Classement par Catégorie
27KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2059
F  DURAND Laure
2h28'00
SE
FRA  NIORT ENDURANCE 79
2
2091
F  BLANDINEAU Maud
2h34'12
SE
FRA  USAA
3
2016
F  NOIRAULT Mathilde
2h35'30
SE
FRA  ESG RUNNING
4
2122
F  ROUGER Marine
2h49'33
SE
FRA  
5
2034
F  BEAUVOIS Marthe
2h56'02
SE
FRA  
6
2141
F  DRUELLE Amandine
3h01'57
SE
FRA  
7
2105
F  INGRAND Julie
3h03'59
SE
FRA  ASD 79 SAPEURS POMPIERS
8
2103
F  MOREIRA FONSECA Rita Rafaela
3h04'29
SE
FRA  COURS TOUJOURS 85
9
2137
F  GUILLOTON Marie
3h24'38
SE
FRA  SA FONTENAY LE COMTE

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2130
F  COUTANT Adeline
2h23'59
M0
FRA  RUNNING CLUB ST MAIXENT
2
2159
F  BITEAU Emilie
2h29'45
M0
FRA  
3
2195
F  JUNIN Elodie
2h50'37
M0
FRA  
4
2079
F  SONNARD Tatiana
2h50'44
M0
FRA  
5
2052
F  SOULARD Melanie
3h01'37
M0
FRA  TRAILERS MONCOUTANT
6
2054
F  HERBRETEAU Solene
4h01'52
M0
FRA  
7
2083
F  PRISSET Melanie
4h01'52
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2124
F  RENAUDEAU Blandine
2h29'19
M1
FRA  
2
2219
F  BROSSARD Aurore
2h29'53
M1
FRA  COURS'SON NATURE
3
2010
F  DESMIER Anne Lise
2h34'40
M1
FRA  TERRE DE RUNNING NIORT
4
2231
F  CHARGELEGUE Patricia
2h47'13
M1
FRA  AS VOUILLE 86
5
2025
F  MAROLLEAU Laetitia
2h57'02
M1
FRA  TRAILERS MONCOUTANT
6
2221
F  BRETAULT Claudia
2h59'45
M1
FRA  
7
2143
F  CORNEC Geraldine
3h03'29
M1
FRA  
8
2117
F  MOREAU Ludivine
3h03'30
M1
FRA  CA PARTHENAY
9
2275
F  MENARD SUIRE Sonia
3h16'43
M1
FRA  FOOTING AIVAUDAIS TRAIL
10
2050
F  DUBIN Anne
3h47'11
M1
FRA  
11
2020
F  CORBIN Sylvie
4h01'53
M1
FRA  ESG RUNNING
12
2013
F  DABAN Marie
4h01'54
M1
FRA  RUNNING CLUB ST MAIXENT
X
2236
F  PINASSAUD Delphine
Non Classé
M1
FRA  
DSQ
2035
F  THIBAULT Celine
Disqualifié
M1
FRA  TRAILERS MONCOUTANT

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2120
F  TALBOT Hisabelle
2h36'28
M2
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE
2
2036
F  PINASSAUD Delphine
2h41'39
M2
FRA  AS VOUILLE 86
3
2029
F  AUBINEAU Severine
2h43'24
M2
FRA  
4
2138
F  PAQUEREAU Sandrine
2h52'12
M2
FRA  SBAC
5
2210
F  LEBON Sandrine
2h52'33
M2
FRA  
6
2218
F  RENOUX Sandra
2h53'31
M2
FRA  CA PARTHENAY
7
2102
F  RECAPPE Valerie
2h56'42
M2
FRA  
8
2014
F  HEDIER Julie
2h57'06
M2
FRA  RRP86
9
2217
F  FREDERIQUE Christine
3h00'17
M2
FRA  CA PARTHENAY
10
2198
F  PETRAULT Stephanie
3h14'33
M2
FRA  CA PARTHENAY
11
2001
F  GOUBEAU Nathalie
3h16'37
M2
FRA  FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL
12
2044
F  METAIS Christelle
3h33'08
M2
FRA  SAF RUN FONTENAY LE COMTE
13
2053
F  DUPIC Dominique
3h35'07
M2
FRA  
14
2021
F  PINTAUD Nadege
4h01'53
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2226
F  TATESAUSSE Sylvie
2h28'40
M3
FRA  TRAILERS MONCOUTANT
2
2260
F  RICHARD Karine
2h47'48
M3
FRA  
3
2033
F  AUZANEAU Valerie
2h49'10
M3
FRA  JOG FORS
4
2108
F  SIMON Gabrielle
3h07'51
M3
FRA  RUN IN NIORT
5
2197
F  GOULARD Valerie
3h14'33
M3
FRA  CA PARTHENAY
6
2099
F  GIRARD Veronique
4h01'54
M3
FRA  SUPER U CHAMDENIERS

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2067
F  MAXIMIN Mireille
3h24'39
M4
FRA  SA FONTENAY LE COMTE
2
2057
F  AUTRUSSEAU Frederique
3h24'41
M4
FRA  SA FONTENAY LE COMTE

    Femme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2116
F  ACHIM Irina
2h50'29
M10
FRA  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2043
M  GRAVELAT Mathis
2h08'09
ES
FRA  REVEURS DE D+

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2225
M  GROLLEAU Nicolas
1h54'43
SE
FRA  
2
2208
M  GAUTHIER Simon
1h58'01
SE
FRA  
3
2119
M  PRIEUR Hugo
2h00'39
SE
FRA  KERHUON TRIATHLON
4
2238
M  FIDELE Emeric
2h00'49
SE
FRA  
5
2039
M  ?DOSSARD #2039
2h11'56
SE
FRA  
6
2092
M  VALET Kevin
2h15'15
SE
FRA  
7
2251
M  DELGADO Miguel
2h15'33
SE
FRA  STADE NIORTAIS TRIATHLON
8
2261
M  BUTON Alexandre
2h19'00
SE
FRA  RUN IN NIORT
9
2104
M  DESMIER Clement
2h20'41
SE
FRA  
10
2048
M  RIMBERT Adrien
2h21'26
SE
FRA  
11
2264
M  GOURMAUD Adrien
2h21'29
SE
FRA  
12
2038
M  MILLERAND Baptiste
2h26'15
SE
FRA  
13
2002
M  CRICHTON Alexis
2h27'34
SE
FRA  
14
2022
M  DESRUES Benjamin
2h30'03
SE
FRA  
15
2115
M  BRUNET Gabin
2h30'04
SE
FRA  
16
2171
M  CHAZAL Antoine
2h31'02
SE
FRA  
17
2182
M  GICQUEL Fabien
2h35'43
SE
FRA  
18
2170
M  HAMON Gwenael
2h36'00
SE
FRA  
19
2090
M  DUBOIS Stanislas
2h38'22
SE
FRA  
20
2064
M  BAUDU Maxime
2h38'45
SE
FRA  
21
2051
M  LEROY Clement
2h40'40
SE
FRA  
22
2085
M  DURNEZ Francois
2h43'22
SE
FRA  
23
2123
M  RAMBAUD Maxime
2h49'37
SE
FRA  
24
2009
M  HOARAU Mathieu
2h49'57
SE
FRA  
25
2041
M  DAHAI Romain
2h51'15
SE
FRA  
26
2042
M  ?DOSSARD #2042
2h59'30
SE
FRA  
27
2078
M  RODY Bodin
3h03'27
SE
FRA  
28
2110
M  LALLEMAND Axel
3h46'58
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2178
M  BOUTET Benoit
1h48'37
M0
FRA  TERRE DE RUNNING NIORT
2
2173
M  JACQUES Thomas
1h58'51
M0
FRA  
3
2023
M  BERTHON Samuel
2h07'35
M0
FRA  AS VOUILLE 86
4
2097
M  CABOCHE Alban
2h11'00
M0
FRA  
5
2180
M  GUILLOT Antoine
2h14'33
M0
FRA  BEAULIEU POUR COURIR
6
2121
M  BREMAUD Aurelien
2h15'30
M0
FRA  
7
2037
M  ROUSSELIERE Freddy
2h16'05
M0
FRA  
8
2133
M  BERTRAND Damien
2h17'27
M0
FRA  RUNNING CLUB ST MAIXENT
9
2160
M  HAURET CLOS Benjamin
2h17'45
M0
FRA  ZDB
10
2004
M  THOMAS Alexis
2h23'11
M0
FRA  
11
2253
M  GADREAU Damien
2h24'47
M0
FRA  FOOTING TRAIL AIRVAUDAIS
12
2256
M  AIN Michael
2h26'58
M0
FRA  SA FONTENAY LE COMTE
13
2032
M  CHARPENTIER Basile
2h27'09
M0
FRA  
14
2158
M  VEILLON Laurent
2h30'12
M0
FRA  
15
2056
M  MAUPETIT Gaetan
2h33'06
M0
FRA  
16
2265
M  SERVANT Christophe
2h33'36
M0
FRA  
17
2114
M  ROCHAIS Yohann
2h34'07
M0
FRA  
18
2157
M  PASSEBON Olivier
2h35'47
M0
FRA  LES FOULEES CELESTINES
19
2072
M  GOUJON Guillaume
2h37'01
M0
FRA  
20
2003
M  CHARRIER Maxime
2h37'34
M0
FRA  SALLES SUR MER FC
21
2008
M  MOINEAU Fabien
2h37'59
M0
FRA  TRAILERS MONCOUTANT
22
2131
M  VIGNAULT Jean Charles
2h41'11
M0
FRA  RUNNING CLUB ST MAIXENT
23
2190
M  VIOLEAU Jean Charles
2h41'39
M0
FRA  
24
2027
M  PLOQUIN Mickael
2h41'51
M0
FRA  
25
2093
M  FERNANDES Cyril
2h41'58
M0
FRA  SPIRIDON MELLOIS
26
2165
M  ROBION Fabien
2h42'40
M0
FRA  
27
2184
M  MAUPETIT David
2h43'11
M0
FRA  VO2 BESSINES
28
2154
M  LECOULS Jerome
2h46'45
M0
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2082
M  GENEAU Vincent
2h04'46
M1
FRA  
2
2151
M  DESCHAMPS Xavier
2h06'13
M1
FRA  FAT
3
2163
M  SAINT LOUBERT Antoine
2h08'48
M1
FRA  
4
2094
M  LE FORESTIER Jean Jacques
2h13'56
M1
FRA  
5
2230
M  GAUDINEAU Nicolas
2h17'18
M1
FRA  UAC BRIOUXAISE
6
2272
M  AYRAULT Alexandre
2h19'19
M1
FRA  
7
2192
M  CHARRIER Julien
2h20'07
M1
FRA  
8
2259
M  MACKOW Alexandre
2h20'50
M1
FRA  MOTIVES TOUT TERRAIN
9
2227
M  LEPECUCHELLE Sebastien
2h23'28
M1
FRA  
10
2074
M  BROSSARD Sebastien
2h23'42
M1
FRA  JOG GATINE PARTHENAY
11
2206
M  BONNEAU Olivier
2h26'09
M1
FRA  
12
2255
M  BRUNET Tony
2h28'41
M1
FRA  TRAILERS MONCOUTANT
13
2049
M  AYRAULT Alexandre
2h28'45
M1
FRA  
14
2046
M  PLANCHIN Emmanuel
2h29'42
M1
FRA  CAP ALOUETTES
15
2106
M  POUZET Sebastien
2h32'26
M1
FRA  VO2 BESSINES
16
2101
M  PROVOST Damien
2h32'35
M1
FRA  SBAC
17
2017
M  BELAUD Florian
2h32'37
M1
FRA  TRAILERS MONCOUTANT
18
2024
M  CALLARD Damien
2h36'12
M1
FRA  
19
2142
M  PEYROT Joris
2h36'28
M1
FRA  LES COUREURS DU DIMANCHE
20
2070
M  METAIS Anthony
2h37'35
M1
FRA  
21
2155
M  RECORBET Julien
2h38'39
M1
FRA  
22
2203
M  CHAUVET Julien
2h39'09
M1
FRA  
23
2140
M  MEULAN Nicolas
2h39'17
M1
FRA  SDIS 79 POMPIERS 79
24
2112
M  GOUGNARD Florent
2h40'40
M1
FRA  VO2 BESSINES
25
2018
M  PRUD'HOMME Olivier
2h40'49
M1
FRA  
26
2187
M  PICQ Benjamin
2h42'16
M1
FRA  
27
2263
M  PINEAU David
2h43'11
M1
FRA  
28
2045
M  PETRAULT Julien
2h43'56
M1
FRA  
29
2132
M  PETRAUD Aurelien
2h44'31
M1
FRA  RUNNING CLUB ST MAIXENT
30
2069
M  DUBREUIL Jerome
2h45'14
M1
FRA  
31
2134
M  LUCAS Olivier
2h45'43
M1
FRA  RUNNING CLUB ST MAIXENT
32
2200
M  ROUSSEAU Alexandre
2h46'48
M1
FRA  
33
2232
M  CHARGELEGUE Florent
2h47'13
M1
FRA  AS VOUILLE 86
34
2030
M  VALEZE Sebastien
2h49'11
M1
FRA  JOG FORS
35
2223
M  FAZILLEAU Emilien
2h50'40
M1
FRA  
36
2209
M  LEBON Nicolas
2h52'33
M1
FRA  
37
2007
M  AIRAULT Benoit
2h54'48
M1
FRA  ASVG
38
2220
M  RINSANT Damien
2h55'30
M1
FRA  COURS'SON NATURE
39
2062
M  MORIN Franck
3h21'28
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2258
M  LEROY Florian
1h54'32
M2
FRA  TRAILERS MONCOUTANT
2
2274
M  TERRASSON Bruno
1h54'53
M2
FRA  
3
2229
M  GUILLARD Cedric
2h06'37
M2
FRA  
4
2237
M  METAIS Damien
2h12'59
M2
FRA  AS VOUILLE 86
5
2147
M  LHOMMEDET David
2h13'22
M2
FRA  RUN IN NIORT
6
2125
M  GUINOT Sebastien
2h15'00
M2
FRA  RUNNING CLUB ST MAIXENT
7
2214
M  NOBLET Thomas
2h16'25
M2
FRA  
8
2153
M  LE LUHERNE Goulven
2h17'39
M2
FRA  CAP ALOUETTES
9
2149
M  BERGEON Fabrice
2h17'44
M2
FRA  ASSO SPORTIVE IMA
10
2250
M  ROUX Ludovic
2h18'50
M2
FRA  AS VOUILLE 86
11
2205
M  BENOIT Davy
2h20'09
M2
FRA  
12
2065
M  ROSSARD Emmanuel
2h20'36
M2
FRA  SA FONTENAY LE COMTE GALOPINS POMPINOIS
13
2060
M  MEUNIER Christophe
2h21'19
M2
FRA  
14
2100
M  AUBINEAU Sebastien
2h23'59
M2
FRA  
15
2168
M  BROSSEAU Nicolas
2h28'53
M2
FRA  XMEN
16
2113
M  LE CUNFF Yohann
2h30'00
M2
FRA  
17
2216
M  SIMONNEAU Denis
2h32'17
M2
FRA  
18
2176
M  LE RUYET Christophe
2h33'32
M2
FRA  
19
2234
M  BOUTET Sebastien
2h33'42
M2
FRA  ESG RUNNING
20
2011
M  BEZIAU Matthieu
2h34'39
M2
FRA  
21
2191
M  VEYSSIERE Pascal
2h35'46
M2
FRA  VIVONNE LOISIRS
22
2175
M  LAUNAY Thierry
2h35'51
M2
FRA  SA FONTENAY LE COMTE
23
2186
M  DAMPURE David
2h38'49
M2
FRA  SPIRIDON MELLOIS
24
2129
M  MOUILLET Arnaud
2h38'55
M2
FRA  RUNNING CLUB ST MAIXENT
25
2196
M  GIRARD Charles Henri
2h40'50
M2
FRA  US THOUARS
26
2081
M  MONTIEGE Yann
2h43'21
M2
FRA  CA PARTHENAY
27
2202
M  BONNEAU Vincent
2h44'01
M2
FRA  
28
2193
M  COCHAIS Sebastien
2h44'02
M2
FRA  CAP ALOUETTES
29
2215
M  RAGUENAUD Tony
2h46'03
M2
FRA  TONY ELEC
30
2019
M  OUVRARD Frederic
2h47'00
M2
FRA  TRAILERS MONCOUTANT
31
2089
M  QUERE Bastian
2h47'22
M2
FRA  
32
2005
M  SORNET Arnaud
2h47'40
M2
FRA  FONTENAY VENDEE TRIATHLON
33
2098
M  CASSAN Nicolas
2h48'27
M2
FRA  
34
2252
M  PAPOT Franck
2h48'35
M2
FRA  
35
2169
M  LENGLIN Anthony
2h51'28
M2
FRA  
36
2109
M  VITTU Sebastien
2h51'49
M2
FRA  
37
2241
M  MARTIN Anthony
2h52'09
M2
FRA  LES GALOPINS POMPINOIS
38
2212
M  BREMAUD David
2h52'10
M2
FRA  
39
2164
M  HOUMEAU Fabrice
2h56'08
M2
FRA  
40
2006
M  LEMAISTRE Xavier
2h57'06
M2
FRA  RRP86
41
2145
M  GAUVIN Anthony
2h57'08
M2
FRA  RUN IN NIORT
42
2146
M  ALADAVID Laurent
2h58'44
M2
FRA  
43
2247
M  BILLY Jerome
3h02'34
M2
FRA  ESG RUNNING
44
2246
M  RAMBAUD Bertrand
3h03'36
M2
FRA  
45
2167
M  GOURNAY Gervais
3h20'54
M2
FRA  CHERVEUX RUN'ATURE
46
2068
M  BRETEAUD Stephane
3h24'43
M2
FRA  SA FONTENAY LE COMTE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2244
M  BOURSET Christophe
2h13'46
M3
FRA  UAC BRIOUXAISE
2
2201
M  BURGAUD Thierry
2h13'49
M3
FRA  SCA RUN
3
2040
M  SOULARD Wilfried
2h18'16
M3
FRA  
4
2185
M  BERCE Frederic
2h20'10
M3
FRA  LES 12-14 NIORT
5
2047
M  JOUSSELIN Pascal
2h21'11
M3
FRA  LES FOULÉES RENÉ CAILLÉ
6
2324
M  DEBOEUF Philippe
2h21'59
M3
FRA  
7
2204
M  DERRE Christophe
2h22'23
M3
FRA  
8
2107
M  BRARD Stephane
2h25'30
M3
FRA  REVEURS DE D+
9
2139
M  GRIZEAU Christophe
2h30'47
M3
FRA  REVEURS DE D+
10
2026
M  RICHARD Arnaud
2h31'43
M3
FRA  
11
2128
M  LE FAUCHEUR Christophe
2h35'27
M3
FRA  RUNNING CLUB ST MAIXENT
12
2233
M  BRUNET Pascal
2h38'46
M3
FRA  LES 12-14 NIORT
13
2194
M  CUVILLIER Cyril
2h41'20
M3
FRA  FOOTING AIVAUDAIS TRAIL
14
2254
M  ROUVREAULT Laurent
2h43'16
M3
FRA  FOOTING TRAIL AIRVAUDAIS
15
2262
M  BALIVET Didier
2h44'38
M3
FRA  
16
2055
M  MACEDO Francisco
2h44'54
M3
FRA  
17
2172
M  BRILLOUX Emmanuel
2h45'55
M3
FRA  RADO 79
18
2257
M  PIGEAULT Herve
2h47'48
M3
FRA  LES 12-14 NIORT
19
2071
M  FOLIARD LE GAL Sebastien
2h48'28
M3
FRA  SA FONTENAY LE COMTE
20
2086
M  COUASNE Laurent
2h49'52
M3
FRA  
21
2179
M  DIEUMEGARD Laurent
2h50'19
M3
FRA  LOISIRS SANSAIS LA GARETTE
22
2088
M  DESCOURTIEUX Rodolphe
2h50'44
M3
FRA  
23
2325
M  MORISSEAU Antoine
3h07'18
M3
FRA  
24
2224
M  LE BAIL Olivier
3h24'40
M3
FRA  
DNF
2087
M  MIGNE Stephane
Abandon
M3
FRA  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2188
M  GATARD Fabrice
2h14'09
M4
FRA  TRAILEURS MONCOUTANT
2
2207
M  ACCENT Herve
2h19'17
M4
FRA  TEAM ST LUC 85
3
2166
M  GRELARD NOEL Yannick
2h27'10
M4
FRA  LES 12-14 NIORT
4
2162
M  PAPOT Jean Claude
2h27'36
M4
FRA  REVEURS DE D+
5
2161
M  MACORPS Jean Paul
2h35'53
M4
FRA  
6
2266
M  FREJOU Patrice
2h36'00
M4
FRA  
7
2213
M  FELIX Jean Philippe
2h43'11
M4
FRA  
8
2073
M  RIFFAULT Florent
2h47'04
M4
FRA  SAF RUN FONTENAY LE COMTE
9
2061
M  RONDARD Alain
2h50'17
M4
FRA  SA FONTENAY LE COMTE
10
2077
M  AUMONIER Philippe
2h56'23
M4
FRA  
11
2095
M  GAUTHIER Philippe
2h59'42
M4
FRA  JOG FORS
12
2063
M  ALEXANDRE Christian
3h24'39
M4
FRA  SA FONTENAY LE COMTE
13
2058
M  BOUTET Floran
3h24'41
M4
FRA  SA FONTENAY LE COMTE
14
2096
M  POIRAULT Alain
4h01'53
M4
FRA  

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2075
M  EMAURY Michel
2h38'38
M5
FRA  US THOUARS
2
2156
M  BRILLOUX Patrick
2h40'17
M5
FRA  CHERVEUX RUN'ATURE
3
2144
M  PARTHENAY Jean Pierre
2h43'24
M5
FRA  
4
2148
M  PINNA Achille
2h50'17
M5
FRA  REVEURS DE D+
5
2080
M  PINEAU Christian
3h11'53
M5
FRA  ASCL HOPITAL NIORT
DNF
2174
M  HALBERT Loic
Abandon
M5
FRA  CA PLASSAC

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2183
M  BAUDOUIN Jean Pierre
2h24'33
M6
FRA  CA PARTHENAY
2
2177
M  MARSAULT Francois
2h25'02
M6
FRA  TERRE DE RUNNING NIORT
3
2271
M  REDIEN Francis
3h00'35
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2152
M  GALLAIS Jean Pierre
3h01'10
M7
FRA  SA FONTENAY LE COMTE

    Homme - Catégorie Master 10

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
2012
M  DROTS Anthony
2h39'00
M10
FRA  TRAILERS MONCOUTANT
Dernière mise à jour le 28/02/2022 09:18:43