Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 115 | LONGAGNE Emma | 1h14'37 | |
| 2 | 86 | PAILHAS Adeline | 1h15'45 | CORDES TOLOSANNES (82) |
| 3 | 113 | VIDAL Audrey | 1h19'30 | |
| 4 | 55 | CLARAC Cindy | 1h23'31 | CASTELSARRASIN (82) |
| 5 | 9 | DEZEDE Emilie | 1h25'49 | MONTAUBAN (82) |
| 6 | 21 | LAPRUGNE Aurelie | 1h30'18 | CASTELSARRASIN (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 16 | GEROSA Elodie | 1h05'57 | MEAUZAC (82) |
| 2 | 69 | CHATELIN VAVASSEUR Cécile | 1h06'11 | LABASTIDE MARNHAC (46) |
| 3 | 85 | BORDES Annabelle | 1h18'00 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 4 | 28 | GUYARD Celine | 1h18'55 | BRESSOLS (82) |
| 5 | 96 | SCHOLZ Helene | 1h19'50 | MEAUZAC (82) |
| 6 | 105 | LAURENT Melanie | 1h22'08 | NESPOULS (19) |
| 7 | 104 | VINCENT Krystel | 1h23'38 | CA BIRAC (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 88 | RÜBKE Wiebke | 57'19 | LA RONDE VILLEMUR (31) |
| 2 | 100 | MARTY Marilyne | 1h08'15 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 3 | 14 | TERRIER Cécile | 1h11'36 | LES FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82) |
| 4 | 42 | PESSOTTO Linda | 1h18'41 | FRELONS BARRY MEAUZACAIS (82) |
| 5 | 50 | ORTET Marie | 1h21'03 | LECTOURE (32) |
| 6 | 37 | TISSEYRE Audrey | 1h21'39 | BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
| 7 | 30 | DE SMET Marcela | 1h22'32 | TRAIL BOUDOU (82) |
| 8 | 8 | GODET Gaelle | 1h25'09 | MONTBARTIER (82) |
| 9 | 118 | SOTTIL Sandrine | 1h28'20 | FRELONS (82) |
| 10 | 94 | MAINGUY Christelle | 1h32'13 | COURIR A MONTECH (82) |
| 11 | 10 | MASSOT-BORDENAVE Sophie | 1h32'51 | MONTAUBAN (82) |
| 12 | 53 | KULWIKOWSKI Aurelie | 1h36'29 | CA BIRAC (82) |
| 13 | 66 | MOUTONNET Cindy | 1h39'37 | K-TEAM (82) |
| 14 | 41 | AMOUROUX Marie | 1h47'08 | MONTBARTIER (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 103 | CARBONNIER Adeline | 1h14'01 | CA BIRAC (82) |
| 2 | 34 | JARIELLE Angelique | 1h20'29 | CASTELSARRASIN (82) |
| 3 | 117 | MALZAC Mylene | 1h28'19 | FRELONS (82) |
| 4 | 45 | SAFORCADA Laetitia | 1h47'08 | MONTECH (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 91 | PODEUR Catherine | 1h08'46 | CA BIRAC (91) |
| 2 | 116 | HOUMS Veronique | 1h23'38 | TRAIL BOUDOU (82) |
| 3 | 114 | CHOUEL Isabelle | 1h30'25 | |
| 4 | 65 | DIALLO Beatrice | 1h42'02 | MONTECH (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 18 | BENECH Roselyne | 1h15'15 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 2 | 76 | DUCASSE Sylvie | 1h16'56 | VIGUERON (82) |
| 3 | 36 | CHOURRET Nadine | 1h17'00 | DDX BRUGUIERES (31) |
| 4 | 17 | BADENS Veronique | 1h23'50 | COURIR A MONTECH (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 26 | MARCASSUS Ghislaine | 1h16'57 | MARSOLAN (32) |
| 2 | 48 | BRESSANGES Francoise | 1h33'29 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 74 | MAZE Cyllian | 1h00'16 | CASTELSARRASIN (82) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 23 | RICARD Luis | 1h23'42 | CASTELSARRASIN (82) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 57 | AMBAYRAC Romain | 56'02 | VILLEMUR SUR TARN (31) |
| 2 | 77 | TEOULET Simon | 1h16'40 | LABASTIDE-SAINT-PIERRE (82) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 98 | DALLA COSTA Robin | 53'44 | MONTAUBAN (82) |
| 2 | 4 | MONRUFFET Jeremy | 1h01'47 | MONTBETON (82) |
| 3 | 25 | FEGNE Jerome | 1h07'07 | CASTELMAYRAN (82) |
| 4 | 64 | DIALLO Hamidou | 1h08'14 | MONTECH (82) |
| 5 | 46 | AUBARET Anthony | 1h14'01 | MONTAUBAN (82) |
| 6 | 79 | DI RENZO Olivier | 1h15'06 | LA VILLE-DIEU-DU-TEMPLE (82) |
| 7 | 106 | DIJAOUS Mael | 1h18'17 | TRAIL DU LOU (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 95 | VERFAILLIE Adrien | 52'19 | DURFORT LACAPELETTE (82) |
| 2 | 20 | MIQUEL Pierre | 1h04'24 | CASTEL GANDALOU FC (82) |
| 3 | 90 | PATIN Gregory | 1h07'30 | CA BIRAC (82) |
| 4 | 112 | MONTAIGUT Yoan | 1h08'26 | |
| 5 | 11 | DELASSUS Kévin | 1h09'15 | CASTELSARRASIN (82) |
| 6 | 40 | FASAN Mickael | 1h11'57 | BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
| 7 | 58 | PLANA Bastien | 1h12'28 | TEAM GRISOLLAIS (82) |
| 8 | 19 | GACON Sebastien | 1h15'26 | GRENADE (82) |
| 9 | 27 | DE RAED Thomas | 1h18'56 | BRESSOLS (82) |
| 10 | 56 | CLARAC Kevin | 1h23'32 | CASTELSARRASIN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 109 | TAURAUD Cedric | 54'43 | CA CASTELSARRASIN (82) |
| 2 | 75 | LOVICONI Stephane | 1h00'34 | MONDONVILLE (31) |
| 3 | 49 | JEZEQUEL Philippe | 1h00'43 | PUYCORNET (82) |
| 4 | 29 | TRANTOUL Laurent | 1h12'04 | CASTELSARRASIN GANDALOU FC (82) |
| 5 | 7 | GODET Sylvain | 1h18'22 | MONTBARTIER (82) |
| 6 | 38 | JAUFFRET Ludovic | 1h21'39 | BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
| 7 | 5 | MAZAS Renaud | 1h32'51 | RONDE DE VILLEMUR (31) |
| 8 | 15 | MALGOUVERNE Damien | 1h33'21 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 31 | DE SMET Geert | 1h00'32 | MOISSAC (82) |
| 2 | 52 | KULWIKOWSKI Olivier | 1h05'39 | CA BIRAC (82) |
| 3 | 13 | DELBOULBES Frederic | 1h07'28 | BEAUMONT DE LOMAGNE (82) |
| 4 | 101 | DENAT Nicolas | 1h09'00 | TRAIL DE BOUDOU (82) |
| 5 | 22 | CANDELON Sébastien | 1h10'20 | TRAIL ET FINZERB' (82) |
| 6 | 33 | JARIELLE Franck | 1h10'38 | CASTELSARRASIN (82) |
| 7 | 39 | LACOSTE Cyril | 1h18'30 | CASTELSARRASIN (82) |
| 8 | 24 | RICARD Sébastien | 1h19'40 | CASTELSARRASIN (82) |
| 9 | 63 | FOUGA Eric | 1h38'19 | SAVENES (82) |
| 10 | 68 | LECONTE Julien | 1h39'37 | K-TEAM (82) |
| 11 | 93 | MOURGAPAMODELY Laurent | 2h13'42 | CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 87 | DAVIN Alain | 1h03'51 | 31RG (82) |
| 2 | 47 | FOURGEAUD Patrick | 1h05'48 | COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE (82) |
| 3 | 6 | RULLAUD Arnaud | 1h05'54 | MONTBETON (82) |
| 4 | 119 | MEILLON Philippe | 1h06'25 | |
| 5 | 54 | PUJOS Patrice | 1h08'00 | AC AUCH (32) |
| 6 | 12 | FRAUCIEL Jean-Luc | 1h09'18 | ESCATALENS (82) |
| 7 | 61 | KLIEBER Nicolas | 1h10'54 | LEOJAC (82) |
| 8 | 82 | LAVERON Philippe | 1h23'50 | COURIR A MONTECH (82) |
| 9 | 121 | MEILLON Pascal | 1h25'22 | |
| 10 | 92 | GRASSIA Jean-Marie | 1h36'29 | CA BIRAC (82) |
| 11 | 1 | ROSIER Lilian | 1h39'10 | ST PAUL CAP DE JOUX (81) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 107 | TESTE Alain | 1h02'03 | LES COUSTALAIS (31) |
| 2 | 97 | AUPTEL Eric | 1h04'43 | CASTELSARRASIN (82) |
| 3 | 99 | MARCHANT Pascal | 1h10'26 | GRENADE (31) |
| 4 | 81 | FONTES Michel | 1h10'42 | LES CLOCHE-PIEDS (31) |
| 5 | 84 | DELSOL Alain | 1h11'30 | BARRY D'ISLEMADE (82) |
| 6 | 73 | BOSCH Jean | 1h16'19 | FOULEES 32 (31) |
| 7 | 120 | MAURAN Fabrice | 1h21'01 | |
| 8 | 60 | MARTINEZ Philippe | 1h23'53 | UNION ATHLETIQUE NOHICOISE (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 62 | LAGARDE Patrick | 57'22 | AC AUCH (32) |
| 2 | 70 | TRESSENS Michel | 1h05'53 | LIEBHERR DUATHLON (31) |
| 3 | 108 | BRIOIS Vincent | 1h19'59 | |
| 4 | 43 | EMBOULAS Jean-Marc | 1h21'15 | MEAUZAC (82) |
| 5 | 2 | ROSIER Patrick | 1h25'50 | ST PAUL CAP DE JOUX (81) |
| 6 | 72 | PÉARD Yves-Marie | 1h26'37 | MONTAUBAN (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 80 | POUSSOU Jean | 1h08'50 | SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82) |
| 2 | 51 | PHILIPPOT Yannick | 1h08'56 | AUCAMVILLE (31) |
| 3 | 71 | BLAISON Antoine | 1h14'11 | RUNNING LABASTIDE SAINT PIERRE (82) |
| 4 | 59 | FAILLEFER Andre | 1h20'30 | COLOMIERS (31) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 102 | DEVOS Christian | 1h10'42 | DDX / VERDUN SUR GARONNE (82) |
| 2 | 78 | CAZALENS Jean | 1h13'43 | CA BIRAC (82) |
| 3 | 89 | DELBUT Gerard | 1h39'03 | CA. BIRAC. (82) |
| 4 | 110 | CABOS Gerard | 2h15'58 | CHALLENGE FOULEE 32 |
|
|
Homme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 111 | VERDIER Alban | 1h28'29 | VALENCE D AGEN ATHL (82) |
|
|