Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1001 |
BERNARD Helene Master 2 (M2) BRUGUIERES (31) |
|
1002 |
PAUCSIK Agnes Master 3 (M3) LES TRAILEURS DES COSTALATS (64) |
|
1003 |
BOMBRE Frederic Master 3 (M3) LES TRAILEURS DES COSTALATS (64) |
|
1004 |
LETOURNEUR Cendrine Master 4 (M4) LES AIGLES DE PAU (64) |
|
1005 |
MARTY Nicolas Master 2 (M2) COURIR A MONTECH (82) |
|
1006 |
RIBAUT Véronique Master 4 (M4) LES AIGLES DE PAU (64) |
|
1007 |
MARCEL Jean-Charles Senior (SE) ST ETIENNE DE TULMONT (82) |
|
1008 |
FOUGA Eric Master 2 (M2) SAVENES (82) |
|
1009 |
MIREPOIX Hervé Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
1010 |
BERNARD Frédéric Master 0 (M0) BRUGUIERES (31) |
|
1011 |
LAVERGNE Franck Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
1012 |
ALCOUFFE Christine Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
1013 |
GENDRÉ Simon Senior (SE) MONTAUBAN (82) |
|
1014 |
DELCOURT Matis Senior (SE) SA TOULOUSE UC (34) |
|
1015 |
SCATTOLIN Franck Master 3 (M3) LAUNAGUET (31) |
|
1016 |
CHRISTIN Simon Master 1 (M1) PUYCORNET (82) |
|
1017 |
GASTON Gerald Master 0 (M0) CAHORS TRIATHLON (82) |
|
1018 |
NOYE Laurent Master 2 (M2) MIRABEL (82) |
|
1019 |
TOUZET Grégory Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
1020 |
AGOSTINIS Juliette Senior (SE) TOULOUSE (31) |
|
1021 |
RAYNAUD Cedric Master 2 (M2) ST HILAIRE LES PLACES (87) |
|
1022 |
LACOMBE Stephane Master 3 (M3) TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46) |
|
1023 |
GENTILHOMME Helene Master 4 (M4) S/L PERIGORD NOIR A (46) |
|
1025 |
PELAPRAT Eric Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
1026 |
CAPUS Emilie Senior (SE) LALBENQUE (46) |
|
1028 |
MINARD Alexandre Master 2 (M2) CAHORS (46) |
|
1029 |
CHATELIN VAVASSEUR Cécile Master 0 (M0) LABASTIDE MARNHAC (46) |
|
1030 |
COURDÈS Julien Master 0 (M0) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
1031 |
GORSSE Guillaume Master 1 (M1) MECHMONT (46) |
|
1032 |
BELIVENT Sylvie Master 0 (M0) MECHMONT (46) |
|
1033 |
DULAC Julien Master 0 (M0) ST DENIS CATUS (46) |
|
1034 |
AUSSET Céline Master 1 (M1) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
|
1035 |
AUSSET Jerome Master 2 (M2) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
|
1036 |
LEGRAND Frederic Master 2 (M2) CAHORS CYCLISME (46) |
|
1037 |
BOLOS Laurent Master 3 (M3) CASTELFRANC (46) |
|
1038 |
TOLSA Frédéric Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
1039 |
EGNER Christian Master 3 (M3) CAHORS A (46) |
|
1040 |
DELFAU Adrien Master 1 (M1) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
|
1041 |
MASSON Pierre Master 0 (M0) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
|
1042 |
BOTTREAU Isabelle Master 3 (M3) CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82) |
|
1043 |
BOSC Benoit Master 3 (M3) CLO (46) |
|
1044 |
CORNEDE Carole Master 1 (M1) CLO (46) |
|
1045 |
LOMBARD Romanne Senior (SE) LOT OF SPORTS (46) |
|
1046 |
PELISSIER Clivia Senior (SE) LOT OF SPORTS (46) |
|
1047 |
MINARD Wilfrid Senior (SE) LOT OF SPORTS (46) |
|
1048 |
PELISSIER Philippe Master 3 (M3) LOT OF SPORTS (46) |
|
1049 |
MANGIN Laly Espoir (ES) LOT OF SPORTS (46) |
|
1050 |
GUERIN Alexandre Senior (SE) LOT OF SPORTS (46) |
|
1051 |
PETIT BOURDET Mathieu Master 1 (M1) COLLINES DU DIABLE (46) |
|
1052 |
AYRAL Anthony Master 0 (M0) PUY L EVEQUE (46) |
|
1053 |
BLANC Damien Master 0 (M0) CAHORS (46) |
|
1054 |
CAMELIN Laurent Master 1 (M1) SANVENSA (12) |
|
1055 |
LACOMBE Séverine Master 1 (M1) LARROQUE (81) |
|
1056 |
BENAYOUN Celine Master 2 (M2) PERN (46) |
|
1057 |
OGE Anne Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
1058 |
ERSFELD Patrick Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
1060 |
ALIBERT Benoît Master 1 (M1) ALBAS (46) |
|
1061 |
BOUTON Annabel Senior (SE) PUYGAILLARD DE QUERCY (82) |
|
1062 |
PEYRONNET Serge Master 4 (M4) ESPERE (46) |
|
1063 |
TROMAS Stéphane Master 2 (M2) ESPERE (46) |
|
1064 |
CHAUSSADE Didier Master 6 (M6) CAHORS (46) |
|
1065 |
BOUET Corinne Master 0 (M0) FONTANES (46) |
|
1066 |
DELCHAMBRE Yannick Master 3 (M3) LE MONTAT (46) |
|
1067 |
DELCHAMBRE Marc Master 3 (M3) LE MONTAT (46) |
|
1068 |
ISSALY Nathalie Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
1069 |
LAPORTE Mathieu Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
|
1070 |
LAPORTE Julie Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
|
1071 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
|
1072 |
GUY Stéphane Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
1073 |
GILLET Bernard Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
|
1074 |
DELBUT Céline Senior (SE) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
1075 |
BOUSQUET Frédéric Master 2 (M2) CAMPAGNAC LES QUERCY (24) |
|
1076 |
ALIAS-FOURNIER Jérôme Master 3 (M3) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
|
1077 |
LONGUEVILLE Virginie Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
|
1078 |
THOMAS Anne Master 2 (M2) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
|
1079 |
GRIMAL Cédric Master 3 (M3) BELLEFONT LA RAUZE (46) |
|
1080 |
MONTI Virgini Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
|
1081 |
COURDES Audrey Master 0 (M0) |
|
1082 |
DUSQUENES Olivier Master 5 (M5) |
|
1083 |
DUSQUENES Eliot Junior (JU) |
|
1084 |
DUSQUENES Hugo Senior (SE) |
|
1085 |
DUSQUENES Loic Junior (JU) |
|
1086 |
DUSQUENES Fanny Master 1 (M1) |
|
1087 |
BOSC KRAMARD Celine Master 1 (M1) |
|
1088 |
LAFFONT Isabelle Master 3 (M3) |
|
1089 |
CORTVRIENDT Hugo Espoir (ES) |
|
1090 |
BORIE Sebastien Master 2 (M2) |
|
1091 |
OUVRIER Laurent Master 2 (M2) |
|
1092 |
RECHE Adrien Espoir (ES) |
|
1093 |
REDON Karine Master 0 (M0) |
|
1094 |
GRATEAU Quentin Espoir (ES) |
|
1095 |
GRATEAU Maxime Senior (SE) |
|
1096 |
CARIA David Master 1 (M1) |
|
1097 |
CAPDEVILLE Joahn Master 1 (M1) |
|
1024 |
THOMAS Jean Master 0 (M0) LABASTIDE MARNHAC (46) |
Non Partant |
1027 |
CAMBE Maxime Master 0 (M0) CAHORS (46) |
Non Partant |
1059 |
TOULZA Laetitia Master 1 (M1) PONTCIRQ (46) |
Non Partant |