Classement par Sexe
LE MINÉRAL VTT 92 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1369
F  ROUX Fanny
8h31'28
MA2
FRA  TRAIL A LOT (46)
2
1343
F  CAILLARD Aude
9h18'46
MA3
FRA  LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
3
1334
F  GAUDIERE Julie
10h06'54
MA2
FRA  SAINT JUST RAID AVENTURE (60)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1324
M  BEGARD Laurent
4h31'39
MA1
FRA  UNITEAM CYCLING (42)
2
1325
M  BLONDEL Sebastien
4h52'41
MA2
FRA  UNITEAM CYCLING (42)
3
1359
M  PUNZANO Matthieu
5h10'23
SEN
FRA  JURANCON CYCLISME COMPETITION (64)
4
1323
M  GUILLOT Tommy
5h30'26
SEN
FRA  UNITEAM CYCLING (42)
5
1345
M  PICCARDI Laurent
5h32'15
MA1
FRA  CHEVREUILS VTT (33)
6
1377
M  SANCHEZ Raymond
5h39'27
MA3
FRA  CHEVREUILS VTT (33)
7
1365
M  CHANDARD Sébastien
5h41'18
MA2
FRA  ACV BALLAN MIRE (37)
8
1375
M  LIÉNARD Dimitri
5h48'30
MA2
FRA  UV MAZAMET (81)
9
1366
M  PERIER Sylvain
5h53'17
MA1
FRA  VC CAMBON (81)
10
1341
M  BASTO Jonathan
6h06'47
MA2
FRA  CHEVREUILS-VTT (33)
11
1342
M  VILARD Pascal
6h27'41
MA2
FRA  GOURDON CYCLISMER (46)
12
1371
M  MAZÉ Christopher
6h37'53
MA1
FRA  UCS COSNE (18)
13
1372
M  LABAT Joel
6h44'47
MA4
FRA  VTT CLUB DE L'ALBRET (47)
14
1317
M  TOUREAU Frédéric
6h47'48
MA2
FRA  AMBARES ET LAGRAVE (33)
15
1318
M  MORIN Nicolas
6h47'48
MA2
FRA  MIOS (33)
16
1301
M  RAVANEL Sylvain
6h51'20
MA3
FRA  CHAMONIX (74)
17
1353
M  GODEMER Remy
6h53'32
MA1
FRA  UCS CYCLO (58)
18
1347
M  SEQUEIRA Madaïl
6h55'01
MA3
FRA  CHEVREUILS-VTT (33)
19
1352
M  GARRAUD Edouard
7h04'49
MA1
FRA  LIMOGES (87)
20
1310
M  BOIS Stephane
7h15'03
MA2
FRA  TEAM ESTU-R (33)
21
1356
M  ALBERGUCCI Julien
7h23'23
MA1
FRA  CASTELMORON SUR LOT (47)
22
1360
M  BIRET Charly
7h34'49
MA1
FRA  ROUMAGNE (47)
23
1358
M  FAURE Mathieu
7h36'00
MA2
FRA  FERRIERES SUR ARIEGE (09)
24
1379
M  LAGARDERE Aurelien
7h41'22
MA2
FRA  LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
25
1326
M  BARRERE Frederic
7h53'25
MA2
FRA  DOMEZAIN (64)
26
1315
M  PRAUD Dominique
7h55'10
MA3
FRA  LES DERAILLEURS (85)
27
1308
M  LASQUELLEC Bertrand
7h59'01
MA2
FRA  LA GACILLY (56)
28
1513
M  BOULESQUES Pascal
8h00'47
MA3
FRA  LA PANLEBE (47)
29
1311
M  FAVREAU Gildas
8h02'12
MA2
FRA  PUGNY (79)
30
1373
M  VERTUT David
8h05'16
MA2
FRA  SAINT-GERY VERS (46)
31
1374
M  GUITOU Jean-Luc
8h13'39
MA2
THA  CARDAILLAC (46)
32
1320
M  LIAGRE Florent
8h13'40
MA1
FRA  LES CANIMONDANAIS (24)
33
1337
M  BOUFFARD Christophe
8h14'06
MA3
FRA  CASTRES CYCLO CLUB (33)
34
1350
M  PASQUIER Patrick
8h14'08
MA4
FRA  VTT DURAS (47)
35
1329
M  MAZELLE Laurent
8h30'58
MA2
FRA  FIGEAC (46)
36
1370
M  FINS Augusto
8h31'28
MA3
FRA  CEZAC (46)
37
1319
M  GRIVAULT Alain
8h44'57
MA4
FRA  ST VIANCE (19)
38
1321
M  GRIVAULT Nicolas
8h44'57
MA1
FRA  VIGEOIS (19)
39
1322
M  BEFFRIEU Xavier
8h45'13
MA2
FRA  BAGNAC SUR CELE (46)
40
1328
M  LETRADO Andy
8h49'49
MA1
FRA  UCS PUJOLS (46)
41
1333
M  VAN THUYNE Wim
8h49'50
MA2
BEL  BELGIQUE (BELGIQUE)
42
1340
M  BAGNERIS Brice
8h56'38
MA2
FRA  BISCA MONTAIN BIKE (40)
43
1512
M  FONADE Philou
8h56'38
MA1
FRA  BISCA MOUNTAIN BIKE (40)
44
1357
M  BOURNAZEL Cedric
8h56'38
MA2
FRA  BISCARROSSE (40)
45
1331
M  LUYCKX Maarten
8h57'52
MA2
BEL  PUY-L'EVEQUE (46)
46
1303
M  ANGLARET Jérôme
9h05'36
MA1
FRA  TOULOUSE (31)
47
1344
M  BOUFFARD Dominique
9h18'46
MA3
FRA  LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
48
1305
M  WEGERICH Laurent
9h21'26
MA3
SUI  SUISSE
49
1361
M  BODET Laurent
9h27'35
MA3
FRA  CYCLOTOURISME FERRIEROIS (85)
50
1314
M  LOIZEAU Laurent
9h28'15
MA4
FRA  ACPSB (49)
51
1316
M  PELLETIER Alexis
9h28'18
MA2
FRA  LES DERAILLEURS 79 (79)
52
1339
M  PELLETIER Sebastien
9h28'19
MA3
FRA  CERIZAY (79)
53
1376
M  JUZWIAK Frederic
9h31'03
MA2
FRA  LALBENQUE (46)
54
1348
M  LANDREAU Philippe
9h41'40
MA3
FRA  LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
55
1330
M  EYRAGNE Guillaume
9h42'39
MA1
FRA  BEDBIKE (46)
56
1336
M  LEBOT André
9h46'55
MA2
FRA  VTT MARSIEN (44)
57
1335
M  CAPRON Thomas
10h06'54
MA2
FRA  SAINT JUST RAID AVENTURE (60)
58
1367
M  BORIES Valentin
10h26'06
SEN
FRA  SAINT-GERY (46)
59
1364
M  LAMOTHE Clement
10h26'06
SEN
FRA  CAHORS (46)
DNF
1332
M  BOUTENEGRE Simon
Abandon
ESP
FRA  ORANGES MECANIQUES TEAM CHEPNIERS (16)
DNF
1354
M  FABRIGUES Patrice
Abandon
MA4
FRA  UCS CYCLOTOURISME COSNE SUR LOIRE (58)
DNF
1362
M  LAMOTHE Romain
Abandon
MA1
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
1514
M  AUBIN David
Abandon
MA3
FRA  ENTENTE CYCLISTE ST PROJET (46)
DNF
1302
M  MARTIN Laurent
Abandon
MA1
FRA  LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS (33)
Dernière mise à jour le 19/05/2022 08:20:24