Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
FLAMANT Michaël Master 1 (M1) FERRIERES (17) |
|
2 |
SUREAU Hervé Master 2 (M2) ANDILLY (17) |
|
3 |
DECOOL Veronique Master 4 (M4) FOULEES RENE CAILLIE (17) |
|
4 |
BONNEAU Sebastien Master 1 (M1) NEGOTRUCK (17) |
|
5 |
CORBEAU David Master 2 (M2) S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE (44) |
|
6 |
THOMAS Colin Master 0 (M0) TRIATH CLUB ROYANNAIS (17) |
|
7 |
GASCOIN Stephane Master 3 (M3) VO2 BESSINES (79) |
|
8 |
MASSACRET Jean-Paul Master 6 (M6) SURGERES (17) |
|
9 |
POINT Clement Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
10 |
RIVALLAND Loic Master 4 (M4) LA ROCHELLE TRIATHLON (17) |
|
11 |
BOUIN Alexandre Master 0 (M0) NANTES (44) |
|
12 |
RAFFIN Alan Master 0 (M0) ESCLOPS D'AZUN (17) |
|
13 |
TEMPLIER Yoann Master 0 (M0) FONTENAY LE COMTE (85) |
|
14 |
BOUVIER Marie Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
15 |
PLET Johann Master 2 (M2) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
16 |
ENSELME Patrice Master 3 (M3) SANTORUN (17) |
|
17 |
TARADE Cyril Master 1 (M1) VERINES (17) |
|
18 |
PASSEBON Jean Luc Master 5 (M5) LA ROCHELLE (17) |
|
19 |
FERNANDES Philippe Master 1 (M1) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
20 |
IWAKURA Mari Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
21 |
PRIOUR Alexis Master 2 (M2) LA ROCHELLE (17) |
|
22 |
GAYOUT Vincent Master 1 (M1) SEVRE BOCAGE AC (79) |
|
23 |
RATIER William Master 3 (M3) ANGLIERS (17) |
|
24 |
ROI Thierry Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
25 |
CAILLAUD Gregory Master 2 (M2) VERINES (17) |
|
26 |
GENDRILLON Pierre Senior (SE) LA TREMBLADE (17) |
|
27 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) SAINT PALAIS SUR MER (17) |
|
28 |
CHEVREUX Frédéric Master 1 (M1) DOMPIERRE-SUR-MER (17) |
|
29 |
PAUGAM Yves Master 4 (M4) LA ROCHELLE (17) |
|
30 |
BOUILLAUD Charles Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
31 |
BOUILLAUD Edouard Master 0 (M0) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (33) |
|
33 |
DUBREUIL Jerome Master 1 (M1) NIORT (79) |
|
34 |
HENON Florence Master 4 (M4) ANTIGUA-ET-BARBUDA |
|
35 |
DIETRICH Nicolas Master 2 (M2) ARTANNES SUR INDRE (37) |
|
36 |
BARGUI Rachid Master 3 (M3) OUI RUN LA ROCHELLE (17) |
|
37 |
GUIOT Patrice Master 4 (M4) A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY (17) |
|
39 |
PAILLAT François Master 0 (M0) DOIX LES FONTAINES (85) |
|
40 |
GUILHOT Quentin Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE - DEFI-OUTDOOR (17) |
|
41 |
BOUIN Ludovic Master 1 (M1) LA FERRIERE (85) |
|
42 |
GRILLÉ Alexis Master 1 (M1) ECHIRE (79) |
|
43 |
PASQUALINI Gérard Master 3 (M3) PERIGNY (17) |
|
44 |
COSTE Claudine Master 5 (M5) RUN ACCUEIL (17) |
|
45 |
BRAUD Charlotte Master 1 (M1) RUN ACCUEIL (17) |
|
46 |
BENOIST Jean-Pierre Master 7 (M7) FOULEE RENE CAILLIE (79) |
|
47 |
DAUNAS Daniel Master 6 (M6) S/L CA SAINT-AGNANT (17) |
|
48 |
CARTRY Estelle Master 3 (M3) S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT (17) |
|
49 |
STARK Marion Senior (SE) ECHILLAIS (17) |
|
50 |
ROULIN Arnaud Master 1 (M1) MARANS (17) |
|
51 |
DESCOURTIEUX Rodolphe Master 3 (M3) NIORT (79) |
|
52 |
RICHARD Lucile Master 0 (M0) S/L SEP FRONTENAY-ROHAN-R. (79) |
|
53 |
EMRINGER Stéphane Master 0 (M0) AMURE (79) |
|
54 |
FILIPPI Boris Master 2 (M2) ANGOULINS (17) |
|
55 |
MÉNORET Christophe Master 4 (M4) VO2 BESSINES (79) |
|
56 |
BOURRINET Margaux Senior (SE) LES PETITS MOLLETS (17) |
|
57 |
GARLOPEAU Eric Master 4 (M4) RUNNING SAINTE SOULLE (17) |
|
58 |
BERGEON Fabrice Master 2 (M2) ASSOCIATION SPORTIVE INTER MUTUELLES ASSISTANCE (79) |
|
59 |
COUSIN Jimmy Master 1 (M1) NEGOTRUCK (17) |
|
60 |
DUPONT Antoine Senior (SE) ARTIGUES-PRES-BORDEAUX (33) |
|
61 |
GRIS Fabian Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
62 |
BARBIER Emmanuel Master 2 (M2) S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85) |
|
63 |
MENARD Christophe Master 5 (M5) S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME (17) |
|
64 |
REINGPACH Valérie Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
65 |
PREVOT Régis Senior (SE) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
66 |
BOIN Pierrick Master 2 (M2) S/L SC SURGERES (17) |
|
67 |
SERCEAU Florian Master 0 (M0) LA ROCHELLE (17) |
|
68 |
DUMAINE Alexandre Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE (17) |
|
70 |
FRANCOIS Kevin Master 0 (M0) ST LAURENT DE LA PREE (17) |
|
71 |
CONSTANTIN David Master 2 (M2) FOULEES RENE CAILLIE (17) |
|
72 |
LEVENE Laurent Master 2 (M2) LA JARRIE (17) |
|
73 |
GUEDEAU Gregory Master 1 (M1) TEAM TRAIL 17 (17) |
|
74 |
BAREILLE Philippe Master 5 (M5) PERIGNY (17) |
|
75 |
ROCARD Yohann Master 1 (M1) TRT AIRBUS ATLANTIC (17) |
|
76 |
CHAIGNEAU Sébastien Master 1 (M1) OUIRUN (17) |
|
77 |
DRUGEON Jany-Pierre Master 6 (M6) S/L CA SAINT-AGNANT (17) |
|
78 |
VERNOUX Jacky Master 5 (M5) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
79 |
MARC Éric Master 2 (M2) SAINT-LAURENT-DE-LA-PREE (17) |
|
80 |
GORRON Denis Master 1 (M1) ST CREPIN (17) |
|
81 |
ACCENT Herve Master 4 (M4) TEAM ST LUC 85 (85) |
|
82 |
BERTRAND Mickaël Master 0 (M0) AMURE (79) |
|
83 |
LACOMBE Renaud Senior (SE) ASPTT LA ROCHELLE (17) |
|
84 |
BAUDET Xavier Master 3 (M3) RUNNING STE SOULLE (17) |
|
85 |
LEPECUCHELLE Sébastien Master 1 (M1) POUJOULAT (79) |
|
86 |
BONTEMPS Philippe Master 5 (M5) 1000 PATTES (17) |
|
87 |
URCUN Céline Master 1 (M1) XXXX (17) |
|
88 |
HOOREMAN Anne-Marie Master 5 (M5) AUSSONNE (31) |
|
89 |
BANT Jacky Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
90 |
MORNET Erik Master 5 (M5) FOULEES RENE CAILLIE (79) |
|
91 |
NAULT Anne-Sophie Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
92 |
MACHET Céline Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
93 |
VAYRE Olivier Master 1 (M1) CPM (85) |
|
94 |
MAYET Jérôme Master 1 (M1) AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE (17) |
|
95 |
VERNOUX Véronique Master 3 (M3) GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE (17) |
|
96 |
LANDRET Stephane Master 3 (M3) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
97 |
LAURANT Romain Master 0 (M0) TEAM RENARD (17) |
|
98 |
BILLARD Valerie Master 2 (M2) LES PETITS MOLLETS (17) |
|
99 |
MARTIN Pierre-Yves Master 1 (M1) CAP ALOUETTES (85) |
|
100 |
GONNORD Gérald Master 2 (M2) NIEUL AIR PUR - DEFI OUTDOOR (17) |
|
101 |
FAYET Francois Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (01) |
|
102 |
DREVET Pierre-Yves Master 1 (M1) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
104 |
PAPET Audrey Master 1 (M1) LES FOULEES RENE CAILLE (79) |
|
105 |
BERTIN Natacha Master 0 (M0) NIORT (79) |
|
106 |
NEVEU Alain Master 6 (M6) MEDIS (17) |
|
107 |
BERSEGEAY Grégory Master 2 (M2) NIORT (79) |
|
108 |
BATYS Megan Senior (SE) S/L US SAINTES ATHLETISME (17) |
|
109 |
FRAIGNE Jerome Master 1 (M1) LA ROCHELLE (17) |
|
110 |
LABESSOUILLE Maxime Master 0 (M0) TEAM SCR LR17 (17) |
|
111 |
REBELO Nathalie Master 2 (M2) FOULEES RENE CAILLIE (17) |
|
112 |
ZOUEIN Adonis Master 2 (M2) S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB (17) |
|
113 |
FINOCCHIARO Daniel Master 4 (M4) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
114 |
FAUCON Guilhem Master 1 (M1) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
115 |
AZEVEDO Emilie Master 2 (M2) LES FOULEES RENE CAILLIE (79) |
|
116 |
BENOIST Axelle Senior (SE) CPM (85) |
|
117 |
PRINGALLE Xavier Master 3 (M3) RUN ACCUEIL (17) |
|
118 |
GARNIER Jérémy Master 4 (M4) COURIR EN PAYS MARANDAIS (17) |
|
119 |
BERNIER Guillaume Master 1 (M1) JOG FORS (79) |
|
120 |
NOEL Ludovic Master 0 (M0) AUNIS SUD TRIATHLON (79) |
|
121 |
BAILLIER Romain Master 2 (M2) SAINT MARTIN DE BERNEGOUE (79) |
|
122 |
GUILLOTEAU Franck Master 6 (M6) LA ROCHELLE (17) |
|
123 |
GILLY Pacome Master 2 (M2) PERIGNY (17) |
|
124 |
LIGNERON Estelle Senior (SE) US AIGREFEUILLE ATHLETISME (17) |
|
125 |
COTTEREAU Mickael Master 1 (M1) VIROLLET (17) |
|
126 |
PROUTEAU Vanessa Master 0 (M0) OUDON TRAIL |
|
127 |
JOUSSELIN Pascal Master 3 (M3) FOULEES RENE CAILLIE |
|
128 |
BESSON Ugo Master 1 (M1) LRTRIATHLON |
|
129 |
BREUILLER Richard Master 3 (M3) OUI RUN LR |
|
130 |
SAPIN Didier Master 4 (M4) RUN ACCUEIL 17 (17) |
|
131 |
LE LUHERNE Goulven Master 2 (M2) BENET (85) |
|
132 |
CHAPUT Cecile Master 1 (M1) OUI RUN LR |
|
133 |
DEREPPER David Master 1 (M1) COGNAC AC |
|
134 |
VRIGNON David Master 3 (M3) TEAM OUIN OUIN |
|
32 |
GLATRE Kévin Senior (SE) SAINT XANDRE (17) |
Non Partant |
38 |
MADIOU Christophe Master 1 (M1) TRT STELIA AEROSPACE (17) |
Non Partant |
103 |
DEMERENS Laurent Master 3 (M3) DO (17) |
Non Partant |