Classement par Catégorie
RUN 7 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
1314
F  LUGAN Clémence
35'15
35'09
CA
FRA  LES MARMOTTES
2
1312
F  NICOLLE Olicia
35'17
35'11
CA
FRA  LES MARMOTTES
3
437
F  LUGAN Marie
57'02
56'56
CA
FRA  ALBI (81)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
674
F  CARVALHO Jade
33'58
33'56
JU
FRA  ALBI (81)
2
756
F  FRANC Marine
35'21
34'28
JU
FRA  ALBI (81)
3
723
F  BONNEMASON Margot
43'15
42'54
JU
FRA  CASTELNAU-DE-LEVIS (81)
4
759
F  DA ROCHA-CAVAILLES Salome
46'00
45'52
JU
FRA  ALBI (81)
5
755
F  FRANC Aurore
46'25
45'33
JU
FRA  ALBI (81)
6
838
F  CORBIÈRE Maélys
48'06
47'56
JU
FRA  TEILLET (81)
7
1404
F  BOISSÉSON Louise
50'17
49'42
JU
FRA  ALBI (81)
8
800
F  CORVIONE Meline
52'00
51'00
JU
FRA  ALBI (81)
9
1067
F  ROCHES Alizee
52'00
51'00
JU
FRA  HANDBALL CLUB ALBIGEOIS (81)
10
1069
F  GRANIER-MARTIN Lou
52'01
51'00
JU
FRA  ALBI (81)
11
953
F  BRUNET-CUQ Eléonore
52'12
51'57
JU
FRA  ALBI (81)
12
1256
F  HUMBERT Chloé
56'44
55'32
JU
FRA  SCA FEMININ 2
13
1073
F  PORTES Lisea
1h02'18
1h00'48
JU
FRA  ALBI (81)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
1333
F  BRU Maelle
38'49
38'37
ES
FRA  CPAM (81)
2
832
F  DARDENNE Louise
40'12
39'59
ES
FRA  ECLA ALBI* (81)
3
704
F  RAYSSEGUIER Lucie
42'53
42'22
ES
FRA  REALMONT (81)
4
703
F  CERE Charlotte
42'54
42'23
ES
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
5
1042
F  QUEVEDO Justine
44'31
43'50
ES
FRA  HINX (40)
6
1088
F  DELBARRE Ilona
44'33
44'23
ES
FRA  FONLABOUR (81)
7
607
F  PERILHOU Louann
45'42
45'26
ES
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
8
887
F  MARCINKIEWICZ Olivia
46'37
46'11
ES
FRA  TOULOUSE LAUTREC (81)
9
725
F  GIRARD Chloé
47'37
46'52
ES
FRA  AURIAC-LAGAST (12)
10
726
F  BOUSQUET Sabrina
47'38
46'52
ES
FRA  VILLEFRANCHE DE PANAT (12)
11
619
F  AGOSTA Louna
47'51
46'24
ES
FRA  VERDIER (81)
12
1338
F  PARENT Sarah
47'58
47'52
ES
FRA  CPAM (81)
13
1343
F  NOUALS Caroline
48'37
48'22
ES
FRA  CPAM (81)
14
885
F  LACAN Christine
49'46
49'05
ES
FRA  CLAUDE BERNARD (81)
15
1377
F  LARTIGUE Maud
50'18
49'43
ES
FRA  ALBI (81)
16
1259
F  BERTRAND Léa
51'00
49'43
ES
FRA  SCA FEMININ 2
17
1253
F  COUSTEIX Heloisie
51'00
49'46
ES
FRA  SCA FEMININ
18
840
F  GAUDON Clarysse
51'46
50'56
ES
FRA  TOULOUSE (31)
19
809
F  VIDAL Agathe
52'46
51'31
ES
FRA  LEVEZOU SEGALA HANDBALL (81)
20
523
F  BABIN Emilie
52'46
51'31
ES
FRA  SALMIECH (12)
21
1262
F  BERTOLANIE Elisa
53'22
52'43
ES
FRA  INTERSPORT
22
1250
F  VADOT Valentine
53'23
52'10
ES
FRA  SCA FEMININ
23
1254
F  RIVIERE Ambre
54'02
52'51
ES
FRA  SCA FEMININ
24
824
F  LOUBET Louise
54'36
53'47
ES
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
25
886
F  CUCCHIONE Geneviève
54'52
54'11
ES
FRA  TOULOUSE LAUTREC (81)
26
1350
F  HABIBA Ghrifa
55'04
55'01
ES
FRA  TEAM SACHA
27
874
F  CLEMANN Severine
55'14
54'31
ES
FRA  ADS81 (81)
28
1356
F  CAMUS Esther
56'29
54'58
ES
FRA  CPAM (81)
29
1355
F  WIOSKA Gaelle
56'29
55'02
ES
FRA  CPAM (81)
30
877
F  FABBRO Carine
56'37
56'36
ES
FRA  ADS81 (81)
31
1139
F  CLARION Alizée
1h00'07
59'30
ES
FRA  HAPPY RUN RAYSSAC
32
566
F  PONS Lola
1h04'55
1h04'08
ES
FRA  HARMONIE (81)
33
1349
F  CALMETTES Helene
1h16'04
1h09'01
ES
FRA  CPAM (81)
34
1090
F  LACZ Julie
1h19'39
1h07'37
ES
FRA  FONLABOUR (81)
35
1091
F  VANKAAM Elise
1h19'45
1h07'44
ES
FRA  FONLABOUR (81)
36
1086
F  CANAL Sandra
1h33'59
1h21'55
ES
FRA  FONLABOUR (81)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
825
F  NIVOIX Julie
31'04
30'57
SE
FRA  ECLA ALBI* (81)
2
1165
F  CUYAUBERE Camille
34'09
34'06
SE
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN 2
3
1057
F  BRIANE Maëva
38'23
38'15
SE
FRA  CUNAC (81)
4
715
F  RUFFEL Ludivine
40'34
39'40
SE
FRA  VIGOULET (31)
5
1005
F  LE HENANFF Cecile
41'01
40'50
SE
FRA  ALBI (81)
6
1327
F  BALSAMO Elodie
41'22
41'15
SE
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
7
940
F  MAURY Manon
42'34
41'47
SE
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
8
944
F  TROADEC Anne-Sophie
42'44
41'56
SE
FRA  S/L AC LACAUNE (81)
9
1059
F  GAUTHIER Charlotte
42'47
42'37
SE
FRA  ST JUERY (81)
10
642
F  VAISSIERES Justine
42'57
42'31
SE
FRA  GAILLAC (81)
11
742
F  JAMMES Claire
42'57
42'20
SE
FRA  ALBI (81)
12
843
F  KARNEIENKO Nataliia
43'12
42'39
SE
UKR  TOULOUSE (31)
13
949
F  MAURY Morgane
43'44
43'10
SE
FRA  ECLA ALBI* (81)
14
814
F  TOULOUSE Clara
43'48
43'42
SE
FRA  SENOUILLAC (81)
15
545
F  FABRE Marie
43'58
43'06
SE
FRA  ALBI (81)
16
511
F  RIGAL Lucie
44'47
44'03
SE
FRA  VALDERIES (81)
17
1047
F  THIRIOT Alexandra
45'55
45'17
SE
FRA  CARLUS (81)
18
1010
F  LABIT Julie
46'06
45'18
SE
FRA  CAMARES (12)
19
503
F  KINDEL Célia
46'21
44'34
SE
FRA  ALBI (81)
20
730
F  LAMARCHE Alix
46'24
45'25
SE
FRA  PAU (64)
21
1240
F  NGUYEN Gisèle
46'40
45'40
SE
FRA  BON PIED, BON ŒIL 2
22
1245
F  CUSUMANO Clémence
46'41
45'26
SE
FRA  BON PIED, BON ŒIL 1
23
772
F  PEREIRA NUNES RODRIGO Emeline
46'46
46'22
SE
FRA  ALBI (81)
24
945
F  HANNAUX Virginie
46'52
45'57
SE
FRA  COLOMIERS (31)
25
625
F  JAVOY Marianne
47'23
45'53
SE
FRA  MADELEINE (81)
26
1261
F  BLANC Mélanie
47'38
47'04
SE
FRA  INTERSPORT
27
696
F  MALATERRE Audrey
47'45
47'03
SE
FRA  ASSAC (81)
28
938
F  GRANIER Marion
47'52
47'07
SE
FRA  BRENS (81)
29
554
F  BERNAT Julie
48'00
46'51
SE
FRA  ALBI (81)
30
908
F  BUTTERS Hannah
48'13
47'45
SE
GBR  PAMPELONNE (81)
31
635
F  DUCHANOY Muriel
48'21
46'57
SE
FRA  LAPEROUSE (81)
32
793
F  LECOURTOIS Thelma
48'33
47'43
SE
FRA  ALBI (81)
33
923
F  LARGET Alexane
48'34
48'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
34
977
F  NGUYEN Emilie
48'34
48'03
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
35
1012
F  LANNEAU Pauline
48'35
48'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
36
906
F  GARCIN Mylene
48'37
48'08
SE
FRA  ALBI (81)
37
1361
F  MALAVAL Charlotte
48'37
48'29
SE
FRA  ALBI (81)
38
851
F  LACHAMBRE Manon
48'43
48'22
SE
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
39
1260
F  IMART Justine
48'45
47'35
SE
FRA  SCA FEMININ 2
40
559
F  LEVESQUES Cassandre
48'46
48'23
SE
FRA  PORTET-SUR-GARONNE (31)
41
1252
F  NIETO Lucyle
48'46
47'30
SE
FRA  SCA FEMININ
42
844
F  SENAUD Alix
48'52
46'15
SE
FRA  SAINT JUERY (81)
43
1046
F  PAULIN ROUSSALY Marine
48'54
47'58
SE
FRA  BLAYE LES MINES (81)
44
1017
F  FRIGOUL Emilie
48'56
48'32
SE
FRA  LESCURE D ALBIGEOIS (81)
45
845
F  BLANC Jade
49'00
46'21
SE
FRA  CROSSFIT ALBI (81)
46
544
F  BOUSQUET Mathilde
49'05
48'23
SE
FRA  ALBI (81)
47
678
F  BOIREAU Noémie
49'06
48'10
SE
FRA  CARMAUX (81)
48
1205
F  MATHIEU Lea
49'32
48'07
SE
FRA  TEAM AGENCERIE
49
853
F  DOUCET Elena
49'48
49'29
SE
FRA  AVIRON CLUB ALBIGEOIS (81)
50
1180
F  GAUJAL-LANDES Julie
50'15
49'07
SE
FRA  LES INDESTRUCTIBLES
51
1363
F  PAMBOUTZOGLOU Romane
50'59
50'01
SE
FRA  ALBI (81)
52
1255
F  IMBERT Marine
51'07
49'56
SE
FRA  SCA FEMININ 2
53
1251
F  NOUAL Cloé
51'15
49'59
SE
FRA  SCA FEMININ
54
640
F  SABATIÉ Coline
51'17
50'01
SE
FRA  COMPLIS CROSS DOG'S (81)
55
204
F  MAZIERE Ambre
51'21
50'10
SE
FRA  COMPLIS CROSS DOGS (81)
56
1201
F  PLAS Allison
51'47
50'22
SE
FRA  TEAM AGENCERIE
57
560
F  CHOULET Charlène
51'57
51'21
SE
FRA  LAGRAVE (81)
58
1071
F  SOUTIE Charline
52'22
51'03
SE
FRA  MONTELS (81)
59
1308
F  PEDOUSSAUT Pauline
52'26
52'06
SE
FRA  PHODE
60
1002
F  HOULÈS Marie
52'26
52'09
SE
FRA  PADIES (81)
61
802
F  SCHMITT Camille
52'36
51'28
SE
FRA  ALBI (81)
62
901
F  AZÉMAR Adèle
53'04
52'52
SE
FRA  ALBI (81)
63
529
F  MORENO Lucie
53'09
52'10
SE
FRA  ALBI (81)
64
922
F  NUTTMAN Anaïs
53'12
52'04
SE
FRA  SAINT JUERY (81)
65
865
F  COUFFIGNAL Manon
53'17
52'54
SE
FRA  BLAYE LES MINES (81)
66
699
F  DRAPE Marine
53'27
52'50
SE
FRA  SAINT-BENOIT-DE-CARMAUX (81)
67
591
F  CABRITA Morgane
53'43
52'42
SE
FRA  CADALEN (81)
68
645
F  ALIBERT Milene
54'00
52'57
SE
FRA  ALBI (81)
69
644
F  ALIBERT Pauline
54'01
52'54
SE
FRA  SAINT JUERY (81)
70
1242
F  CECCHINI Estelle
54'07
53'07
SE
FRA  BON PIED, BON ŒIL 2
71
792
F  JACQUELIN Sarah
54'09
53'13
SE
FRA  ST JEAN (31)
72
676
F  SABIDO Aurore
54'18
53'48
SE
FRA  ALBI (81)
73
1282
F  ANDRE Morgane
54'43
54'42
SE
FRA  TEAM PRISCILLE
74
1283
F  MALGOUYRES Audrey
54'43
54'43
SE
FRA  TEAM PRISCILLE
75
1281
F  BRU Aurore
54'43
54'43
SE
FRA  TEAM PRISCILLE
76
1322
F  GRANIER Emilie
54'47
53'15
SE
FRA  LE COUPEUR
77
1357
F  BERTHET Juliette
54'54
54'34
SE
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN
78
983
F  COTTES Mariane
55'04
54'02
SE
FRA  CAMBON (81)
79
1018
F  CAULLE Manon
55'05
53'57
SE
FRA  TOULOUSE (31)
80
1174
F  JAILLON Marion
55'08
54'26
SE
FRA  LES BIBIIIP
81
1173
F  PETIT Sophie
55'08
54'30
SE
FRA  LES BIBIIIP
82
672
F  COLOMB Valérie
55'12
54'23
SE
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
83
673
F  COLOMB Lucie
55'12
54'19
SE
FRA  LACAUNE (81)
84
708
F  JAMME Lea
55'18
54'57
SE
FRA  SAINT JUERY (81)
85
1206
F  NUNES Julie
55'26
53'51
SE
FRA  TEAM AGENCERIE
86
1181
F  COMBES Jessica
55'51
54'41
SE
FRA  LES INDESTRUCTIBLES
87
1036
F  LACHIVER Maureen
56'11
55'55
SE
FRA  ALBI (81)
88
589
F  GINTRAND Charlène
56'22
56'00
SE
FRA  DENAT (81)
89
774
F  DAUZATS Marine
56'30
55'29
SE
FRA  FREJAIROLLES (81)
90
1033
F  MALLEVIALLE Clarisse
56'37
56'36
SE
FRA  ALBI (81)
91
803
F  VENZAL Aurélie
56'43
55'38
SE
FRA  ALBI (81)
92
855
F  MOLINIER Laura
57'01
56'17
SE
FRA  HANDBALL CLUB ALBIGEOIS (81)
93
822
F  CAUSSE Cecile
57'02
56'17
SE
FRA  ALBI (81)
94
570
F  DAVID Julie
57'12
56'43
SE
FRA  SAINT-PARTHEM (12)
95
991
F  HAMADOUCHE Jenaeye
57'31
56'58
SE
FRA  MC DO ALBI (81)
96
994
F  HOARAU Océane
57'39
57'10
SE
FRA  MC DO ALBI (81)
97
685
F  PUECH Johanna
57'42
57'20
SE
FRA  SALIES (81)
98
811
F  FEUGERE Lucie
57'59
56'43
SE
FRA  ALBI (81)
99
1169
F  CASADO Audrey
58'11
57'56
SE
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN 2
100
785
F  ROMANENS Marie
58'22
57'15
SE
FRA  ALBI (81)
101
581
F  BRENGUES Clémence
58'24
57'09
SE
FRA  ALBI (81)
102
610
F  DOAN Brune
58'41
57'34
SE
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (31)
103
927
F  BARIZZA Johanna
59'24
58'30
SE
FRA  ALBI (81)
104
1177
F  VALERY Angelique
59'26
58'17
SE
FRA  LES INDESTRUCTIBLES
105
778
F  ARNAUD-FABRE Jaïlys
59'36
58'14
SE
FRA  ALBI (81)
106
1136
F  BEGUE Jeanne
1h00'10
59'34
SE
FRA  HAPPY RUN RAYSSAC
107
820
F  ** Anonymat du Participant **
1h00'13
59'16
SE
FRA  VIRAC (81)
108
1272
F  BRUN Melanie
1h00'36
59'38
SE
FRA  LES NOCIGIRLS
109
1271
F  SALVIGNOL Celine
1h00'38
59'41
SE
FRA  LES NOCIGIRLS
110
1182
F  PAULIN Camille
1h00'49
59'40
SE
FRA  LES INDESTRUCTIBLES
111
611
F  MARTIN Chloe
1h01'17
1h00'09
SE
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (31)
112
738
F  MIRABEL Manon
1h01'33
52'05
SE
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
113
1179
F  LACOMBE Pauline
1h03'05
1h03'05
SE
FRA  LES INDESTRUCTIBLES
114
1176
F  VIGNOLLES Ena
1h03'46
1h03'03
SE
FRA  LES BIBIIIP
115
961
F  BUZZICHELLI Bianca
1h04'24
1h03'15
SE
FRA  WHITE (81)
116
1233
F  LOMBARD Julie
1h05'28
1h03'49
SE
FRA  GEO SUD OUEST "" LES GÉOMÈTRES QUI N'ARRÊTENT PAS D'ARPENTER ""
117
1317
F  BENAZET Virginie
1h07'59
1h07'21
SE
FRA  LAGARRIGUE
118
567
F  BEGUE Adelcia
1h09'14
1h08'23
SE
FRA  HARMONIE (81)
119
711
F  PAILHAS Mathilde
1h19'10
1h11'14
SE
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
120
628
F  MENZIN Diane
1h25'04
1h23'58
SE
FRA  LAPEROUSE (81)
121
1080
F  VERVAEKE Agnes
1h48'28
1h32'06
SE
FRA  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)
122
1081
F  ASSERAY Géraldine
1h52'37
1h36'40
SE
FRA  ALBI (81)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
783
F  BOUFFARTIGUE Virginie
34'44
34'34
M0
FRA  FLORENTIN (81)
2
1077
F  COUDERC Emilie
35'17
35'10
M0
FRA  CAMBON (81)
3
573
F  MARTINEZ Marie-Lise
40'07
39'57
M0
FRA  LAGRAVE (81)
4
721
F  BARTHE Marion
45'25
45'04
M0
FRA  ACLA ALBAN (81)
5
854
F  BOUQUET-GAYRAUD Celine
45'33
45'07
M0
FRA  MOUZIEYS TEULET (81)
6
1004
F  FRESCHI Amandine
46'05
45'43
M0
FRA  MONESTIES (81)
7
636
F  BEZIADE Gwenaelle
46'47
46'20
M0
FRA  TERSSAC (81)
8
857
F  ANDRIEUX Nathalie
46'52
45'54
M0
FRA  CUNAC (81)
9
1082
F  PICARD Marie
47'16
46'35
M0
FRA  ALBI (81)
10
729
F  MARCELLINO Pauline
48'04
47'23
M0
FRA  ALBI (81)
11
705
F  CORTESE RIGAUD Angélique
48'10
47'34
M0
FRA  CUNAC (81)
12
1265
F  IRIGOYEN Marion
48'18
47'43
M0
FRA  INTERSPORT
13
913
F  RIGAUD Alexia
48'50
47'45
M0
FRA  ALBI (81)
14
860
F  GEZE Yazmin
49'02
48'51
M0
MEX  PUYGOUZON (81)
15
1306
F  GASC Delphine
49'08
48'50
M0
FRA  PHODE
16
665
F  LABORIE Béatrice
49'20
48'40
M0
FRA  DENAT (81)
17
861
F  BOURNICHON Céline
49'34
49'20
M0
FRA  PUYGOUZON (81)
18
869
F  DELMAS Emilie
49'45
49'07
M0
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
19
986
F  MICHANOL Virginie
49'45
49'18
M0
FRA  MC DO ALBI (81)
20
1195
F  FRAGA Laure
49'46
49'34
M0
FRA  LES BLAYOUS !
21
710
F  GUY Marine
49'57
48'43
M0
FRA  S/L US CARMAUX (81)
22
1202
F  RAYNAUD Jenni
50'43
49'21
M0
FRA  TEAM AGENCERIE
23
806
F  GUERINI Anaïs
51'12
50'11
M0
FRA  LAGRAVE (81)
24
1074
F  NOEL Charlene
51'12
50'12
M0
FRA  LAGRAVE (81)
25
831
F  MAS Ophelie
51'42
51'34
M0
FRA  LOMBERS (81)
26
919
F  DUVAL Ariane
52'17
50'59
M0
FRA  TECOU (81)
27
1011
F  REY Julie
52'26
52'07
M0
FRA  BOUSSAC (12)
28
795
F  GAUBERT Marielle
52'45
50'06
M0
FRA  CAGNAC LES MINES (81)
29
796
F  RIGAUD Céline
52'46
50'06
M0
FRA  CAGNAC LES MINES (81)
30
1140
F  LANGLOIS Mélanie
53'08
52'32
M0
FRA  HAPPY RUN RAYSSAC
31
526
F  POUX Julie
53'09
52'11
M0
FRA  ALBI (81)
32
1216
F  MAFFRE Chloé
53'14
51'43
M0
FRA  PORTELLI
33
1214
F  RICCA Amélie
53'14
51'45
M0
FRA  PORTELLI
34
578
F  ** Anonymat du Participant **
53'20
52'33
M0
FRA  AUCAMVILLE (82)
35
812
F  DELMUR Valérie
53'33
52'26
M0
FRA  LESCURE D'ALBIGEOIS (81)
36
558
F  GUILLE Charlotte
53'35
52'59
M0
FRA  LAGRAVE (81)
37
575
F  DELERIS Bérengère
53'35
52'55
M0
FRA  LAGRAVE (81)
38
1374
F  THOMAS Stephanie
53'47
53'18
M0
FRA  BUSQUE (81)
39
737
F  RAYNAL Sandrine
54'31
53'18
M0
FRA  TECOU (81)
40
1284
F  DESGRANGES Perrine
54'44
54'42
M0
FRA  TEAM PRISCILLE
41
744
F  ** Anonymat du Participant **
54'54
53'59
M0
FRA  LABASTIDE GABAUSSE (81)
42
700
F  MALIE Camille
55'22
54'25
M0
FRA  SAUSSENAC (81)
43
597
F  MAGNE Angélique
55'23
54'30
M0
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
44
920
F  DIEUZE Emilie
55'39
54'26
M0
FRA  S/L US CARMAUX (81)
45
1003
F  ROSMAN Laëtitia
56'22
55'19
M0
FRA  FAUCH (81)
46
750
F  CLOUSCARD Johanna
56'52
56'46
M0
FRA  CAHUZAC SUR VERE (81)
47
638
F  CHALIVOY-POIRIER Cécile
56'56
54'05
M0
FRA  ALBI (81)
48
654
F  SALVETAT Claire
57'36
56'59
M0
FRA  ORBAN (81)
49
1203
F  REGNIER Sauwrane
57'51
56'17
M0
FRA  TEAM AGENCERIE
50
574
F  BAEZA Kelly
57'58
56'32
M0
FRA  LAGRAVE (81)
51
1170
F  BRAY Mélusine
57'58
57'42
M0
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN 2
52
761
F  MALRIC Marie
57'59
56'43
M0
FRA  CAMBON D'ALBI (81)
53
1171
F  DEVILLE Angelina
58'16
57'38
M0
FRA  LES BIBIIIP
54
1188
F  MOLINIER Julia
58'34
57'11
M0
FRA  BNI OCCITANIE
55
603
F  ECKLE CAMARA Clementine
59'14
58'53
M0
FRA  CAB81 (81)
56
872
F  SOULIE Jessica
59'16
58'55
M0
FRA  CAB81 (81)
57
1190
F  ARFAOUI Karene
59'32
58'49
M0
FRA  CO-WORKING ACCORDEON
58
1270
F  BELIERE Lucie
1h03'15
1h02'18
M0
FRA  LES NOCIGIRLS
59
1318
F  BARBIER Lucie
1h08'00
1h07'23
M0
FRA  LAGARRIGUE
60
568
F  LARROQUE Marie
1h08'05
1h06'31
M0
FRA  L'AGENCERIE (81)
61
565
F  LANGLOIS Lucie
1h09'13
1h08'27
M0
FRA  HARMONIE (81)
62
1358
F  LONCLE Hélène
1h10'36
1h10'36
M0
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN
63
1041
F  KRAWCZYK Natalia
1h13'17
1h06'15
M0
POL  ALBI (81)
64
1043
F  SAMBORSKA Marlena
1h13'23
1h06'20
M0
POL  ALBI (81)
65
627
F  BONNAFOUS Sabrina
1h17'07
1h16'08
M0
FRA  LAPEROUSE (81)
66
586
F  LAUZERAL Julie
1h53'40
1h39'41
M0
FRA  SALIGNAC EYVIGUES (24)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
998
F  COURNEDE Karine
37'20
36'59
M1
FRA  CAMBON (81)
2
964
F  GAU Valérie
40'18
40'14
M1
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81)
3
798
F  BERTROU Sarah
40'22
40'15
M1
FRA  ALBI (81)
4
841
F  FORMAGE Delphine
40'35
40'22
M1
FRA  LABASTIDE DE LEVIS (81)
5
714
F  RUFFEL Ondine
41'25
40'31
M1
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
6
917
F  CHAPPELLAZ Laure
41'54
41'41
M1
FRA  BOA (81)
7
867
F  DAUZAN Marie
43'05
43'03
M1
FRA  TEAM SACHA
8
839
F  BESTION Delphine
44'19
44'04
M1
FRA  ECLA (81)
9
537
F  TAPUTU GUY Stéphanie
45'02
44'48
M1
FRA  ALBI (81)
10
1379
F  BIERNE Sandra
45'20
43'55
M1
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
11
782
F  VALLES Nathalie
45'36
44'40
M1
FRA  ALBI (81)
12
1375
F  PIASZCZYK Agata
46'57
44'38
M1
POL  FFME ESCAPADE CLUB ALBI (81)
13
856
F  PASSEFOND-BOREL Sandy
47'14
46'41
M1
FRA  SAINT JUERY (81)
14
997
F  DOS SANTOS Sophie
47'24
46'35
M1
FRA  MONTAUBAN (82)
15
936
F  VIEUSSES Sabrina
48'36
48'12
M1
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
16
689
F  BOUBINET Sandra
48'37
47'21
M1
FRA  S/L US CARMAUX (81)
17
858
F  GUERIN-GONZALEZ Cécile
49'01
48'49
M1
FRA  S/L USC ALBI (81)
18
709
F  DOUCET Céline
49'11
48'34
M1
FRA  PUYGOUZON (81)
19
666
F  HOURIEZ Céline
49'20
48'37
M1
FRA  DENAT (81)
20
582
F  PAREDES Emilie
49'44
49'15
M1
FRA  TERSSAC (81)
21
682
F  BOLDRON Candice
49'47
48'31
M1
FRA  PARISOT (81)
22
978
F  BROCHET Elodie
49'53
49'44
M1
FRA  LISLE SUR TARN (81)
23
954
F  GOMEZ Julie
50'08
48'47
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
24
880
F  BROY Fanny
50'10
49'22
M1
FRA  CPAM (81)
25
852
F  KORCZAK Nadège
50'11
50'02
M1
FRA  CASTRES (81)
26
692
F  MERLE Aurélie
51'28
51'11
M1
FRA  CAMBON (81)
27
829
F  VANAERT Nathalie
51'51
51'44
M1
FRA  LOMBERS (81)
28
592
F  URLACHER Sarah
51'59
51'40
M1
FRA  ALBI (81)
29
875
F  GAYRAUD Beatrice
52'22
51'39
M1
FRA  ADS81 (81)
30
790
F  GRIMAL Corine
52'25
51'42
M1
FRA  BELLEGARDE MARSAL (81)
31
947
F  ROSALIE Ghislaine
52'27
51'22
M1
FRA  FAUCH (81)
32
1138
F  ROUX Elodie
52'43
52'07
M1
FRA  HAPPY RUN RAYSSAC
33
1137
F  BABEAU Audrey
53'08
52'32
M1
FRA  HAPPY RUN RAYSSAC
34
683
F  BORIE Isabelle
53'16
52'33
M1
FRA  ONET LE CHATEAU (12)
35
516
F  LE BRAS Claire
53'26
52'54
M1
FRA  BRENS (81)
36
808
F  ** Anonymat du Participant **
53'33
53'09
M1
FRA  SAINT-JUERY (81)
37
669
F  BALOUP Charlotte
53'37
52'49
M1
FRA  ALBI (81)
38
1021
F  ** Anonymat du Participant **
54'02
53'41
M1
FRA  PUYGOUZON (81)
39
1243
F  PELISSIER Marielle
54'08
51'33
M1
FRA  BON PIED, BON ŒIL 1
40
549
F  LLANAS Anne
54'13
53'04
M1
FRA  LE GARRIC (81)
41
878
F  FERRERO Celine
54'40
54'00
M1
FRA  ADS81 (81)
42
743
F  MERCIER Audrey
54'54
53'58
M1
FRA  ALBI (81)
43
786
F  ** Anonymat du Participant **
54'56
54'00
M1
FRA  NOUGAROULET (32)
44
952
F  LALOUE Laetitia
54'58
53'39
M1
FRA  LABRUGUIERE (81)
45
551
F  GIMENEZ Sarah
55'00
53'42
M1
FRA  HBCA (81)
46
571
F  COLLADO Valérie
55'00
53'38
M1
FRA  HBCALBI81 (81)
47
541
F  BREIL PUECH Coralie
55'02
53'01
M1
FRA  GAILLAC (81)
48
745
F  BILLET Julie
55'31
54'38
M1
FRA  ALBI (81)
49
1027
F  DELGADO Patricia
55'40
54'23
M1
FRA  LE GARRIC (81)
50
543
F  PINEL Laurence
55'42
55'29
M1
FRA  SAINT SULPICE (81)
51
688
F  DE SAINT SALVY Benedicte
56'06
55'18
M1
FRA  CUNAC (81)
52
894
F  YAHIAOUI Aurelie
56'21
55'59
M1
FRA  CAGNAC LES MINES (81)
53
1197
F  FORET Morgane
56'26
54'54
M1
FRA  LES BLAYOUS !
54
801
F  BOYER Mylène
56'32
55'03
M1
FRA  ALBI (81)
55
850
F  CAUHUPE HERAL Delphine
57'02
56'21
M1
FRA  US CARMAUX NATATION (81)
56
1274
F  GOURC Caroline
57'05
56'22
M1
FRA  LES MÉGA RUN
57
751
F  FOURNIER Frederique
57'29
54'50
M1
FRA  BALMA (31)
58
572
F  ALMA Céline
58'24
57'08
M1
FRA  ALBI (81)
59
706
F  MAEGHT Frédérique
58'31
57'10
M1
FRA  CARMAUX (81)
60
577
F  FLEURY-DEBARGE Sandrine
59'23
57'53
M1
FRA  LAGRAVE (81)
61
816
F  LACROIX Aurore
59'43
58'24
M1
FRA  SAIX (81)
62
1268
F  SAULIERE Claire
1h00'37
59'40
M1
FRA  LES NOCIGIRLS
63
1178
F  BIRBES Christelle
1h01'07
1h00'03
M1
FRA  LES INDESTRUCTIBLES
64
992
F  LOIRET Audrey
1h01'57
1h01'23
M1
FRA  MC DO ALBI (81)
65
883
F  DELHEURE Laetitia
1h02'18
1h00'52
M1
FRA  CPAM (81)
66
1184
F  LABAT Amelie
1h02'30
1h01'11
M1
FRA  BNI OCCITANIE
67
1038
F  COUTAL Jennifer
1h04'25
1h04'19
M1
FRA  S/L USC ALBI (81)
68
895
F  VIGNE Laetitia
1h04'51
1h04'13
M1
FRA  CADALEN (81)
69
626
F  CABRERA Sabrina
1h25'06
1h24'01
M1
FRA  LAPEROUSE (81)
70
777
F  ANTERION Luce
2h03'14
1h47'55
M1
FRA  TERRE DE BANCALIE (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
655
F  MONTELS Christine
37'40
37'24
M2
FRA  TERSSAC (81)
2
1304
F  NOIROT Virginie
38'06
37'47
M2
FRA  PHODE
3
1329
F  JEAN Sabine
41'23
41'16
M2
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
4
1006
F  MUGNIER Isabelle
42'14
42'04
M2
FRA  ALBI (81)
5
1207
F  AUDARD Magali
43'07
42'38
M2
FRA  LES P'TITS Q DE L'AMOUR DU LAC
6
933
F  BUARD Julie
45'23
45'08
M2
FRA  MOUZIEYS TEULET (81)
7
1168
F  LARRAS Viviane
45'53
45'41
M2
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN 2
8
587
F  VIGUIER GOURMANEL Isabelle
45'56
44'40
M2
FRA  MONTANS (81)
9
662
F  TARROUX Sandrine
46'51
46'40
M2
FRA  GROUPE VMS (81)
10
1330
F  FURMANIK Sylviane
47'26
46'46
M2
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
11
791
F  RAMON Gézéline
47'30
47'09
M2
FRA  ALBI (81)
12
684
F  SIRE Severine
48'18
47'41
M2
FRA  CADALEN (81)
13
716
F  MAYA Dommain
48'56
48'14
M2
FRA  COURRIS (81)
14
1009
F  BARCLAY Isabelle
49'12
48'36
M2
FRA  SAINT-SULPICE (81)
15
702
F  GORSSE Carine
49'25
48'51
M2
FRA  ALBI (81)
16
514
F  GIBERT Severine
49'44
48'31
M2
FRA  OSSEN (65)
17
593
F  PICCIOLLI Laure
52'00
51'37
M2
FRA  CUNAC (81)
18
1014
F  DE NALE Isabelle
52'21
51'43
M2
FRA  GAILLAC (81)
19
957
F  CELARIES Karine
52'33
52'06
M2
FRA  BRENS (81)
20
915
F  LOUIS Celine
53'26
52'18
M2
FRA  LE GARRIC (81)
21
1247
F  MAHIEU Laurence
53'46
52'20
M2
FRA  BON PIED, BON ŒIL 1
22
1279
F  MAUROUARD Priscille
54'44
54'41
M2
FRA  TEAM PRISCILLE
23
579
F  MAURETTE Anne
54'46
52'08
M2
FRA  PIBRAC (31)
24
525
F  DONNART Cécile
54'57
53'47
M2
FRA  SAINT SULPICE (81)
25
826
F  OULIVET Clotilde
55'15
54'36
M2
FRA  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)
26
518
F  JOUCLAS-CALMETTES Virginie
56'27
55'10
M2
FRA  LISLE SUR TARN (81)
27
718
F  GASQUET Sandrine
56'32
55'02
M2
FRA  GAILLAC (81)
28
770
F  ** Anonymat du Participant **
57'29
56'39
M2
FRA  ECLA ALBI* (81)
29
1172
F  CLOUP Sandrine
58'15
57'35
M2
FRA  LES BIBIIIP
30
746
F  CAMBOULIVES Valerie
1h00'11
59'20
M2
FRA  ALBI (81)
31
552
F  PEZZETTI Angélique
1h00'39
59'54
M2
FRA  LESCURE (81)
32
900
F  LARTIGUE Marjorie
1h01'56
1h01'26
M2
FRA  ALBI (81)
33
942
F  ** Anonymat du Participant **
1h06'59
58'57
M2
FRA  VIEUX (81)
34
631
F  TERRES Anne
1h17'09
1h16'03
M2
FRA  LAPEROUSE (81)
35
629
F  CANAC Audrey
1h25'05
1h24'01
M2
FRA  LAPEROUSE (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
821
F  BRANDIN Pascaline
42'26
41'43
M3
FRA  ALBI (81)
2
924
F  MAILLARD Marie
43'53
43'41
M3
FRA  SOUAL (81)
3
1373
F  LECOURTOIS Alexandra
44'59
44'17
M3
FRA  LES MÉGA RUN
4
1208
F  MEMINO Françoise
46'33
46'03
M3
FRA  LES P'TITS Q DE L'AMOUR DU LAC
5
760
F  SAUVAGEON Patricia
48'28
48'15
M3
FRA  COUFOULEUX (81)
6
547
F  PAILLOUS Valérie
48'54
48'14
M3
FRA  ALBI (81)
7
1008
F  PUECH Sandrine
49'03
48'23
M3
FRA  LESCURE ALBIGEOIS (81)
8
670
F  BOLZAN Sonia
49'16
48'46
M3
FRA  ALBI (81)
9
1209
F  VARENE Marie-Pierre
49'20
48'47
M3
FRA  LES P'TITS Q DE L'AMOUR DU LAC
10
823
F  MEJANES Sylvie
51'10
47'59
M3
FRA  GAILLAC (81)
11
1013
F  GUITARD Karine
52'22
51'47
M3
FRA  ALBI (81)
12
1026
F  COUTAL Nathalie
52'40
52'16
M3
FRA  ASPF GAILLAC (81)
13
106
F  GARCIA Anne-Sophie
52'50
52'29
M3
FRA  S/L US CARMAUX (81)
14
535
F  MARCELINO Sandrine
53'20
52'29
M3
FRA  PUYGOUZON (81)
15
534
F  BENNE Florence
53'30
52'43
M3
FRA  SAINT JUERY (81)
16
524
F  ALBERICI Karine
53'43
50'22
M3
FRA  CAMBON (81)
17
504
F  BELLEN Marie
54'01
53'41
M3
FRA  PUYGOUZON (81)
18
533
F  GALUSZKIEWICZ Eve
54'12
53'03
M3
FRA  RABASTENS (81)
19
1231
F  CROUZAL Stéphanie
54'29
52'54
M3
FRA  GEO SUD OUEST "" LES GÉOMÈTRES QUI N'ARRÊTENT PAS D'ARPENTER ""
20
583
F  BAGET Carole
55'49
54'29
M3
FRA  ALBI (81)
21
602
F  PARMENTIER Laurence
59'14
58'58
M3
FRA  CAB81 (81)
22
1267
F  FONTES Severine
1h00'37
59'42
M3
FRA  LES NOCIGIRLS
23
1164
F  JAMMET Agnès
1h01'27
1h01'14
M3
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN
24
580
F  ** Anonymat du Participant **
1h03'36
1h02'19
M3
FRA  DENAT (81)
25
1269
F  TARDIEU Sandrine
1h08'15
1h07'19
M3
FRA  LES NOCIGIRLS

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
955
F  PILLOT Eunice
44'34
43'47
M4
FRA  ALBI (81)
2
1052
F  BIANCHI Catherine
45'28
44'51
M4
FRA  TREVIEN (81)
3
951
F  BARRAU Martine
47'17
47'02
M4
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
4
651
F  TUTARD Emmanuelle
48'07
47'47
M4
FRA  E. C. SARTROUVILLE (95)
5
863
F  CAPPIELLO Sophie
48'27
47'38
M4
FRA  CA BIRAC (82)
6
639
F  ZAPORA Karine
51'59
51'36
M4
FRA  PUYGOUZON (81)
7
747
F  SERRANO Valérie
1h00'11
59'20
M4
FRA  LAMILLARIE (81)
8
510
F  LAUZERAL Françoise
1h06'50
1h06'20
M4
FRA  GIROUSSENS (81)
9
630
F  LOTZ Marie Aude
1h25'06
1h24'04
M4
FRA  LAPEROUSE (81)
10
623
F  LAVAL Véronique
1h25'09
1h23'28
M4
FRA  MADELEINE (81)
11
904
F  BEAUMONT Nathalie
2h00'45
1h45'52
M4
FRA  SAINT GREGOIRE (81)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
866
F  PUECH Patricia
51'32
51'15
M5
FRA  S/L US CARMAUX (81)
2
536
F  COCHEN Hélèna
55'08
54'47
M5
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
799
F  SANCHEZ Christine
1h36'36
1h24'26
M6
FRA  MNA (81)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
1311
M  PARMENTIER Grégoire
30'50
30'46
CA
FRA  LES MARMOTTES
2
1309
M  BERNIGOLE Mathieu
30'57
30'52
CA
FRA  LES MARMOTTES
3
1313
M  CHABBAL Cyprien
32'08
32'02
CA
FRA  LES MARMOTTES
4
1310
M  ROUBINET Loan
33'19
33'16
CA
FRA  LES MARMOTTES
5
871
M  CHASSEVENT Matis
34'35
34'27
CA
FRA  CAB81 (81)
6
609
M  CERE Camille
35'31
35'23
CA
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
7
608
M  NAVARRO Pablo
36'41
36'37
CA
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
8
1380
M  ASSIE Jérôme
54'33
52'08
CA
FRA  ALBI (81)
9
1371
M  BUGADA Neal
54'46
52'24
CA
FRA  ALBI (81)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
1063
M  ROUX Paul
33'57
33'55
JU
FRA  ASTG LES JOELLETTES DU CŒUR
2
758
M  DELAUCHE Corentin
34'08
33'59
JU
FRA  ALBI (81)
3
757
M  LEVEAUX Clement
34'37
34'31
JU
FRA  ALBI (81)
4
675
M  CALLENS Jibril
35'08
35'02
JU
FRA  LE SEQUESTRE (81)
5
835
M  BOYER Yan
38'00
37'50
JU
FRA  ALBI (81)
6
1055
M  MOUGNIBAS Théo
38'35
38'16
JU
FRA  S/L FLORENTIN ATHLE (81)
7
833
M  CHARBONNIER Jocelin
38'59
38'48
JU
FRA  ST PIERRE DE TRIVISY (81)
8
1405
M  FARGUES PASTRE Maxence
40'25
40'13
JU
FRA  ALBI (81)
9
846
M  JAMMES Adrien
41'42
41'34
JU
FRA  POULAN POUZOLS (81)
10
1053
M  DIOGO Sébastien
42'34
41'53
JU
FRA  ALBI (81)
11
958
M  MORENO Luigi
43'09
42'59
JU
FRA  ALBI (81)
12
1000
M  BEZIAT Tom
45'54
45'45
JU
FRA  ALBI (81)
13
1076
M  PORTES Manu
1h02'18
1h00'51
JU
FRA  ALBI (81)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
1079
M  GIONDINI Elian
28'03
28'00
ES
FRA  TOULOUSE (31)
2
810
M  FONVIEILLE Calvin
29'18
29'16
ES
FRA  S/L US CARMAUX (81)
3
837
M  PETITGAS Maxime
32'13
31'59
ES
FRA  ALBI (81)
4
990
M  DELORET Hugo
33'56
33'30
ES
FRA  MC DO ALBI (81)
5
1366
M  FAUCON Olivier
33'57
33'57
ES
FRA  ASTG LES JOELLETTES DU CŒUR
6
828
M  ERBETTA Thomas
34'05
33'52
ES
FRA  VABRES L'ABBAYE (12)
7
1093
M  PAKULA-PETYT Samy
37'09
36'55
ES
FRA  FONLABOUR (81)
8
1344
M  RAYNAL Aurelien
37'47
37'36
ES
FRA  CPAM (81)
9
1098
M  MERIC Luis
38'07
38'00
ES
FRA  ALBI (81)
10
888
M  OCHANDO Tony
38'42
38'09
ES
FRA  TOULOUSE LAUTREC (81)
11
1337
M  MITCHAI Aivi
38'43
38'28
ES
FRA  CPAM (81)
12
1345
M  SIRGUE Arthur
38'47
38'36
ES
FRA  CPAM (81)
13
1097
M  ROQUES Axel
38'54
38'46
ES
FRA  ALBI (81)
14
1085
M  ROUANET Louis
40'18
40'00
ES
FRA  FONLABOUR (81)
15
1087
M  MASSOUTIER Rémi
40'19
40'03
ES
FRA  FONLABOUR (81)
16
1089
M  PEGURIER Antonin
40'19
40'03
ES
FRA  FONLABOUR (81)
17
1340
M  GIENDAS Gregory
40'42
40'32
ES
FRA  CPAM (81)
18
648
M  GAU Marius
41'10
39'33
ES
FRA  THORE RUGBY CLUB (81)
19
1376
M  BUTTE Victor
41'10
40'35
ES
FRA  ALBI (81)
20
1094
M  PY Loan
41'36
41'21
ES
FRA  FONLABOUR (81)
21
1352
M  AURICANE GUERIN Sacha
43'06
43'01
ES
FRA  TEAM SACHA
22
1351
M  BOUSQUET Nicolas
43'06
43'04
ES
FRA  TEAM SACHA
23
1353
M  PLANCHENAULT Jeremie
43'06
43'02
ES
FRA  TEAM SACHA
24
1032
M  LOIRET Lucas
43'52
43'16
ES
FRA  ALBI (81)
25
1096
M  FONVIEILLE Corentin
44'33
44'26
ES
FRA  FONLABOUR (81)
26
1039
M  ROUSSILLOU Hugo
44'38
43'52
ES
FRA  ALBI (81)
27
1342
M  CAVAILLES Jerome
45'59
45'49
ES
FRA  CPAM (81)
28
1062
M  LUGAN Martin
46'33
46'12
ES
FRA  HBCA ALBI (81)
29
1070
M  FOURES Paul
46'34
46'13
ES
FRA  LE SEQUETSRE (81)
30
1049
M  PRIME Nathan
48'33
47'10
ES
FRA  HBCA (81)
31
891
M  CARLIER Antoine
49'03
47'31
ES
FRA  TOULOUSE LAUTREC (81)
32
707
M  MAEGHT Lucas
49'25
48'05
ES
FRA  CARMAUX (81)
33
1354
M  GIRARDELLI Francois
50'04
49'46
ES
FRA  CPAM (81)
34
1092
M  MUNOZ Vincent
50'04
49'48
ES
FRA  FONLABOUR (81)
35
1095
M  CHAPEAU Jordan
50'05
49'50
ES
FRA  FONLABOUR (81)
36
903
M  LÉON DUFOUR Cedric
50'54
50'29
ES
FRA  REALMONT (81)
37
1336
M  DKHISSI Nabil
51'03
50'50
ES
FRA  CPAM (81)
38
1029
M  CALMELS Sorian
53'20
51'56
ES
FRA  SAINT GREGOIRE (08)
39
1224
M  BARRIOULET Xavier
54'09
52'57
ES
FRA  TEAMEOS 2 PATRIMOINE
40
1084
M  WOAKE Cyrille
54'48
54'32
ES
FRA  FONLABOUR (08)
41
892
M  GUY Vincent
56'54
56'29
ES
FRA  TOULOUSE LAUTREC (81)
42
1334
M  DOS SANTOS Mickael
57'09
56'54
ES
FRA  CPAM (81)
43
1348
M  NSIR Mathis
1h04'12
57'10
ES
FRA  CPAM (81)
44
1341
M  FONS Alexandre
1h09'06
1h01'28
ES
FRA  CPAM (81)
45
1339
M  HUC Thierry
1h11'09
1h03'44
ES
FRA  CPAM (81)
46
1346
M  SIRGUE Didier
1h51'14
1h37'06
ES
FRA  CPAM (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
764
M  GUILLON Laurent
28'09
28'05
SE
FRA  SA TOULOUSE UC (31)
2
950
M  GUERRY Thomas
28'35
28'31
SE
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
3
1078
M  CUJIVES Matthieu
29'43
29'41
SE
FRA  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)
4
959
M  MAUREL Adrien
29'47
29'38
SE
FRA  SENOUILLAC (81)
5
1360
M  FABRE Antoine
30'28
30'25
SE
FRA  ALBI (81)
6
1037
M  DELMAS Adrien
30'39
30'36
SE
FRA  COMPTOIR DE LOURS MILLAU (12)
7
727
M  LAMONEYRIE Matthieu
31'05
31'00
SE
UKR  LA PANCARTE (81)
8
781
M  MAHBOBULLAH Ahmadi
32'11
32'07
SE
AFG  MONTANS (81)
9
1362
M  MEHATORY Thilbault
32'22
32'18
SE
FRA  ALBI (81)
10
690
M  BRUNOT Romain
33'52
33'42
SE
FRA  ALBI (81)
11
1064
M  BARRIERE Damien
33'58
33'56
SE
FRA  ASTG LES JOELLETTES DU CŒUR
12
520
M  ROUANET Thibaut
33'58
33'49
SE
FRA  ALBI (81)
13
1065
M  CASTANHEIRA Mikael
33'58
33'58
SE
FRA  ASTG LES JOELLETTES DU CŒUR
14
741
M  COPIN Etienne
34'57
34'34
SE
FRA  ALBI (81)
15
907
M  BINTER Alexandre
35'31
35'00
SE
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
16
847
M  VAYSSE Fabien
36'49
36'23
SE
FRA  TMT (81)
17
946
M  DRAPERI Remy
37'45
37'36
SE
FRA  LES LOUPIOTS (81)
18
719
M  BOUDES Anthony
38'17
38'09
SE
FRA  RODEZ (12)
19
698
M  CANIAUX Léo
38'50
38'11
SE
FRA  ALBI (81)
20
995
M  ALBANESE Anthony
39'03
38'45
SE
FRA  ALBI (81)
21
929
M  NICOLAS Florian
39'04
38'20
SE
FRA  ALBI (81)
22
862
M  PECH Hugo
39'31
38'46
SE
FRA  SENOUILLAC (81)
23
701
M  COSTA Kevin
40'12
39'39
SE
FRA  GRAULHET (81)
24
1028
M  JAMROZ Anthony
41'09
40'27
SE
FRA  ALBI (81)
25
934
M  THOMASSIN Florent
41'09
40'23
SE
FRA  ALBI (81)
26
735
M  CORDIER Maxime
41'27
41'19
SE
FRA  ALBI TRIATHLON (81)
27
979
M  ALIBERT Alexandre
41'30
41'04
SE
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
28
1298
M  ASSIE Martin
42'37
41'08
SE
FRA  DR&AM TEAM
29
1302
M  VERNIER Nicolas
42'38
41'12
SE
FRA  DR&AM TEAM
30
1299
M  MASSOL Raphaël
42'38
41'12
SE
FRA  DR&AM TEAM
31
1266
M  BARDOU Clément
42'40
41'59
SE
FRA  INTERSPORT
32
1263
M  TAERON Thibaut
43'14
42'39
SE
FRA  INTERSPORT
33
643
M  TORRES MANCEBO Israel
43'34
42'34
SE
ESP  ALBI (81)
34
739
M  PUECH Thomas
43'41
42'44
SE
FRA  CAMBON D'ALBI (81)
35
1044
M  RIVIÈRE Hugo
44'38
43'57
SE
FRA  SAINT JUERY (81)
36
539
M  UNTERNEHR Anthony
45'00
43'50
SE
FRA  ASSO ASSOCIATION LOISIRS MULTISPORT (81)
37
527
M  LOZANO Olivier
45'55
44'57
SE
FRA  ALBI (81)
38
1048
M  TALBOT Mathieu
45'55
45'17
SE
FRA  ALBI (81)
39
912
M  DANIELI Guillaume
46'09
45'46
SE
FRA  BUZET SUR TARN (31)
40
1301
M  MASSOL Samuel
46'23
44'56
SE
FRA  DR&AM TEAM
41
528
M  MAGNIN Thomas
46'25
45'24
SE
FRA  ALBI (81)
42
849
M  LE BRENN Alexandre
46'38
45'53
SE
FRA  LAGRAVE (81)
43
928
M  LAGREZE Matthieu
47'00
46'09
SE
FRA  ALBI (81)
44
633
M  ALQUIER Frédéric
47'08
46'12
SE
FRA  LAPEROUSE (81)
45
921
M  NUTTMAN Matthew
47'17
46'17
SE
GBR  SAINT JUERY (81)
46
632
M  AUGUSTO Grégory
48'22
46'58
SE
FRA  LAPEROUSE (81)
47
797
M  FABRE Thomas
48'56
48'32
SE
FRA  ALBI (81)
48
775
M  CAVAILLES Justin
48'58
47'56
SE
FRA  LE FRAYSSE (81)
49
663
M  LAGER Romain
49'50
48'17
SE
FRA  TOULOUSE (31)
50
637
M  CAZALS Sebastien
50'58
50'13
SE
FRA  ALBI (81)
51
538
M  RECOULES Thomas
51'09
50'10
SE
FRA  ALBI (81)
52
660
M  DISSANE Florian
52'10
51'25
SE
FRA  GROUPE VMS (81)
53
1305
M  SALES MANDONNET Iris
52'26
52'06
SE
FRA  PHODE
54
1135
M  MORIN Gaetan
52'43
52'08
SE
FRA  HAPPY RUN RAYSSAC
55
1217
M  JOURDAN Pierre
53'02
51'27
SE
FRA  PORTELLI
56
1218
M  DUMONT Dorian
53'02
51'31
SE
FRA  PORTELLI
57
1264
M  RAMADANI Ysma
53'22
52'41
SE
FRA  INTERSPORT
58
679
M  SANCHEZ David
53'41
50'20
SE
FRA  MONTANS (81)
59
618
M  LOUBET Sylvain
54'02
52'33
SE
FRA  VERDIER (81)
60
598
M  GASPARD Nicolas
54'18
53'47
SE
FRA  ECLA ALBI* (81)
61
649
M  TEULIERE Benoit
54'30
52'57
SE
FRA  ALBI (81)
62
1236
M  MAUVIEL Steeve
54'30
52'56
SE
FRA  GEO SUD OUEST "" LES GÉOMÈTRES QUI N'ARRÊTENT PAS D'ARPENTER ""
63
1291
M  BLANC Alexandre
54'34
52'07
SE
FRA  TEAM GILLET
64
616
M  HAMM Jean-Francois
54'40
53'32
SE
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
65
1321
M  BOYER Benoit
54'45
53'14
SE
FRA  LE COUPEUR
66
1323
M  MARTIN Adrien
54'46
53'14
SE
FRA  LE COUPEUR
67
1324
M  JOURDE Clément
54'47
53'13
SE
FRA  LE COUPEUR
68
1326
M  COPPIN Anthony
54'47
53'13
SE
FRA  LE COUPEUR
69
893
M  MEILLAC Guillaume
54'53
54'37
SE
FRA  US CARMAUX TENNIS (81)
70
564
M  KOCH Andreas
55'40
54'41
SE
FRA  HARMONIE (81)
71
988
M  MANGIN Anthony
57'15
56'47
SE
FRA  MC DO ALBI (81)
72
926
M  FRANQUES Thibaut
59'24
58'29
SE
FRA  ALBI (81)
73
780
M  NEUVILLE Romain
59'37
58'13
SE
FRA  ALBI (81)
74
1054
M  GAVALDA François
59'37
58'14
SE
FRA  GAILLAC (81)
75
974
M  MARIÉ Lukas
59'38
58'14
SE
FRA  LABASTIDE GABAUSS (81)
76
960
M  TANGUY Fabien
1h04'39
1h03'30
SE
FRA  ALBI (81)
77
916
M  MAZERAT William
1h05'29
1h03'52
SE
FRA  PERPIGNAN (66)
78
989
M  VAUTIER Christopher
1h06'22
1h05'54
SE
FRA  MC DO ALBI (81)
79
1316
M  N LAREB AAMANG Issa
1h07'58
1h07'26
SE
FRA  LAGARRIGUE
80
1319
M  CAMPIONI Paul
1h07'59
1h05'37
SE
FRA  LAGARRIGUE
81
505
M  CREUX Alexis
1h21'50
1h14'01
SE
FRA  ALBI (81)
82
1229
M  VEZES Robin
1h22'09
1h21'42
SE
FRA  LA BANDES A X...DRIC
83
1230
M  BRENCZ Ludovic
1h22'12
1h21'47
SE
FRA  LA BANDES A X...DRIC

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
897
M  FORCADELL Benoît
31'51
31'47
M0
FRA  RIVIERES (81)
2
807
M  MAZERAN Cyril
31'55
31'51
M0
FRA  CASTRES (81)
3
985
M  DELHOMME Pierre Jean
32'16
32'10
M0
FRA  CARMAUX (81)
4
585
M  IMART Sylvain
32'59
32'54
M0
FRA  ALBI (81)
5
1328
M  ROSIQUE Olivier
33'50
33'42
M0
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
6
905
M  BERTRAC Jean-Rémi
34'37
34'26
M0
FRA  JUNAMAX (81)
7
935
M  DELSENNE Julien
34'50
34'40
M0
FRA  JUNAMAX (31)
8
789
M  CRANSAC Damien
36'25
36'00
M0
FRA  BRENS (81)
9
1075
M  CALMETTES Cédric
38'57
37'58
M0
FRA  LAGRAVE (81)
10
914
M  GUISCHET Matthieu
40'54
40'47
M0
FRA  LAVAUR (81)
11
788
M  DAVANT William
41'13
40'44
M0
FRA  GAILLAC (81)
12
728
M  SAUNAL Guillaume
41'42
41'07
M0
FRA  SAINT JUERY (81)
13
557
M  GUILLE Francois
41'52
41'07
M0
FRA  LAGRAVE (81)
14
691
M  SCHMITT Nicolas
42'07
41'18
M0
FRA  AUCH (32)
15
614
M  BEZON Henri
42'21
41'07
M0
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
16
656
M  CARRIERE Timeo
42'34
42'32
M0
FRA  ALBAN (81)
17
657
M  CARRIERE Christophe
42'34
42'30
M0
FRA  ALBAN (81)
18
1300
M  MATARIN Thomas
42'37
41'11
M0
FRA  DR&AM TEAM
19
694
M  MARTY Patrice
42'40
42'27
M0
FRA  ALBI (81)
20
561
M  REGNIER Julien
43'09
42'24
M0
FRA  LAGRAVE (81)
21
1191
M  DECKA Jean Philippe
43'29
42'51
M0
FRA  CO-WORKING ACCORDEON
22
1162
M  DEPLAGNE Alexandre
43'56
43'40
M0
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN
23
512
M  GAUTHIER Alexandre
44'03
43'20
M0
FRA  VALDERIES (81)
24
864
M  FALZONE Matteo
44'30
43'12
M0
FRA  TCA (81)
25
1194
M  LACOSTE Gregoire
45'07
44'26
M0
FRA  CO-WORKING ACCORDEON
26
776
M  FLOUTARD Patrice
45'57
45'49
M0
FRA  POULAN POUZOLS (81)
27
1193
M  WOLFF Antoine
47'02
46'19
M0
FRA  CO-WORKING ACCORDEON
28
1235
M  MARTINUZ Guilhem
47'07
45'36
M0
FRA  GEO SUD OUEST "" LES GÉOMÈTRES QUI N'ARRÊTENT PAS D'ARPENTER ""
29
1234
M  LATGE Jérémie
47'16
45'41
M0
FRA  GEO SUD OUEST "" LES GÉOMÈTRES QUI N'ARRÊTENT PAS D'ARPENTER ""
30
617
M  BOYER Aurélien
47'21
45'47
M0
FRA  VERDIER (81)
31
1212
M  SOMEN Florent
47'22
46'47
M0
FRA  LES P'TITS Q DE L'AMOUR DU LAC
32
1204
M  RAYNAUD Julien
48'23
46'49
M0
FRA  TEAM AGENCERIE
33
506
M  GALAUP Richard
48'25
47'14
M0
FRA  LABRUGUIERE (81)
34
753
M  MEAUX Romain
50'00
48'38
M0
FRA  ALBI (81)
35
650
M  DOMERGUE Sébastien
50'07
48'34
M0
FRA  GIROUSSENS (81)
36
1295
M  DAUDÉ Matthieu
50'49
48'03
M0
FRA  TEAM GILLET
37
873
M  LAGARDE Fabien
51'27
50'18
M0
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
38
653
M  BOUDET Rémi
52'07
51'26
M0
FRA  ORBAN (81)
39
767
M  VASSEUR Alexis
52'12
51'19
M0
FRA  AUCAMVILLE (82)
40
1297
M  LAURENS Eric
52'53
51'26
M0
FRA  DR&AM TEAM
41
1215
M  LOUBIERES Nicolas
53'11
51'43
M0
FRA  PORTELLI
42
987
M  MUR Pierre Fabien
54'18
53'50
M0
FRA  MC DO ALBI (81)
43
1294
M  VIGROUX Kevin
54'35
51'49
M0
FRA  TEAM GILLET
44
1325
M  SANDOVAL Nicolas
54'45
53'11
M0
FRA  LE COUPEUR
45
1359
M  LEGUEVAQUES Yannick
55'55
54'35
M0
FRA  CPAM (81)
46
612
M  GONZALEZ Lilian
56'39
55'25
M0
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
47
604
M  BOGNING William
59'18
59'01
M0
FRA  CAB81 (31)
48
1296
M  MARCAILLOU Mathieu
59'19
56'52
M0
FRA  TEAM GILLET
49
1293
M  DELRIEU Jérémy
59'20
56'35
M0
FRA  TEAM GILLET
50
1241
M  DURAND Fabien
1h13'07
1h13'07
M0
FRA  BON PIED, BON ŒIL 2
51
712
M  TOUDIC Gregory
1h19'10
1h11'11
M0
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
1016
M  MAURIES Julien
31'08
31'05
M1
FRA  LES CLOCHES PIEDS (81)
2
1210
M  VESPERINI Michel
32'41
32'11
M1
FRA  LES P'TITS Q DE L'AMOUR DU LAC
3
749
M  PEREZ Florian
35'11
34'41
M1
FRA  ALBI (81)
4
736
M  SOLER Denis
37'04
35'54
M1
FRA  ALBI RESSORT (81)
5
1166
M  NAYME Anthony
37'49
37'32
M1
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN 2
6
1167
M  ESCANDE Daniel
38'13
37'58
M1
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN 2
7
842
M  BARBETTE Alban
38'20
38'11
M1
FRA  ALBI TRI (81)
8
752
M  SERENG Sebastien
38'59
38'09
M1
FRA  AUCH (32)
9
1200
M  SUAREZ Julien
39'28
39'13
M1
FRA  LES BLAYOUS !
10
594
M  JO Stéphane
40'14
40'06
M1
FRA  ANDOUQUE (81)
11
1192
M  MORATELLO Thomas
40'30
39'52
M1
FRA  CO-WORKING ACCORDEON
12
819
M  MARRE Fabien
40'31
39'40
M1
FRA  AC AUCH (32)
13
680
M  LASSERRE Cédric
40'56
40'06
M1
FRA  AC AUCH (32)
14
1276
M  MARQUES Manuel
41'03
40'16
M1
FRA  LES MÉGA RUN
15
713
M  BARNA Gregory
41'25
40'27
M1
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
16
868
M  AISSAT Nicolas
43'05
43'04
M1
FRA  TEAM SACHA
17
731
M  CHOLET Matthieu
43'07
42'39
M1
FRA  RONEL (81)
18
732
M  BORIE Loic
43'49
43'01
M1
FRA  ALBI (81)
19
1211
M  PUECH Vincent
44'12
43'38
M1
FRA  LES P'TITS Q DE L'AMOUR DU LAC
20
963
M  MASSOC Nicolas
45'27
45'08
M1
FRA  MAILHOC (81)
21
1232
M  NUNES Sébastien
46'05
44'30
M1
FRA  GEO SUD OUEST "" LES GÉOMÈTRES QUI N'ARRÊTENT PAS D'ARPENTER ""
22
1239
M  DOUAT Julien
46'14
44'46
M1
FRA  BON PIED, BON ŒIL 2
23
686
M  CUSSOU Christophe
46'21
44'32
M1
FRA  CADALEN (81)
24
724
M  BIALCZYK Michael
46'26
45'54
M1
FRA  FAYSSAC (81)
25
765
M  SORROCHE Olivier
46'34
46'07
M1
FRA  DENAT (81)
26
1186
M  DIOGO Remy
47'40
46'25
M1
FRA  BNI OCCITANIE
27
553
M  FOULCHE Benoît
48'01
48'01
M1
FRA  ALBI (81)
28
1060
M  CHESNE Thibaut
48'36
48'07
M1
FRA  ALBI (81)
29
1163
M  MICHEL Xavier
49'10
48'51
M1
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN
30
513
M  GIBERT Vincent
49'45
48'36
M1
FRA  OSSEN (65)
31
956
M  GOMEZ Vincent
50'07
48'51
M1
FRA  RIVIERES (81)
32
1277
M  ROUQUETTE Sébastien
50'08
49'20
M1
FRA  LES MÉGA RUN
33
1246
M  FRANCESCHETTI Clément
52'04
50'24
M1
FRA  BON PIED, BON ŒIL 1
34
531
M  ARMENGAUD Gregory
52'07
50'46
M1
FRA  TECOU (81)
35
1213
M  LAVAGNE Julien
53'01
51'29
M1
FRA  PORTELLI
36
1183
M  SENGIER Yves
53'22
52'03
M1
FRA  BNI OCCITANIE
37
548
M  LLANAS Jerome
54'14
53'01
M1
FRA  LE GARRIC (81)
38
1292
M  FOUQUET David
54'37
51'48
M1
FRA  TEAM GILLET
39
879
M  FERRERO Julien
54'39
53'59
M1
FRA  ADS81 (81)
40
1290
M  NOUALS Francois
54'46
52'08
M1
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE
41
1160
M  BÉNÉZECH Pierre
54'54
54'34
M1
FRA  LES COUREURS D'AUGUSTIN
42
540
M  CUSSOU Frederic
55'03
53'01
M1
FRA  GAILLAC (81)
43
613
M  LEMAIRE Benjamin
56'07
54'55
M1
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
44
1402
M  VAISSELLA Romain
56'28
55'39
M1
FRA  ALBI (81)
45
1072
M  PORTES Samuel
1h02'17
1h00'50
M1
FRA  SERENAC (81)
46
569
M  ALMA Thibault
1h03'35
1h02'20
M1
FRA  USSPA TENNIS (81)
47
896
M  VIGNE Stéphane
1h04'51
1h04'16
M1
FRA  CADALEN (81)
48
1320
M  OTTMANN Nicolas
1h08'00
1h05'39
M1
FRA  LAGARRIGUE
49
1225
M  GUIBBAL Cedric
1h22'10
1h21'42
M1
FRA  LA BANDES A X...DRIC

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
902
M  LABIT Laurent
31'18
31'15
M2
FRA  CAROUX X-TRAIL (81)
2
1332
M  COUTAL Christophe
32'20
32'14
M2
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI
3
595
M  CHASSEVENT Sébastien
33'40
33'33
M2
FRA  OLYMPIQUE DE SALIES (81)
4
641
M  CARVALHO Jorge
33'56
33'55
M2
FRA  UAG RUNNING (81)
5
768
M  HOLLE David
36'39
36'13
M2
FRA  REVEL (31)
6
1407
M  BASSÉ Mathieu
37'02
36'01
M2
FRA  ALBI (81)
7
515
M  PLESSIS Franck
38'58
38'41
M2
FRA  TERSSAC (81)
8
734
M  SACKMANN Frédéric
39'04
38'26
M2
FRA  TOULOUSE (81)
9
881
M  RACHEDI Vincent
39'04
38'01
M2
FRA  CPAM (81)
10
1364
M  MALFETTE Pablo
39'36
39'19
M2
FRA  ALBI (81)
11
966
M  FABRY Jean Yves
40'17
40'13
M2
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81)
12
968
M  LEGRAND Pierre
40'17
40'12
M2
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81)
13
965
M  GAU Thierry / Matthis
40'18
40'13
M2
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81)
14
1365
M  MALFETTE Eddy
40'18
40'00
M2
FRA  ALBI (81)
15
1303
M  LE CALVEZ Nicolas
40'59
40'42
M2
FRA  PHODE
16
834
M  BUTTE Guillaume
41'38
41'12
M2
FRA  ALBI (81)
17
1189
M  LE GALLO Mikael
41'52
41'16
M2
FRA  CO-WORKING ACCORDEON
18
1051
M  ROUQUETTE Christophe
44'53
43'52
M2
FRA  ALBI (81)
19
1019
M  VIGNE Cyril
45'09
45'03
M2
FRA  CUNAC (81)
20
1068
M  SECO Dario
45'09
45'03
M2
FRA  ALBI (81)
21
1244
M  BENOUAICH Xavier
45'50
43'14
M2
FRA  BON PIED, BON ŒIL 1
22
999
M  BEZIAT Arnaud
46'24
46'16
M2
FRA  ALBI (81)
23
550
M  LEMAITRE Christophe
47'09
45'56
M2
FRA  CASTRES (81)
24
740
M  LIEBIG Pierre
47'17
46'21
M2
FRA  ALBI (81)
25
859
M  GUERIN-GONZALEZ Jucidaël
48'15
48'03
M2
FRA  PUYGOUZON (81)
26
984
M  SAUVAGEON Jean-Marie
48'28
48'15
M2
FRA  COUFOULEUX (81)
27
1007
M  FERRIERES Laurent
48'48
48'09
M2
FRA  LESCURE ALBIGEOIS (81)
28
769
M  LARTIGUE Cyrille
50'18
49'49
M2
FRA  ECLA ALBI* (81)
29
624
M  DESHOULIERES Denis
50'59
49'37
M2
FRA  MADELEINE (81)
30
1185
M  BONNET Olivier
51'28
50'06
M2
FRA  BNI OCCITANIE
31
620
M  REYNES David
51'49
50'16
M2
FRA  VERDIER (81)
32
1288
M  CASTAING David
52'01
50'49
M2
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE
33
805
M  ALARCON Guillaume
52'11
51'18
M2
FRA  AUSSONNE (31)
34
1223
M  DECIMA Romain
52'23
51'12
M2
FRA  TEAMEOS 2 PATRIMOINE
35
1289
M  REMY Frederic
52'41
51'27
M2
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE
36
1058
M  FABREGA Serge
52'41
51'50
M2
FRA  FAYSSAC (81)
37
813
M  ROUQUETTE Maxime
53'16
51'56
M2
FRA  CAHORS ESCALADE - FFME (46)
38
1372
M  CALMELS Jean-Marc
53'19
51'57
M2
FRA  SAINT GREGOIRE (81)
39
1248
M  CONTAUX Guillaume
53'46
52'20
M2
FRA  BON PIED, BON ŒIL 1
40
1220
M  CORREA Yogane
54'09
53'02
M2
FRA  TEAMEOS 2 PATRIMOINE
41
1275
M  BADR Hassan
54'42
53'57
M2
FRA  LES MÉGA RUN
42
794
M  LECOURTOIS Frederic
54'46
53'50
M2
FRA  ALBI (81)
43
1370
M  BUGADA Marc
54'46
52'51
M2
FRA  ALBI (81)
44
517
M  GREFFIER Francois
54'57
53'45
M2
FRA  SAINT SULPICE LA POINTE (81)
45
522
M  EMILE DIT BIGAS Bruno
54'58
53'44
M2
FRA  LAGARRIGUE (81)
46
521
M  SERRANO Fabien
54'58
53'42
M2
FRA  CASTRES (81)
47
827
M  OULIVET Christophe
55'16
54'40
M2
FRA  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)
48
519
M  CALMETTES Gael
56'27
55'11
M2
FRA  LISLE SUR TARN (81)
49
1403
M  VERVAEKE Kévin
56'48
55'54
M2
FRA  ALBI (81)
50
588
M  VIGUIER David
56'51
55'36
M2
FRA  MONTANS (81)
51
681
M  SALESSES Cédric
56'51
55'35
M2
FRA  PARISOT (81)
52
771
M  ** Anonymat du Participant **
57'05
56'14
M2
FRA  ECLA ALBI* (81)
53
993
M  LOIRET Sébastien
59'13
58'43
M2
FRA  MC DO ALBI (81)
54
605
M  BARRAU Benoit
59'15
59'01
M2
FRA  CAB81 (81)
55
599
M  MANRIQUE Samuel
59'16
59'01
M2
FRA  CAB81 (81)
56
1287
M  HERVIO Matthieu
59'43
58'23
M2
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE
57
562
M  RIGLET Julien
1h03'27
1h02'11
M2
FRA  ROC'N BLOC (81)
58
943
M  ** Anonymat du Participant **
1h06'53
58'54
M2
FRA  VIEUX (81)
59
1315
M  BERNARD Jerome
1h07'58
1h07'24
M2
FRA  LAGARRIGUE
60
12
M  BRUT Jean-François
1h13'52
1h06'13
M2
FRA  ASTG LES JOELLETTES DU CŒUR
61
939
M  SOULIE Sébastien
1h38'51
1h26'18
M2
FRA  ALBI (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
1066
M  FELGA Jean Michel
33'57
33'56
M3
FRA  ASTG LES JOELLETTES DU CŒUR
2
507
M  MOLINIER Nicolas
38'19
37'50
M3
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
3
817
M  SOW Adiouma
38'57
38'48
M3
FRA  ALBI (81)
4
563
M  RICARD Sébastien
42'16
42'02
M3
FRA  LAGRAVE (81)
5
748
M  BERGES Gilles
43'07
42'25
M3
FRA  ALBI (81)
6
1083
M  ROUZIERE Laurent
44'02
43'15
M3
FRA  ALBI (81)
7
671
M  LAFUENTE Olivier
44'52
44'15
M3
FRA  ALBI (81)
8
1285
M  MARTINS Corentin
48'02
47'07
M3
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE
9
937
M  CANIVENC Laurent
48'36
48'11
M3
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
10
1219
M  NTAMACK Emile
48'38
47'26
M3
FRA  TEAMEOS 2 PATRIMOINE
11
1222
M  VIARS Sébastien
48'42
47'35
M3
FRA  TEAMEOS 2 PATRIMOINE
12
1286
M  BOUCHET Christophe
48'43
47'33
M3
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE
13
1221
M  BARTHE Nicolas
48'43
47'32
M3
FRA  TEAMEOS 2 PATRIMOINE
14
1307
M  LAUR Jean Claude
49'30
49'06
M3
FRA  MADELEINE (81)
15
1025
M  COUTAL David
52'39
52'13
M3
FRA  ASPF GAILLAC (81)
16
532
M  FOISSAC Olivier
53'30
52'41
M3
FRA  CARMAUX (81)
17
1280
M  FELZINES Alain
54'44
54'43
M3
FRA  TEAM PRISCILLE
18
1024
M  DJEMAI Salah
55'03
53'34
M3
FRA  PUYGOUZON (81)
19
1228
M  BERNARD Josian
1h22'09
1h21'39
M3
FRA  LA BANDES A X...DRIC
20
1227
M  DUMANIC Frederic
1h22'10
1h21'41
M3
FRA  LA BANDES A X...DRIC

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
1035
M  ** Anonymat du Participant **
34'08
34'02
M4
FRA  PUYGOUZON (81)
2
981
M  LAVIGNE Dominique
35'52
35'44
M4
FRA  ST-JUERY (81)
3
720
M  GONTIER Eric
36'35
36'30
M4
FRA  GRAULHET (81)
4
693
M  CAMBON François
37'42
37'20
M4
FRA  S/L FLORENTIN ATHLE (81)
5
967
M  MOREAU Thierry
40'18
40'13
M4
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS (81)
6
5
M  THOMAS Michel
42'34
42'32
M4
FRA  FRAMINIA TRIATHLON (12)
7
695
M  MARTY Philippe
42'51
42'41
M4
FRA  ALBI (81)
8
815
M  TOULOUSE Michel
43'48
43'42
M4
FRA  SENOUILLAC (81)
9
975
M  LAGARRIGUE Patrick
46'58
46'11
M4
FRA  ALBI (81)
10
677
M  CAILLAVA William
47'32
47'13
M4
FRA  AUSSAC (81)
11
509
M  WALDRON Brendon
48'59
48'17
M4
FRA  VILLEFRANCHE D'ALBI (81)
12
163
M  SIGAL Philippe
51'31
51'14
M4
FRA  S/L US CARMAUX (81)
13
97
M  HELLEUX Jean-Marc
52'51
52'33
M4
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS ALBI (81)
14
1015
M  PLEGAT Serge
53'07
51'57
M4
FRA  ECLA ALBI* (81)
15
836
M  DUBEC Daniel
54'00
52'31
M4
FRA  SCA LICORNES DE PUYGOUZON (81)
16
600
M  BARRAU Thierry
59'17
58'58
M4
FRA  CAB81 (81)
17
779
M  ** Anonymat du Participant **
59'37
58'09
M4
FRA  ALBI (81)
18
818
M  CHACORNAC Joël
59'37
58'13
M4
FRA  ALBI (81)
19
1226
M  VERGNHES Frederic
1h22'10
1h21'45
M4
FRA  LA BANDES A X...DRIC

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
766
M  COSTES Marc
37'54
37'47
M5
FRA  TERSSAC (81)
2
555
M  GALINIER Jean-Jacques
40'22
40'14
M5
FRA  SAIX (81)
3
697
M  PROBSTE Stéphane
40'26
40'13
M5
FRA  ALBI (81)
4
1020
M  PARIS Dominique
44'14
44'05
M5
FRA  MADE IN BELCASTEL (12)
5
1278
M  DOMINGOS Philippe
45'51
45'08
M5
FRA  LES MÉGA RUN
6
918
M  ANTOON Marc
55'31
54'43
M5
FRA  CRESPIN (12)
7
634
M  CRUSEL Nicolas
59'02
58'00
M5
FRA  LAPEROUSE (81)
8
667
M  FAU Alain
1h03'35
1h02'19
M5
FRA  ALBI (81)
9
621
M  PIRES Patrick
1h25'09
1h23'29
M5
FRA  MADELEINE (81)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
773
M  BARDET Guy
38'21
38'17
M6
FRA  CADALEN (81)
2
931
M  JEAN Patrick
46'17
45'30
M6
FRA  ALBI (81)
3
590
M  GUISCHET Jean Eric
47'40
47'27
M6
FRA  ALBI (81)
4
830
M  MEDAN Jean-Pierre
47'57
47'38
M6
FRA  CA BALMA (31)
5
898
M  MIR Michel
53'15
52'45
M6
FRA  ALBI (81)
6
804
M  PAILHAS Alain
57'19
55'54
M6
FRA  ALBI (81)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
668
M  SICARD Jacques
57'27
56'53
M9
FRA  USCA LESCURE (81)

    Homme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Tps Réel
Cat.
Club
1
870
M  GRANIZO Michel
59'17
59'13
M10
FRA  TEAMEOS PATRIMOINE (81)
Dernière mise à jour le 11/04/2022 09:03:10