Classement par Catégorie
TRAIL 18 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
214
F  COUDERT Cindy
1h30'09
SE
FRA  PAYRIGNAC (46)
2
204
F  NOUTARY Lucile
1h45'38
SE
FRA  CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82)
3
260
F  CAPUS Emilie
2h00'31
SE
FRA  LALBENQUE (46)
4
210
F  CHAMOUTON Sixtine
2h08'42
SE
FRA  SAINT-DENIS-CATUS (46)
5
209
F  LOMBARD Romanne
2h13'03
SE
FRA  CAHORS (46)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
240
F  CAPBERN Marie
1h48'43
M0
FRA  CAHORS (46)
2
287
F  DEPETRIS Hélène
2h33'54
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
202
F  ETCHEBERIGARAY Jenny
2h20'59
M1
FRA  TOAC TRIATHLON (31)
2
229
F  LACOMBE Séverine
2h27'04
M1
FRA  LARROQUE (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
259
F  ROUX Fanny
1h36'47
M2
FRA  EXTRAPEDESTRE (46)
2
232
F  SERAFINI Aline
2h05'15
M2
FRA  RUN LIFE (46)
3
221
F  TERRAT Isabelle
2h13'27
M2
FRA  FCG (63)
4
284
F  BENAYOUN Céline
2h18'18
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
223
F  BOTTREAU Isabelle
2h00'45
M3
FRA  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)
2
227
F  LAVIGNE Charlotte
2h10'34
M3
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
234
F  FRONK Cathy
2h00'07
M4
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
213
M  AMBAYRAC Romain
1h44'41
ES
FRA  VILLEMUR SUR TARN (31)
2
261
M  RECHE Adrien
2h00'31
ES
FRA  LALBENQUE (46)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
280
M  SARAIVA Mathieu
1h21'19
SE
FRA  
2
286
M  HENRION Maxime
1h27'20
SE
FRA  
3
246
M  PENIN Romaric
1h31'52
SE
FRA  SAINT NICOLAS DE LA GRAVE (82)
4
220
M  NERON Damien
1h33'12
SE
FRA  FCG (63)
5
282
M  SARAIVA Rémi
1h35'05
SE
FRA  
6
205
M  MENARS Maxime
2h05'40
SE
FRA  PRAYSSAC (46)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
265
M  LHERMINIER Johnny
1h13'26
M0
FRA  SAINT CERE (46)
2
233
M  LE BERRE François
1h29'22
M0
FRA  LE MONTAT (46)
3
252
M  AGIUS Steven
1h32'14
M0
FRA  SAINT-SULPICE (46)
4
212
M  LACOSTE Cédric
1h35'08
M0
FRA  CAHORS (46)
5
243
M  DULAC Julien
1h45'46
M0
FRA  ST DENIS CATUS (46)
6
251
M  SEIGNEURIC Thomas
1h48'18
M0
FRA  TOULOUSE (31)
7
273
M  ALQUIER Michel
2h00'29
M0
FRA  
8
245
M  LIMES Laurent
2h09'11
M0
FRA  SCSA XV (47)
9
288
M  FILHOL Michael
2h33'57
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
218
M  DESPRES Sylvain
1h27'35
M1
FRA  FCG (63)
2
279
M  FRAYSSE Nicolas
1h32'21
M1
FRA  AC GIGOUZAC
3
217
M  DE MAGALHAES Mike
1h32'22
M1
FRA  FCG (63)
4
263
M  VAUCAN Bastien
1h35'37
M1
FRA  TEAM ULTRAVENTURES 24 (24)
5
264
M  FAURE Nicolas
1h53'53
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
6
226
M  BONNEFOY Sébastien
1h56'38
M1
FRA  VILLENEUVE LES BOULOC (31)
7
239
M  DEMATHIEU Sylvain
1h59'42
M1
FRA  LA SAUVETAT SUR LEDE (47)
8
207
M  MONTUSSAC Maxime
2h08'43
M1
FRA  RAIDCOOL (46)
DNF
241
M  LONGEVILLE Benoît
Abandon
M1
FRA  RAIDCOOL / COURSVTT (46)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
211
M  CALDERON Sebastien
1h29'50
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
289
M  SOUQUES Alexis
1h31'54
M2
FRA  
3
249
M  BOUSQUET Frédéric
1h33'51
M2
FRA  CAMPAGNAC LES QUERCY (24)
4
268
M  RUAMPS Jean Marc
1h34'17
M2
FRA  EXTRAPEDETRES (46)
5
238
M  FABRE Sebastien
1h37'34
M2
FRA  COURIR A MONTECH (82)
6
254
M  MESSÉGUER Christophe
1h38'55
M2
FRA  BUZET SUR TARN (31)
7
200
M  LOZAC'H Gwendal
1h44'14
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
8
203
M  GUILLEVIC Yann
1h44'45
M2
FRA  CAHORS (46)
9
277
M  JULIEN Sébastien
1h51'31
M2
FRA  
10
271
M  CUJUS Patrick
1h51'56
M2
FRA  
11
231
M  CONSTANT Thierry
1h52'07
M2
FRA  RUN LIFE (46)
12
270
M  LACOSTE Sebastien
1h55'34
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES46 (46)
13
269
M  NANDJAYE Eddy
1h56'08
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
14
283
M  TREPONT Jérome
1h56'14
M2
FRA  
15
258
M  PELEMAN Vincent
1h57'35
M2
FRA  MERCUES (46)
16
285
M  LASCOUT Jean-Philippe
1h57'37
M2
FRA  
17
247
M  SIKORA Florian
2h00'30
M2
FRA  LABURGADE (46)
18
256
M  JUZWIAK Frederic
2h03'20
M2
FRA  LALBENQUE (46)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
272
M  GOULMOT Sébastien
1h20'25
M3
FRA  
2
215
M  TOURNEBIZE Eric
1h32'29
M3
FRA  FCG (63)
3
278
M  LAPORTE Franck
1h35'06
M3
FRA  
4
257
M  FINS Augusto
1h36'47
M3
FRA  CEZAC (46)
5
250
M  SAURAT Bruno
1h39'02
M3
FRA  PRADINES (46)
6
274
M  PIERRICH Franck
1h43'51
M3
FRA  
7
266
M  RAVAYROL Thierry
1h47'20
M3
FRA  MONTFAUCON (46)
8
208
M  BAPTISTE Eric
1h48'39
M3
FRA  SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)
9
262
M  HEBERT David
1h52'13
M3
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
10
248
M  GRIMAL Patrick
1h52'56
M3
FRA  MOLIERES (82)
11
224
M  CARLADOUS Laurent
1h56'38
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
12
267
M  GRIMAL Cedric
1h56'49
M3
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
13
275
M  DELCAYRE Patrice
2h13'02
M3
FRA  
14
235
M  POLIAUTRE Patrice
2h13'02
M3
FRA  TOULOUSE (31)
15
228
M  GOMY Olivier
2h13'02
M3
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
253
M  BOUSQUET Guy
1h41'48
M4
FRA  SPORTING CLUB GOURDON (31)
2
237
M  SOTTIL Thierry
1h52'30
M4
FRA  TOUFFAILLES (82)
3
230
M  GUARY Herve
2h02'44
M4
FRA  RUNLIFE46 (46)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
281
M  ROQUES Patrick
1h38'25
M5
FRA  
2
242
M  CLUZET Gilles
1h44'22
M5
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
216
M  HUANT Michel
1h49'44
M5
FRA  FCG (63)
4
244
M  CUQUEL Gerard
1h51'51
M5
FRA  CASTELNAU MONTRATIER (46)
5
255
M  MARCOUX Yves
1h56'39
M5
FRA  PRADINES (46)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
222
M  POUSSOU Jean
1h57'36
M6
FRA  SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82)
2
225
M  MARX Jean-Luc
2h18'18
M6
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
3
206
M  VANDEVILLE Patrick
2h33'54
M6
FRA  LHOSPITALET (46)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
276
M  BONS Christian
2h14'58
M7
FRA  AC FUMEL
Dernière mise à jour le 05/04/2022 12:45:48