Classement par Sexe
COURSE 15 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
31
F  COMBLON Adélaïde
1h13'39
M0
FRA  CAMBES (47)
2
23
F  BISCARO Eva
1h15'30
SE
FRA  TONNEINS (47)
3
2
F  FABRE Cécile
1h19'08
M2
FRA  PUYMICLAN (47)
4
41
F  DURIEZ Marine
1h21'07
SE
FRA  TONNEINS (47)
5
30
F  KERAUTRET Manon
1h29'42
SE
FRA  BAZENS (47)
6
10
F  GARCIA Stéphanie
1h32'10
M2
FRA  CASTELCULIER (47)
7
38
F  CAHAUT Laura
1h38'28
SE
FRA  TONNEINS (47)
8
40
F  DOUCET Manon
1h38'28
SE
FRA  TONNEINS (47)
9
11
F  REVOLTE Aline
1h40'22
M1
FRA  CASTELCULIER (47)
10
15
F  DIAZ Juana
2h02'09
M5
FRA  TONNEINS (47)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
37
M  LINARD Raphaël
56'35
M0
FRA  S/L US MARMANDE ATHLÉISME
2
36
M  CHERCHEF Sénoussi
1h00'30
M3
FRA  TONNEINS (47)
3
27
M  POUJADE Olivier
1h01'55
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
4
26
M  PAGNOUX Teddy
1h04'11
M2
FRA  GONTAUD-DE-NOGARET (47)
5
20
M  GUITON Sébastien
1h06'17
M3
FRA  LAGRUERE (47)
6
3
M  DE LUCA Kévin
1h07'17
SE
FRA  ZLDR (47)
7
9
M  MULA Kévin
1h07'28
M1
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
8
34
M  PELLERIN Jérôme
1h08'00
M0
FRA  VIRAZEIL (47)
9
28
M  RUIVO Carlos
1h08'19
M2
FRA  BIAS (47)
10
21
M  MARTINEZ Alain
1h09'26
M3
FRA  LAUZERTE (82)
11
39
M  SOUBIE Jérôme
1h09'55
SE
FRA  TONNEINS (47)
12
16
M  GALET Christophe
1h13'16
M1
FRA  FAUILLET (47)
13
35
M  FOUSSAT Vincent
1h14'33
M3
FRA  S/L STADE VILLENEUVE/LOT
14
18
M  DEMEAUX Gilles
1h14'35
M6
FRA  FOURQUES SUR GARONNE (47)
15
24
M  BISCARO Thierry
1h15'30
M3
FRA  TONNEINS (47)
16
32
M  PETOT Pascal
1h16'49
M5
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
17
14
M  MARTINEZ Stéphane
1h19'10
M2
FRA  FEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE (47)
18
19
M  MONTESINOS Manuel
1h19'10
M3
FRA  LE TEMPLE SUR LOT (47)
19
13
M  RAYNAL Frédérick
1h19'27
M2
FRA  TRIATHLON DU VAL DE L'EYRE (47)
20
29
M  YANSOUNOU Arnaud
1h20'49
M1
FRA  SAINTE-BAZEILLE (47)
21
22
M  DA SILVA Lucas
1h21'12
JU
FRA  TONNEINS (47)
22
33
M  JEANNEY Christian
1h21'37
M3
FRA  SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
23
8
M  DUPOUY Patrick
1h24'09
M5
FRA  S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)
24
7
M  ROUSSILLE Nicolas
1h26'20
SE
FRA  LAGRUERE (47)
25
12
M  NEPVEU Wilfried
1h27'08
SE
FRA  BRAX (47)
26
1
M  ILLE Eric
1h27'15
M3
FRA  SAINT-LÉON (47)
27
4
M  PUTIEN Laurent
1h28'57
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
28
17
M  MOMBRUN Romain
1h29'43
SE
FRA  TONNEINS (47)
29
25
M  MANSENCAL Jonny Vincent
1h35'06
M2
FRA  MARMANDE (47)
Dernière mise à jour le 22/05/2022 11:19:46