Classement par Catégorie
TRAIL 80 KM


    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
32
F  ROUMEGOUS Helène
14h30'13
M1
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
39
M  BERGOUNIOUX Sylvain
12h40'53
SE
FRA  CORNEBARRIEU (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
37
M  PERGET Mathieu
11h47'22
M0
FRA  MONTAUBAN CYCLISME 82 (82)
2
49
M  HUBERT Pierre
14h05'43
M0
FRA  PIBRAC (31)
3
6
M  PAYEN Charles
14h55'36
M0
FRA  LA ROCHE-SUR-YON (85)
DNF
9
M  MORETTO Matthieu
Abandon
M0
FRA  CORBARIEU (82)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
M  BREUIL Olivier
11h20'38
M1
FRA  AMBAZAC (87)
2
43
M  MIQUEL Sébastien
13h07'18
M1
FRA  OXYGENE 32/ARRATS TRAIL (32)
3
24
M  MOREAU Matthieu
14h24'40
M1
FRA  BLOIS (41)
4
48
M  RIFFAUD Jérôme
14h39'24
M1
FRA  USCCO (33)
5
46
M  BALAHACHI Rafion
15h07'27
M1
FRA  CLUB MANIKOU ORGANISATIONS (38)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
40
M  SERIEYS Laurent
10h26'26
M2
FRA  LABESSERETTE (15)
2
36
M  VERDALLE Cédric
11h54'47
M2
FRA  PUJAUDRAN (32)
3
13
M  VUILLERMOZ LAURENT Laurent
12h05'22
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)
4
23
M  DEREGNAUCOURT Pierre
12h47'53
M2
FRA  SAMEON (59)
5
8
M  PLIHON Wilfrid
13h38'01
M2
FRA  VAL-DE-REUIL AC (27)
6
15
M  RUHLMANN Patrick
13h56'01
M2
FRA  TOULOUSE (31)
7
21
M  DUSSEAU Laurent
14h30'13
M2
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
8
41
M  CLAVEL Alexandre
15h07'46
M2
FRA  SAINT-PIERRE-DE-LAGES (31)
DNF
28
M  JIMONET Jean-Baptiste
Abandon
M2
FRA  VAL-DE-REUIL AC (27)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
M  GUILLON Antoine
8h56'49
M3
FRA  X ()
2
25
M  GOULMOT Sébastien
10h26'22
M3
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
38
M  DE GIUSTI Yves
12h14'44
M3
FRA  BOUCONNE TEAM (31)
4
14
M  MARTIN Stephane
12h50'25
M3
FRA  BOULAZAC ISLE MANOIRE (24)
5
27
M  CASSAGNES Jean Luc
13h32'03
M3
FRA  TOULOUSE (31)
6
34
M  ROZENCWAIG Franck
13h34'56
M3
FRA  VILLELAURE (84)
7
42
M  OUSSET Laurent
13h50'41
M3
FRA  GOURDON (46)
8
4
M  ROUILLET Vincent
15h29'26
M3
FRA  ST PIERRE DE LAGES (31)
9
18
M  CHAUSSIN Philippe
15h43'02
M3
FRA  ST JEAN LE BLANC (45)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
M  LEMAIRE Nicolas
13h22'56
M4
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (47)
2
20
M  CASSIN Denis
14h31'55
M4
FRA  ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33)
3
44
M  GAYRAUD Jean-Philippe
14h39'19
M4
FRA  FUMEL (47)
4
47
M  SOTTIL Thierry
15h20'39
M4
FRA  TOUFFAILLES (82)
DNF
12
M  BOYER Jean-Hugues
Abandon
M4
FRA  VAL-DE-REUIL AC (76)
Dernière mise à jour le 13/02/2022 15:53:03