Liste des Inscrits
LA SAVE 14 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

301

F  PEREZ Maryline
FRA  Master 3 (M3)
club  DAUX (31)

09:30:50

302

M  PEREZ Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  DAUX (31)

09:30:50

303

M  PASCUAL OLIVER Alejandro
ESP  Senior (SE)
club  CT LA DULCE ALIANZA (31)

09:30:50

304

M  LAURENT Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCUN (31)

09:30:50

305

M  CHAPOT Arthur
FRA  Senior (SE)
club  LHERM TP (31)

09:30:50

306

M  VALOT Maxime
FRA  Senior (SE)
club  PELLEPORT (31)

09:30:50

307

M  MOUGEL Gaetan
FRA  Master 1 (M1)
club  AURADE (32)

09:30:50

308

M  BEILLAN Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  BOULOC (31)

09:30:50

309

M  COMMENGE Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  CABANAC-SEGUENVILLE (31)

09:30:50

310

M  VALLET-LABADENS Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

09:30:50

311

M  DALSHEIMER Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:30:50

312

M  GINET Aurélien
FRA  Espoir (ES)
club  LA BIOLLE (73)

09:30:50

313

F  KEMPINAIRE Elza
FRA  Senior (SE)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (82)

09:30:50

314

M  DAUCHET Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

315

M  TREMEL Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

316

F  DIDIER-BALESTIER Emmanuelle
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

317

M  JOVÉ Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

318

F  BEMOWSKI Alexandra
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-LYS (31)

09:30:50

320

M  MENQUET Simon
FRA  Master 1 (M1)
club  LEVIGNAC (31)

09:30:50

321

M  PAPOT Jacques
FRA  Master 9 (M9)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

322

M  SERIEYE Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

323

F  LAGOUGE Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

324

M  LHOSTE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

325

M  CAYRE Jean Claude
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

326

M  QUINZONI Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

327

F  CESAIRE Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  GRISOLLES (82)

09:30:50

328

M  CESAIRE Jeremy
FRA  Master 1 (M1)
club  GRISOLLES (82)

09:30:50

329

M  WORONIAK Thomas
FRA  Senior (SE)
club  LEGUEVIN (31)

09:30:50

330

M  DURIAVIG Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  PAREDRE LES BOURGUETS (31)

09:30:50

331

F  LEROUX Peggy
FRA  Master 1 (M1)
club  DAUX (31)

09:30:50

332

M  BONNET Gaëtan
FRA  Senior (SE)
club  CASTELGINEST (31)

09:30:50

334

M  MATHIEU Jean-Cyrille
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

335

M  ROBERT Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

09:30:50

336

M  MENTION Jerome
FRA  Master 4 (M4)
club  AUZIELLE (31)

09:30:50

337

M  MAGNET Arthur
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

338

M  PAPALIA Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:30:50

339

F  CESTER Coralie
FRA  Master 0 (M0)
club  SPLACH TRIATHLON (32)

09:30:50

342

M  MANANT Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT PAUL SUR SAVE (31)

09:30:50

343

M  FALCATI Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  SPLACH TRIATHLON (32)

09:30:50

344

F  CHAYCHITS Alexandra
RUS  Master 0 (M0)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:50

345

M  PRETET Serge
FRA  Master 3 (M3)
club  GRATENTOUR (31)

09:30:50

346

M  ROTUREAU Johan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

347

F  GIOVACCHINI Séverine
FRA  Master 1 (M1)
club  LAUNAC (31)

09:30:50

348

F  BULIK Emeline
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

349

F  LAFFONT Jeanne
FRA  Senior (SE)
club  SPLACH TRIATHLON (32)

09:30:50

351

M  PORRAS Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  FENOUILLET (31)

09:30:50

352

M  PLOIX Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  CORNEBARRIEU VTT (31)

09:30:50

355

F  ROUQUETTE Genevieve
FRA  Master 6 (M6)
club  MAC ' ADAM COLOMIERS (31)

09:30:50

356

F  GERARD Marine
FRA  Senior (SE)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

357

M  GUILLOD Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

358

M  PARISON Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

359

M  BOUE Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

360

F  QUINTIN Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  SPLASH TRIATHLON (31)

09:30:50

361

F  PAPALIA-GUINARD Floriane
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

362

M  CHABERT Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

363

M  AMIEL Aurélien
FRA  Senior (SE)
club  RIEUMES COURSE A PIED (31)

09:30:50

364

F  LUNEL Sarah
FRA  Senior (SE)
club  ST LYS (31)

09:30:50

365

M  ALMEIDA José
FRA  Master 3 (M3)
club  MACADAM COLOMIERS (31)

09:30:50

367

M  CARRERE Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  TIS THALES (31)

09:30:50

368

M  ZELMAT Jean Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:30:50

369

M  ZELMAT Abel
FRA  Master 5 (M5)
club  CORNEBARRIEU (31)

09:30:50

371

M  BARRUE Lucas
FRA  Senior (SE)
club  LAGRAULET-SAINT-NICOLAS (31)

09:30:50

372

F  BERARD Bénédicte
FRA  Master 5 (M5)
club  PIBRAC (31)

09:30:50

373

M  QUEAU Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCUN (31)

09:30:50

374

M  PARMENTELOT Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

09:30:50

376

M  CLAVAUD Maxime
FRA  Espoir (ES)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

377

M  GAU Clément
FRA  Espoir (ES)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:50

378

M  CHAVONET Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31) (31)

09:30:50

379

F  REBOANI Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

09:30:50

381

M  CAPUS Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  DAUX (31)

09:30:50

382

M  FORT Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  MENVILLE (31)

09:30:50

383

F  BLASCO Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLE TRAIL 31 (31)

09:30:50

384

F  LARGEAUD Elfie
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:50

385

M  MANUEL Ludovic
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT LOUP CAMMAS (31)

09:30:50

386

M  BOUCHAUD Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  SAUBENS (31)

09:30:50

387

M  LAGORS Thomas
FRA  Master 2 (M2)
club  DAUX (31)

09:30:50

388

M  NAROUTA Alexei
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT ALBAN (31)

09:30:50

389

F  MAURIN Cecile
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

390

F  RACINE Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

391

M  BARBANDIERE Vincent
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

392

F  CHAMORET Sophie
FRA  Senior (SE)
club  GRENADE (31)

09:30:50

393

F  VUILLEMIN Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

394

M  COILLARD Jérémie
FRA  Master 1 (M1)
club  PIBRAC (31)

09:30:50

395

F  POILBLAN Claudine
FRA  Master 4 (M4)
club  MACADAM COLOMIERS (31)

09:30:50

396

M  POILBLAN Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  MACADAM COLOMIERS (31)

09:30:50

397

M  POILBLAN Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

09:30:50

398

F  FADELLI Christine
FRA  Master 6 (M6)
club  AC AUCH (32)

09:30:50

399

M  MIRABÉ Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

09:30:50

402

M  RANDRIANARIMANANA Jerome
FRA  Senior (SE)
club  EUROVIA (31)

09:30:50

403

M  LACRAMPE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  EUROVIA (31)

09:30:50

404

F  MONDINI Brigitte
FRA  Master 5 (M5)
club  MENVILLE (31)

09:30:50

405

M  DE LORENZO Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

406

F  RANDRIANARIMANANA Laetitia
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:30:50

407

F  NGUYEN Julie
FRA  Master 2 (M2)
club  DAUX (31)

09:30:50

408

F  PRIOLLAUD-SABOT Claire
FRA  Master 3 (M3)
club  PUYSSEGUR (31)

09:30:50

409

M  DU MESNIL ADELÉE Hugues
FRA  Master 5 (M5)
club  AIRBUS RUNNING (31)

09:30:50

410

M  GOUT Jacques
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:50

411

M  POUX Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  MAC ADAM (31)

09:30:50

412

F  DAVRIEUX Laëtitia
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

413

M  MITRI Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  ERREA (82)

09:30:50

414

F  DURAND Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:50

416

F  CANDOTTI Maïlys
FRA  Espoir (ES)
club  ETATS-UNIS

09:30:50

417

M  SERRES Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:30:50

418

M  BONNET Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  AUSSONNE (31)

09:30:50

419

M  GIARD Tristan
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT ORENS ! (31)

09:30:50

420

M  SAJAS Jean-Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTADET (32)

09:30:50

421

M  NILON Joel
FRA  Master 4 (M4)
club  LEGUEVIN LA BOUSQUERIE (31)

09:30:50

422

M  SIRVIN Jean Luc
FRA  Master 5 (M5)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:50

423

M  DE MACEDO Joel
FRA  Master 2 (M2)
club  DM TOITURE (31)

09:30:50

424

M  MARTINEZ Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  LHERM TP (31)

09:30:50

425

M  REVIGNAS Stephan
FRA  Master 2 (M2)
club  LHERM TP (31)

09:30:50

427

F  BERTHIER Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  LAPEYROUSE FOSSAT (31)

09:30:50

428

M  REIZ Gerard
FRA  Master 6 (M6)
club  AUSSONNE (31)

09:30:50

429

M  VERGNIÈRES Cédric
FRA  Senior (SE)
club  COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)

09:30:50

430

F  SCHULER Bénédicte
FRA  Master 0 (M0)
club  COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)

09:30:50

431

M  BOYER-NOËL Benoît
FRA  Master 2 (M2)
club  COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)

09:30:50

432

M  MARQUES Ricardo
FRA  Master 2 (M2)
club  COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)

09:30:50

433

M  LECHEVALIER Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)

09:30:50

435

M  MOLL Gerard
FRA  Master 4 (M4)
club  BIPEDES CAZERES (31)

09:30:50

436

M  LAPORTE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUMONT DE LOMAGNE (82)

09:30:50

437

M  BONNET Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:30:50

438

M  MILLE Jean-François
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

439

M  VERGNE Fabien
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT PAUL SUR SAVE (31)

09:30:50

440

M  BENAGLIA Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  PIN BALMA (31)

09:30:50

441

F  MARTY NEE FROMENT Emilie
FRA  Senior (SE)
club  LARRA (31)

09:30:50

442

M  GOUT Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTBERON (31)

09:30:50

444

M  MARTY Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  LARRA (31)

09:30:50

446

M  MARTINEZ Florent
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNINGSEYSSES (31)

09:30:50

447

M  BONNET Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  TIS (31)

09:30:50

448

M  MARCHANT Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  GRENADE (31)

09:30:50

450

F  FLOUROU Amandine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

451

F  LE TOULLEC Cecile
FRA  Master 2 (M2)
club  MENVILLE (31)

09:30:50

452

M  ARNAUDO Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  BOULOC (31)

09:30:50

453

M  FOURQUIÉ Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC'ADAM (31)

09:30:50

454

M  CONCHE Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  SPLACH TRIATHLON (31)

09:30:50

455

M  PAYET Maxime
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

456

M  DURAND Frederic
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:50

457

M  EPRINCHARD Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31)

09:30:50

458

M  DAUTRIAUX Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  LEGUEVIN (31)

09:30:50

459

M  DAUTRIAUX Léo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

461

M  PÉDOUSSAUT Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUNAC (31)

09:30:50

462

M  HAURET-CLOS Silvère
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

464

M  ALEXANDRE Boris
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:30:50

465

M  MODESTO Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31) (31)

09:30:50

466

M  LACOSTE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  OXYGENE 32 (32)

09:30:50

467

F  SERAFINI Daniela
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:30:50

468

F  MARIE Magalie
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:30:50

469

F  GARRIGUES Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:30:50

470

M  VALCARCEL Aubry
FRA  Senior (SE)
club  VALCARCTOUCHE (31)

09:30:50

471

F  LATOUCHE Melanie
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:30:50

472

F  LUCCHESE Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:50

473

F  CADENE Magalie
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:50

475

F  ITOUA Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  SIDE BY SIDE (31)

09:30:50

477

M  GUET Fabrice
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

09:30:50

478

M  SERRA Diego
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

479

M  LEMPEREUR Gery
FRA  Master 4 (M4)
club  COX (31)

09:30:50

480

M  JOUAVILLE Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  FONSORBES (31)

09:30:50

481

F  LABAISSE Nina
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

09:30:50

482

M  CAMPS Pierre
FRA  Senior (SE)
club  L ISLE JOURDAIN (32)

09:30:50

483

M  GUIRAL Laurent
FRA  Master 0 (M0)
club  LEVIGNAC (31)

09:30:50

484

M  TROUILLÉ Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  MERVILLE (31)

09:30:50

485

M  SANCHEZ Andrés
FRA  Master 3 (M3)
club  AUSSONNE (31)

09:30:50

486

M  GUERIN Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  FONSORBES (31)

09:30:50

487

F  ZAMAROCZY Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

09:30:50

488

M  JOSAPHA Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

489

F  JUAN Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  BOULOC (31)

09:30:50

491

F  ALIGÉ Sabine
FRA  Master 3 (M3)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

09:30:50

492

M  BREMRIDGE Alexander
GBR  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

493

M  VILAIN Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  MAC'ADAM COLOMIERS (31)

09:30:50

494

M  BOURBON Armand
FRA  Senior (SE)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

09:30:50

495

M  PEREZ Sam
FRA  Espoir (ES)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

09:30:50

497

F  BREMRIDGE Laetitia
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

498

F  COUROUBLE Sidonie
FRA  Master 2 (M2)
club  COVS (31)

09:30:50

499

M  GRAS Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

09:30:50

500

M  LETUPPE Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  MONDONVILLE (31)

09:30:50

501

F  ROGEON Aline
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:30:50

502

M  BLANC Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:30:50

503

F  BALMETTE Nathalie
FRA  Master 1 (M1)
club  MAC'ADAM (31)

09:30:50

504

M  TRESSENS Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  LIEBHERR DUATHLON (31)

09:30:50

505

F  BALONDRADE Michèle
FRA  Master 5 (M5)
club  AUSSONNE (31)

09:30:50

506

M  FONTAYNE Olivier
FRA  Master 6 (M6)
club  VABRES L ABBAYE (12)

09:30:50

507

F  FILHOS Marjorie
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:30:50

508

M  BUC Jean
FRA  Master 7 (M7)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (31)

09:30:50

509

F  BERTAUD Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  MERVILLE TRAIL 31 (31)

09:30:50

510

M  MASSON Loic
FRA  Master 5 (M5)
club  SA TOULOUSE UC (31)

09:30:50

511

F  BORDAS Marie
FRA  Senior (SE)
club  ONESTOCK RUNNING TEAM (31)

09:30:50

512

M  NOUGAREDE Mathieu
FRA  Espoir (ES)
club  DAUX (31)

09:30:50

513

M  LANASPEZE Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  CUGNAUX (31)

09:30:50

514

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:50

515

M  CENEDESE Fabien
FRA  Senior (SE)
club  MONDONVILLE (31)

09:30:50

516

M  GUILLEMET Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  SAUBENS (31)

09:30:50

517

F  BESSAM Aline
FRA  Master 0 (M0)
club  LEVIGNAC (31)

09:30:50

518

F  ELLENA Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

519

M  BESSAM Mehdy
FRA  Master 1 (M1)
club  LEVIGNAC (31)

09:30:50

520

M  ROBBE Charlé
FRA  Master 1 (M1)
club  AUZIELLE (31)

09:30:50

521

M  SIRET Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

522

M  ARCIDET Jean-Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

09:30:50

523

M  NAUZE Jean Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LABASTIDE ST PIERRE (82)

09:30:50

525

M  TERRINHA Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  L'ISLE JOURDAIN (32)

09:30:50

526

F  SARTHOU Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

527

M  MADER Yves Jean
FRA  Master 7 (M7)
club  GRATENTOUR (31)

09:30:50

528

F  CHOURRET Nadine
FRA  Master 4 (M4)
club  DDX BRUGUIERES (31)

09:30:50

529

M  PONCE André
FRA  Master 3 (M3)
club  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR (31)

09:30:50

530

M  GARAMPON Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  CF EXPERTS (31)

09:30:50

531

F  PEYRES Vanessa
FRA  Master 2 (M2)
club  ST SAUVEUR (31)

09:30:50

532

M  GAULT Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:30:50

533

M  STEUX Octave
FRA  Junior (JU)
club  BLAGNAC SC (31)

09:30:50

534

M  BRUN Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  FRONTON (31)

09:30:50

535

M  BACCOT Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  ONESTOCK RUNNING TEAM (31)

09:30:50

536

M  AUDINET Damien
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM PASTEL TRIATHLON (31)

09:30:50

537

F  CARRIÉ REUX Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

09:30:50

538

F  MAYBON Séverine
FRA  Master 1 (M1)
club  GARIES (82)

09:30:50

539

F  ROUX Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

541

M  DHAINAUT Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

542

M  DUMAS Jean-Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

543

M  CELADIN Mathieu
FRA  Master 2 (M2)
club  BESSENS (82)

09:30:50

544

M  BIELECKI Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

09:30:50

545

M  PHILIPPOT Yannick
FRA  Master 6 (M6)
club  AUCAMVILLE (31)

09:30:50

546

F  KACZMAREK Karina
FRA  Senior (SE)
club  BEAUPUY (32)

09:30:50

547

F  CENAC Alexia
FRA  Master 2 (M2)
club  MAURENS (32)

09:30:50

549

M  GADROY David
FRA  Master 2 (M2)
club  POMPIGNAN (82)

09:30:50

550

M  GRAMONT Bertrand
FRA  Master 6 (M6)
club  TOULOUSE (31)

09:30:50

551

M  FRIEDRICH Corentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:30:50

552

M  ALSO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  FROUZINS (31)

09:30:50

553

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 1 (M1)
club  PIBRAC (31)

09:30:50

554

M  BONIZEC Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

09:30:50

555

F  HIEBEL Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:30:50

556

F  BLANC Marianne
FRA  Junior (JU)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:30:50

557

F  NICOLLE Claire
FRA  Master 2 (M2)
club  LEVIGNAC (31)

09:30:50

558

M  PELLIN Vincent
FRA  Senior (SE)
club  AUREVILLE (31)

09:30:50

559

M  OLIVAN Aurélien
FRA  Master 5 (M5)
club  GRENADE SUR GARONNE (31)

09:30:50

560

M  LANTA Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  MONDONVILLE (31)

09:30:50

561

M  ROLLAND Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:50

562

M  LECOUTRE Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:30:50

563

M  BLAIGNAN Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  US COLOMIERS (31)

09:30:50

564

M  ROUSSE Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

565

F  DEHES Elisa
FRA  Espoir (ES)
club  BRESSOLS (82)

09:30:50

566

M  DEHES Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  BRESSOLS (82)

09:30:50

567

M  SABRAN Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  LARRA (31)

09:30:50

568

M  CHEVALLIER Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:30:50

569

M  LAMARENIE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  FLORES TP (82)

09:30:50

570

M  GIAMBRA Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  FLORES TP (31)

09:30:50

571

M  NEZAR Tom
FRA  Espoir (ES)
club  BLAGNAC (31)

09:30:50

572

M  BRUNET-MANQUAT Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  CHULLANKA (31)

09:30:50

573

M  LÉTÉVÉ Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  EQUIPE CMI (82)

09:30:50

574

F  FLAIG Beatrice
GER  Master 1 (M1)
club  LEVIGNAC (31)

09:30:50

575

F  RAUSSOU Agathe
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

576

F  CECCATO Adeline
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

577

M  GIRARD Jean-Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  DUATHLON LIEBHERR (31)

09:30:50

578

F  GIRARD Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  ASEAT (31)

09:30:50

579

M  TAPPARO Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

09:30:50

582

M  LAROUSSERIE Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  TAC TOULOUSE TT (31)

09:30:50

583

M  PECH Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L TOULOUSE OAC (31)

09:30:50

584

F  THILLARD Pauline
FRA  Senior (SE)
club  CHULLANKA (31)

09:30:50

585

F  NEGRIER Julie
FRA  Senior (SE)
club  CHULLANKA (31)

09:30:50

586

M  LAFORGUE Geremie
FRA  Senior (SE)
club  CHULLANKA (31)

09:30:50

587

M  DELPECH Clement
FRA  Master 0 (M0)
club  CHULLANKA (31)

09:30:50

588

F  BALLOUHEY Alice
FRA  Master 0 (M0)
club  LEVIGNAC SUR SAVE (31)

09:30:50

589

M  FERNANDEZ Norbert
FRA  Master 5 (M5)
club  LES COLUME'RUNS (31)

09:30:50

590

F  MICHELIN Marie-Laure
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELNAU D'ESTRETEFONDS (31)

09:30:50

591

F  BOITEAU Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  GRENADE (31)

09:30:50

592

M  LARROCHE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  THIL (31)

09:30:50

593

M  GADOUINI Hicham
FRA  Master 1 (M1)
club  FONSORBES (31)

09:30:50

594

M  DI NARDO Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  MERVILLE (31)

09:30:50

595

M  LOLLI Gabriel
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:30:50

596

M  HAMON Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COLUME'RUNS (31)

09:30:50

597

M  CUJIVES Nicolas
FRA  Espoir (ES)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:30:50

598

M  CUJIVES Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

09:30:50

599

M  GAUTRY Simon
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

09:30:50

600

M  NGUYEN Cyril
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTASTRUC LA CONSEILLERE (31)

09:30:50

601

F  PENO Alexia
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:30:50

603

F  NESPOULOUS Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT PAUL SUR SAVE (31)

09:30:50

604

M  RIOU Dominique
FRA  Master 4 (M4)
club  DAUX (31)

09:30:50

605

F  RODRIGUES Juliette
FRA  Master 3 (M3)
club  CAMPSAS (82)

09:30:50

606

M  BROQUA Jean-Francois
FRA  Master 3 (M3)
club  ENCAUSSE (32)

09:30:50

609

M  CAFFIN Stephane
FRA  Master 1 (M1)
club  DM TOITURE (31)

09:30:50

610

M  LE GUERN Kevin
FRA  Senior (SE)
club  

09:30:50

611

F  PAGES Aurelie
FRA  Master 0 (M0)
club  

09:30:50

612

F  GIRARD Maud
FRA  Espoir (ES)
club  

09:30:50

613

M  GIRARD Jerome
FRA  Master 4 (M4)
club  

09:30:50

614

M  CARTANA Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  

09:30:50

615

M  PROUVOT Francois
FRA  Master 0 (M0)
club  

09:30:50

616

M  SAUNIER Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  

09:30:50

617

F  DAVIGNON Charlene
FRA  Senior (SE)
club  

09:30:50

618

M  LACHURIE Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  

09:30:50

619

F  FERRER Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  

09:30:50

620

F  REME Caroline
FRA  Master 2 (M2)
club  

09:30:50

621

M  CASTAU Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  

09:30:50

622

F  CASTAU Marie Christine
FRA  Master 3 (M3)
club  

09:30:50

623

M  SEGUET Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  

09:30:50

624

M  BARGUIL Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  

09:30:50

625

F  VIRGILI Sandra
FRA  Master 3 (M3)
club  

09:30:50

626

M  FARGEREL Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  

09:30:50

627

M  BERNARD Florent
FRA  Master 1 (M1)
club  

09:30:50

628

M  SENN Baptiste
FRA  Master 1 (M1)
club  

09:30:50

629

M  MAYMO CAMPS Roc
ESP  Master 0 (M0)
club  

09:30:50

630

M  SERRANO Alberto
ESP  Senior (SE)
club  

09:30:50

631

M  FRUTOS Angel
FRA  Senior (SE)
club  

09:30:50

632

M  FUSIER Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  

09:30:50

633

F  VERSINI Vanina
FRA  Senior (SE)
club  

09:30:50

634

M  ALBINET Raphael
FRA  Senior (SE)
club  

09:30:50

635

F  MONIE Muriel
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLE TRAIL

09:30:50

636

F  COMBRES Celine
FRA  Master 1 (M1)
club  

09:30:50

637

M  BAVEREZ Stephane
FRA  Master 5 (M5)
club  

09:30:50

638

M  GACON Sebastien
FRA  
club  

09:30:50

639

M  DIAZ Jorge
ESP  Master 1 (M1)
club  

09:30:50

640

M  NEBOUT Benjamin
FRA  Espoir (ES)
club  

09:30:50

641

F  RYCKELYNCK Céline
FRA  Master 2 (M2)
club  

09:30:50

642

M  CASTAY Jean Luc
FRA  Master 2 (M2)
club  

09:30:50

643

F  PIGEON Sandra
FRA  Master 0 (M0)
club  

09:30:50

644

M  MONTRET Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:30:50

645

M  LETISSE Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  

09:30:50

300

M  NUNEZ Florian
FRA  Senior (SE)
club  RUNING TOULOUSE (31)

Non Partant

319

F  VALTAT Alison
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

Non Partant

333

F  LORENZO Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

Non Partant

340

F  ROUQUETTE Patricia
FRA  Master 2 (M2)
club  SPLACH TRIATHLON (31)

Non Partant

341

F  CLERGEAU Helen
FRA  Master 2 (M2)
club  L ISLE JOURDAIN (32)

Non Partant

350

M  CARBONNERY Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  AUBIET (32)

Non Partant

353

M  AURIOL Rémi
FRA  Junior (JU)
club  FORGUES (31)

Non Partant

354

M  GISQUET Gaétan
FRA  Master 1 (M1)
club  LE GRES (31)

Non Partant

366

M  FABRE David
FRA  Senior (SE)
club  LHERM TP (31)

Non Partant

375

F  BATTUT Catherine
FRA  Master 6 (M6)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

380

F  SAUCEDE Marie
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAC (31)

Non Partant

400

M  SEBENE Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  ORANGE BLEUE MONTAUBAN (82)

Non Partant

401

F  LUANGRATH Siao
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTECH (82)

Non Partant

415

M  LE GOFF Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM PASTEL TRIAHTLON (31)

Non Partant

426

M  STEZYCKI Romain
FRA  Senior (SE)
club  MERVILLE (31)

Non Partant

434

M  LECHEVALIER Clément
FRA  Junior (JU)
club  COURSE A PIED DU CSE CONTINENTAL/ VITESCO (31)

Non Partant

443

M  NORMAND Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  PIBRAC KARATE (31)

Non Partant

445

M  OMS Stephane
FRA  Master 0 (M0)
club  ESCALQUENS (31)

Non Partant

449

M  NEFFLIER Francois
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

460

M  MAILLOT Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

Non Partant

463

M  MAZAS Renaud
FRA  Master 1 (M1)
club  RONDE DE VILLEMUR (31)

Non Partant

474

M  MATTER Thomas
FRA  Master 3 (M3)
club  AUZIELLE (31)

Non Partant

476

M  BAJAL Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

Non Partant

490

M  ALIGÉ Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

Non Partant

496

M  PARSY Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

524

M  LANZOTTI Orazio
FRA  Master 3 (M3)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

Non Partant

540

M  JAYMES Jérémie
FRA  Master 0 (M0)
club  EAUNES (31)

Non Partant

548

M  BOTTA Loïs
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

580

M  FEGNE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELFERRUS (82)

Non Partant

581

M  BOYER Titouan
FRA  Senior (SE)
club  CHULLANKA (31)

Non Partant

607

F  DAVID Magali
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

608

M  COLOMBIE Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 11/04/2022 15:29:32