Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
MORELLATO David Master 1 (M1) FROUZINS (31) |
10:00:30 |
2 |
BIGNALET MARTÍNEZ Dafne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
3 |
BIGNALET Pierre-Alain Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
5 |
LAPORTE-DAUBE Caroline Master 0 (M0) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
10:00:30 |
6 |
TUYERAS Geraud Master 1 (M1) RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
7 |
LEBEAULT Mégane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
8 |
GILLES Nathalie Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
9 |
GILLES Muriel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
10 |
DEJEAN Virginie Master 0 (M0) MURET (31) |
10:00:30 |
11 |
VEZZOSI Delphine Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
12 |
JANSOU Matthieu Master 0 (M0) FOURQUEVAUX (31) |
10:00:30 |
13 |
SIMON Yann Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
14 |
LEGATHE Olivier Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
15 |
CESSES Sébastien Master 1 (M1) CORNEBARRIEU (31) |
10:00:30 |
16 |
IDRISSA Mohamed Senior (SE) CLUB D'ATHLETISME DE MAMOUDZOU (31) |
10:00:30 |
17 |
NICOLAS VAN DORSSELAER Nicolas Master 0 (M0) BALMA (31) |
10:00:30 |
18 |
BEFFARA Tony Senior (SE) CUGNAUX (31) |
10:00:30 |
19 |
URZAY Camille Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
20 |
LEVESQUES Cassandre Senior (SE) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
10:00:30 |
21 |
MARTY Alize Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
22 |
PERIQUET Corentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
23 |
MUSBAHOU Zamimou Senior (SE) CLUB ATHLETISME DE MAMOUDZOU (31) |
10:00:30 |
24 |
JORDANA DARDER Elena Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
27 |
BALME Cecile Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
28 |
DALMON Alexis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
29 |
ARLANDIS Alexandra Master 1 (M1) MURET (31) |
10:00:30 |
30 |
MAILLOT Teddy Senior (SE) D+ (31) |
10:00:30 |
31 |
GADAT Sébastien Master 1 (M1) MERVILLA (31) |
10:00:30 |
32 |
BIROBENT Cecile Master 2 (M2) ATHLE (31) |
10:00:30 |
33 |
BASSI Jean Marc Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
10:00:30 |
34 |
COLOMBAIN Lionel Master 2 (M2) SA TOULOUSE UC (31) |
10:00:30 |
35 |
GUILHOT Cédric Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
36 |
SABATHIER Marion Master 3 (M3) BRUGUIERES (31) |
10:00:30 |
37 |
LECUSSAN Remi Senior (SE) CAPENS (31) |
10:00:30 |
38 |
DE CARO Alexia Senior (SE) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
39 |
LAVOCAT Michel Master 7 (M7) MADAGASCAR ENERGIE (31) |
10:00:30 |
40 |
FONTANEAU Francois Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
41 |
BAYLE Antoine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
42 |
GLAUDE Jerome Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31) |
10:00:30 |
43 |
MARTIN Charles Senior (SE) FEDERATION FRANCAISE DES CLUBS ALPINS ET DE MONTAGNE (31) |
10:00:30 |
44 |
FLORENTY Romain Senior (SE) LACROIX-FALGARDE (31) |
10:00:30 |
45 |
TALIEU Herve Master 6 (M6) DEYME (31) |
10:00:30 |
46 |
PESCHES Robert Master 6 (M6) DEYME (31) |
10:00:30 |
47 |
VACCHINA Auguste Master 10 (M10) BLAGNAC (31) |
10:00:30 |
48 |
REMAUD Julie Espoir (ES) SAINT-JEAN (31) |
10:00:30 |
49 |
HOLMIERE Clarisse Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
50 |
GIMENO Fabri Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
51 |
DESCAMPS Florent Master 0 (M0) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:30 |
52 |
** Anonymat du Participant ** Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
53 |
PETER Jean-Alexandre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
56 |
PELTIER Mathieu Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
57 |
MICHEL Igor Master 0 (M0) VENERQUE (31) |
10:00:30 |
58 |
DANILLON Mathias Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
10:00:30 |
59 |
DANILLON Hugo Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
10:00:30 |
60 |
SERRES Marina Master 1 (M1) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
10:00:30 |
61 |
LECOMTE Corinne Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
63 |
GALERON Lea Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
64 |
ALCARAZ Marie-Laure Master 1 (M1) MATOMATA (31) |
10:00:30 |
65 |
EVENO Vincent Senior (SE) ROQUES (31) |
10:00:30 |
67 |
GUILVARD Maxime Senior (SE) LABEGE (31) |
10:00:30 |
68 |
BALMA Rachel Senior (SE) RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
69 |
ROUCHER Nicolas Senior (SE) BALMA (31) |
10:00:30 |
70 |
GOUGEON Audrey Senior (SE) BALMA (31) |
10:00:30 |
71 |
SOUQUE Cyril Master 2 (M2) FLOURENS (31) |
10:00:30 |
72 |
CASTAIGNAU Guillaume Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
73 |
LACROIX Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
74 |
BELLOUARD Dorian Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
75 |
OULD Clara Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
76 |
DOUMERC Corine Master 3 (M3) ACCR RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
77 |
DI CLEMENTE Florence Master 2 (M2) CASTANET TOLOSAN (31) |
10:00:30 |
78 |
BORIE Nathalie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
79 |
ABADIE Jerome Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
80 |
LILAS Fanny Master 0 (M0) TUC TRIATHLON (31) |
10:00:30 |
82 |
PRIOLO Natacha Master 3 (M3) RUNNINGSEYSSES (31) |
10:00:30 |
83 |
MELENDO Claude Master 5 (M5) RUNNINGSEYSSES (31) |
10:00:30 |
84 |
HOBBI Mohammed Master 1 (M1) RUNNINGSEYSSES (31) |
10:00:30 |
85 |
TRIBAUDAUT Stephane Master 2 (M2) RUNNINGSEYSSES (31) |
10:00:30 |
86 |
SOURISSEAU Lenaïck Master 2 (M2) MURET (31) |
10:00:30 |
87 |
SANPONS Thomas Master 0 (M0) BLAGNAC SC (31) |
10:00:30 |
88 |
GUILLON Laurent Senior (SE) SA TOULOUSE UC (31) |
10:00:30 |
89 |
KARNEIENKO Nataliia Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
91 |
HOLMSEN Marte Sofie Senior (SE) VIEILLE-TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
92 |
FERNANDEZ ZAFRA Ana Belen Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
93 |
BLAZQUEZ MARTIN Alberto Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
94 |
TANTI Elisabeth Master 3 (M3) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
95 |
TANTI William Master 4 (M4) RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
96 |
THEARD Valentin Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
97 |
MARTINEZ Florent Master 3 (M3) RUNNINGSEYSSES (31) |
10:00:30 |
98 |
ROSSIGNON Corentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
99 |
CASSOL Emmanuelle Master 2 (M2) AUZEVILLE-TOLOSANE (31) |
10:00:30 |
100 |
BONNET Jean Paul Master 5 (M5) LES SEMELLES DE PLOMB (31) |
10:00:30 |
101 |
CARBOU Gaetan Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
10:00:30 |
102 |
CLAUD Laurent Master 4 (M4) SA TOULOUSE UC (31) |
10:00:30 |
103 |
LABBE Tanguy Senior (SE) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:30 |
104 |
DELACROIX Thierry Master 5 (M5) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
10:00:30 |
105 |
ASSEMAT Antoine Boris Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
106 |
ROLS Anais Senior (SE) NARBONNE (11) |
10:00:30 |
107 |
D’ANDREA Martin Senior (SE) NARBONNE (11) |
10:00:30 |
108 |
ARQUEY Jérémy Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
109 |
MORINEAU Dominique Master 5 (M5) CUGNAUX (31) |
10:00:30 |
110 |
PLAGNARD Sophie Master 0 (M0) BELBERAUD (31) |
10:00:30 |
112 |
TOURNEUR Michael Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:30 |
113 |
GRIGGIO Yannick Master 0 (M0) MURET AC (31) |
10:00:30 |
114 |
GRILLET Philippe Master 6 (M6) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31) |
10:00:30 |
116 |
SINGH Jasdeep Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
117 |
DOLAGBENOU Jérémie Master 0 (M0) DEYME (31) |
10:00:30 |
118 |
LOZE Delphine Master 1 (M1) BALMA (31) |
10:00:30 |
119 |
BONNET Christian Master 3 (M3) MURET (31) |
10:00:30 |
121 |
BERTHET Jean-Luc Master 4 (M4) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:30 |
122 |
BENETTI Yohan Senior (SE) RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
123 |
MAUREL Jean-Philippe Master 4 (M4) RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
124 |
CUBAYNES Victor Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
125 |
GUITARD Marie-Salomé Espoir (ES) VILLENEUVE TOLOSANE (31) |
10:00:30 |
126 |
BARBIERO Laurie Senior (SE) D+ (31) |
10:00:30 |
127 |
HEROUARD Romain Master 0 (M0) LA ROCHELLE (31) |
10:00:30 |
128 |
BERSANS Paul Master 0 (M0) AUZEVILLE-TOLOSANE (31) |
10:00:30 |
129 |
SAINT-MARTIN Sylvain Espoir (ES) POUVOURVILLE (31) |
10:00:30 |
130 |
KOCHRER Karim Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
131 |
GUITER Fabien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
132 |
BARRE Nicolas Master 0 (M0) CASTANET-TOLOSAN (31) |
10:00:30 |
133 |
SAUNAL Marie-Amélie Master 0 (M0) CASTANET-TOLOSAN (31) |
10:00:30 |
134 |
DE CARO Cyril Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
135 |
CASCALES Thomas Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
136 |
CASCALES Juliette Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
137 |
MORICE Pierre Edouard Senior (SE) RAMONVILLE SAINTE AGNE (31) |
10:00:30 |
138 |
GAY Didier Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
139 |
GAY HOYOS Sandra Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
140 |
CLEMENT Jeremy Senior (SE) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
141 |
NAMET François Master 6 (M6) EXPERT SPORT COACHING (31) |
10:00:30 |
142 |
BLANC Emmanuel Master 3 (M3) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
10:00:30 |
143 |
BLANC Marianne Junior (JU) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
10:00:30 |
144 |
CHEVRIN Vincent Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
146 |
DEMOLOMBE Marc Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:30 |
147 |
CHEVALLIER Stéphane Master 3 (M3) RAMONVILLE SAINT GNE (31) |
10:00:30 |
148 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
149 |
METENIER Thibault Senior (SE) SAINT JEAN (31) |
10:00:30 |
150 |
VERGNIAUD Jean-Baptiste Master 1 (M1) ASTROPODES (31) |
10:00:30 |
151 |
ANGLES Damien Master 1 (M1) TC LESPINASSE (31) |
10:00:30 |
152 |
HÉBRARD PHILIPPE Chantal Master 7 (M7) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
153 |
HARASSE Olivier Master 1 (M1) BLAGNAC SC (31) |
10:00:30 |
154 |
HUGUES Olivier Master 1 (M1) BALMA (31) |
10:00:30 |
155 |
IA Davuth Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
156 |
NAVARRO Erik Senior (SE) AVIGNON LE PONTET TRIATHLON (84) |
10:00:30 |
157 |
BALITRAND Dominique Master 2 (M2) POUVOURVILLE (31) |
10:00:30 |
158 |
HARRAN Guillaume Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
10:00:30 |
159 |
RODRIGUES Florian Master 2 (M2) MURET (31) |
10:00:30 |
160 |
REYNAL Maxime Master 0 (M0) SA TOULOUSE UC (31) |
10:00:30 |
161 |
PRIOLO Thierry Master 3 (M3) RUNNINGSEYSSES (31) |
10:00:30 |
162 |
AGOSTI Alexandra Master 3 (M3) RUNNINGSEYSSES (31) |
10:00:30 |
163 |
VITULLI Fabio Master 3 (M3) RUNNINGSEYSSES (31) |
10:00:30 |
164 |
CHAUSSERIE-LAPREE Benoît Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
165 |
GIORDAN Laurent Master 2 (M2) FONSORBES (31) |
10:00:30 |
166 |
SAUTIER Fabienne Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
167 |
DEJEAN Sébastien Master 2 (M2) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
168 |
SENEJOUX Marion Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
169 |
LE SCELLER Fabrice Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
10:00:30 |
170 |
ALIS Romain Senior (SE) TUC (31) |
10:00:30 |
171 |
MEDAN Jean-Pierre Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
10:00:30 |
172 |
COLL Isabelle Master 3 (M3) ACC RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
173 |
DASSIEU Laurent Master 3 (M3) ACC RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
174 |
OLIVIER Guy Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
175 |
LEGOUY Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
176 |
CLEMENT Benjamin Senior (SE) LACROIX-FALGARDE (31) |
10:00:30 |
177 |
SAUX Frederic Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
178 |
ASTRUC Eric Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
10:00:30 |
179 |
FABRIES Nicolas Master 2 (M2) GRAULHET (81) |
10:00:30 |
180 |
FRAGNIERE Axel Senior (SE) BEAUMONT-SUR-LEZE (31) |
10:00:30 |
181 |
ORSONI Matteo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
182 |
LABAT Laurent Master 2 (M2) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
10:00:30 |
183 |
ROLLAND Christophe Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:30 |
184 |
MANON Emilien Master 1 (M1) VILLENOUVELLE (31) |
10:00:30 |
185 |
PAQUIET Kevin Senior (SE) AUTERIVE (31) |
10:00:30 |
186 |
TRANNOY Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
187 |
PÉLISSIER Loïc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
188 |
MONTOYA Kevin Master 0 (M0) BON PIED BON OEIL (31) |
10:00:30 |
189 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
190 |
EL MOUDEN Hakim Senior (SE) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:30 |
191 |
TELUSSON Christophe Master 0 (M0) CORNEBARRIEU (31) |
10:00:30 |
192 |
GUILHAMASSÉ Véronique Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
10:00:30 |
193 |
HOMMEAU Titouan Espoir (ES) FC OLORON (31) |
10:00:30 |
194 |
BERTOIA Mathieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
195 |
ROBICHON Scott Cadet (CA) AUCUN (31) |
10:00:30 |
196 |
FERS Didier Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
197 |
CHAUSSERIE-LAPREE Louis Senior (SE) MONDONVILLE (31) |
10:00:30 |
198 |
SAUREL Frederic Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
199 |
LABOURROIRE Gilles Master 5 (M5) SA TOULOUSE UC (31) |
10:00:30 |
200 |
TEULIER Christine Master 5 (M5) SA TOULOUSE UC (31) |
10:00:30 |
201 |
DUPHIL Emilie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
202 |
VALL HERNANDEZ Marc Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
203 |
LIAUD Francois Senior (SE) CASTANET TOLOSAN (31) |
10:00:30 |
204 |
BACH Nicole Master 5 (M5) SATUC (31) |
10:00:30 |
205 |
PONS Francis Master 7 (M7) CA BALMA (31) |
10:00:30 |
206 |
MOREAU Romain Master 0 (M0) CUGNAUX (31) |
10:00:30 |
207 |
RAGOO Fabrice Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:30 |
208 |
LE MOUËL Titouan Espoir (ES) SAINT CEZERT (31) |
10:00:30 |
209 |
CAVAILLES Florian Senior (SE) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
10:00:30 |
210 |
GUIBEAUD Etienne Master 1 (M1) TUC (31) |
10:00:30 |
211 |
PARRICO Cyril Master 0 (M0) TACO (31) |
10:00:30 |
212 |
PERRUSSEL Ronan Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
213 |
MANESENKOW Patrick Master 5 (M5) PINS-JUSTARET (31) |
10:00:30 |
214 |
GUILLETAT Solène Senior (SE) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
10:00:30 |
215 |
ROSE Frédéric Master 1 (M1) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
10:00:30 |
216 |
HEMERY Floréal Master 0 (M0) SA TOULOUSE UC (31) |
10:00:30 |
217 |
COUYBES Thierry Master 3 (M3) AUZEVILLE TOLOSANE (31) |
10:00:30 |
218 |
COUYBES Charlotte Cadet (CA) AUZEVILLE TOLOSANE (31) |
10:00:30 |
219 |
COUYBES Héloïse Cadet (CA) AUZEVILLE TOLOSANE (31) |
10:00:30 |
220 |
ASSEMAT Dominique Master 3 (M3) SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81) |
10:00:30 |
221 |
AYROLES Xavier Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
222 |
LEGLISE Armand Senior (SE) D+ (31) |
10:00:30 |
223 |
EJEA Remy Master 2 (M2) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
10:00:30 |
224 |
DUMAS Valentin Junior (JU) ROQUETTE (31) |
10:00:30 |
225 |
VANDENPLAS-ETCHEPARE Géraldine Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
226 |
MARCHAN Alain Master 6 (M6) SAINTORENS DE GAMEVILLE (31) |
10:00:30 |
227 |
RAVAT Florent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
228 |
CLAVERIE Antoine Espoir (ES) CASTANET TOLOSAN (31) |
10:00:30 |
229 |
CLAVERIE Alain Master 4 (M4) CASTANET TOLOSAN (31) |
10:00:30 |
230 |
LAGRAULET Marion Senior (SE) ABJAT SUR BANDIAT (24) |
10:00:30 |
231 |
GOBIN Sylvain Master 0 (M0) SA TOULOUSE UC (31) |
10:00:30 |
232 |
ANTONY Eric Master 4 (M4) COLOMIERS (31) |
10:00:30 |
233 |
CLAVERIE Tristan Senior (SE) TUC (31) |
10:00:30 |
234 |
REGNIER Charly Master 1 (M1) TUC PENTA (31) |
10:00:30 |
235 |
MARCET Marie Dominique Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
236 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) ESCALQUENS (31) |
10:00:30 |
237 |
BIROT Camille Junior (JU) AC AUCH (31) |
10:00:30 |
238 |
GONZALEZ Xavier Master 1 (M1) AIGREFEUILLE (31) |
10:00:30 |
239 |
CHIROSSEL Vincent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
240 |
MORGAN Trevor Master 5 (M5) LACROIX-FALGARDE (31) |
10:00:30 |
241 |
MATHIEU Bonizec Master 0 (M0) CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31) |
10:00:30 |
242 |
FRANCQ Arnaud Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
243 |
BOULANGER Antoine Senior (SE) LABEGE (31) |
10:00:30 |
244 |
EBERHARDT Bastien Junior (JU) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
245 |
SANCHEZ Antoine Master 5 (M5) RUNNINGSEYSSES (31) |
10:00:30 |
246 |
GACOIN Florian Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
10:00:30 |
247 |
LEQUETTE Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
248 |
PRADY Simon Senior (SE) POUVOURVILLE (31) |
10:00:30 |
249 |
FAU Cedric Master 1 (M1) CRAHB (31) |
10:00:30 |
250 |
BOUISSOU Karine Master 2 (M2) PECHBUSQUE (31) |
10:00:30 |
251 |
GARCIA David Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
10:00:30 |
252 |
HANS Nicolas Master 0 (M0) BPBO31 (31) |
10:00:30 |
253 |
GOUAZE Yvan Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
254 |
GONINDARD Isabelle Master 4 (M4) DONNEVILLE (31) |
10:00:30 |
255 |
GACHON Philippe Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
256 |
BOUFFLERS-MANSAS Rachel Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
257 |
BARKA Lucile Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
258 |
MANTELLO Francoise Master 5 (M5) SEILH (31) |
10:00:30 |
259 |
LE MORTELLEC Ronan Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
260 |
PERRIER Clément Junior (JU) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
10:00:30 |
261 |
BREZILLON Pascal Master 3 (M3) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
10:00:30 |
262 |
ROGEON Hervé Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
10:00:30 |
263 |
CAZORLA Thibaut Master 1 (M1) LUREAU SPORT TRAINING (31) |
10:00:30 |
264 |
BRAOUËT Virginie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
265 |
** Anonymat du Participant ** Master 3 (M3) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
10:00:30 |
266 |
CHARPENTIER David Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
267 |
MORENO Jose Master 5 (M5) BPBO31 (31) |
10:00:30 |
268 |
HURCET Franck Master 1 (M1) PECHBUSQUE (31) |
10:00:30 |
270 |
STREMLER Maxime Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
271 |
MARTIN Estelle Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
272 |
FONTANEAU Caragh Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
273 |
BILOTTA Jean Francois Master 5 (M5) LAMASQUERE (31) |
10:00:30 |
274 |
AUGE Jerome Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
275 |
FONTES Michel Master 4 (M4) LES CLOCHE-PIEDS (31) |
10:00:30 |
276 |
PUNCH Laurent Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
10:00:30 |
277 |
CHARPENTIER Thomas Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
278 |
DURAND Daniel Master 5 (M5) LANTA (31) |
10:00:30 |
279 |
CHEVRIN Maleaume Junior (JU) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
280 |
DUMAS Bruno Master 3 (M3) SAINT LARY AURE ATHLETISME (31) |
10:00:30 |
281 |
SERGE Mercadal Master 4 (M4) MONDONVILLE RUNNING CLUB (31) |
10:00:30 |
282 |
INIESTA Alexandre Senior (SE) SAINTE FOY DE PEYROLIERES (31) |
10:00:30 |
284 |
CARLI Geraldine Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
285 |
MERCADAL Emilie Senior (SE) MONDONVILLE (31) |
10:00:30 |
286 |
PIERSON Lucien Espoir (ES) TTM (31) |
10:00:30 |
287 |
BOUBIA Leila Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
10:00:30 |
288 |
AYESTA Urtzi Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
289 |
LE DE Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
290 |
QUEYRIAUX Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
291 |
DESBARATS Laurent Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
292 |
DELAMARE Nicolas Master 1 (M1) COURIR FONSEGRIVES (31) |
10:00:30 |
293 |
GASTON Julie Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
294 |
LASCOUX Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
10:00:30 |
295 |
PRECIGOUT Nicolas Master 0 (M0) CASTANET TOLOSAN (31) |
10:00:30 |
296 |
MAISONNIER Didier Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
297 |
PRULHIERE Emilie Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
298 |
MAUREL Frédéric Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
300 |
BROCAS Pierre Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
301 |
CARLI Vincent Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
302 |
BINCOLETTO André Master 8 (M8) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
303 |
DEVILLERS Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
304 |
EL MALIH Anne Claude Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
305 |
MARLIN Donyphan Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
306 |
DUNAND Eric Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
307 |
DEPAYRAS Florent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
308 |
BOSSARD Nathan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
309 |
DONCEL Bruno Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
310 |
ROUSSEL Michel Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
311 |
MONTGAILLARD Gilles Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
312 |
EL MALKI Medhi Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
313 |
VIDAL Thierry Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
314 |
LIARD Laurent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
315 |
VO THALH Anne Lise Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
316 |
BES Caroline Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
317 |
LABIT Yann Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
318 |
LABIT Erwann Cadet (CA) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
319 |
BERCEAU Paul Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
320 |
PEIRONE Marielle Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
321 |
VANDEMPLAS Benjamin Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
322 |
RABACHE Jérémy Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
323 |
LELIEVRE Sébastien Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
324 |
DARDARI Alix Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
325 |
MARCHAN Blandine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
326 |
MARSRI Antoine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
327 |
PLANTADE Bruno Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
328 |
DURIEUX Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
329 |
PLANTADE Benjamin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
330 |
BONNET Léon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
331 |
TRAN Nathalie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
332 |
GROLET Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
333 |
ICARD Antoine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
334 |
ALVES Enzo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
335 |
BOYER Florence Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
336 |
RIVALS Eric Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
337 |
HUC Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
338 |
MAURE Sébastien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
339 |
VIGNOLES Quentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
340 |
VIGNOLES Dimitri Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
341 |
ROUGIER Fabien Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
342 |
FAVERO Matthieu Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
343 |
FAVERO Sébastien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
344 |
MONTESSUIT Lucas Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
345 |
CAMPOSANO Fabien Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
346 |
AUDEBERT Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
347 |
ASTEGNO Emma Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
348 |
PENELLO Thomas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
349 |
CAYUELA Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
350 |
CAYUELA Christophe Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
351 |
DU ROY Guillaume Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
352 |
MULLEBROUCK Jean Master 7 (M7) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
353 |
LARRIEU Olivier Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
354 |
LARRIEU Christophe Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
355 |
DEBRAY Sylvain Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
356 |
JAMET Mickael Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
357 |
FORTIN Nicolas Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
358 |
SAMNARD Amélie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
359 |
CORDEIRO Eric Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
360 |
BOURSIN Anne Claire Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
361 |
MASIERO Louise Master 7 (M7) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
362 |
GARDES Victor Master 8 (M8) ODARS (31) |
10:00:30 |
363 |
NAVARRO Lois Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
364 |
LE MOUEL Lilou Junior (JU) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
365 |
FLEGEO Sullyvan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
366 |
OLCHEWSKY François Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
367 |
MARTY Emmanuel Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
368 |
DANJEAN Manuel Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
369 |
PUJOL Mathieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
370 |
FERRANDO - PETRISSANS Nicole Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
371 |
CALMEJANE Emma Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
372 |
BATTISTA Fabien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
373 |
MEDA Clauthilde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
374 |
VANDEWALLE Simon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
375 |
ABEGUILE Louis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
376 |
BATTISTELLA Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
377 |
LEDRU Christophe Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
379 |
SICRE-GATIMEL Virginie Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
380 |
HOURCADE Franck Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:30 |
4 |
ORTEGA Fabrice Master 4 (M4) BLAGNAC (31) |
Non Partant |
25 |
LECHEVALIER Sarah Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
26 |
ANTIQUI Yazid Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
54 |
SOCCOL Victor Cadet (CA) MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31) |
Non Partant |
55 |
SOCCOL Eric Master 3 (M3) MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31) |
Non Partant |
62 |
ARBUS Charline Senior (SE) FAUROUX (82) |
Non Partant |
66 |
POUPART Gregory Master 1 (M1) BALMA (31) |
Non Partant |
81 |
BERGER Christelle Master 2 (M2) RUNNINGSEYSSES (31) |
Non Partant |
90 |
BLIN Frederic Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
111 |
MORVAN Gaelle Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
115 |
JIMENEZ Marie Laure Master 2 (M2) TARAHUMARAS (31) |
Non Partant |
120 |
FAUT Mathieu Master 0 (M0) SA TOULOUSE UC (31) |
Non Partant |
145 |
CELHABE Thierry Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
269 |
KOCH Patricia Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
Non Partant |
283 |
LECOCQ Louis-Eugène Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
299 |
BATTISTELLA Fabien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |