Classement par Catégorie
TRAILLOUNET 10 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
317
F  LACAPELLE Jeanne
1h20'39
CA
FRA  CMC CAVANAC (11)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
345
F  KOZMA Szofi
1h16'44
JU
FRA  CAPENDU (11)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
302
F  POQUET Tiphanie
1h02'05
SE
FRA  STC TOULOUSE (31)
2
446
F  OUBALKASSAM Hayat
1h02'41
SE
FRA  SAINT HILAIRE (11)
3
426
F  PAJOT Séverine
1h05'28
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
4
414
F  ** Anonymat du Participant **
1h07'06
SE
FRA  SERVIES EN VAL (11)
5
416
F  FONTANET DURAND Alicia
1h07'25
SE
FRA  MONTAZELS (11)
6
311
F  JAMMES Cécile
1h08'50
SE
FRA  CAVANAC (11)
7
433
F  PLAGNARD Claire
1h09'00
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
8
353
F  SIRONDELLE Florie
1h10'47
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
9
396
F  BES Emmanuelle
1h11'56
SE
FRA  ARZENS (11)
10
380
F  DENIS Chloe
1h14'47
SE
FRA  COVALDEM (11)
11
377
F  CANET Fanny
1h17'22
SE
FRA  SAINT HILAIRE (11)
12
404
F  TORRES Rebecca
1h20'04
SE
FRA  VILLASAVARY (11)
13
391
F  CUELLAR Justine
1h26'51
SE
FRA  RIEUX MINERVOIS (11)
14
395
F  PUIG Annaïk
1h27'50
SE
FRA  COUFFOULENS (11)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
387
F  PUGET Charline
1h05'29
M0
FRA  CAVANAC (11)
2
369
F  MALOT Laetitia
1h08'15
M0
FRA  MONTAZELS (11)
3
384
F  DAUDE Nathalie
1h10'14
M0
FRA  VENTENAC EN MINERVOIS (11)
4
445
F  VILLALONGA Céline
1h11'48
M0
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
5
430
F  GRIFFE Morgane
1h12'06
M0
FRA  CARCASSONNE (11)
6
415
F  ANDRES Christelle
1h22'01
M0
FRA  SAINT HILAIRE (11)
7
439
F  BETOULE Valérie
1h29'37
M0
FRA  CARCASSONNE (11)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
323
F  ROBLES Emma
1h05'12
M1
FRA  ARAGON (11)
2
410
F  AZEMA Elodie
1h05'21
M1
FRA  VILLEMOUTAUSSOU (11)
3
379
F  TOURNIE Luisa
1h06'59
M1
FRA  PREIXAN (11)
4
436
F  LASSERRE Arnaude
1h07'53
M1
FRA  ST HILAIRE (11)
5
314
F  MARTY Delphine
1h08'51
M1
FRA  CAVANAC (11)
6
347
F  FLOURET Sandra
1h09'52
M1
FRA  CORRER PER TRESBES (11)
7
422
F  NISHIHARA Hiromi
1h10'51
M1
JPN  VILLALIER (11)
8
349
F  COULOUMIES Sarah
1h11'46
M1
FRA  TCC (11)
9
337
F  BOULARD Céline
1h13'09
M1
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
10
304
F  GORDO Elodie
1h15'06
M1
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
11
307
F  FALCOU Céline
1h15'06
M1
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
12
371
F  BEREHOUC Aude
1h15'07
M1
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
13
355
F  JIMENEZ Laeticia
1h18'14
M1
FRA  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11)
14
313
F  EMIDIO Sandra
1h19'01
M1
FRA  CAUX ET SAUZENS (11)
15
333
F  LOUVET Mélanie
1h20'47
M1
FRA  CONQUES SUR ORBIEL (11)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
348
F  GAI Sandra
1h06'59
M2
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
2
330
F  DIOT Sylvie
1h14'43
M2
FRA  AGDE (34)
3
374
F  NIRLOT Virginie
1h23'38
M2
FRA  LE CHOCC (11)
4
429
F  PASCUAL Karine
1h29'37
M2
FRA  MONTREAL (11)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
326
F  RIVIERE Christine
1h06'00
M3
FRA  TREBES (11)
2
318
F  BABY Nathalie
1h12'06
M3
FRA  MONTREAL (11)
3
386
F  HERNANDEZ Joelle
1h13'22
M3
FRA  PALAJA (11)
4
393
F  TURCHETTO Florence
1h27'52
M3
FRA  ST COUAT D'AUDE (11)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
411
F  LE FLOCH Pascale
1h05'21
M4
FRA  LES FOULEES DU SOUS (11)
2
350
F  HASSINI Dalila
1h12'03
M4
FRA  S/L ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES (30)
3
360
F  JEGAT Véronique
1h13'16
M4
FRA  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11)
4
363
F  FAUROUX Sabine
1h18'14
M4
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
339
F  LAUGÂA Anne-Marie
1h12'39
M5
FRA  TREBES (11)
2
398
F  TOD Nicole
1h13'03
M5
FRA  PACOULIX (11)
3
362
F  SALINER Joëlle
1h13'29
M5
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
400
F  TORRES Sylvie
1h10'26
M6
FRA  NARBONNE (11)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
428
M  MACQUART Jules
53'05
CA
FRA  TEAM ENVOL (11)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
435
M  FOURMENT Julien
46'33
JU
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (34)
2
359
M  LE FRANC Pierre
50'15
JU
FRA  CARCASSONNE (11)
3
341
M  TAURIN Julien
55'29
JU
FRA  GREFFEIL (11)
4
409
M  MARQUIER Florian
1h16'44
JU
FRA  CARCASSONNE (11)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
310
M  ESCUDIER Martin
43'34
ES
FRA  CA BALMA (11)
2
357
M  DA-RÉ Dorian
50'30
ES
FRA  VENTENAC CABARDES (11)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
340
M  DEVRIESE Jocelyn
42'18
SE
FRA  FOULEES DU SOU (11)
2
427
M  SANCHEZ Emilien
42'49
SE
FRA  PAPY COACH (11)
3
319
M  ESCUDIER Hugo
44'18
SE
FRA  AUTUN TRIATHLON (11)
4
336
M  GARCIA Guillaume
46'45
SE
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)
5
437
M  VEAU Clément
46'48
SE
FRA  CARCASSONNE (11)
6
366
M  TRAUCHESSEC Baptiste
49'49
SE
FRA  S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN (48)
7
412
M  AUTOMME Dylan
50'11
SE
FRA  NARBONNE (11)
8
441
M  JOULIA Paul
50'18
SE
FRA  MONTFERRAND (11)
9
352
M  SUDRE Anthony
53'06
SE
FRA  MAGRIE (11)
10
370
M  SEGUR Roxan
56'53
SE
FRA  TRAUSSE (11)
11
301
M  BEZIAT Julien
57'44
SE
FRA  QUILLAN (11)
12
378
M  HERMAND Thibault
1h01'50
SE
FRA  RAISSAC SUR LAMPY (11)
13
434
M  BOULEAU Clément
1h02'05
SE
FRA  TEAM COIN COIN | TCCARCASSONNE (31)
14
425
M  ROUDIERE Dylan
1h05'29
SE
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
15
309
M  BAHEU Benoit
1h08'50
SE
FRA  ILHET (65)
16
364
M  QUERREC Jean Marc
1h11'15
SE
FRA  RAISSAC SUR LAMPY (11)
17
444
M  VILLALONGA Christophe
1h11'48
SE
FRA  VILLEGLY (11)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
325
M  GUILLOT Romain
44'29
M0
FRA  TEAM PAPYCOACH (31)
2
394
M  NOVA Sébastien
46'06
M0
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
3
399
M  BARTHEZ Olivier
47'16
M0
FRA  ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31)
4
365
M  FONSES Cédric
55'35
M0
FRA  TCC (11)
5
332
M  LOUVET Pascal
1h05'32
M0
FRA  CONQUES SUR ORBIEL (11)
6
405
M  LAVEYSSIERE Romain
1h07'20
M0
FRA  CONQUES SUR ORBIEL (11)
7
390
M  BERNARDINI Olivier
1h13'23
M0
FRA  CARCASSONNE (11)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
356
M  BONNET Christophe
49'45
M1
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (11)
2
431
M  BATUT Sébastien
56'04
M1
FRA  CARCASSONNE (11)
3
423
M  ETIENNE Cédric
56'13
M1
FRA  VILLALIER (11)
4
381
M  JUNCKER Antoine
1h04'22
M1
FRA  CARSAC (11)
5
406
M  REBOUL Sébastien
1h04'32
M1
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
6
417
M  FONTANET Jean-Charles
1h07'26
M1
FRA  MONTAZELS (11)
7
408
M  SANANES Thomas
1h09'24
M1
FRA  AUCUN (11)
8
401
M  BRETON Renaud
1h10'47
M1
FRA  VILLEGAILHENC (11)
9
338
M  LAFFONT Christophe
1h11'31
M1
FRA  LIMOUX (11)
10
440
M  LACAPELLE Mathieu
1h20'40
M1
FRA  CMC

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
402
M  CANDAUX Stéphane
46'26
M2
FRA  PALAJA (11)
2
382
M  LECLERC Elie
49'32
M2
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
3
419
M  ROME Morgan
49'57
M2
FRA  LASSERRE DE PROUILLE (11)
4
421
M  LABISTE Jean-Paul
50'55
M2
FRA  PALAJA (11)
5
308
M  PLECIS Fabien
52'46
M2
FRA  JA MONTFORT-GESNOIS (72)
6
342
M  DUBOIS Mathieu
53'02
M2
FRA  PACOULIX (11)
7
373
M  GARCIA Sébastien
54'52
M2
FRA  LES MARTYS EN COURSE (11)
8
305
M  GORDO Lilian
56'17
M2
FRA  CAMPAGNE SUR AUDE (11)
9
367
M  DESCHENE Arnaud
56'25
M2
FRA  ASPTT CARCASSONNE BADMINTON (11)
10
324
M  ROBLES Pierre
59'07
M2
FRA  ARAGON (11)
11
306
M  ROUX Frédéric
1h00'34
M2
FRA  LES COUREURS DU LAUQUET (11)
12
321
M  THENE Vincent
1h04'29
M2
FRA  CAZILHAC (11)
13
388
M  MOKRANE Samir
1h06'49
M2
FRA  TCC (11)
14
346
M  BOUMEDIENE Michaël
1h11'47
M2
FRA  TCC (11)
15
329
M  DIOT Eric
1h14'45
M2
FRA  AGDE (34)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
334
M  ROUQUET Régis
46'37
M3
FRA  TEAM COIN COIN (11)
2
354
M  DAVID ALLABERT David
47'43
M3
FRA  BELVEZE-DU-RAZES (11)
3
424
M  SALHI Kadda
50'47
M3
FRA  PENNAUTIER (11)
4
443
M  JALLAT Lionel
52'06
M3
FRA  TCANGLES / TEAM COIN COIN
5
343
M  BIGOT Vincent
53'35
M3
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
6
413
M  SCHULZ Laurent
54'34
M3
FRA  RUNNING CLUB BRAM (11)
7
397
M  LEDOGAR Stéphane
57'03
M3
FRA  S/L AS CARCASSONNE (11)
8
344
M  BELLICHA Eric
1h02'15
M3
FRA  VILLEPINTE (11)
9
328
M  BOUILLON Gilles
1h03'03
M3
FRA  ESCALES (11)
10
442
M  JACQUES Eric
1h05'30
M3
FRA  CARCASSONNE (11)
11
389
M  ROMATET Gilles
1h07'20
M3
FRA  TREBES (11)
12
407
M  BONNET Philippe
1h07'51
M3
FRA  CARCASSONNE (11)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
327
M  BALLESTER Titi
55'27
M4
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
2
418
M  BURLAND Franck
58'02
M4
FRA  LES LACETS DEFAITS (11)
3
368
M  GASPAR Didier
1h04'02
M4
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
4
432
M  LE FLOCH Jean-Luc
1h05'22
M4
FRA  LES FOULEES DU SOUS (11)
5
403
M  GIONCO Jean Luc
1h05'53
M4
FRA  T C P BRAM (11)
6
361
M  BONNEFOUS Vincent
1h13'17
M4
FRA  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
372
M  BENET Gilbert
51'38
M5
FRA  LA REDORTE (11)
2
331
M  MARQUIÉ Yves
1h07'42
M5
FRA  LES COUREURS DU LAURAGAIS (31)
3
315
M  MARTINE Lionel
1h12'48
M5
FRA  VILLEMAUSTOUSSOU (11)
4
376
M  BAEZ Jean Louis
1h23'40
M5
FRA  LE CHOCC (11)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
375
M  FAVIER Jean-Michel
56'11
M6
FRA  TRIATLHON CLUD CARCASSONNAIS (11)
2
351
M  TRESPAILLE-BARRAU Jean-Michel
1h06'29
M6
FRA  GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (31)
3
420
M  FAILLEFER André
1h07'56
M6
FRA  COLOMIERS (31)
4
358
M  OLIVIER Benoît
1h23'52
M6
FRA  FONTIES D'AUDE (11)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
392
M  ABRIAL Francis
59'30
M8
FRA  VILLESPASSANS (34)
Dernière mise à jour le 13/02/2022 12:33:13