Classement par Sexe
COURSE 11 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2
F  MAUZY Emmanuelle
44'51
M1
FRA  PÉRIGUEUX RUNNING (24)
2
10
F  BERTELLE Ghislaine
50'55
M4
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
3
18
F  FABRE Cécile
53'43
M2
FRA  PUYMICLAN (47)
4
63
F  FOULOU Patricia
55'36
M2
FRA  US MARMANDE
5
58
F  MELLA Marie
55'55
M1
FRA  US MARMANDE
6
53
F  ROSPARS Alisé
56'48
CA
FRA  47111
7
83
F  LALOUBERE Elisa
57'06
JU
FRA  US MARMANDE
8
88
F  LORENZATO Aurélie
58'39
SE
FRA  
9
23
F  TAUZIN Valérie
59'06
M3
FRA  US MARMANDE (47)
10
112
F  VIGNEAU Lucile
59'13
SE
FRA  
11
38
F  ROLLIN Linda
1h00'08
M1
FRA  
12
28
F  COURNIL Sylvie
1h00'45
M3
FRA  CANEJAN (33)
13
35
F  BONNEAU Coralie
1h02'30
M0
FRA  
14
78
F  MARTINEZ Clara
1h02'34
SE
FRA  
15
92
F  KERAUTRET Manon
1h04'07
SE
FRA  
16
39
F  GIBERT Valérie
1h07'08
M0
FRA  
17
8
F  MARCHAND Emmanuelle
1h08'17
SE
FRA  MARCELLUS (47)
18
4
F  DO VALE GUIMARES Elody
1h12'39
SE
FRA  MARCELLUS (47)
19
109
F  PAGES Anais
1h13'55
M1
FRA  
20
77
F  MEUNIE Emilie
1h13'55
M0
FRA  
21
60
F  LACROIX Lucie
1h15'14
ES
FRA  
22
61
F  HENRY Mathilde
1h15'14
ES
FRA  
23
113
F  BOUDANT Laure
1h17'17
SE
FRA  
24
86
F  SANUDO Marine
1h17'18
SE
FRA  
25
20
F  DERQUE PONTEL Sabrina
1h19'26
M1
FRA  CASTELNAU S/GUPIE (47)
26
19
F  MORISSET Myriam
1h19'26
M2
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
DNF
31
F  KANELLOS Nicole
Abandon
M2
FRA  LAMOTHE LANDERRON (33)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
56
M  LINARD Raphael
38'17
M0
FRA  US MARMANDE
2
69
M  BOUZAKRI Kamal
38'40
M1
FRA  ACR
3
59
M  BOUIN Adrien
38'44
ES
FRA  US BAZAS
4
114
M  COMAT Andoni
42'06
SE
FRA  ASM PAU
5
46
M  CHERCHEF Sénoussi
42'12
M3
FRA  
6
73
M  SAUMON Yonni
43'00
M1
FRA  
7
51
M  DAL COMPARE Christophe
43'11
M0
FRA  
8
99
M  GAYDON-SERRES Arthur
43'29
SE
FRA  
9
68
M  PEROYS Yannick
43'31
M1
FRA  
10
84
M  VALLECILLOS Nicolas
43'33
SE
FRA  US MARMANDE
11
6
M  DELANIS Mathieu
43'35
SE
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
12
12
M  SAZY Sébastien
44'03
M2
FRA  ASPTT AGEN (47)
13
67
M  BENEY Franck
44'46
M0
FRA  
14
98
M  PELLERIN Jérome
45'00
M0
FRA  
15
54
M  BERTHET Jean-Gérard
45'17
M4
FRA  STADE LANGONAIS
16
101
M  OLLIER Matthieu
45'18
M1
FRA  
17
3
M  KASELKA Alexandre
45'51
M1
FRA  PÉRIGUEUX RUNNING (24)
18
1
M  SANCEY Laurent
46'41
M3
FRA  GABARRET (40)
19
48
M  BOTTEON Jérémy
47'19
M0
FRA  US MARMANDE
20
50
M  CLOUCHARD Guy
47'30
M5
FRA  
21
106
M  MOREL Julien
47'50
M0
FRA  
22
65
M  PRUVOST Fabien
48'05
M1
FRA  ELAN GIRONDAIS
23
87
M  SAUVADE Pierre
48'08
SE
FRA  
24
89
M  LARRIBIERE Aymeric
48'16
SE
FRA  
25
70
M  VILLETTE Dorian
48'19
SE
FRA  
26
90
M  DUBOIS Hugo
48'28
SE
FRA  
27
47
M  LAGARDE Jérome
48'31
M2
FRA  
28
82
M  CAUNEILLE Boris
48'43
M2
FRA  
29
79
M  PAILLOUX Sylvain
49'09
M0
FRA  
30
104
M  VERDIER Sébastien
49'16
M1
FRA  
31
105
M  PLANTON Pierre
50'27
SE
FRA  
32
62
M  FOULOU David
50'39
M2
FRA  US MARMANDE
33
43
M  BOURDIC Gwenael
50'41
M1
FRA  
34
25
M  DUPERRET Jacques
50'59
M4
FRA  RAPETOUT (33)
35
37
M  DEMEAUX Gilles
51'09
M6
FRA  
36
64
M  MEUNIER Eric
51'26
M3
FRA  
37
75
M  LAPOIRE Yannick
51'28
M4
FRA  
38
81
M  COLON Christophe
51'39
M3
FRA  RAPETOU TOULENNE
39
117
M  BOUIC Julien
52'44
SE
FRA  RUGBY BAZEILLAIS
40
111
M  JEAN Pierre
52'44
EA
FRA  RUGBY BAZEILLAIS
41
14
M  PLET Arnaud
52'46
SE
FRA  CRÉON (33)
42
21
M  DUBAN Thomas
52'53
SE
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
43
96
M  NEVEU Lilian
53'22
JU
FRA  
44
29
M  BARDIN Bernard
53'33
M6
FRA  GRIGNOLS (33)
45
22
M  GACHET Daniel
53'57
M6
FRA  SAINTE BAZEILLE (47)
46
11
M  BERTELLE Yann
54'11
JU
FRA  US MARMANDE (47)
47
76
M  EMORINE Sylvain
54'12
M2
FRA  
48
55
M  BITAUDEAU Eric
54'17
M4
FRA  
49
5
M  LACUBE Meddy
54'46
SE
FRA  MARCELLUS (47)
50
103
M  GUENNEL Nicolas
54'54
M1
FRA  
51
27
M  CLAVERIE Yoan
55'07
SE
FRA  BEAUPUY (47)
52
24
M  GALLO Emmanuel
55'55
M3
FRA  US MARMANDE (47)
53
32
M  PFEIFFER Benoit
55'57
M2
FRA  US MARMANDE
54
94
M  FERRIERES Marc
56'05
M3
FRA  
55
116
M  DESITTER Clément
56'23
M0
FRA  
56
71
M  JASSE Jean Pierre
56'39
M7
FRA  US TONNEINS
57
85
M  COMTE Anthony
57'12
SE
FRA  
58
74
M  HUON Jean Luc
57'27
M5
FRA  ELAN GIRONDAIS
59
49
M  PREVOT Simon
57'40
M7
FRA  US MARMANDE
60
80
M  KIAM Thomas
57'54
SE
FRA  
61
108
M  BAROUILLET Eric
58'06
M5
FRA  
62
66
M  ANGOT Christopher
58'10
ES
FRA  
63
102
M  CHARLES Patrick
58'45
M3
FRA  
64
110
M  SAUGIER Julien
58'47
SE
FRA  RUGBY BAZEILLAIS
65
44
M  BRAU Paul
1h01'51
ES
FRA  
66
45
M  VALADE Antonin
1h01'51
ES
FRA  
67
16
M  COOTIRLET Mihail
1h01'58
SE
FRA  MONT DE MARSAN (40)
68
30
M  DALL'AVA Bernard
1h02'07
M7
FRA  BEAUPUY (47)
69
72
M  JOUCLA Thierry
1h02'08
M4
FRA  
70
100
M  PINSON Laurent
1h02'17
M3
FRA  US MARMANDE
71
52
M  VIGNEAU Damien
1h02'53
M2
FRA  
72
9
M  BERT Eric
1h03'13
M2
FRA  FLOIRAC(33)
73
95
M  GOUIN Marcel
1h03'57
M6
FRA  RAPETOU
74
91
M  MONBRUN Romain
1h04'08
SE
FRA  
75
34
M  BLANCHARD Fabrice
1h04'14
M2
FRA  
76
40
M  ARPOULET Michel
1h04'36
M5
FRA  
77
15
M  MONTET Jean-Louis
1h04'39
M5
FRA  FOURQUES S/GARONNE (47)
78
36
M  CARRER Michel
1h05'21
M6
FRA  
79
115
M  MICHAL Christopher
1h07'42
M1
FRA  
80
26
M  BORDAS Jean-Marie
1h08'20
M7
FRA  RAPETOUT (33)
81
57
M  BECHADERGUE Gérard
1h10'08
M6
FRA  
82
107
M  LOBO CRUZ André
1h12'04
JU
FRA  
83
13
M  ISSARTEL Jean-Bernard
1h27'27
M6
FRA  ROUMAGNE(47)
84
97
M  RAPIN Ghislain
1h29'36
M1
FRA  
Dernière mise à jour le 08/05/2022 11:36:26