Classement par Catégorie
5 KM DE MARMANDE


    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
318
F  EBEYER Lola
35'49
MI
FRA  TRIATHLON VILLENEUVOIS (47)

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
321
F  FERRAND Lucille
27'10
CA
FRA  US BAZAS (33)
2
353
F  RATINIER MARCILLAC Sarah
33'07
CA
FRA  VILLENEUVE/LOT TRIATHLON

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
359
F  LAQUEBE Louane
28'15
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
320
F  BONNAFOUS Marie
25'21
ES
FRA  LAROQUE-TIMBAUT (47)
2
362
F  GIRAUD Hectorine
29'29
ES
FRA  
3
330
F  LAMBERT Anais
30'09
ES
FRA  SUAGEN TRIATHLON (33)
4
306
F  PEYROUNIL Manon
35'58
ES
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
310
F  DESMARAIS Amélie
21'35
SE
FRA  MONTAUBAN ATHLETISME (82)
2
361
F  GRAND Clarisse
24'11
SE
FRA  ELAN GIRONDAIS
3
358
F  LAQUEBE Emilie
28'15
SE
FRA  
4
347
F  THOMAS Marine
28'38
SE
FRA  
5
327
F  MAURIN Aurélie
31'38
SE
FRA  MARMANDE (47)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
308
F  BEI Amandine
26'51
M0
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
2
354
F  AFAN DE RIVERA Aurélie
28'22
M0
FRA  BERGERAC ATHLETIC CLUB
3
355
F  HENNION Julia
31'12
M0
FRA  BERGERAC ATHLETIC CLUB
4
303
F  BROMBLET Helene
41'42
M0
FRA  BERGERAC (24)
5
365
F  GIBERT Valérie
42'59
M0
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
333
F  MAUZY Emmanuelle
19'57
M1
FRA  S/L PERIGUEUX RUNNING (24)
2
315
F  GAILLET Aurélie
31'07
M1
FRA  PARIS (75)
3
339
F  SAUDEL Mathilde
33'17
M1
FRA  PEYRIERE (47)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
343
F  JOURDAN Stephanie
26'08
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
2
360
F  GAMBET Edwige
33'06
M2
FRA  

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
326
F  LAMBERT Nathalie
29'32
M3
FRA  ST HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
2
344
F  LIBERSAT Sandrine
34'22
M3
FRA  TONNEINS (47)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
349
F  DELPECH Christine
30'56
M4
FRA  

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
313
F  SUAREZ Jocelyne
34'52
M6
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
348
F  VADON Christine
27'21
M7
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
2
312
F  LASSUS Maryse
43'02
M7
FRA  US BAZAS (33)

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
309
M  SOUAN Victor
19'43
MI
FRA  S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33)
2
319
M  ROUSSILLE Tom
20'30
MI
FRA  S/L SU AGEN (47)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
345
M  TAUZIEDE Thibault
17'18
CA
FRA  S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
2
322
M  DELBOS Rémi
20'54
CA
FRA  US BAZAS (33)
3
350
M  ORAZIO Baptiste
22'26
CA
FRA  
4
364
M  GOBBATTO Sacha
22'52
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
337
M  CARMAGNAC Maxime
18'50
JU
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
316
M  DELCAYROU Ugo
15'57
ES
FRA  ACJ NERAC (47)
2
338
M  MARQUIS Enzo
16'37
ES
FRA  US TALENCE* (47)
3
342
M  EL HADRI Malik
17'40
ES
FRA  ACJ NERAC (47)
4
324
M  LACAMPAGNE Nathan
21'52
ES
FRA  US BAZAS (33)
5
332
M  DURUPT Théo
23'29
ES
FRA  MARMANDE (47)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
352
M  GARCIA Quentin
16'33
SE
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)
2
305
M  MINVIOLE Alexandre
18'02
SE
FRA  ARGELES GAZOST (65)
3
325
M  LAPARRE Corentin
18'37
SE
FRA  TONNEINS (47)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
301
M  ALVAREZ Thomas
24'54
M0
FRA  TOULENNE (33)
2
304
M  MANCHOT Pierre
30'10
M0
FRA  BERGERAC (24)
3
300
M  LACAMPAGNE Guillaume
36'14
M0
FRA  ENTENTE GARONNE ATHLE* (47)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
302
M  DURENQUE Nicolas
18'37
M1
FRA  SU AGEN TRIATHLON (47)
2
334
M  KASELKA Alexandre
20'07
M1
FRA  S/L PERIGUEUX RUNNING (24)
3
323
M  MOULINIÉ Julien
20'20
M1
FRA  LE PASSAGE (47)
4
307
M  DE COL Cyril
27'54
M1
FRA  USMA (47)
5
351
M  COSTAN Lucian
28'43
M1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
206
M  DENCAUSSE Christophe
20'31
M2
FRA  
2
340
M  DAROT Laurent
20'45
M2
FRA  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
3
363
M  PANIS Olivier
22'37
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
336
M  BEN BOUHOUT Mohamed
20'09
M3
FRA  AKNOUL (47)
2
331
M  BRUGEAUD Eric
26'43
M3
FRA  S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
356
M  AFAN DE RIVERA Francis
20'48
M5
FRA  

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
329
M  LAMBERT Francis
25'33
M6
FRA  SUA TRIATHLON AGEN (47)
2
4
M  CARABIN Xavier
28'15
M6
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
3
346
M  GIROD Francis
33'55
M6
FRA  

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
317
M  DALL'AVA Bernard
27'11
M7
FRA  BEAUPUY (47)
2
328
M  DUCOS Philippe
27'54
M7
FRA  S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24)
3
335
M  BERNADET Jean-Pierre
28'57
M7
FRA  US BAZAS (33)
4
311
M  LASSUS Marc
34'24
M7
FRA  US BAZAS (33)
Dernière mise à jour le 27/02/2022 12:12:44