Toggle navigation
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
ENTRE SAVE ET GALOP
LE SAUT 33 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
LE SAUT 33 KM
10/04/2022
101 Inscriptions
(7 Non Partants)
94 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1066
ALQUIER Magali
3h18'41
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
2
1068
THIRIEZ Camille
3h26'35
ABSOLU RAID (31)
3
1084
DE BORTOLI Clara
3h27'04
TOULOUSE (31)
4
1095
BENNETT Sophie
3h32'56
BKB (31)
5
1063
QUINZONI Christelle
3h36'38
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
6
1079
MOUREU Katia
3h40'51
BLAGNAC SC (31)
7
1138
LAFAGE Stéphanie
3h53'02
MONTJOIRE (31)
8
1082
INCAGNOLI Sophie
3h53'31
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
9
1057
FERRAND Lucile
4h02'37
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
10
1062
PORTE Lydie
4h08'13
SA TOULOUSE UC (31)
11
1093
LEDAIN MEUNIER Annabelle
4h11'36
COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)
12
1078
TAUREAU Sandrine
4h16'36
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
13
1069
GALLOUET Sophie
4h20'06
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
14
1075
MAUDET Clemence
4h21'38
BURGER TRAIL (31)
15
1083
BOULER Mélanie
4h39'43
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1145
STEPHAN Hugo
2h30'18
TOULOUSE (31)
2
1087
HANAUER Sébastien
2h36'10
CAF TOULOUSE (31)
3
1129
HUBERT Samuel
2h36'25
TACO AUCAMVILLE (31)
4
1056
VILLOT Anthony
2h37'36
CAF TRAIL TOULOUSE (31)
5
1053
DE NODREST Vincent
2h42'17
TYROSSE (40)
6
1132
YEFSAH Matthieu
2h42'22
BRAX (31)
7
1114
BOYER Benjamin
2h45'00
CORNEBARRIEU (31)
8
1128
HUET Benoît
2h45'39
CAF TOULOUSE (31)
9
1113
ZOCCA Stéphane
2h46'57
GRENADE (31)
10
1140
GARCIA David
2h48'32
TOULOUSE (31)
11
1115
BELLOC Cédric
2h50'18
CUGNAUX (31)
12
1058
CLERBOUT Nicolas
2h51'00
ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
13
1136
CRON Christophe
2h57'12
VIEILLE TOULOUSE (31)
14
1065
JACOB Benoît
2h57'19
DAUX (31)
15
1089
POLONI Benoît
2h58'37
COLOMIERS (31)
16
1148
LEMARECHAL Pierre
3h00'37
CHULLANKA (31)
17
1111
VALCARCEL Esteban
3h01'28
TEAM MINI EQUATION (31)
18
1100
ALLENNE-TEN Jérôme
3h02'00
OXYGENE 32 (32)
19
1123
ALLEMAN Philippe
3h02'44
FRONTON (31)
20
1105
CARBOU Damien
3h02'57
TOULOUSE (31)
21
1116
PUISAIS Frederic
3h04'40
BLAGNAC (31)
22
1074
SCHULZE Jean
3h06'25
US COLOMIERS NATATION SPORTIVE (32)
23
1101
COINTRE Davy
3h07'01
CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)
24
1130
ROUSSEL Michel
3h10'23
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
25
1118
TUFFAL Lionel
3h11'24
BEAUMONT DE LOMAGNE (82)
26
1119
BERTAUD Frederic
3h13'25
CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
27
1052
PUJOL Fabien
3h13'37
SOS PREMA (31)
28
1099
ASTRUC Eric
3h14'28
BRUGUIERES (31)
29
1070
MICHEL Thomas
3h15'13
TOULOUSE (31)
30
1098
PERETTI Julien
3h15'28
SAINT PIERRE DE LAGES (31)
31
1064
MARINI Adrien
3h18'09
BLAGNAC (31)
32
1077
ROSSIGNOL Mathieu
3h18'13
ASPTT TOULOUSE (31)
33
1051
MARTIN-COCHER Frédéric
3h19'22
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
34
1104
VILLAR Laurent
3h20'18
VILLENEUVE TOLOSANE (31)
35
1067
MOLINIER Landry
3h21'01
PELLEPORT (31)
36
1054
POUCHAN Laurent
3h21'17
TOULOUSE (31)
37
1150
ETCHEVERRIA Thomas
3h21'39
LASSERRE (31)
38
1131
MESSEGUER Christophe
3h22'54
BUZET-SUR-TARN (31)
39
1106
SALENDRES Jean-Christophe
3h23'03
SAINT LOUP CAMMAS (31)
40
1144
PELLEGRINI Pierre
3h23'23
PETITE HUMILIATION DU WEEKEND POUR MES PETITS GUINIOLLES (31)
41
1094
HIVERT Guillaume
3h24'01
EDF (31)
42
1102
VILLAIN Xavier
3h24'04
AIRBUS RUNNING SOCIETY (31)
43
1108
BOUSQUET Guy
3h25'18
SPORTING CLUB GOURDON (31)
44
1055
GALLET Julien
3h25'59
AS 28 MONTAUBAN (82)
45
1146
LAFARGUE Lionel
3h26'13
TOULOUSE (31)
46
1097
VERHILLE Arnaud
3h26'23
COURIR A FONTENILLES (31)
47
1143
SURCIN Frederic
3h27'00
GIMONT (32)
48
1124
CHAMPARNAUD Mathieu
3h27'07
FLORES TP (31)
49
1139
FAURE Sébastien
3h28'33
VERRA T-ON PEDRO CETTE FOIS ? (31)
50
1071
POMPON Fabien
3h29'23
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
51
1072
SENTENAC Grégory
3h29'23
DAUX (31)
52
1117
ALIX Arnaud
3h30'00
CASTANET-TOLOSAN (31)
53
1135
TRUBERT Marc
3h30'27
TOULOUSE (31)
54
1121
BONILLA Julien
3h30'51
MAC ADAM COLOMIERS (31)
55
1107
GARCIA David
3h30'52
ENCAUSSE (32)
56
1126
GIRAUD Emmanuel
3h31'49
FROUZINS (31)
57
1134
PEREZ Julien
3h32'58
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
58
1133
MARS Didier
3h32'59
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)
59
1141
DEMARTHEAUX Olivier
3h35'35
LABEGE (31)
60
1147
HAMON Sylvain
3h36'19
COLOMIERS (31)
61
1109
HARRATI Eric
3h37'41
SBS RUNNING (31)
62
1110
VIGUIE Mathieu
3h40'08
VILLAUDRIC (31)
63
1090
CHOULEUR Pierre-Adrien
3h40'23
VILLENEUVE-TOLOSANE (31)
64
1086
PAILLARD Pierre
3h40'53
SAINT PAUL SUR SAVE (31)
65
1061
PRETAT Xavier
3h41'15
DAC- DEYME ATHLETIQUE CLUB (31)
66
1137
BAILLY Matthieu
3h42'38
PEDRO VA ENCORE ABANDONNER (31)
67
1076
DESCHAMPS Dominique
3h45'29
AIRBUS RUNNING (31)
68
1080
PASCUAL Alexandre
3h47'59
MAC'ADAM COLOMIERS (31)
69
1127
BRIGNOL Cedric
3h50'52
LES RUNNERS PUJAUDRANAIS (32)
70
1096
NEVEUX Fabien
3h51'44
FRONTON (31)
71
1112
SALABERT Eric
3h54'26
GAGNAC SUR GARONNE (31)
72
1122
DE RAIGNIAC Pierre
3h56'03
DRCPI (31)
73
1103
CHASSAGNE Patrick
3h59'18
RUNNINGSEYSSES (31)
74
1088
BRABANT Philippe
3h59'44
FONSORBES (31)
75
1060
JUNGBLUT Jonathan
4h06'13
TARASCON SUR ARIEGE (09)
76
1059
PRADEL Ludovic
4h07'31
MONTAIGUT SUR SAVE (31)
77
1091
ABRATE Cédric
4h08'47
COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)
78
1092
GUILLIEN Stéphane
4h10'15
COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)
79
1142
JUZWIAK Frederic
4h37'36
LALBENQUE (46)
×
Dernière mise à jour le 11/04/2022 15:29:32