Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
SEQUINO Antoine Master 2 (M2) LES PETITS LOUPS |
|
3 |
PALLARD Julie Master 0 (M0) TRAILERS MONCOUTANT |
|
4 |
ROMAGNOLO Alexis Senior (SE) |
|
5 |
BARRON Sebastien Master 2 (M2) |
|
6 |
BERNARD Guillaume Senior (SE) |
|
7 |
MALCOR Armel Master 1 (M1) |
|
8 |
MOREAU Roland Master 3 (M3) TRAILERS MONCOUTANT |
|
9 |
PITOR Jeremy Master 2 (M2) DCHESNAYE TRAIL |
|
10 |
DELHOMME Eric Master 3 (M3) VO2 BESSINES |
|
11 |
OLIVIER Aymeric Master 0 (M0) TRAILERS MONCOUTANT |
|
12 |
BORG Thomas Master 0 (M0) LES 12-14 NIORT |
|
13 |
MANDI Salima Master 2 (M2) LES 12-14 NIORT |
|
15 |
DELEPIERRE Alexandre Master 1 (M1) |
|
16 |
MAROLLEAU Damien Master 0 (M0) |
|
17 |
COMPAGNON Cathy Master 5 (M5) AMPA |
|
18 |
ALLEAUD Virginie Master 0 (M0) |
|
19 |
BROSSARD Thomas Master 1 (M1) |
|
20 |
JACQUET Benoit Master 1 (M1) FOULEES DOUCES MONTAMISE |
|
21 |
CHAMPOD Alexandre Master 0 (M0) TRAILEURS DES DEUX SEVRES |
|
22 |
VAUCELLES Guillaume Senior (SE) TRAILERS MONCOUTANT |
|
23 |
BRIAUD Francois Senior (SE) |
|
24 |
GOURBEAU Benjamin Senior (SE) |
|
25 |
DUFFAU Stephan Master 3 (M3) TEAM DUF |
|
26 |
PROUST Sebastien Master 1 (M1) |
|
27 |
GANTIER David Master 3 (M3) |
|
28 |
FERRARD Sebastien Master 2 (M2) |
|
29 |
FAUCHER Mickael Master 2 (M2) BASKETS AUX PIEDS |
|
30 |
SAINT MARTIN Quentin Master 0 (M0) |
|
31 |
ALBERT Geoffroy Master 1 (M1) |
|
33 |
PLOQUIN Rodolphe Master 0 (M0) |
|
34 |
POULAILLEAU Mathieu Master 0 (M0) CAP ALOUETTES |
|
35 |
MAURY Nicolas Senior (SE) |
|
36 |
AHMADI Sami Master 3 (M3) |
|
37 |
POULAIN Florian Master 3 (M3) |
|
38 |
DUSSAILLANT Samuel Master 1 (M1) |
|
39 |
FRADIN Yves Master 2 (M2) MOTIVES TOUS TERRAINS |
|
40 |
BATY Geoffrey Senior (SE) |
|
41 |
PIGEAU Vincent Master 2 (M2) |
|
42 |
BIARNES Simon Senior (SE) |
|
43 |
PREVERAUD Arnaud Master 0 (M0) |
|
44 |
RENAUDEAU Alexis Master 0 (M0) |
|
46 |
DUARTE Alain Master 0 (M0) SAINT VARENT RUN |
|
47 |
LARDINOIS William Master 5 (M5) LES RUN'ARS |
|
48 |
GADIOU Annelise Master 1 (M1) RUN IN NIORT |
|
49 |
BERTRAND Romain Senior (SE) TRAILERS DES DEUX SEVRES |
|
50 |
MARTEAU Jean Francois Master 3 (M3) |
|
51 |
LAGARDE Maud Master 2 (M2) |
|
52 |
LOUDUN Manuel Master 2 (M2) VO2 BESSINES |
|
53 |
BALLERIAUD Alexis Senior (SE) |
|
54 |
BASNIER Steven Master 0 (M0) |
|
55 |
CONTRE Fabien Master 0 (M0) UAC BRIOUXAISE |
|
56 |
AUDEBERT Marie Master 0 (M0) |
|
57 |
COLOMBI Romain Senior (SE) |
|
58 |
BERNIER Guillaume Master 1 (M1) JOG FORS |
|
59 |
POIRAULT Christian Master 4 (M4) |
|
60 |
SAMOZA Christophe Master 2 (M2) |
|
61 |
DEVAUX Loic Master 1 (M1) |
|
62 |
MOYNAT Christophe Master 1 (M1) |
|
63 |
BOUDOUIN Yohan Master 1 (M1) |
|
64 |
NUNES Daniel Master 3 (M3) SPIRIDON MELLOIS |
|
65 |
MOREAU Emmanuel Master 3 (M3) |
|
66 |
CLOCHARD Mickael Master 3 (M3) SBAC |
|
67 |
BERNAUDEAU Simon Senior (SE) |
|
68 |
GUERRIN Alban Master 1 (M1) THOUARS TRIATHLON |
|
69 |
DEDEBAN Regis Master 10 (M10) ESG RUNNING |
|
70 |
DUTERTRE Quentin Senior (SE) |
|
71 |
DUCEPT Romain Master 0 (M0) |
|
72 |
DALAY Cyril Master 2 (M2) CHERVEUX RUN'ATURE |
|
73 |
TALBOT Thomas Senior (SE) |
|
74 |
GUERIN Samuel Master 2 (M2) |
|
75 |
POGUT Matthieu Senior (SE) RUN IN NIORT |
|
76 |
CHACUN Geoffrey Senior (SE) |
|
77 |
PARTHENAY Yoann Senior (SE) |
|
78 |
DOUBLIER Gaetan Master 0 (M0) |
|
79 |
RATAUD Luc Master 1 (M1) |
|
80 |
MEUNIER Remy Master 4 (M4) JOG FORS |
|
81 |
BOCHE Delphine Master 1 (M1) SBAC |
|
82 |
PICOU Julien Master 2 (M2) ESG RUNNING |
|
83 |
JADAUD Jean Sebastien Master 3 (M3) LES PETITS LOUPS |
|
84 |
VILLENAVE Pascal Master 4 (M4) |
|
85 |
BALLANGER Emmanuel Master 4 (M4) SPIRIDON CRECHOIS |
|
86 |
RIPAUD Damien Master 1 (M1) |
|
87 |
NOCQUET Emmanuel Master 3 (M3) |
|
88 |
AUDURIER Hugues Master 1 (M1) |
|
89 |
GATARD Thierry Master 3 (M3) TRAILERS MONCOUTANT |
|
90 |
GATARD Simon Master 2 (M2) TRAILERS MONCOUTANT |
|
91 |
RIFFAULT Matthieu Master 0 (M0) OUIRUN LA ROCHELLE |
|
92 |
ARNAUD Romuald Master 2 (M2) SPIRIDON MELLOIS |
|
93 |
DUPUY Gwennael Master 1 (M1) |
|
94 |
RONDARD Jerome Master 1 (M1) |
|
95 |
RIMBAUD Yohann Master 10 (M10) |
|
96 |
ROBERT Kevin Master 1 (M1) ACF ALSTOM LA ROCHELLE |
|
97 |
CHARPENTIER Gregory Master 0 (M0) |
|
98 |
ORTONNE Guillaume Master 1 (M1) |
|
99 |
DUS Diego Master 1 (M1) RUN IN NIORT |
|
100 |
MORISSEAU Florence Master 2 (M2) UAC BRIOUXAISE |
|
101 |
BOUZIN Cedric Master 2 (M2) |
|
102 |
BARDAGOT Jean Paul Master 2 (M2) TEAM TRAIL 86 |
|
103 |
RENAULT JAUD Nicolas Master 1 (M1) TRAILERS DES DEUX SEVRES |
|
104 |
MARTIN Gael Master 1 (M1) TRAILERS MONCOUTANT |
|
148 |
GALLAS Laurent Master 3 (M3) SPIRIDON MELLOIS |
|
2 |
SOULARD Maxime Master 0 (M0) |
Non Partant |
14 |
BONNEAU Pascal Master 3 (M3) |
Non Partant |
45 |
POUPARD Yann Senior (SE) |
Non Partant |