Classement par Catégorie
LE MINÉRAL TRAIL 92 KM


    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
215
M  COUDERC Laurent
10h21'07
SE
FRA  CAHORS (46)
2
212
M  DUBRAY Edouard
11h02'21
SE
FRA  SAINT CYR L'ECOLE (78)
3
224
M  MARQUIÉ Guillaume
11h29'53
SE
FRA  PINSAC (46)
4
247
M  CAZELLE Sébastien
13h41'53
SE
FRA  FIGEAC ATHLETISME CLUB (12)
5
205
M  BAILLY Morgan
15h09'07
SE
FRA  ATHLE46 (46)
6
203
M  REBINGUET Gaëtan
15h09'15
SE
FRA  BORDEAUX (33)
7
239
M  CONTÉ Gabriel
15h47'24
SE
FRA  BELFORT DU QUERCY (46)
8
207
M  RIGOUDY Charles
16h20'09
SE
FRA  FIGEAC (46)
DNF
242
M  BURR Léopold
Abandon
SE
FRA  GRAMAT (46)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
210
M  FRANCES Antoine
11h08'15
M0
FRA  CREWSTACH (69)
2
232
M  LONGÉPÉ Brice
12h37'07
M0
FRA  ST FELIX LAURAGAIS (31)
3
216
M  MAILLOT Yannick
13h06'30
M0
FRA  CASTRES ATHLETISME (81)
4
233
M  LUPETTI Pierre
14h00'00
M0
FRA  HYERES (83)
5
226
M  PAYEN Charles
15h51'08
M0
FRA  LA ROCHE-SUR-YON (85)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
227
M  CASTANIE Jerome
11h45'15
M1
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
2
229
M  LAFON Frederic
13h41'41
M1
FRA  BELBERAUD (31)
3
228
M  TENEGAL Nicolas
13h41'42
M1
FRA  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)
DNF
244
M  JANSSOONE David
Abandon
M1
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON (47)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
221
M  SOULIE Christophe
12h53'46
M2
FRA  CASTANET (12)
2
248
M  HYVERNAUD Frédéric
13h10'25
M2
FRA  BUC (87)
3
211
M  ANDRE Mickael
13h14'04
M2
FRA  LA FOULEE MUROISE (69)
4
243
M  PEREZ Julien
15h09'15
M2
FRA  THE RUNNING CLUB (33)
5
237
M  FENEROL Michael
15h21'17
M2
FRA  EVECQUEMONT (78)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
238
M  GUERIN Laurent
12h50'48
M3
FRA  CAP GARONNE (83)
2
213
M  PETIT Jerome
15h09'14
M3
FRA  CUZORN (47)
3
246
M  GABON Patrice
15h21'18
M3
FRA  VIRY-CHATILLON (91)
DNF
252
M  BEAUMANN Olivier
Abandon
M3
FRA  COUBLEVIE (38)
DNF
250
M  CONNESSON Laurent
Abandon
M3
FRA  BEAUCROISSANT (38)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
245
M  KAROLKOWSKI Gilles
17h05'38
M4
FRA  VIRY-CHATILLON (91)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
222
M  BALLOTTI Jean-Claude
11h32'37
M5
FRA  CSMS LA SEYNE (83)
2
236
M  FRANCES Jean-Marc
14h56'11
M5
FRA  MEYZIEU (69)
3
201
M  PUJOL Jean Claude
15h53'53
M5
FRA  VILLEURBANNE (69)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
240
M  BELTRAN Didier
15h47'29
M6
FRA  ASC CNES (31)
Dernière mise à jour le 19/05/2022 08:20:25