Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2001 |
GOUBEAU Nathalie Master 2 (M2) FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL |
|
2002 |
CRICHTON Alexis Senior (SE) |
|
2003 |
CHARRIER Maxime Master 0 (M0) SALLES SUR MER FC |
|
2004 |
THOMAS Alexis Master 0 (M0) |
|
2005 |
SORNET Arnaud Master 2 (M2) FONTENAY VENDEE TRIATHLON |
|
2006 |
LEMAISTRE Xavier Master 2 (M2) RRP86 |
|
2007 |
AIRAULT Benoit Master 1 (M1) ASVG |
|
2008 |
MOINEAU Fabien Master 0 (M0) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2009 |
HOARAU Mathieu Senior (SE) |
|
2010 |
DESMIER Anne Lise Master 1 (M1) TERRE DE RUNNING NIORT |
|
2011 |
BEZIAU Matthieu Master 2 (M2) |
|
2012 |
DROTS Anthony Master 10 (M10) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2013 |
DABAN Marie Master 1 (M1) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
2014 |
HEDIER Julie Master 2 (M2) RRP86 |
|
2016 |
NOIRAULT Mathilde Senior (SE) ESG RUNNING |
|
2017 |
BELAUD Florian Master 1 (M1) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2018 |
PRUD'HOMME Olivier Master 1 (M1) |
|
2019 |
OUVRARD Frederic Master 2 (M2) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2020 |
CORBIN Sylvie Master 1 (M1) ESG RUNNING |
|
2021 |
PINTAUD Nadege Master 2 (M2) |
|
2022 |
DESRUES Benjamin Senior (SE) |
|
2023 |
BERTHON Samuel Master 0 (M0) AS VOUILLE 86 |
|
2024 |
CALLARD Damien Master 1 (M1) |
|
2025 |
MAROLLEAU Laetitia Master 1 (M1) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2026 |
RICHARD Arnaud Master 3 (M3) |
|
2027 |
PLOQUIN Mickael Master 0 (M0) |
|
2029 |
AUBINEAU Severine Master 2 (M2) |
|
2030 |
VALEZE Sebastien Master 1 (M1) JOG FORS |
|
2032 |
CHARPENTIER Basile Master 0 (M0) |
|
2033 |
AUZANEAU Valerie Master 3 (M3) JOG FORS |
|
2034 |
BEAUVOIS Marthe Senior (SE) |
|
2035 |
THIBAULT Celine Master 1 (M1) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2036 |
PINASSAUD Delphine Master 2 (M2) AS VOUILLE 86 |
|
2037 |
ROUSSELIERE Freddy Master 0 (M0) |
|
2038 |
MILLERAND Baptiste Senior (SE) |
|
2039 |
?DOSSARD #2039 Senior (SE) |
|
2040 |
SOULARD Wilfried Master 3 (M3) |
|
2041 |
DAHAI Romain Senior (SE) |
|
2042 |
?DOSSARD #2042 Senior (SE) |
|
2043 |
GRAVELAT Mathis Espoir (ES) REVEURS DE D+ |
|
2044 |
METAIS Christelle Master 2 (M2) SAF RUN FONTENAY LE COMTE |
|
2045 |
PETRAULT Julien Master 1 (M1) |
|
2046 |
PLANCHIN Emmanuel Master 1 (M1) CAP ALOUETTES |
|
2047 |
JOUSSELIN Pascal Master 3 (M3) LES FOULÉES RENÉ CAILLÉ |
|
2048 |
RIMBERT Adrien Senior (SE) |
|
2049 |
AYRAULT Alexandre Master 1 (M1) |
|
2050 |
DUBIN Anne Master 1 (M1) |
|
2051 |
LEROY Clement Senior (SE) |
|
2052 |
SOULARD Melanie Master 0 (M0) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2053 |
DUPIC Dominique Master 2 (M2) |
|
2054 |
HERBRETEAU Solene Master 0 (M0) |
|
2055 |
MACEDO Francisco Master 3 (M3) |
|
2056 |
MAUPETIT Gaetan Master 0 (M0) |
|
2057 |
AUTRUSSEAU Frederique Master 4 (M4) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2058 |
BOUTET Floran Master 4 (M4) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2059 |
DURAND Laure Senior (SE) NIORT ENDURANCE 79 |
|
2060 |
MEUNIER Christophe Master 2 (M2) |
|
2061 |
RONDARD Alain Master 4 (M4) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2062 |
MORIN Franck Master 1 (M1) |
|
2063 |
ALEXANDRE Christian Master 4 (M4) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2064 |
BAUDU Maxime Senior (SE) |
|
2065 |
ROSSARD Emmanuel Master 2 (M2) SA FONTENAY LE COMTE GALOPINS POMPINOIS |
|
2067 |
MAXIMIN Mireille Master 4 (M4) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2068 |
BRETEAUD Stephane Master 2 (M2) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2069 |
DUBREUIL Jerome Master 1 (M1) |
|
2070 |
METAIS Anthony Master 1 (M1) |
|
2071 |
FOLIARD LE GAL Sebastien Master 3 (M3) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2072 |
GOUJON Guillaume Master 0 (M0) |
|
2073 |
RIFFAULT Florent Master 4 (M4) SAF RUN FONTENAY LE COMTE |
|
2074 |
BROSSARD Sebastien Master 1 (M1) JOG GATINE PARTHENAY |
|
2075 |
EMAURY Michel Master 5 (M5) US THOUARS |
|
2077 |
AUMONIER Philippe Master 4 (M4) |
|
2078 |
RODY Bodin Senior (SE) |
|
2079 |
SONNARD Tatiana Master 0 (M0) |
|
2080 |
PINEAU Christian Master 5 (M5) ASCL HOPITAL NIORT |
|
2081 |
MONTIEGE Yann Master 2 (M2) CA PARTHENAY |
|
2082 |
GENEAU Vincent Master 1 (M1) |
|
2083 |
PRISSET Melanie Master 0 (M0) |
|
2085 |
DURNEZ Francois Senior (SE) |
|
2086 |
COUASNE Laurent Master 3 (M3) |
|
2087 |
MIGNE Stephane Master 3 (M3) |
|
2088 |
DESCOURTIEUX Rodolphe Master 3 (M3) |
|
2089 |
QUERE Bastian Master 2 (M2) |
|
2090 |
DUBOIS Stanislas Senior (SE) |
|
2091 |
BLANDINEAU Maud Senior (SE) USAA |
|
2092 |
VALET Kevin Senior (SE) |
|
2093 |
FERNANDES Cyril Master 0 (M0) SPIRIDON MELLOIS |
|
2094 |
LE FORESTIER Jean Jacques Master 1 (M1) |
|
2095 |
GAUTHIER Philippe Master 4 (M4) JOG FORS |
|
2096 |
POIRAULT Alain Master 4 (M4) |
|
2097 |
CABOCHE Alban Master 0 (M0) |
|
2098 |
CASSAN Nicolas Master 2 (M2) |
|
2099 |
GIRARD Veronique Master 3 (M3) SUPER U CHAMDENIERS |
|
2100 |
AUBINEAU Sebastien Master 2 (M2) |
|
2101 |
PROVOST Damien Master 1 (M1) SBAC |
|
2102 |
RECAPPE Valerie Master 2 (M2) |
|
2103 |
MOREIRA FONSECA Rita Rafaela Senior (SE) COURS TOUJOURS 85 |
|
2104 |
DESMIER Clement Senior (SE) |
|
2105 |
INGRAND Julie Senior (SE) ASD 79 SAPEURS POMPIERS |
|
2106 |
POUZET Sebastien Master 1 (M1) VO2 BESSINES |
|
2107 |
BRARD Stephane Master 3 (M3) REVEURS DE D+ |
|
2108 |
SIMON Gabrielle Master 3 (M3) RUN IN NIORT |
|
2109 |
VITTU Sebastien Master 2 (M2) |
|
2110 |
LALLEMAND Axel Senior (SE) |
|
2112 |
GOUGNARD Florent Master 1 (M1) VO2 BESSINES |
|
2113 |
LE CUNFF Yohann Master 2 (M2) |
|
2114 |
ROCHAIS Yohann Master 0 (M0) |
|
2115 |
BRUNET Gabin Senior (SE) |
|
2116 |
ACHIM Irina Master 10 (M10) |
|
2117 |
MOREAU Ludivine Master 1 (M1) CA PARTHENAY |
|
2119 |
PRIEUR Hugo Senior (SE) KERHUON TRIATHLON |
|
2120 |
TALBOT Hisabelle Master 2 (M2) LES COUREURS DU DIMANCHE |
|
2121 |
BREMAUD Aurelien Master 0 (M0) |
|
2122 |
ROUGER Marine Senior (SE) |
|
2123 |
RAMBAUD Maxime Senior (SE) |
|
2124 |
RENAUDEAU Blandine Master 1 (M1) |
|
2125 |
GUINOT Sebastien Master 2 (M2) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
2128 |
LE FAUCHEUR Christophe Master 3 (M3) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
2129 |
MOUILLET Arnaud Master 2 (M2) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
2130 |
COUTANT Adeline Master 0 (M0) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
2131 |
VIGNAULT Jean Charles Master 0 (M0) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
2132 |
PETRAUD Aurelien Master 1 (M1) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
2133 |
BERTRAND Damien Master 0 (M0) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
2134 |
LUCAS Olivier Master 1 (M1) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
|
2137 |
GUILLOTON Marie Senior (SE) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2138 |
PAQUEREAU Sandrine Master 2 (M2) SBAC |
|
2139 |
GRIZEAU Christophe Master 3 (M3) REVEURS DE D+ |
|
2140 |
MEULAN Nicolas Master 1 (M1) SDIS 79 POMPIERS 79 |
|
2141 |
DRUELLE Amandine Senior (SE) |
|
2142 |
PEYROT Joris Master 1 (M1) LES COUREURS DU DIMANCHE |
|
2143 |
CORNEC Geraldine Master 1 (M1) |
|
2144 |
PARTHENAY Jean Pierre Master 5 (M5) |
|
2145 |
GAUVIN Anthony Master 2 (M2) RUN IN NIORT |
|
2146 |
ALADAVID Laurent Master 2 (M2) |
|
2147 |
LHOMMEDET David Master 2 (M2) RUN IN NIORT |
|
2148 |
PINNA Achille Master 5 (M5) REVEURS DE D+ |
|
2149 |
BERGEON Fabrice Master 2 (M2) ASSO SPORTIVE IMA |
|
2151 |
DESCHAMPS Xavier Master 1 (M1) FAT |
|
2152 |
GALLAIS Jean Pierre Master 7 (M7) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2153 |
LE LUHERNE Goulven Master 2 (M2) CAP ALOUETTES |
|
2154 |
LECOULS Jerome Master 0 (M0) |
|
2155 |
RECORBET Julien Master 1 (M1) |
|
2156 |
BRILLOUX Patrick Master 5 (M5) CHERVEUX RUN'ATURE |
|
2157 |
PASSEBON Olivier Master 0 (M0) LES FOULEES CELESTINES |
|
2158 |
VEILLON Laurent Master 0 (M0) |
|
2159 |
BITEAU Emilie Master 0 (M0) |
|
2160 |
HAURET CLOS Benjamin Master 0 (M0) ZDB |
|
2161 |
MACORPS Jean Paul Master 4 (M4) |
|
2162 |
PAPOT Jean Claude Master 4 (M4) REVEURS DE D+ |
|
2163 |
SAINT LOUBERT Antoine Master 1 (M1) |
|
2164 |
HOUMEAU Fabrice Master 2 (M2) |
|
2165 |
ROBION Fabien Master 0 (M0) |
|
2166 |
GRELARD NOEL Yannick Master 4 (M4) LES 12-14 NIORT |
|
2167 |
GOURNAY Gervais Master 2 (M2) CHERVEUX RUN'ATURE |
|
2168 |
BROSSEAU Nicolas Master 2 (M2) XMEN |
|
2169 |
LENGLIN Anthony Master 2 (M2) |
|
2170 |
HAMON Gwenael Senior (SE) |
|
2171 |
CHAZAL Antoine Senior (SE) |
|
2172 |
BRILLOUX Emmanuel Master 3 (M3) RADO 79 |
|
2173 |
JACQUES Thomas Master 0 (M0) |
|
2174 |
HALBERT Loic Master 5 (M5) CA PLASSAC |
|
2175 |
LAUNAY Thierry Master 2 (M2) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2176 |
LE RUYET Christophe Master 2 (M2) |
|
2177 |
MARSAULT Francois Master 6 (M6) TERRE DE RUNNING NIORT |
|
2178 |
BOUTET Benoit Master 0 (M0) TERRE DE RUNNING NIORT |
|
2179 |
DIEUMEGARD Laurent Master 3 (M3) LOISIRS SANSAIS LA GARETTE |
|
2180 |
GUILLOT Antoine Master 0 (M0) BEAULIEU POUR COURIR |
|
2182 |
GICQUEL Fabien Senior (SE) |
|
2183 |
BAUDOUIN Jean Pierre Master 6 (M6) CA PARTHENAY |
|
2184 |
MAUPETIT David Master 0 (M0) VO2 BESSINES |
|
2185 |
BERCE Frederic Master 3 (M3) LES 12-14 NIORT |
|
2186 |
DAMPURE David Master 2 (M2) SPIRIDON MELLOIS |
|
2187 |
PICQ Benjamin Master 1 (M1) |
|
2188 |
GATARD Fabrice Master 4 (M4) TRAILEURS MONCOUTANT |
|
2190 |
VIOLEAU Jean Charles Master 0 (M0) |
|
2191 |
VEYSSIERE Pascal Master 2 (M2) VIVONNE LOISIRS |
|
2192 |
CHARRIER Julien Master 1 (M1) |
|
2193 |
COCHAIS Sebastien Master 2 (M2) CAP ALOUETTES |
|
2194 |
CUVILLIER Cyril Master 3 (M3) FOOTING AIVAUDAIS TRAIL |
|
2195 |
JUNIN Elodie Master 0 (M0) |
|
2196 |
GIRARD Charles Henri Master 2 (M2) US THOUARS |
|
2197 |
GOULARD Valerie Master 3 (M3) CA PARTHENAY |
|
2198 |
PETRAULT Stephanie Master 2 (M2) CA PARTHENAY |
|
2200 |
ROUSSEAU Alexandre Master 1 (M1) |
|
2201 |
BURGAUD Thierry Master 3 (M3) SCA RUN |
|
2202 |
BONNEAU Vincent Master 2 (M2) |
|
2203 |
CHAUVET Julien Master 1 (M1) |
|
2204 |
DERRE Christophe Master 3 (M3) |
|
2205 |
BENOIT Davy Master 2 (M2) |
|
2206 |
BONNEAU Olivier Master 1 (M1) |
|
2207 |
ACCENT Herve Master 4 (M4) TEAM ST LUC 85 |
|
2208 |
GAUTHIER Simon Senior (SE) |
|
2209 |
LEBON Nicolas Master 1 (M1) |
|
2210 |
LEBON Sandrine Master 2 (M2) |
|
2212 |
BREMAUD David Master 2 (M2) |
|
2213 |
FELIX Jean Philippe Master 4 (M4) |
|
2214 |
NOBLET Thomas Master 2 (M2) |
|
2215 |
RAGUENAUD Tony Master 2 (M2) TONY ELEC |
|
2216 |
SIMONNEAU Denis Master 2 (M2) |
|
2217 |
FREDERIQUE Christine Master 2 (M2) CA PARTHENAY |
|
2218 |
RENOUX Sandra Master 2 (M2) CA PARTHENAY |
|
2219 |
BROSSARD Aurore Master 1 (M1) COURS'SON NATURE |
|
2220 |
RINSANT Damien Master 1 (M1) COURS'SON NATURE |
|
2221 |
BRETAULT Claudia Master 1 (M1) |
|
2223 |
FAZILLEAU Emilien Master 1 (M1) |
|
2224 |
LE BAIL Olivier Master 3 (M3) |
|
2225 |
GROLLEAU Nicolas Senior (SE) |
|
2226 |
TATESAUSSE Sylvie Master 3 (M3) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2227 |
LEPECUCHELLE Sebastien Master 1 (M1) |
|
2229 |
GUILLARD Cedric Master 2 (M2) |
|
2230 |
GAUDINEAU Nicolas Master 1 (M1) UAC BRIOUXAISE |
|
2231 |
CHARGELEGUE Patricia Master 1 (M1) AS VOUILLE 86 |
|
2232 |
CHARGELEGUE Florent Master 1 (M1) AS VOUILLE 86 |
|
2233 |
BRUNET Pascal Master 3 (M3) LES 12-14 NIORT |
|
2234 |
BOUTET Sebastien Master 2 (M2) ESG RUNNING |
|
2236 |
PINASSAUD Delphine Master 1 (M1) |
|
2237 |
METAIS Damien Master 2 (M2) AS VOUILLE 86 |
|
2238 |
FIDELE Emeric Senior (SE) |
|
2241 |
MARTIN Anthony Master 2 (M2) LES GALOPINS POMPINOIS |
|
2244 |
BOURSET Christophe Master 3 (M3) UAC BRIOUXAISE |
|
2246 |
RAMBAUD Bertrand Master 2 (M2) |
|
2247 |
BILLY Jerome Master 2 (M2) ESG RUNNING |
|
2250 |
ROUX Ludovic Master 2 (M2) AS VOUILLE 86 |
|
2251 |
DELGADO Miguel Senior (SE) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
|
2252 |
PAPOT Franck Master 2 (M2) |
|
2253 |
GADREAU Damien Master 0 (M0) FOOTING TRAIL AIRVAUDAIS |
|
2254 |
ROUVREAULT Laurent Master 3 (M3) FOOTING TRAIL AIRVAUDAIS |
|
2255 |
BRUNET Tony Master 1 (M1) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2256 |
AIN Michael Master 0 (M0) SA FONTENAY LE COMTE |
|
2257 |
PIGEAULT Herve Master 3 (M3) LES 12-14 NIORT |
|
2258 |
LEROY Florian Master 2 (M2) TRAILERS MONCOUTANT |
|
2259 |
MACKOW Alexandre Master 1 (M1) MOTIVES TOUT TERRAIN |
|
2260 |
RICHARD Karine Master 3 (M3) |
|
2261 |
BUTON Alexandre Senior (SE) RUN IN NIORT |
|
2262 |
BALIVET Didier Master 3 (M3) |
|
2263 |
PINEAU David Master 1 (M1) |
|
2264 |
GOURMAUD Adrien Senior (SE) |
|
2265 |
SERVANT Christophe Master 0 (M0) |
|
2266 |
FREJOU Patrice Master 4 (M4) |
|
2271 |
REDIEN Francis Master 6 (M6) |
|
2272 |
AYRAULT Alexandre Master 1 (M1) |
|
2274 |
TERRASSON Bruno Master 2 (M2) |
|
2275 |
MENARD SUIRE Sonia Master 1 (M1) FOOTING AIVAUDAIS TRAIL |
|
2324 |
DEBOEUF Philippe Master 3 (M3) |
|
2325 |
MORISSEAU Antoine Master 3 (M3) |
|
2015 |
NOIRAULT Eric Master 4 (M4) ESG RUNNING |
Non Partant |
2028 |
VALLAUD Stephane Master 2 (M2) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
Non Partant |
2031 |
LANDREVIE Valentin Senior (SE) |
Non Partant |
2066 |
VERHELST Michael Master 2 (M2) GO SPORT BLOIS |
Non Partant |
2076 |
LIEVRE Emilie Master 2 (M2) US THOUARS |
Non Partant |
2084 |
GAUTHIER Alexandre Master 3 (M3) |
Non Partant |
2118 |
POIBLEAUD Thomas Senior (SE) |
Non Partant |
2127 |
PERON Charlotte Master 0 (M0) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
Non Partant |
2135 |
DESMIER Stephanie Master 2 (M2) RUNNING CLUB ST MAIXENT |
Non Partant |
2136 |
BILLOUARD Pierre Emmanuel Senior (SE) |
Non Partant |
2150 |
PELLETIER Johan Master 2 (M2) |
Non Partant |
2181 |
LECAUDEY Yoann Senior (SE) |
Non Partant |
2189 |
RAISON Romain Master 4 (M4) |
Non Partant |
2199 |
PETRAULT Bruno Master 3 (M3) CA PARTHENAY |
Non Partant |
2211 |
BOUCHET Bruno Master 5 (M5) ATSCAF 79 |
Non Partant |
2222 |
MORIN Nicolas Master 2 (M2) |
Non Partant |
2228 |
PREVOTE Laurent Master 3 (M3) STADE NIORTAIS TRIATHLON |
Non Partant |
2235 |
POITIERS Eric Master 4 (M4) |
Non Partant |
2239 |
LUCAS Benoit Master 0 (M0) |
Non Partant |
2240 |
LOUAULT Laurence Master 3 (M3) |
Non Partant |
2242 |
CHAIGNEAU Guillaume Master 0 (M0) SA FONTENAY LE COMTE |
Non Partant |
2243 |
METAIS Frederic Master 2 (M2) SAF RUN FONTENAY LE COMTE |
Non Partant |
2248 |
CONSTANTIN David Master 2 (M2) LES FOULÉES RENÉ CAILLÉ |
Non Partant |
2249 |
MORISSEAU Antoine Master 3 (M3) |
Non Partant |