Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
101 |
CASSE Valentin Junior (JU) CMC (11) |
08:59:15 |
102 |
HOSPITAL Romain Master 0 (M0) SALON-DE-PROVENCE (13) |
08:59:15 |
103 |
GUILLOU Alan Master 2 (M2) FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON (11) |
08:59:15 |
104 |
RODRIGUEZ Manuel Master 3 (M3) TEAM COIN COIN (11) |
08:59:15 |
105 |
LAURENT Jérôme Master 2 (M2) TEAM COIN COIN (11) |
08:59:15 |
106 |
ANDRIEU Olivier Master 1 (M1) CASTELRENG (11) |
08:59:15 |
107 |
ALBERTINI Virginie Master 2 (M2) CMC (11) |
08:59:15 |
108 |
SCHERRER Céline Master 2 (M2) LA TOUR-DU-CRIEU (09) |
08:59:15 |
109 |
IMBERT Kévin Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
110 |
BOULARD Cédric Master 1 (M1) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
08:59:15 |
111 |
COLOMBIES Myriam Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
112 |
CAVAILHES Jean-Sébastien Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
08:59:15 |
113 |
BARLAUD Stéphanie Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
08:59:15 |
114 |
BARLAUD Ludovic Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
08:59:15 |
115 |
CHAMPROSE Régis Master 2 (M2) GSE GRUISSAN (11) |
08:59:15 |
117 |
HIVERT Jean-Philippe Master 2 (M2) DESPERADO TRAIL (31) |
08:59:15 |
118 |
LEBEAU Grégory Master 1 (M1) RIBERAL AC (66) |
08:59:15 |
119 |
MAGNOUAT Rémi Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
120 |
FALANDRY Bruno Master 2 (M2) CAVANAC (11) |
08:59:15 |
121 |
WAECHTER Virginie Master 2 (M2) TRIATHLON CLUB DE NARBONNE (11) |
08:59:15 |
122 |
DELQUIE Tito Master 4 (M4) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
08:59:15 |
123 |
MUYLAERT Lieven Master 2 (M2) FOULEES DU SOU (11) |
08:59:15 |
124 |
ANDRIES MUYLAERT Sandra Master 2 (M2) FOULEES DU SOU (11) |
08:59:15 |
125 |
GIEULES Alexia Junior (JU) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
08:59:15 |
126 |
LOISON Sylvain Espoir (ES) PALAJA (11) |
08:59:15 |
127 |
LABARRE Robert Master 9 (M9) KASKETTEURS 974 (11) |
08:59:15 |
128 |
CABALLERO Eric Master 3 (M3) CAROUX X-TRAIL (11) |
08:59:15 |
129 |
THÉRON Ingrid Master 2 (M2) CAROUX X-TRAIL (11) |
08:59:15 |
130 |
MANENT Joel Master 5 (M5) ACFC CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
131 |
MEILLON Julien Master 0 (M0) CASTELNAUDARY (11) |
08:59:15 |
133 |
PEREZ Philippe Master 4 (M4) GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
08:59:15 |
134 |
ALONSO Mathias Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
135 |
CHAUZY Delphine Master 1 (M1) RIBERAL AC (66) |
08:59:15 |
136 |
CABANNE Patrice Master 2 (M2) LADERN SUR LAUQUET (11) |
08:59:15 |
137 |
DHENIN Pierre Master 2 (M2) LADERN SUR LAUQUET (11) |
08:59:15 |
138 |
HUMBEL David Master 0 (M0) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
08:59:15 |
139 |
BAEZ Thomas Senior (SE) PENNAUTIER (11) |
08:59:15 |
140 |
CIPRIAN Henri Master 5 (M5) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
08:59:15 |
141 |
RIGOURD Jean-Louis Master 1 (M1) COUREURS DU LAUQUET (11) |
08:59:15 |
142 |
LEGRAND Christophe Master 3 (M3) JARRIENNE DES CIMES MAURIENNE (30) |
08:59:15 |
144 |
ABBRACCHIO Jean Master 2 (M2) LA CABANASSE (66) |
08:59:15 |
145 |
FENART Christophe Master 3 (M3) MOUSSOULENS (11) |
08:59:15 |
146 |
SANANES David Master 3 (M3) VILLEDUBERT (11) |
08:59:15 |
147 |
ABELN Jasmine Master 1 (M1) VILLEDUBERT (11) |
08:59:15 |
148 |
GALERA Fabrice Master 2 (M2) NO CLUB (31) |
08:59:15 |
149 |
RIVIERE Olivier Master 3 (M3) MUTANTTEAM (11) |
08:59:15 |
150 |
APLOGAN Philippe Master 6 (M6) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
151 |
REBILLARD Franck Master 3 (M3) MAUGUIO (34) |
08:59:15 |
152 |
THOMAS Gilles Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
08:59:15 |
154 |
LOPEZ Anthony Master 0 (M0) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
08:59:15 |
155 |
CROS Valérie Master 3 (M3) TEAM PAPYCOACH /ACFC (11) |
08:59:15 |
156 |
CLERGUE-LAPEYRE Lilian Junior (JU) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
08:59:15 |
157 |
REMISE Didier Master 4 (M4) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
08:59:15 |
158 |
BEREHOUC Cyril Master 1 (M1) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
08:59:15 |
159 |
HERNANDEZ Jean-François Master 6 (M6) GANGES COURT (34) |
08:59:15 |
160 |
GERVAIS Wilfried Master 1 (M1) MOUSSOULENS (11) |
08:59:15 |
161 |
GERVAIS Séverine Master 1 (M1) PAPY COACH (11) |
08:59:15 |
162 |
DARAND Nadège Master 0 (M0) TEAM PAPY COACH/LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
08:59:15 |
163 |
PHILIPPE Aurélien Senior (SE) CMC (11) |
08:59:15 |
164 |
ALQUIER Denis Master 3 (M3) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
08:59:15 |
165 |
ROUX Robin Senior (SE) PENNAUTIER (11) |
08:59:15 |
166 |
BARBIER Christophe Master 3 (M3) LEUC (11) |
08:59:15 |
167 |
BARCELO Corentin Senior (SE) PREIXAN (11) |
08:59:15 |
168 |
LECLERCQ Philippe Master 4 (M4) MONTAUBAN (82) |
08:59:15 |
169 |
RUGGIERI Cyrielle Senior (SE) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS / TEAM COIN-COIN (11) |
08:59:15 |
170 |
COLOMÉ Benjamin Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
171 |
LABENC Yannick Master 3 (M3) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
08:59:15 |
172 |
CROUZIL Christian Master 4 (M4) MONTESQUIEU LAURAGAIS (31) |
08:59:15 |
173 |
ROCA Maxime Master 0 (M0) BAGNOLES (11) |
08:59:15 |
174 |
JOBINEAU Loïc Master 1 (M1) BAGNOLES (11) |
08:59:15 |
175 |
ORTEGA Nathalie Master 3 (M3) TCC (11) |
08:59:15 |
177 |
SARDA Jean Louis Master 3 (M3) RUN AND TRAIL ORNAISONS (11) |
08:59:15 |
178 |
COURRÈGE Marjolaine Master 1 (M1) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
179 |
BONNET Aude Senior (SE) FELINES MINERVOIS (34) |
08:59:15 |
180 |
ATIENZA Sylvie Master 2 (M2) LEZIGNAN CORBIERES (11) |
08:59:15 |
181 |
TRIGUI Cynthia Master 0 (M0) VERZEILLE (11) |
08:59:15 |
182 |
PHILOMIN Carole Master 4 (M4) MALVIES (11) |
08:59:15 |
183 |
CERESUELA Stéphan Master 3 (M3) MALVIES (11) |
08:59:15 |
184 |
MOREDA Yoann Senior (SE) LEZIGNAN-CORBIERES (11) |
08:59:15 |
185 |
MIRO Victor Master 0 (M0) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
08:59:15 |
186 |
PAYET William Master 0 (M0) MONT-LOUIS (66) |
08:59:15 |
187 |
TOD Bill Master 5 (M5) PACOULIX (11) |
08:59:15 |
188 |
GIACHETTI Robin Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
189 |
VAN EENOO Aurélien Junior (JU) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
190 |
STOCKER Yves Master 4 (M4) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
08:59:15 |
191 |
MOREDA Marine Senior (SE) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
08:59:15 |
192 |
GASPARINI Sébastien Master 2 (M2) RUN AND TRAIL ORNAISONS (11) |
08:59:15 |
193 |
REYNE Daniel Master 6 (M6) GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11) |
08:59:15 |
194 |
ADROIT Sébastien Master 0 (M0) LES ANGLES TRIATHLON (66) |
08:59:15 |
195 |
SYLVESTRE Aurélien Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
196 |
GUILLOT Théo Espoir (ES) ARTHON (36) |
08:59:15 |
197 |
ESCANDE Pierre-Thomas Espoir (ES) CMC (11) |
08:59:15 |
198 |
BUSSON David Master 2 (M2) VILLENEUVE-LES-MONTREAL (11) |
08:59:15 |
199 |
GAUCH Joel Master 4 (M4) CUCUGNAN (11) |
08:59:15 |
200 |
ARQUER Sandra Dadou Master 2 (M2) BABAU CORREDORS (66) |
08:59:15 |
201 |
JERDON Gilles Master 5 (M5) PALAJA (11) |
08:59:15 |
202 |
DEMANGEOT François Master 3 (M3) CASTELNAUDARY (11) |
08:59:15 |
204 |
ROUZIÉ Xavier Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
205 |
DELQUIÉ Christophe Master 1 (M1) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
206 |
AZOR Guillaume Master 0 (M0) LEUC (11) |
08:59:15 |
207 |
FONTAINE Frédéric Master 2 (M2) PENNAUTIER (11) |
08:59:15 |
208 |
FONTAINE Agnès Master 1 (M1) PENNAUTIER (11) |
08:59:15 |
209 |
AYMARD Stéphane Master 3 (M3) MONTPELLIER (34) |
08:59:15 |
210 |
DOUMENC Sacha Senior (SE) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
08:59:15 |
211 |
ESCOBEDO Xavier Master 3 (M3) CAZILHAC (11) |
08:59:15 |
212 |
LE ROY Ludovic Senior (SE) TCC |
08:59:15 |
213 |
ARNERO Christophe Master 2 (M2) ASC CYCLISME |
08:59:15 |
116 |
CAVAILHES Virginie Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
Non Partant |
132 |
EPENOY Yoann Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
153 |
CHANGEY Pierre Henri Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
176 |
MARTZEL Bertrand Master 3 (M3) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
Non Partant |
203 |
MAO Mickael Master 2 (M2) PENNAUTIER (11) |
Non Partant |