Liste des Inscrits
TRAIL DES ETERLOUS 14 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

3

M  PANN Landry
FRA  Senior (SE)
club  LEGE (31)

10:00:07

4

M  AURIGNAC Mickael
FRA  Senior (SE)
club  LARROQUE (31)

10:00:07

5

F  BARRY Marina
FRA  Master 2 (M2)
club  MEDOC OF COURSE (33)

10:00:07

6

M  RUMEAU Florian
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

7

F  BRUNAUD Elisabeth
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT-GAUDENS (31)

10:00:07

8

M  SALVADOR Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  MEDOC OF COURSE (33)

10:00:07

9

F  TYSSANDIER Hélène
FRA  Master 2 (M2)
club  MEDOC OF COURSE (33)

10:00:07

10

M  SOREL Yan
FRA  Master 1 (M1)
club  SHUSSKEKE (31)

10:00:07

11

F  RUEFF Fabienne
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

13

F  GASTINEAU Adrienne
FRA  Senior (SE)
club  BARBAZAN (31)

10:00:07

14

M  BLANCAFORT Jérémie
FRA  Master 1 (M1)
club  AVAB TTT (31)

10:00:07

15

M  CINAL Eugéniusz
FRA  Master 5 (M5)
club  LABARTHE - INARD (31)

10:00:07

16

M  FARIBAULT Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  ALAVIEALABIERETEAMTRAILTRIATHLON (31)

10:00:07

19

F  RICHARD Mathilde
FRA  Master 2 (M2)
club  FRESNES (94)

10:00:07

20

M  BRUNAUD Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  SUISSE

10:00:07

21

M  AUROUX Henri
FRA  Master 6 (M6)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

22

F  GENTILLET Pascale
FRA  Master 3 (M3)
club  ENDURANCE 65 (65)

10:00:07

23

M  MARTIN Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM ST ELIX LOCATION (31)

10:00:07

24

M  BERGER Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

28

F  FAVRETTO Emma
FRA  Master 2 (M2)
club  ENDURANCE 65 (64)

10:00:07

29

F  BOUTELIER Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  FRONTIGNAN DE COMMINGES (31)

10:00:07

30

M  MERCEREAU Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

31

M  CORBIÈRE Rémi
FRA  Senior (SE)
club  SAINT GAUDENS (31)

10:00:07

32

F  GERONIMI Nancy
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BIRAC (82)

10:00:07

33

M  FALLOURD Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

34

M  ETIENNE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  SEGOUFIELLE (32)

10:00:07

35

M  NOGUERAS Mathis
FRA  Junior (JU)
club  AGOS-VIDALOS (65)

10:00:07

36

M  LEBEAU Hadrien
FRA  Senior (SE)
club  HADISHATZ (31)

10:00:07

37

F  DAMÊME Anne
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

10:00:07

38

F  DESCOUX Delphine
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

10:00:07

39

M  ZAMMIT Jean-Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  ENCAUSSE LES THERMES (31)

10:00:07

40

M  CRAIG Pablo
ARG  Senior (SE)
club  ORE (31)

10:00:07

42

M  LEMAITRE Pierre-Luigi
FRA  Senior (SE)
club  THEBE (65)

10:00:07

43

M  ARNAUD Jean
FRA  Junior (JU)
club  PEGUILHAN (31)

10:00:07

45

M  HERVÉ Jean-Lou
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

10:00:07

46

M  ROUMEGOUS Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

10:00:07

48

M  BEAL Michael
FRA  Master 2 (M2)
club  FONTENILLES (31)

10:00:07

49

F  DELOUES Julia
FRA  Espoir (ES)
club  LAGRACE-DIEU (31)

10:00:07

51

F  BRUNET Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

10:00:07

52

M  THUMEREL Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09)

10:00:07

53

M  CLAVERIE Maxime
FRA  Senior (SE)
club  BEHASQUE (64)

10:00:07

56

M  SIMEONI Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  FENOUILLET (31)

10:00:07

57

M  GALY Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  MASSAT (09)

10:00:07

58

M  PECOULT Jacques
FRA  Master 6 (M6)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

10:00:07

59

F  TENEGAL Sandie
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET (31)

10:00:07

60

M  PECOULT Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

10:00:07

61

M  VALERY Jean-Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  MASSAT (09)

10:00:07

62

M  MOUGEL Gaetan
FRA  Master 1 (M1)
club  AURADE (32)

10:00:07

63

M  ESPES Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  LAVAUR (81)

10:00:07

64

M  PINGITORE Fabien
FRA  Senior (SE)
club  LAVAUR (81)

10:00:07

65

M  RAZAT LE NAGARD Marie-Lize
FRA  Master 2 (M2)
club  LABARTHE RIVIERES (31)

10:00:07

66

M  DUPRAT Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (09)

10:00:07

67

F  RENAUD Auriane
FRA  Senior (SE)
club  STADE MONTROUGE (92)

10:00:07

69

F  JEAN Laetitia
FRA  Master 0 (M0)
club  CESCAU (09)

10:00:07

70

M  PONS Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  ENGOMER (09)

10:00:07

71

M  MARTINS Franc
FRA  Master 0 (M0)
club  AVAB TTT (31)

10:00:07

72

M  BERTRAND Rudy
FRA  Senior (SE)
club  LES COUREURS GRAILLOUTEURS (31)

10:00:07

74

F  CHOULET Murielle
FRA  Master 5 (M5)
club  ACM RUNNING CLUB (31)

10:00:07

76

M  SORIA Térence
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

10:00:07

78

M  AOUINI Amine
FRA  Senior (SE)
club  AVAB (31)

10:00:07

79

M  SERVAIS Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  AVAB (31)

10:00:07

80

M  HOGREL Erwan
FRA  Senior (SE)
club  GRAGNAGUE (31)

10:00:07

81

M  DJERBI Bilel
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

82

M  CHASSANG Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-BEAT-LEZ (31)

10:00:07

83

F  MUNTZ Lucie
FRA  Senior (SE)
club  LESPITEAU (31)

10:00:07

84

M  GONZALEZ QUERO Joaquim
FRA  Master 9 (M9)
club  ACM RUNNING CLUB (31)

10:00:07

85

M  ORLIAC Paul
FRA  Master 6 (M6)
club  ACM RUNNING CLUB (31)

10:00:07

86

M  BOUALAMI Soufiane
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

10:00:07

88

M  DISLAIRE Denis
FRA  Master 4 (M4)
club  PERE LABAT (31)

10:00:07

92

M  GLEIZES Romain
FRA  Master 2 (M2)
club  MERVILLE TRAIL (31)

10:00:07

93

F  GLEIZES Valerie
FRA  Master 3 (M3)
club  MERVILLE TRAIL (31)

10:00:07

94

M  LAPLACE René
FRA  Master 6 (M6)
club  AIX ATHLE ROGNES (13)

10:00:07

95

F  BAILLEUL Ségolène
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

96

M  LAPLACE Jerry
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

97

M  FERNANDES Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

98

M  PASCUAL Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

10:00:07

100

M  PERDIGAU Jean Luc
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELMAYRAN (82)

10:00:07

102

M  EVRARD Aymeric
FRA  Master 2 (M2)
club  SIRADAN (65)

10:00:07

103

F  THERON Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

10:00:07

104

M  DE BEER Christophe
BEL  Master 2 (M2)
club  CEPAL (BELGIQUE)

10:00:07

105

F  DUPONT Aurore
FRA  Master 2 (M2)
club  J'AIME COURIR (31)

10:00:07

106

F  HEYER CHATELARD Gabrielle
FRA  Master 1 (M1)
club  MONT BLANC TRIATHLON (74)

10:00:07

107

M  CHATELARD Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  CHAMONIX MONT BLANC (74)

10:00:07

108

M  BOSC Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LATOUE (31)

10:00:07

109

M  MONNEREAU Patrick
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELMAYRAN (82)

10:00:07

110

M  DEUMIE Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

10:00:07

112

M  BOURGUIGNON Landry
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

10:00:07

113

M  CINDRIC Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  AVAB TTT (31)

10:00:07

114

M  BOURGUIGNON Dorian
FRA  Espoir (ES)
club  MONTAUBAN (82)

10:00:07

116

M  MORELLEC Tanguy
FRA  Senior (SE)
club  CLUB ALPIN FRANCAIS TOULOUSE (31)

10:00:07

117

M  BERNE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCH (32)

10:00:07

118

F  RUMEAU Audry
FRA  Senior (SE)
club  AUCH (32)

10:00:07

119

F  RICCITIELLO Oriane
FRA  Senior (SE)
club  ESCLOPS D'AZUN (65)

10:00:07

120

M  CAMBUS Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  ESCLOPS D'AZUN (31)

10:00:07

122

M  TREY Alain
FRA  Master 7 (M7)
club  MELLES (31)

10:00:07

123

F  BOULANGER Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN (65)

10:00:07

125

F  DARAM Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

127

M  AMALRIC Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

10:00:07

130

M  JIMENEZ-RUIZ Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  MIRAMONT DE COMMINGES (31)

10:00:07

133

M  LEROY Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  SHUSSKEKE (65)

10:00:07

134

M  BLANC Pascal
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

10:00:07

135

F  ARNOLD Mathilde
FRA  Junior (JU)
club  MAUVEZIN (31)

10:00:07

136

F  CENAC Alexia
FRA  Master 2 (M2)
club  MAURENS (32)

10:00:07

137

M  COSTA Jean Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  FRONTON (31)

10:00:07

138

M  TOFFIN Edgar
FRA  Senior (SE)
club  ENCAUSSE LES THERMES (31)

10:00:07

139

M  UNG Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  ROQUES (31)

10:00:07

140

M  DE LA SIMONE Francois
FRA  Master 2 (M2)
club  TOURNEFEUILLE (31)

10:00:07

141

F  TORRESIN Magali
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

142

F  MELLO Clémentine
FRA  Master 2 (M2)
club  LAVELANET DE COMMINGES (31)

10:00:07

143

M  GLINTON Michael
GBR  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

144

M  LACOURT Nathan
FRA  Espoir (ES)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

146

F  MISTROT Hélène
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE ST GAUDINOIS ATHLETISME (31)

10:00:07

147

M  VALLINOT Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

148

M  PEREIRA Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT-LEON (31)

10:00:07

150

F  DEU ESTADIEU Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

151

M  MAUREL Florent
FRA  Senior (SE)
club  ODARS (31)

10:00:07

152

F  JOLLY Marie
FRA  Senior (SE)
club  PIC SAINT LOUP (31)

10:00:07

153

M  ESTADIEU Jean
FRA  Master 0 (M0)
club  MANE (31)

10:00:07

154

M  PEFAURE Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

156

M  BOLGIANI Elie
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU-MAGNOAC (65)

10:00:07

157

M  MONLON Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  TRIE-SUR-BAISE (65)

10:00:07

158

M  LEJEUNE Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  MAULEON BAROUSSE (65)

10:00:07

159

M  THAUNAY Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-LEON (31)

10:00:07

160

M  MOITRY Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  BEAUZELLE (31)

10:00:07

161

F  BRUNAUD Alice
FRA  Master 1 (M1)
club  URRUGNE (64)

10:00:07

162

M  AZEMAR Frédéric
FRA  Senior (SE)
club  PIC SAINT LOUP (31)

10:00:07

163

M  SAFFON Frank
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT ORENS (31)

10:00:07

164

M  ROUCH Yann
FRA  Senior (SE)
club  ENDURANCE SHOP MURET/SPIRIDON DU COUSERANS (09)

10:00:07

165

M  AVOUAC William
FRA  Master 2 (M2)
club  EAUNES (31)

10:00:07

167

M  RICHE Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT LYS (31)

10:00:07

168

F  LAFAGE Hélène
FRA  Master 1 (M1)
club  BAGNERES DE LUCHON (31)

10:00:07

169

M  IBRES Maxime
FRA  Espoir (ES)
club  GRENADE (31)

10:00:07

170

M  CAZALS Roland
FRA  Master 6 (M6)
club  SAINT-GAUDENS (31)

10:00:07

171

M  SAFON David
FRA  Master 2 (M2)
club  AUSSONNE (31)

10:00:07

172

M  ZURDO Clement
FRA  Senior (SE)
club  MERVILLE (31)

10:00:07

173

M  NAVARRE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  BNTT (47)

10:00:07

174

M  PITTON Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  MONTOULIEU ST BERNARD (31)

10:00:07

175

M  BRUNET Antoine
FRA  Espoir (ES)
club  MONTAUBAN (82)

10:00:07

176

M  DARRICADES Philippe
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

177

M  BAUGUIL Pierre
FRA  Senior (SE)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:07

178

M  DA COSTA Roland
FRA  Master 1 (M1)
club  CHAUM (31)

10:00:07

179

F  LEVRON Alice
FRA  Master 4 (M4)
club  LES ESCLOPS D'AZUN (65)

10:00:07

181

F  RUFFAUX Veronique
FRA  Master 3 (M3)
club  BURGALAYS (31)

10:00:07

182

M  PIGNERO Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  CIERP-GAUD (31)

10:00:07

183

M  LOPEZ Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-GAUDENS (31)

10:00:07

184

F  MICHAUT Lucile
FRA  Senior (SE)
club  AUZEVILLE TOLOSANE (31)

10:00:07

185

M  DAVID Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

186

M  DA AGUEDA OLIVEIRA Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

187

M  MEIFFREN Remi
FRA  Master 2 (M2)
club  ASPET (31)

10:00:07

188

F  BRUNAUD Laure
FRA  Master 2 (M2)
club  SERRES-CASTET (64)

10:00:07

189

M  BLEYS Xavier
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAGNARDS AUBINOIS (64)

10:00:07

190

F  LARREY Angélique
FRA  Master 2 (M2)
club  USIPT (92)

10:00:07

191

F  LARREY Julienne
FRA  Master 2 (M2)
club  USIPT (94)

10:00:07

192

M  BOUBAL Marc-Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  GARIDECH (31)

10:00:07

193

M  SEDZE Fabien
FRA  Senior (SE)
club  BOSDARROS (64)

10:00:07

194

M  PICCO Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  BRUNIQUEL (82)

10:00:07

195

M  AMILHAT David
FRA  Master 2 (M2)
club  SOUEICH (31)

10:00:07

196

M  SIMON Thomas
FRA  Junior (JU)
club  LUCHON HAUTE MONTAGNE (31)

10:00:07

197

M  ABBA Raphaël
FRA  Junior (JU)
club  TEAM VIEUX LION (31)

10:00:07

198

M  LAMASSIAUDE Thomas
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

199

M  DAOULAS Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  NOUV'L'AIR (31)

10:00:07

200

M  BERNADET Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

201

M  JOLY Anael
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEBRUMIER (82)

10:00:07

202

F  SANS Magalie
FRA  Master 1 (M1)
club  MONDAVEZAN (31)

10:00:07

203

M  BOIVENT Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT BEAT (31)

10:00:07

204

M  GUINAUDEAU Lionel
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

205

M  FERRÉ Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  LES OURSONS VENDEENS (31)

10:00:07

207

M  GULZINSKI Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

208

M  MOREAU Luc
FRA  Senior (SE)
club  PORTET-SUR-GARONNE (31)

10:00:07

209

M  POMÈS Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  CAMPAN (65)

10:00:07

210

M  GOURDON Johanny
FRA  Master 3 (M3)
club  LORTET (65)

10:00:07

211

F  BOYA Cindy
FRA  Master 0 (M0)
club  ESTENOS (31)

10:00:07

212

F  BENUREAU Maelle
FRA  Master 0 (M0)
club  LORTET (65)

10:00:07

213

M  VERTUEL Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CAPVERN (65)

10:00:07

214

M  THIEBAULT Jean Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  LORTET (65)

10:00:07

215

M  SAVIO Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  PATATRAIL LUCHON (31)

10:00:07

216

M  LAGUIA Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  LAVERNOSE LACASSE (31)

10:00:07

218

M  GONZALVO Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  L ISLE JOURDAIN (32)

10:00:07

219

F  DAVRIEUX Laêtitia
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

220

M  FRAISSE Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  LHM 31 (31)

10:00:07

222

F  VEILLON Charlotte
FRA  Espoir (ES)
club  CIERP-GAUD (31)

10:00:07

223

M  MOULUQUET Pierre
FRA  Senior (SE)
club  VALLEE DOSSAU (64)

10:00:07

224

M  MAGNET Arthur
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

225

F  CHAYCHITS Alexandra
RUS  Master 0 (M0)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

10:00:07

226

M  AUFRERE Mathias
FRA  Senior (SE)
club  SKI CLUB LUCHON SUPERBAGNERES (31)

10:00:07

227

F  LAMBERT Mathilde
FRA  Master 0 (M0)
club  LES GRACIEUX RUNNERS (31)

10:00:07

228

F  ROUSSEAU Esthelle
FRA  Master 1 (M1)
club  PESSAC (33)

10:00:07

229

F  ORUS Camille
FRA  Senior (SE)
club  LES BIPEDES DE LA VAUNAGE (30)

10:00:07

230

M  FERRER Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  GAGNAC-SUR-GARONNE (31)

10:00:07

231

M  PASSADE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  AURIGNAC (31)

10:00:07

232

M  MERLE Alain
FRA  Master 3 (M3)
club  LAVAUR (81)

10:00:07

234

M  PIOT Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  A.C.M. (06)

10:00:07

235

M  DUCLOS Alain
FRA  Master 6 (M6)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

236

M  CUJIVES Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

10:00:07

237

M  FERNANDEZ Emmanuel
FRA  Senior (SE)
club  MONTREJEAU (31)

10:00:07

238

M  BINTER Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

10:00:07

239

M  CUJIVES Nicolas
FRA  Espoir (ES)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

10:00:07

242

M  MANDON Julien
VEN  Master 0 (M0)
club  BALMA VELO SPRINT (31)

10:00:07

243

M  CAPPELLAZZO Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  CEPET (31)

10:00:07

244

M  FRAISSE Romain
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

10:00:07

245

M  BERTRÈS Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  JOGGERS DU PLATEAU/LANNEMEZAN (65)

10:00:07

246

F  LACOSTE Catherine
FRA  Master 4 (M4)
club  BRUGUIERES (31)

10:00:07

247

M  CARINI Davy
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

10:00:07

248

M  FALOURD Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64)

10:00:07

249

M  PINEAU Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:07

250

M  CABRERA Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  BORDES DE RIVIERE (31)

10:00:07

1

M  SICARD Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)

Non Partant

2

M  COQUELIN Jean Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  LES BALADINS DE JARDRES (86)

Non Partant

12

M  PRENEZ Flavien
FRA  Master 1 (M1)
club  COURET (31)

Non Partant

17

M  CEREZA François
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT LEON (31)

Non Partant

18

M  MONROZIES Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  GOYRANS (31)

Non Partant

25

M  LOCHOUARN Christian
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTJOIRE (31)

Non Partant

26

M  CHEVALIER Ronan
FRA  Master 2 (M2)
club  BOUCHEMAINE (49)

Non Partant

27

M  SOUNAC Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  LAPEYROUSE FOSSAT (31)

Non Partant

41

F  TESSIER Angélique
FRA  Master 2 (M2)
club  PARIS (75)

Non Partant

44

M  IRVOAS Eric
FRA  Master 7 (M7)
club  CIERP GAUD (31)

Non Partant

47

F  CANDAU Beatrice
FRA  Master 5 (M5)
club  FOS (31)

Non Partant

50

M  PICHOURON Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  BRUZ (35)

Non Partant

54

M  LEVY Jonathan
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

55

F  DOMINGO Luce
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

68

M  BOURDIN Francois-Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

73

M  GERIN Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  MONDONVILLE (31)

Non Partant

75

M  BIGOURDAN Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  AVENTIGNAN (65)

Non Partant

77

M  COSTAMAGNA Fred
FRA  Master 3 (M3)
club  AVAB TTT (31)

Non Partant

87

M  LABARRE David
FRA  Senior (SE)
club  ASPET (31)

Non Partant

89

F  SAGNES Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  LES ESCLOPS D'AZUN (65)

Non Partant

90

M  LEITE Francisco
FRA  Master 4 (M4)
club  PECHBUSQUE (31)

Non Partant

91

F  VERNET Armel
FRA  Master 2 (M2)
club  PIBRAC (31)

Non Partant

99

M  OBJOIS Olivier
FRA  Master 4 (M4)
club  PERE LABAT (31) (31)

Non Partant

101

F  EVRARD Catherine
FRA  Master 1 (M1)
club  SIRADAN (65)

Non Partant

111

M  JUCHEREAU Arthur
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

115

M  MORIN Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  AVAB TTT (31)

Non Partant

121

M  ROGUES Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  JOGGING LABENNE (40)

Non Partant

124

F  CABANAC Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  JOGGING LABENNE (40)

Non Partant

126

M  MATHIEU Jean-Cyrille
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

Non Partant

128

M  MERCIER Michael
FRA  Master 1 (M1)
club  QUERCY D+ (82)

Non Partant

129

M  ALLENNE-TEN Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  OXYGENE 32 (32)

Non Partant

131

M  OFFER Didier
FRA  Master 3 (M3)
club  BLABLATRAIL (31)

Non Partant

132

M  MILLARD Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

Non Partant

145

M  ARNOLD Mathias
FRA  Espoir (ES)
club  MONTAUBAN DE LUCHON (31)

Non Partant

149

M  CYPRIEN Lucas
FRA  Espoir (ES)
club  ESTENOS (31)

Non Partant

155

M  MUNTZ Jacky
FRA  Master 0 (M0)
club  RIEUCROS (09)

Non Partant

166

F  FRADET Frédérique
FRA  Master 3 (M3)
club  GRUISSAN (11)

Non Partant

180

F  GIL DE MURO Flo
FRA  Master 0 (M0)
club  ROUEDE (31)

Non Partant

206

F  BENAZET Mélanie
FRA  Master 1 (M1)
club  RESEAU31 (31)

Non Partant

217

M  ROGUES Jean-Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  LONGAGES (31)

Non Partant

221

M  COLIN Theo
FRA  Senior (SE)
club  GOURDAN POLIGNAN (31)

Non Partant

233

M  CANTE Benoît
FRA  Senior (SE)
club  LESPINASSE (31)

Non Partant

240

F  TEISSÈDRE Marlène
FRA  Master 0 (M0)
club  L ISLE EN DODON (31)

Non Partant

241

M  PEZZO David
FRA  Master 2 (M2)
club  FLEURANCE (32)

Non Partant

Dernière mise à jour le 07/05/2022 17:58:34