Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
CONSTANT Thierry Master 2 (M2) RUN LIFE (46) |
|
202 |
LAUR Julien Master 0 (M0) USVL47 (46) |
|
203 |
SERVAIS Emmanuel Master 3 (M3) LE BOUSCAT (33) |
|
204 |
JEAN Frederic Master 4 (M4) UNION NORD EST 95 A (95) |
|
207 |
CHOGNOT Mathias Espoir (ES) SATUC (31) |
|
209 |
BAZILLE Eric Master 3 (M3) VIVONNE LOISIRS (86) |
|
210 |
MARIE Pierre-Alain Master 0 (M0) LALBENQUE (46) |
|
211 |
LEONARD Jean-Michel Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
214 |
PEYSSON Clement Senior (SE) CA BALMA (31) |
|
215 |
KULPA Denis Master 4 (M4) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
|
217 |
BARIVIERA Virginia Master 1 (M1) COUREUR VOIE VERTE (36) |
|
218 |
BOUCHAUD Christian Master 4 (M4) AUSSONNE (31) |
|
219 |
BESSE Jean-Sébastien Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
|
221 |
BRICLET Frédéric Master 1 (M1) CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (82) |
|
222 |
CHANDEZ Thierry Master 4 (M4) CAYLUS (82) |
|
223 |
FAU Frederic Master 1 (M1) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
|
224 |
BRIOTTET Pierre Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
|
225 |
LE BERRE François Master 0 (M0) LE MONTAT (46) |
|
226 |
PARRA Vincent Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
|
227 |
LEBOIS Nathalie Master 1 (M1) FIGEAC AC (46) |
|
228 |
CAPRON Emmanuel Master 3 (M3) DAVIA (31) |
|
229 |
DEHES Marc Master 3 (M3) TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS (82) |
|
230 |
LADOUX Thomas Master 0 (M0) CRAS (46) |
|
231 |
COUDOIN Christophe Master 3 (M3) TRIATHLON POMPIER DU LOT (46) |
|
232 |
MARQUIER Sylvie Master 1 (M1) COSATRAIL TACO (31) |
|
233 |
BRIDET Jean Master 1 (M1) LES TONTONTRAILERS (46) |
|
234 |
CARRÉ Nathalie Master 2 (M2) VIVONNE LOISIRS (86) |
|
235 |
CADILHAC Natalia Master 2 (M2) CRAYSSAC (46) |
|
236 |
CADILHAC Vincent Master 3 (M3) |
|
237 |
DAVID Remi Master 4 (M4) FRAYSSINET (46) |
|
238 |
LAGARDE Frédéric Master 2 (M2) VILLESEQUE (46) |
|
239 |
SABOUREAU Nicolas Master 1 (M1) COURIR A MONTECH (82) |
|
240 |
THEPIN Dominique Master 5 (M5) PONT DE L'ARN (81) |
|
241 |
ANTOINEANTOINE Gilbert Master 3 (M3) REALVILLE (82) |
|
242 |
NERRÉ Stéphane Master 2 (M2) L'HONOR-DE-COS (82) |
|
243 |
ENGELIBERT Jean Master 0 (M0) LABASTIDE-MURAT (46) |
|
244 |
ROQUES Nelly Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
|
245 |
PUGNET David Master 2 (M2) BOUILLAC (82) |
|
246 |
PUIGDEVALL Nicolas Master 1 (M1) COURIR A MONTECH (82) |
|
247 |
OGE Anne Master 3 (M3) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
248 |
FABRE Benoît Master 3 (M3) LUZECH (46) |
|
249 |
ANTOINE Patrick Master 4 (M4) REYNIES (82) |
|
250 |
PONS Louis Senior (SE) GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (46) |
|
251 |
BOUSCAILLOU Damien Senior (SE) BOURLENS (47) |
|
252 |
MARCHAL Christophe Master 2 (M2) LEYME (46) |
|
253 |
BECK Maxime Espoir (ES) PADIRAC (46) |
|
254 |
GUIRAULT Aurelien Master 1 (M1) CAHORS (46) |
|
255 |
RUAMPS Jean-Marc Master 2 (M2) CAHORS (46) |
|
256 |
DESANGLES Yanis Master 3 (M3) CAUSSE ET DIEGE (12) |
|
257 |
ARTOUS Didier Master 1 (M1) PUYLAGARDE (82) |
|
258 |
SIDI SALAH Abderazak Senior (SE) CAHORS (46) |
|
259 |
AGIUS Steven Master 0 (M0) SAINT-SULPICE (46) |
|
261 |
ALAGARDA Stephane Master 3 (M3) AVIRON BAYONNAIS (40) |
|
262 |
TOURET Nicolas Senior (SE) NOE (31) |
|
263 |
CONAN Marine Senior (SE) LE BASTIT (46) |
|
264 |
CHOGNOT Philippe Master 3 (M3) LE BOUSCAT (33) |
|
265 |
MOLINIER Claudine Master 1 (M1) ACTION 12 (12) |
|
266 |
ALLAIRE Mael Espoir (ES) CAHORSQ (46) |
|
267 |
ALLAIRE Killian Senior (SE) CAHORS (46) |
|
268 |
BOUSCAYROL Gaëtan Master 0 (M0) MONTFAUCON (46) |
|
269 |
BOY Herve Master 1 (M1) SAINT MICHEL LOUBEJOU (46) |
|
270 |
GARCIA Olivier Master 5 (M5) LE GUA (17) |
|
271 |
BESSIERES Jean Michel Master 6 (M6) CAHORS (46) |
|
272 |
DUDIGNAC Ludovic Master 2 (M2) LA ROCHELLE TRIATHLON (01) |
|
273 |
PHILIPPE Erwan Master 1 (M1) NÈGREPELISSE (82) |
|
274 |
BACCO Sabine Master 2 (M2) TEAM BINOUZE (82) |
|
275 |
REYT Bertrand Senior (SE) LES RUNNERS DU 19 (COREE DU NORD [REPUBLIQUE POPULAIRE DEMOCRATIQUE DE COREE]) |
|
276 |
GUAIS Frederic Master 2 (M2) FFTRI PAYS DE LOIRE (82) |
|
277 |
DELORME Benoit Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
|
278 |
TABART Lynda Master 2 (M2) CAHORS TRIATHLON (46) |
|
279 |
FLOREK Julien Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
|
280 |
BEGUE Sebastien Master 3 (M3) BEAUMONT-DE-LOMAGNE (82) |
|
281 |
DUTOURON Sarah Master 0 (M0) TEAM FERRUS - TCM (82) |
|
282 |
SABARROS Vincent Master 1 (M1) LACAVE (46) |
|
283 |
SABALZA Gael Master 0 (M0) LUZECH (46) |
|
284 |
CAYROU Sylvain Master 3 (M3) |
|
285 |
LE LAMER Chloé Senior (SE) |
|
286 |
MONTMARTIN Nicolas Master 0 (M0) |
|
287 |
DUFFAU Xavier Master 0 (M0) |
|
288 |
LEIVA David Master 0 (M0) |
|
205 |
DHAENENS Roland Master 1 (M1) COSATRAIL TOULOUSAIN (31) |
Non Partant |
206 |
GICQUIAU Frédéric Master 3 (M3) CEPET (31) |
Non Partant |
208 |
BOISIVON Roméo Espoir (ES) ESPRIT SPORT TRAIL DU MOURTIS (31) |
Non Partant |
212 |
SECRET Eva Senior (SE) ATHLE ST JULIEN 74 (74) |
Non Partant |
213 |
SECRET Sylvain Master 0 (M0) ATHLE ST JULIEN 74 (74) |
Non Partant |
216 |
CUSSAC Emma Senior (SE) MURET (31) |
Non Partant |
220 |
LACOMBE Stephane Master 3 (M3) TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46) |
Non Partant |
260 |
CORNIC François Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
Non Partant |