Classement par Catégorie
TRAIL MAGNUM 11 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
48
F  MOULY Lina
1h30'32
ES
FRA  CAHORS (46)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
51
F  BOCHER Lise
1h14'06
SE
FRA  PONSON DEBATS-POUTS (64)
2
15
F  GIBERT Salomé
1h22'45
SE
FRA  ASVEL VILLEURBANNE* (69)
3
50
F  RASO Céline
1h25'17
SE
FRA  RAMONVILLE ST AGNE (31)
4
18
F  CAVIGNAUX Lucile
1h36'05
SE
FRA  CAHORS (46)
5
2
F  MOURET Louise
1h54'51
SE
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
39
F  COURDÈS Audrey
1h12'33
M0
FRA  DOUELLE (46)
2
12
F  MAURY Claire
1h12'46
M0
FRA  CAHORS (46)
3
19
F  FLEURY Celine
1h26'19
M0
FRA  UFOLEP ATHLETIC FUMEL (46)
4
33
F  TEILLET Déborah
1h45'52
M0
FRA  FUMEL (47)
5
32
F  DOGER Milène
1h45'52
M0
FRA  FUMEL (47)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
F  LEJEUNE Anne Sophie
1h25'33
M1
FRA  PRADINES (46)
2
46
F  FIERLET-SCHMIT Aurélia
1h30'27
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
28
F  RUAMPS Elodie
1h32'36
M1
FRA  CARNAC ROUFFIAC (46)
4
27
F  VIDAL EMILIE Emilie
1h32'37
M1
FRA  BELAYE (46)
5
8
F  GERMAIN Elodie
1h32'59
M1
FRA  CAHORS (46)
6
10
F  CLUZEAUD Rachel
1h33'54
M1
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
7
6
F  MACHEMIE Marion
1h48'33
M1
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
F  ISSALY Florence
1h52'04
M2
FRA  MOLIERES (82)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
17
F  BACH Sylvie
1h29'44
M4
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
2
44
F  VITRAC Nicole
1h29'44
M4
FRA  AC GIGOUZAC (46)
3
1
F  MOURET Helene
1h54'50
M4
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
F  LECORRE Patricia
1h51'29
M5
FRA  ST AUBIN DE MEDOC (33)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
49
F  VINEY Nathalie
1h32'07
M7
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
53
F  BONNET Marthe
2h13'37
M8
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
56
M  FERRY Maocann
1h12'41
CA
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
54
M  BOURBIGOT Mael
1h01'15
JU
FRA  L'HOSPITALET (46)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
M  RODE Benjamin
1h01'13
SE
FRA  BLANQUEFORT SUR BRIOLANCE (47)
2
20
M  PEZANT Adrien
1h13'12
SE
FRA  PUY L'EVEQUE (46)
3
57
M  LAPARRA Simon
1h24'45
SE
FRA  CAHORS (46)
4
36
M  SOUTIF Gaël
1h46'31
SE
FRA  SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46)
5
55
M  ROQUES Julien
1h52'05
SE
FRA  MOLIERES (82)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
58
M  POPOVICH Gérald
1h22'39
M1
FRA  LE PEYRAT (46)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
M  CAYUELA Jean Christophe
1h00'33
M2
FRA  LE MAS D AGENAIS (47)
2
9
M  CANTET David
1h07'41
M2
FRA  ESPERE (46)
3
24
M  MERCADIER Fabrice
1h08'45
M2
FRA  TRAIL DU SOLDAT DU FEU (46)
4
29
M  CONSTANT Thierry
1h13'29
M2
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)
5
7
M  BLANC Jean Charles
1h13'59
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
6
43
M  DUREPAIRE Erwan
1h30'08
M2
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
7
13
M  HERMET Pierre
1h32'35
M2
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
26
M  AUBIN David
55'50
M3
FRA  AECP (46)
2
37
M  COSTES Jean-Pierre
1h03'20
M3
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
3
31
M  WATTEBLED Philippe
1h14'50
M3
FRA  NESPOULS (19)
4
47
M  MOULY Ludovic
1h17'32
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
5
52
M  MOLES Pascal
1h28'43
M3
FRA  MIRAMONT LATOUR (32)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
42
M  MARLOT Eric
1h23'40
M4
FRA  CAHORS (46)
2
59
M  BONNET Pascal
1h24'44
M4
FRA  ST BENOIT (86)
3
41
M  LINSAC Philippe
1h30'33
M4
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
38
M  BLANCO David
1h17'08
M5
FRA  MACADAM46250 (46)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
34
M  DELPEYROU Jean-Baptiste
1h18'53
M6
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
2
14
M  GUILLEMOTO Jean Luc
1h25'15
M6
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
3
40
M  THOCAVEN Bernard
1h30'39
M6
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
16
M  MARTINEZ René
1h21'11
M7
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
45
M  BOUSQUET Benoit
1h26'19
M7
FRA  MACADAM 46 (46)
Dernière mise à jour le 17/03/2022 08:27:53