Classement par Sexe
COURSE NATURE 8 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
21
F  GAUSSON Gaëlle
50'10
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
31
F  FRAYSSE Marlène
52'58
SE
FRA  RODEZ (12)
3
23
F  DESLANDES Charlotte
54'54
M0
FRA  ARCAMBAL (46)
4
24
F  FRAILE Nausicaa
55'34
SE
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
5
29
F  BACOU Emmanuelle
58'03
M1
FRA  FLAUJAC-POUJOLS (46)
6
13
F  BOUCHAIN Emmanuelle
58'17
M3
FRA  STADE VILLENEUVE SUR LOT (47)
7
40
F  VIALARD Aude
59'08
M0
FRA  GIGOUZAC
8
25
F  PAVARD Ghislaine
59'08
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
9
30
F  PUECH Nadine
1h01'45
M4
FRA  ACVR (12)
10
16
F  MAS Martine
1h05'13
M4
FRA  COUREUR DE FOND VILLENEUVOIS . A C V R (12)
11
19
F  BRAUDEY Laurie
1h06'07
SE
FRA  VAZERAC (82)
12
27
F  GAYET Laura
1h06'08
SE
FRA  VAZERAC (82)
13
28
F  LONGUEVERGNE Lucie
1h06'43
M1
FRA  CAHORS (46)
14
2
F  CONDAT Léa
1h07'10
SE
FRA  BORDEAUX (33)
15
3
F  DESCLAUX Celia
1h07'11
SE
FRA  BAYONNE (64)
16
5
F  BEAUDOUIN Maiwen
1h07'12
SE
FRA  BORDEAUX (33)
17
11
F  LONGUEVILLE Anne
1h09'07
M0
FRA  MONTPEZAT DE QUERCY (82)
18
12
F  LARROQUE Alexia
1h09'09
SE
FRA  MONTPEZAT DE QUERCY (82)
19
22
F  LACASSAGNE Brigitte
1h09'11
M3
FRA  MONTPEZAT DE QUERCY (82)
20
14
F  BOILLEAU Katia
1h09'55
M1
FRA  STADE VILLENEUVOIS (47)
21
36
F  LAFEUILLE Cécile
1h13'29
M3
FRA  GIGOUZAC

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
M  CARVALHO Nicolas
43'42
MI
FRA  CAHORS (46)
2
33
M  CARVALHO Agostinho
43'44
M2
FRA  CAHORS (46)
3
39
M  DELON Camille
44'45
M0
FRA  LALBENQUE (46)
4
18
M  VIALETTE Flavien
52'49
CA
FRA  LABURGADE (46)
5
10
M  GARCIA JANIS Evan
53'37
CA
FRA  ARCAMBAL (46)
6
32
M  PASCAUD Ludovic
53'59
M1
FRA  LUZECH (46)
7
17
M  MARTINETTI Nathan
54'00
CA
FRA  LALBENQUE (46)
8
37
M  COURDESSES Noa
54'16
CA
FRA  ARCAMBAL (46)
9
38
M  MENESES Frédéric
54'55
M1
FRA  LABURGADE (46)
10
6
M  MARTINA Laurent
56'27
M4
FRA  QUERCY BLANC TEAM (46)
11
26
M  BOUCHUD Christian
59'08
M6
FRA  AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46)
12
41
M  BRAULT Gabriel
59'08
M0
FRA  GIGOUZAC
13
7
M  GIMENEZ Frank
1h03'36
M5
FRA  NON (82)
14
20
M  ALRIC Jérémy
1h06'08
SE
FRA  VAZERAC (82)
15
4
M  SABATIE Jean Noel
1h06'31
M5
FRA  FOULEE BEAUZELLOISE (31)
16
15
M  CHAUMONT Martin
1h07'12
SE
FRA  MARTIGNAS SUR JALLE (33)
17
9
M  RUFFIEUX Yannick
1h08'08
M0
FRA  LALBENQUE (46)
18
35
M  HUC Sébastien
1h13'31
M2
FRA  GIGOUZAC
Dernière mise à jour le 19/03/2022 20:59:43