Stéphane
1h51'57
LEGUEVIN (31)
21
183
DUBYK Nicolas
1h52'23
GRATENTOUR (31)
22
170
ROMMÉ Dewi
1h52'46
PYRENEES PERFORMANCE (31)
23
96
PLAZOLLES Frederic
1h52'52
PARISOT (81)
24
86
PIANEZZE Joris
1h53'13
COURIR-FONSEGRIVES (31)
25
13
LAURETTE Valentin
1h56'15
TOULOUSE (31)
26
127
GEHIN Remy
1h56'19
BON PIED BON OEIL (31)
27
184
BERTRAND Cyril
1h56'37
CASTELMAUROU (31)
28
25
SAUSSIÉ Julien
1h57'12
GRATENTOUR (31)
29
147
BEROUD Julien
1h57'28
QUINT-FONSEGRIVES (31)
30
47
MESSEGUER Christophe
1h57'43
BUZET SUR TARN (31)
31
134
OBÉ Antoine
1h57'57
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
32
46
PADOVANI Julien
1h58'09
EVADICT (31)
33
37
LOTHORÉ Alexis
1h59'19
TOULOUSE (31)
34
34
SUTEAU Pierre
2h00'01
ONESTOCK RUNNING TEAM (31)
35
139
BRUNEL François
2h00'06
MURET (31)
36
90
RAUZY Arnaud
2h01'34
TLC (31)
37
164
POIGET Adrian
2h02'58
TOULOUSE (31)
38
102
LEBAS Gaylord
2h03'27
TOULOUSE (31)
39
159
BELTRAME Olivier
2h04'20
SAINT ALBAN (31)
40
49
ROLANDO Serge
2h04'41
CA BALMA (31)
41
54
CAREME Cedric
2h04'51
SAINT JEAN (31)
42
145
JOURDA Stéphane
2h05'19
BALMA (31)
43
181
COURONNE Jean-Pierre
2h05'34
MONS (31)
44
126
LIEBART Sébastien
2h05'41
MONS (31)
45
7
METAYER Nicolas
2h05'42
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
46
171
CLANET Olivier
2h06'17
TOULOUSE (31)
47
137
ROUX Claude
2h06'26
TOULOUSE (31)
48
48
HANART Antony
2h06'46
MURET (31)
49
115
MANSOURI Rhaba
2h07'03
RAMONVILLE (81)
50
103
DARDAILLON Ludovic
2h07'14
FOISSAC (30)
51
97
FAUGERE Herve
2h07'54
CA BALMA (31)
52
6
REIJNEVELD Johannes
2h08'29
TOULOUSE (31)
53
19
BOUDOU Mathieu
2h08'29
TEAM LARZAC (31)
54
177
JAME François
2h08'43
RAMONVILLE ST AGNE (31)
55
146
PERETTI Julien
2h09'04
SAINT PIERRE DE LAGES (31)
56
87
DELLUC Hugl
2h09'04
SAINT CERE (46)
57
124
BERGER Christophe
2h09'30
TOULOUSE (31)
58
14
ROYO Baptiste
2h09'44
MONS (31)
59
65
ASTRUC Eric
2h10'16
BRUGUIERES (31)
60
38
BERTRAND David
2h10'27
TOULOUSE (31)
61
91
PALAU Benjamin
2h10'39
COURIR FONSEGRIVES (31)
62
33
DUPRE Arnaud
2h10'42
CA BALMA (31)
63
56
CHAPELAIN Pascal
2h10'44
ST FOY D'AIGREFEUILLE (31)
64
154
LAGUERRE Didier
2h10'57
QUINT-FONSEGRIVES (31)
65
12
POUPART Mathieu
2h12'06
TOULOUSE (31)
66
89
CLAVEL Alexandre
2h12'09
ST PIERRE DE LAGES (31)
67
30
LAUZÉ Frédérick
2h12'11
BALMA (31)
68
174
VILAIN Olivier
2h12'13
MAC'ADAM COLOMIERS (31)
69
71
DURAND Cedric
2h12'27
BALMA (31)
70
125
CAUSSANEL Arnaud
2h12'34
BALMA (31)
71
85
AUDOIRE Sylvain
2h12'35
RABASTENS (81)
72
135
NADALIN Maxime
2h12'38
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
73
185
ALAUX Eric
2h12'44
TOULOUSE (31)
74
166
MANESENKOW Patrick
2h14'00
PINS-JUSTARET (31)
75
108
DUPRÉ Florian
2h14'20
QUINT-FONSEGRIVES (31)
76
62
ANTONY Guillaume
2h14'51
TOULOUSE (31)
77
161
SIGNOR Erwan
2h15'07
S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)
78
172
AYROLES Xavier
2h15'17
TOULOUSE (31)
79
99
BAZELOT Fabrice
2h15'42
LES COUSTALATS (31)
80
35
DELAMARCHE Jerome
2h16'04
LES COUSTALATS (31)
81
1
LE BOUHART Glenn
2h16'11
TOULOUSE (31)
82
178
ROUSSEAU Nicolas
2h16'20
TOULOUSE (31)
83
122
BERNÈRE Anthony
2h16'25
MONS (31)
84
180
FOISSIER Remy
2h17'02
TOULOUSE (31)
85
41
THARSILE Matthieu
2h17'23
PUJAUDRAN (32)
86
26
ROBIN Sebastien
2h18'17
FENOUILLET (31)
87
64
VIGUIER Laurent
2h18'30
LESPINASSE (31)
88
133
PÉGUILLAN Sylvain
2h19'04
FC LOUPIAC (81)
89
149
HAUTBOIS Yannick
2h19'34
BALMA (31)
90
158
WEILER Martin
2h19'34
BUZET (31)
91
32
CLASTRES Julien
2h19'40
SAINT-JEAN (31)
92
31
CIECKA Jean Luc
2h19'41
SAINT JEAN (31)
93
142
OLIVE Xavier
2h20'27
AS ISAE ONERA (31)
94
107
SOUQUE Cyril
2h20'30
FLOURENS (31)
95
78
LEMERCIER Christophe
2h20'30
DUATHLON LIEBHERR (31)
96
24
MERCI Bernard
2h21'18
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
97
27
BOUDIN Éric
2h21'18
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
98
80
MOURNETAS Lilian
2h21'20
TOURNEFEUILLE (31)
99
79
CABARET Fabien
2h21'42
MONS (31)
100
36
ARANGUENA Thomas
2h21'44
LE FAGET (31)
101
120
LASCOUX Laurent
2h22'00
BALMA (31)
102
121
HURIEZ Stephane
2h22'46
PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)
103
67
ELKAIM Bruno
2h23'48
TOULOUSE (31)
104
20
OLIVENCIA Paul
2h24'10
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
105
63
CLARAZ Sylvain
2h25'20
DAUX (31)
106
116
RAIMBAULT Frederic
2h25'37
CAP MONTAS (81)
107
57
THENIER Rodrigue
2h26'29
LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
108
23
TEMIM Cristopher
2h27'06
BALMA (31)
109
15
MONTAYE Michael
2h28'04
LES ZINZINS DU CIAT (31)
110
11
DUCOIN Laurent
2h28'18
TEULAT (81)
111
10
GORMAND Franck
2h28'19
TOULOUSE (31)
112
155
JARNOLLE Anthony
2h28'41
CEPET (31)
113
167
CARDINALE Anthoni
2h28'42
TOULOUSE (31)
114
66
BOURBON Armand
2h28'42
QUINT-FONSEGRIVES (31)
115
77
GAUTEUL Eric
2h29'00
DREMIL LAFAGE (31)
116
59
PELISSOU Patrice
2h29'49
TOULOUSE (31)
117
40
SIRVAIN Cedric
2h30'38
TOULOUSE (31)
118
119
PAROLIN Nicolas
2h31'07
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
119
42
FOUCHER Sébastien
2h31'18
COURIR FONSEGRIVES (31)
120
58
BOUDENE Regis
2h32'25
COUFFOULEUX (81)
121
93
GARRABET Pierre
2h33'00
DREMIL LAFAGE (31)
122
182
CALMETTES-CARENSAC Fabien
2h34'34
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
123
44
JALABERT Lionel
2h36'12
LAUZERVILLE (31)
124
132
SAURY Erwann
2h36'12
TOULOUSE (31)
125
153
BAVOUX Jean-Baptiste
2h36'36
RAMONVILLE ST AGNE (31)
126
151
RISON Lionel
2h37'55
FLOURENS (31)
127
21
NOVAU Frederic
2h38'47
SAUBENS (31)
128
187
COMBALBERT Thomas
2h39'09
QUINT FONSEGRIVES (31)
129
9
JAILLARD Tristan
2h39'31
PECHABOU (31)
130
8
PRIAROLLO Jérémie
2h39'31
EAUNES (31)
131
101
DUFFAU Laurent
2h40'35
LES PETONS GRAGNAGUAIS (31)
132
22
PONS Ludovic
2h42'17
L'UNION (31)
133
129
SICARD Douglas
2h42'58
LANTA (31)
134
84
BOIVIN Thierry
2h43'52
MONS (31)
135
28
BERNARD Roland
2h46'33
MENERBES RUNNING (84)
136
144
CARTRON Jacques
2h46'59
TOULOUSE (31)
137
52
MAGNIN Herve
2h47'41
FLOURENS (31)
138
16
MAILLARD Ludovic
2h48'35
ESCALQUENS (31)
139
4
KREMER Arnaud
2h48'46
MONS (31)
140
106
DEVIDAS Thomas
2h48'47
TOULOUSE (31)
141
168
DE BODIN Sébastien
2h49'35
FONTENILLES (31)
142
169
COLLES Alexandre
2h52'27
SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
143
110
MARTINELLI Brice
2h52'28
SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
144
118
PAQUETTE Serge
2h53'06
TOULOUSE (31)
145
43
PERES Jean-Jacques
2h53'20
BAZETOUX ISSOIRE (31)
146
104
RAINIER Guillaume
2h56'25
FONSORBES (31)
147
39
BASSO Rémi
2h58'24
ALBIAC (31)
148
51
QUEILLE David
2h59'29
SAINT ESTEVE (66)
149
173
ANDRIEU Christophe
3h14'19
TOULOUSE (31)
×
Dernière mise à jour le 25/05/2022 22:36:26