Classement par Catégorie
LE COLISSIMO 8 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
416
F  ALLARD Romane
1h27'27
CA
FRA  CAZES-MONDENARD (82)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
448
F  MONTEIRO Aglaë
57'32
ES
FRA  AC GIGOUZAC
2
417
F  ALLARD Fanette
1h10'27
ES
FRA  CAZES-MONDENARD (82)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
472
F  LATOUR Charlotte
53'28
SE
FRA  LES MINES
2
429
F  FRAILE Nausicaa
56'40
SE
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
3
425
F  COUTZAC Sarah
1h00'15
SE
FRA  REALVILLE (82)
4
412
F  SALENDRES Alexandra
1h01'27
SE
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
5
422
F  ALIBERT Suzanne
1h02'06
SE
FRA  GIGOUZAC (46)
6
411
F  BORREDON Floriane
1h02'53
SE
FRA  123 SOLEIL MOLIERES (82)
7
458
F  BARREAU Jennifer
1h03'34
SE
FRA  MAXOU 46

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
418
F  SUNDBY Charlotte
1h05'25
M0
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
467
F  BELLETTI Laetitia
1h05'43
M0
FRA  LABASTIDE MURAT 46
3
441
F  BELIVENT Sylvie
1h05'47
M0
FRA  MECHMONT (46)
4
457
F  LIGER Gaelle
1h06'26
M0
FRA  MAXOU 46

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
410
F  CLUZEAUD Rachel
1h02'06
M1
FRA  CAHORS (46)
2
433
F  LAJAUD Mélanie
1h02'40
M1
FRA  LE MONTAT (46)
3
436
F  BELON Berangere
1h02'51
M1
FRA  CAHORS (46)
4
438
F  BENEZET Stéphanie
1h04'57
M1
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
5
434
F  DOUMARES Valérie
1h05'44
M1
FRA  NABIRAT (24)
6
454
F  CAHUE Laetitia
1h05'47
M1
FRA  MAUNTANBAN 82
7
431
F  LACALMONTIE Cindy
1h06'23
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
8
461
F  FORESTIE Isabelle
1h08'06
M1
FRA  CA BIRAC
9
439
F  FARRÉ Cécile
1h09'28
M1
FRA  TRESPOUX RASSIELS (46)
10
432
F  LONGUEVERGNE Lucie
1h10'11
M1
FRA  CAHORS (46)
11
424
F  EVIN Valérie
1h10'35
M1
FRA  BAZIEGE (31)
12
427
F  SORBS Sophie
1h11'59
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
13
447
F  GEFFROY Emilie
1h17'39
M1
FRA  CAHORS 46

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
413
F  MOMBLE Christelle
58'10
M2
FRA  BLAGNAC (31)
2
464
F  CAVAILLE Anne
1h00'20
M2
FRA  CAHORS 46
3
445
F  ENGELS Aurore
1h08'22
M2
FRA  PRADINES 46
4
421
F  ISSALY Florence
1h13'06
M2
FRA  123 SOLEIL MOLIERES (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
463
F  MONTREDON Sophie
1h09'59
M3
FRA  CA BIRAC
2
407
F  MALÈS Sandrine
1h11'03
M3
FRA  LE VIGAN (46)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
423
F  EVES Alison
57'42
M4
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46)
2
462
F  VIDAL Sandrine
1h05'10
M4
FRA  CA BIRAC
3
414
F  GHESTEM Stéphanie
1h05'11
M4
FRA  PRADINES (46)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
426
F  ROUDAYRE Elisabeth
1h02'04
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
405
F  SUAREZ Jocelyne
1h33'06
M6
FRA  AC GIGOUZAC (46)
3
406
F  SOULIE Josiane
1h34'06
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
446
F  BONNET Marthe
1h34'07
M8
FRA  EXTRAPEDESTRES

    Femme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
419
F  RENAUDIN Eliane
1h38'40
M9
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
415
M  VOGEL Florian
1h13'46
ES
FRA  CAHORS (46)
DNF
455
M  RODRIGUEZ ALVAREZ Enzo
Abandon
ES
FRA  MAXOU 46

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
470
M  BERTIN Remi
48'17
SE
FRA  MAXOU 46
2
430
M  MONCANY Antho
52'32
SE
FRA  SAINT CERE (46)
3
466
M  RISBOURG Jolan
57'46
SE
FRA  AIX EN PROVENCE 13
4
465
M  STEPHANOPOLT Nicolas
1h01'45
SE
FRA  GRAMAT 46
5
459
M  COMBES Aurelien
1h03'35
SE
FRA  MAXOU 46

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
468
M  BELLETTI Chrisophe
1h02'12
M0
FRA  LABASTIDE MURAT 46
2
449
M  VERGNET Roger
1h17'17
M0
FRA  PUYLAROQUE 82

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
471
M  MAYNARD Francois
57'03
M1
FRA  LASTAILLADES
2
440
M  GORSSE Guillaume
1h05'48
M1
FRA  MECHMONT (46)
3
403
M  BOULAT Cyril
1h09'29
M1
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
435
M  FLAUJAC Nicolas
54'38
M2
FRA  CAHORS (46)
2
460
M  BOUDET Christophe
1h08'06
M2
FRA  CA BIRAC
3
428
M  ROUTIER Philippe
1h11'59
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
4
469
M  BONNEL Phillippe
1h16'48
M2
FRA  BEAUMAT 46

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
456
M  COSTES Jean Pierre
44'00
M3
FRA  MAC47
2
408
M  WATTEBLED Philippe
55'07
M3
FRA  NESPOULS (19)
3
437
M  HEBRAL Thierry
1h02'40
M3
FRA  124 SOLEIL MOLIERES (82)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
452
M  TESTE Alain
46'40
M4
FRA  LES COUSTALATS
2
442
M  LAGIÈRE Christian
51'28
M4
FRA  PRADINES 46
3
401
M  MARLOT Eric
57'34
M4
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
444
M  BOUILLAGUET Vincent
1h01'43
M5
FRA  CAHORS 46

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
409
M  TRUDGETT Didier
56'29
M6
FRA  AC GIGOUZAC/ST-GERMAIN (46)
2
443
M  BOISSOLES Jean-Claude
1h20'58
M6
FRA  BOISSIÈRES 46
3
420
M  BESSONIE Didier
1h38'42
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
451
M  MULLEBROUCK Jean-Claude
56'15
M7
FRA  BOISSIÈRES 46
2
453
M  CERTHOUX Michel
1h09'24
M7
FRA  AC GIGOUZAC
3
404
M  SUAREZ Guy
1h33'08
M7
FRA  AC GIGOUZAC (46)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
450
M  CAMPDORAS Karl
47'41
M8
FRA  ALVIGNAC 46
Dernière mise à jour le 01/05/2022 13:34:23