Classement par Sexe
TRAIL 18 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
214
F  COUDERT Cindy
1h30'09
SE
FRA  PAYRIGNAC (46)
2
259
F  ROUX Fanny
1h36'47
M2
FRA  EXTRAPEDESTRE (46)
3
204
F  NOUTARY Lucile
1h45'38
SE
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
4
240
F  CAPBERN Marie
1h48'43
M0
FRA  CAHORS (46)
5
234
F  FRONK Cathy
2h00'07
M4
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
6
260
F  CAPUS Emilie
2h00'31
SE
FRA  LALBENQUE (46)
7
223
F  BOTTREAU Isabelle
2h00'45
M3
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
8
232
F  SERAFINI Aline
2h05'15
M2
FRA  RUN LIFE (46)
9
210
F  CHAMOUTON Sixtine
2h08'42
SE
FRA  SAINT-DENIS-CATUS (46)
10
227
F  LAVIGNE Charlotte
2h10'34
M3
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
11
209
F  LOMBARD Romanne
2h13'03
SE
FRA  CAHORS (46)
12
221
F  TERRAT Isabelle
2h13'27
M2
FRA  FCG (63)
13
284
F  BENAYOUN Céline
2h18'18
M2
FRA  
14
202
F  ETCHEBERIGARAY Jenny
2h20'59
M1
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
15
229
F  LACOMBE Séverine
2h27'04
M1
FRA  LARROQUE (81)
16
287
F  DEPETRIS Hélène
2h33'54
M0
FRA  

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
265
M  LHERMINIER Johnny
1h13'26
M0
FRA  SAINT CERE (46)
2
272
M  GOULMOT Sébastien
1h20'25
M3
FRA  
3
280
M  SARAIVA Mathieu
1h21'19
SE
FRA  
4
286
M  HENRION Maxime
1h27'20
SE
FRA  
5
218
M  DESPRES Sylvain
1h27'35
M1
FRA  FCG (63)
6
233
M  LE BERRE François
1h29'22
M0
FRA  LE MONTAT (46)
7
211
M  CALDERON Sebastien
1h29'50
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
8
246
M  PENIN Romaric
1h31'52
SE
FRA  SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82)
9
289
M  SOUQUES Alexis
1h31'54
M2
FRA  
10
252
M  AGIUS Steven
1h32'14
M0
FRA  SAINT-SULPICE (46)
11
279
M  FRAYSSE Nicolas
1h32'21
M1
FRA  AC GIGOUZAC
12
217
M  DE MAGALHAES Mike
1h32'22
M1
FRA  FCG (63)
13
215
M  TOURNEBIZE Eric
1h32'29
M3
FRA  FCG (63)
14
220
M  NERON Damien
1h33'12
SE
FRA  FCG (63)
15
249
M  BOUSQUET Frédéric
1h33'51
M2
FRA  CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
16
268
M  RUAMPS Jean Marc
1h34'17
M2
FRA  EXTRAPEDETRES (46)
17
282
M  SARAIVA Rémi
1h35'05
SE
FRA  
18
278
M  LAPORTE Franck
1h35'06
M3
FRA  
19
212
M  LACOSTE Cédric
1h35'08
M0
FRA  CAHORS (46)
20
263
M  VAUCAN Bastien
1h35'37
M1
FRA  TEAM ULTRAVENTURES 24 (24)
21
257
M  FINS Augusto
1h36'47
M3
FRA  CEZAC (46)
22
238
M  FABRE Sebastien
1h37'34
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
23
281
M  ROQUES Patrick
1h38'25
M5
FRA  
24
254
M  MESSÉGUER Christophe
1h38'55
M2
FRA  BUZET SUR TARN (31)
25
250
M  SAURAT Bruno
1h39'02
M3
FRA  PRADINES (46)
26
253
M  BOUSQUET Guy
1h41'48
M4
FRA  SPORTING CLUB GOURDON (31)
27
274
M  PIERRICH Franck
1h43'51
M3
FRA  
28
200
M  LOZAC'H Gwendal
1h44'14
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
29
242
M  CLUZET Gilles
1h44'22
M5
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
30
213
M  AMBAYRAC Romain
1h44'41
ES
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
31
203
M  GUILLEVIC Yann
1h44'45
M2
FRA  CAHORS (46)
32
243
M  DULAC Julien
1h45'46
M0
FRA  ST DENIS CATUS (46)
33
266
M  RAVAYROL Thierry
1h47'20
M3
FRA  MONTFAUCON (46)
34
251
M  SEIGNEURIC Thomas
1h48'18
M0
FRA  TOULOUSE (31)
35
208
M  BAPTISTE Eric
1h48'39
M3
FRA  SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)
36
216
M  HUANT Michel
1h49'44
M5
FRA  FCG (63)
37
277
M  JULIEN Sébastien
1h51'31
M2
FRA  
38
244
M  CUQUEL Gerard
1h51'51
M5
FRA  CASTELNAU MONTRATIER (46)
39
271
M  CUJUS Patrick
1h51'56
M2
FRA  
40
231
M  CONSTANT Thierry
1h52'07
M2
FRA  RUN LIFE (46)
41
262
M  HEBERT David
1h52'13
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
42
237
M  SOTTIL Thierry
1h52'30
M4
FRA  TOUFFAILLES (82)
43
248
M  GRIMAL Patrick
1h52'56
M3
FRA  MOLIERES (82)
44
264
M  FAURE Nicolas
1h53'53
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
45
270
M  LACOSTE Sebastien
1h55'34
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES46 (46)
46
269
M  NANDJAYE Eddy
1h56'08
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
47
283
M  TREPONT Jérome
1h56'14
M2
FRA  
48
226
M  BONNEFOY Sébastien
1h56'38
M1
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
49
224
M  CARLADOUS Laurent
1h56'38
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
50
255
M  MARCOUX Yves
1h56'39
M5
FRA  PRADINES (46)
51
267
M  GRIMAL Cedric
1h56'49
M3
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
52
258
M  PELEMAN Vincent
1h57'35
M2
FRA  MERCUES (46)
53
222
M  POUSSOU Jean
1h57'36
M6
FRA  SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82)
54
285
M  LASCOUT Jean-Philippe
1h57'37
M2
FRA  
55
239
M  DEMATHIEU Sylvain
1h59'42
M1
FRA  LA SAUVETAT SUR LEDE (47)
56
273
M  ALQUIER Michel
2h00'29
M0
FRA  
57
247
M  SIKORA Florian
2h00'30
M2
FRA  LABURGADE (46)
58
261
M  RECHE Adrien
2h00'31
ES
FRA  LALBENQUE (46)
59
230
M  GUARY Herve
2h02'44
M4
FRA  RUNLIFE46 (46)
60
256
M  JUZWIAK Frederic
2h03'20
M2
FRA  LALBENQUE (46)
61
205
M  MENARS Maxime
2h05'40
SE
FRA  PRAYSSAC (46)
62
207
M  MONTUSSAC Maxime
2h08'43
M1
FRA  RAIDCOOL (46)
63
245
M  LIMES Laurent
2h09'11
M0
FRA  SCSA XV (47)
64
275
M  DELCAYRE Patrice
2h13'02
M3
FRA  
65
235
M  POLIAUTRE Patrice
2h13'02
M3
FRA  TOULOUSE (31)
66
228
M  GOMY Olivier
2h13'02
M3
FRA  CAHORS (46)
67
276
M  BONS Christian
2h14'58
M7
FRA  AC FUMEL
68
225
M  MARX Jean-Luc
2h18'18
M6
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
69
206
M  VANDEVILLE Patrick
2h33'54
M6
FRA  LHOSPITALET (46)
70
288
M  FILHOL Michael
2h33'57
M0
FRA  
DNF
241
M  LONGEVILLE Benoît
Abandon
M1
FRA  RAIDCOOL / COURSVTT (46)
Dernière mise à jour le 05/04/2022 12:45:48