Toggle navigation
COURSE PSL 2022
COURSE PSL 2022
COURSE PSL 2022
COURSE PSL 2022
COURSE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
COURSE 5 KM
09/04/2022
103 Inscriptions
(35 Non Partants)
68 Classements
Top 5
Classement par Catégorie
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
P1
P2
Femme - Catégorie Senior
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
93
PINTO Ana
20'26
2
38
LIVET Mathilde
22'06
3
48
DELAHAYE Lou-Anne
22'19
4
168
OHEIX Julie
24'16
5
69
BARTHÉLÉMY Eugénie
25'16
6
23
FOURENE Pauline
25'24
7
113
NEGARVILLE Clotilde
25'28
8
186
FATTELAY Héloïse
26'11
9
189
AUBIN Noémie
27'10
10
193
FERRARI Ema
27'11
11
147
LE ROY Clothilde
28'02
LE GROS RATMZI
12
53
OLMEDA Arancha
28'35
13
86
LUDIVINE Verdier
29'21
14
140
RUAN Ruihua
29'25
PAPAYA
15
167
HAMM Lucile
29'36
16
183
ASSO Julie
29'50
17
166
PASCON Morgane
30'20
18
68
LANDER Lucia
31'45
19
25
JEAN PIERRE Jemina
34'56
20
188
SAVOYAT Margot
35'38
21
187
BRUNI Lauryn
35'43
22
157
JOLY Anne-Christine
36'32
Homme - Catégorie Senior
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
28
DEL RIO Jean Baptiste
17'15
2
121
GUYET Arnaud
18'27
3
63
KANJAOUI Ismail
18'38
4
15
MANRIQUE Xavier
20'25
5
13
LIEBEL Marlon
20'27
6
95
TREMBLAIS Bryan
20'44
7
84
GAUNET Mathias
21'25
8
60
ARRIGHI Rene
21'49
9
122
BAUDIN Titouan
21'53
10
149
DECOLOMBELLE Charles
22'04
LE GROS RATMZI
11
2
JOUGLA Lucas
22'28
12
64
PAIN Thomas
22'37
13
16
MATHOREL Arthur
23'17
14
165
MANGIN Alexis
23'25
15
158
DE LALOR Gabriel
23'30
16
164
PORTIER Ludovic
23'42
17
161
PAYET-GASPARD Isaure
24'25
18
148
LAURENT Lucas
24'45
LE GROS RATMZI
19
159
SALIC Alan
24'47
20
92
BATTUT Théo
24'47
21
139
MORELLINI Umberto
24'49
PAPAYA
22
49
DELACROIX Samy
24'55
23
142
KELLY Luke
25'16
PAPAYA
24
152
JUDET Nicolas
25'33
LE GROS RATMZI
25
146
FU Changqing
25'38
PAPAYA
26
116
WHEELER Thibault
26'21
27
181
VAUGHAN Eric
26'48
28
145
TRAN Hong Quan
26'50
PAPAYA
29
160
PAYET-GASPARD Timothee
27'19
30
85
ROUER Thomas
27'28
31
99
BEAUFRE Jules
27'34
32
10
PEREIRA Angelo
27'57
33
26
ALASSEUR Théo
28'58
34
150
ROUGIER Felix
29'03
LE GROS RATMZI
35
27
ELIE-DIT-COSAQUE Lucas
29'04
36
117
CABOCHE Valentin
29'19
37
131
ALLAL Ialgen
29'22
LES ANCÊTRES
38
87
ARTUR Alexandre
29'22
39
156
GALGANI Romain
29'31
40
96
STARCK Thomas
29'41
41
75
STARCK Cyann
29'41
42
173
QUINCY Antonin
30'11
LES BG DU 11
43
175
HADADA Maxim
30'11
LES BG DU 11
44
151
BOURGEOIS Batiste
30'44
LE GROS RATMZI
45
24
TRICOT Guillaume
34'56
46
94
HAIDAR VELA Ismaël
37'01
×
Dernière mise à jour le 11/04/2022 08:42:28